Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Делать ли операцию СРАЗУ на все. Но если внутренние органы не заработают, то есть ли смысл мучать собаку?

 

Или же делать ДВЕ операции, сначала кишечник, потом смотреть? Но это два наркоза

 

ГДЕ делать и КОГДА?

 

 

ГОСПОДИ!!! ПОМОГИ ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!

Юль, ты с Лазаревым говорила?

если есть возможность оперироваться у Лазарева - я бы выбрала, несомненно, его. Он сам как считает, вероятность того, что внутренние органы заработают - велика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите пож-ста реквизиты вашей сберкарты, я их случайно удалила...

Отправила в личку. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ты с Лазаревым говорила?

если есть возможность оперироваться у Лазарева - я бы выбрала, несомненно, его. Он сам как считает, вероятность того, что внутренние органы заработают - велика?

Сонь, я говорила с врачом стационара. Лазарев был на приеме.

 

Она сказала про мочевой пузырь - прогноз скорее негативный. Начала мне рассказывать про котиков, которым раз в день надо выдавливать мочевой пузырь - и ничего страшного. Но, если честно, я вижу некоторую разницу между котиком и здоровенным псом. Про кишечник - прозвучало только "возможно".

 

С Лазаревым не говорила.

 

Еще она сказала, что если мы выберем кого-то из врачей основной Беланты - можно воспользоваться их такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пока мы с врачом стационара договорились, что ждем до вечера - и надеемся на чудесное изменение ситуации, т.е. на то, что им удастся эту глыбу размыть.

 

Однако если нет - надо будет принимать решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправлю сейчас номер в личку! И, поверьте, это совсем не мало!!! Спасибо Вам!

 

Все получила.

Ситуация очень тяжелая.

У вашей команды большой опыт. Уверенна, что вы примите правильное решение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать ли операцию СРАЗУ на все. Но если внутренние органы не заработают, то есть ли смысл мучать собаку?

 

Или же делать ДВЕ операции, сначала кишечник, потом смотреть? Но это два наркоза

Думаю, что каловые массы не размыть. Скорее всего итогом все равно будет операция. Я бы совместила обе операции -вторая, если я правильно поняла, связана с позвоночником? Если да, то тогда в процессе второй операции есть вероятность, что врачи с той или иной степенью уверенности смогут сказать, заработают ли внутренние органы. ЕСЛИ ответом будет, что НЕ заработают - мое мнение, не стоит Кубика мучать.

Это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сложная ситуация... И не оперировать нельзя- разрыв кишечника может произойти, и какие он боли жуткие испытывает... И сразу две операции- выдержит ли?

Юль, а ты о каком принятии решения говоришь - оперировать/не оперировать? Или..........? :cry2:

Хочется надеяться, что все получится.

Надо набрать финансы на операцию- это его шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ. Кубик, держись! Вечером ждем новостей - ХОРОШИХ!

'Инна Д' , отправила в личку. Спасибо!!!! Отпишитесь потом, пожалуйста, а то мы запутаемся. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что каловые массы не размыть. Скорее всего итогом все равно будет операция. Я бы совместила обе операции -вторая, если я правильно поняла, связана с позвоночником? Если да, то тогда в процессе второй операции есть вероятность, что врачи с той или иной степенью уверенности смогут сказать, заработают ли внутренние органы. ЕСЛИ ответом будет, что НЕ заработают - мое мнение, не стоит Кубика мучать.

Это только мое мнение.

 

+ 1000.

Но я поняла операции будут совмещены по хвосту и по лапе ? :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо набрать финансы на операцию- это его шанс!

При принятии решения надо исходить из того, что наберем. Наберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю - если бы у него не работал мочевой, то он бы давно лопнул и собаки не было бы. Скорее всего кишечник перекрывает и началось это недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не так давно тема была, у собаки весь кишечник был забит каловыми массами, прооперировали, пл-моему всё удачно получилось...

Может кто-то помнит тему и кто оперировал там?...Ищу, пока найти не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 532 руб. в 14-34.

 

Песку жалко :cry2:

Буду верить, что все заведется у него .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000.

