Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Бедный мальчик(((удачи ему......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хило...а на Кубинке даже не видели что хвост оторван?;((

Бедный парень...бедный...лапа и хвост поправимо, но вот если процессы не восстановятся...то жесть!

А.А. Хотел же вовремя в Одинцово быть и застрял....спасибо и низким поклон!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чуда не случилось, и этот мальчишка весь больной. Одно обнадёживает - Кубик (его так в Беланте записали) не старый. Значит шансов выкарабкаться у него больше! Как же жалко, что раньше о нём не узнали!

 

Денег судя по-всему понадобится немало. Пожалуйста, не проходите мимо, не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, чуда не случилось, и этот мальчишка весь больной. Одно обнадёживает - Кубик (его так в Беланте записали) не старый. Значит шансов выкарабкаться у него больше! Как же жалко, что раньше о нём не узнали!

 

Денег судя по-всему понадобится немало. Пожалуйста, не проходите мимо, не бросайте нас!

 

А какие лекарства нужны? Может что по аптечкам поищем? Все какая-то экономия. (((

У меня одна упаковка Реамберина осталась от Краса, это питание внутривенное. Не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,только доехал в больницу.

парень обалденный,серьёзный,тихий,любит ласку.

ко мне уже привык,в клинике за мной ходил как верёвочка.

снимки жесть,особенно хвост.а не видно,потому что он висит и всё.и всё г.....но по нему и течёт.

парень очень устал,я его 2 раза заставил по лестнице подниматся шёл сам,головой упирался в колено.

команд не знает,но хорошо реагирует на интонацию.если получится выложу снимки,правда на телефон делал.

когда врач его осматривал,он даже крысу показал,видать больно было.

голово большая прям вся рука ложится на неё.

оставил на Кубика 2000р пусть выздоравливает!!! :help: :help: :help::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот,только доехал в больницу.

Алексей Алексеевич, мы все Вам очень благодарны! Вы сегодня спаситель и пса, и наш.

надеюсь только, что у Вас не будет проблем из-за задержки в клинике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич, мы все Вам очень благодарны! Вы сегодня спаситель и пса, и наш.

надеюсь только, что у Вас не будет проблем из-за задержки в клинике...

главное приехать до22-00,я приехал в 21-55.успел.

мальчик мне очень понравился.да и я ему тоже,мне так кажется. :drinks::help: :help: :help::P:D:):wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное приехать до22-00,я приехал в 21-55.успел.

мальчик мне очень понравился.да и я ему тоже,мне так кажется. :drinks::help: :help: :help::P:D:):wub: :wub: :wub:

 

Спасибо Вам огромное!Я думаю день-два и ситуация по ребенку прояснится...

Помогите на постановление и операции Кубику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, буду рада помочь мальчику 1500р. Завтра буду целый день на м. Кропоткинская. Замечательно будет если кто сможет подъехать и забрать денюшку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый, буду рада помочь мальчику 1500р. Завтра буду целый день на м. Кропоткинская. Замечательно будет если кто сможет подъехать и забрать денюшку..

Спасибо Вам! Очень постараемся до Вас доехать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! Спасибо, что не оставили его!

Алексей Алексеевич :gift:

Помогите Кубику! Он так долго страдал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего ж себе :(

Записали на кого?

Ир, на тебя.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Очень постараемся до Вас доехать! :gift:

 

 

мой телефон 916 451 23 21. Звоните завтра и договоримся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет,такой несчастный взгляд.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно номер карты в личку, утром денежку переведу

 

Спасибо! Девушки отпишутся!

Помогите Кубику на стационар и долгое лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно номер карты в личку, утром денежку переведу

 

Спасибо Вам!!! Сбросила в личку! Напишите, пожалуйста потом когда и сколько, чтобы знать, что это на Кубика. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно номер карты в личку, утром денежку переведу

 

Спасибо Вам! Вы не раз выручали нас в трудную минуту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой телефон 916 451 23 21. Звоните завтра и договоримся ))

Подъеду сама. Предварительно позвоню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото от Boroda41 из клиники :gift:

202JmWs.jpg

 

202JmWy.jpg

 

Ребята, нам очень-очень нужна ваша помощь, только с вами вместе мы сможем парнишку вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Кубика ! Тему его только увидела , как я понимаю , вы мой пост не заметили (в ветке команды) :blush: , а объявку сами нашли , сижу на работе и "глаза на мокром месте" ... лечили от интерита ... хвост оторванный не увидели ... с меня 500р на телефон , или могу Лене mspk передать , могу на м. Нахим. пр. каждый будний день в раб. время , мож кто рядом бывает. Знаю , что не много , но чем могу .

 

 

Понимаю , что у вас завал ...

 

Мне вчера звонили по овчару , который потерялся в Одинцово , конечно это