Но я поняла операции будут совмещены по хвосту и по лапе ? :cry2::worthy:

 

пес этот выглядит очень ужасно, очень худой, изможденный, я его видела.

Я бы рискнула предположить делать операцию и по кишечнику и может сразу по позвоночнику, в любом случае, если его сердечко не выдержит, то может и к лучшему, его муки закончатся.

А если выкарабкается, то у него появится шанс даже попасть в хороший дом. Ведь его кто-то выбросил, потому что он совсем домашний и уже совсем взрослый, летом например, я его не видела на станции. Но однозначно обратно в Кубинку его не нельзя будет отправлять. Он же будет еще доверчивее, опять под машину попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не так давно тема была, у собаки весь кишечник был забит каловыми массами, прооперировали, пл-моему всё удачно получилось...

Может кто-то помнит тему и кто оперировал там?...Ищу, пока найти не получается..

Если совсем недавно - это Брэд из Реутово: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167314 Только там были кости... И пока не все удачно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значица так.

Толстый кишечник забит весь, все беды из-за того что он нажрался костей. Сейчас большую часть вытащили, будут продолжать дальше, есть надежда, что с кишечником удастся справиться без операции. Самое главное - его немного освободили и он начал сокращаться.

Мочевой - геморрагический цистит, крови полно, антибиотики уже делают, добавили уриносептик. Сокращается, но не так, как хотелось бы. Ждут результата анализа на лептосироз, но это вряд ли.

Хвост под ампутацию однозначно, с лапой вопрос: ее надо пилить чтобы исправить.

Позвоночник цел, но травма была, это лечится.

Самое главное сейчас - разобраться с кишечником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова причина - КОСТИ! Ну кто же их так кормит, этих несчастных собак! Дай бог, чтобы кишечник освободился без хирургического вмешательства, и мочевой заработал! А там по поводу лапы и хвоста - уже полегче будет решать, не все так остро! Бедный Кубик, давай, выкарабкивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова причина - КОСТИ! Ну кто же их так кормит, этих несчастных собак! Дай бог, чтобы кишечник освободился без хирургического вмешательства, и мочевой заработал! А там по поводу лапы и хвоста - уже полегче будет решать, не все так остро! Бедный Кубик, давай, выкарабкивайся!

 

 

это просто от незнания. У нас под окна выбрасывают куриные кости, люди абсолютно уверены, что делают доброе дело. Опять же с детства в мультиках показывают, что собаке лучше кости ничего нет, а коту - сметаны и молока, что тоже заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых была собака,не смогли спасти,умерла...Жили они в деревушке,ветклиника там была,но ветклиникой её вообще не назовёшь,ну и вот сначала собака отказалась от еды,потом перестала ходить,температура вроде была нормальная и в кале обнаружили кровь,"ветеринар" долго думала "из-за чего может быть кровь" так она и не поняла и собака умерла............

Наверное это тоже была причина в костях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значица так.

Толстый кишечник забит весь, все беды из-за того что он нажрался костей. Сейчас большую часть вытащили, будут продолжать дальше, есть надежда, что с кишечником удастся справиться без операции. Самое главное - его немного освободили и он начал сокращаться.

Дай Бог, чтобы обошлось без операции :worthy: ! Костей с голодухи наверное наелся :cry2: . У нас так было с подобранным амбулем - чего только не назначали и как только не ковыряли, а в итоге "протолкнул" барий, когда делали рентген с контрастным; тоже шли верными шагами к операции (неделю), но вот так обошлось. Страдания ужасные :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот номера гол.тел. МТС 8-916-694-54-51 на 1000 и Мегафон 8-926-830-75-96 на 1000

 

они еще свободны? для суммы больше 1000? - через 1-2 часа смогу положить на телефон

 

Свободны, если что смогу принять и больше...

 

Спасибо...спасибо... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня кто ограбит с Водного Стадиона 2500, завтра могу передать.

Сегодня Галина передала эти 2500 руб. плюс мои 2500.

 

Итого у меня 5000 руб. Отвезу сегодня в Щербинку(Беланту).

 

Может еще кто кинет на тел.

 

Парню, чтобы выжить предстоят несколько операций. Без них шансов ноль.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...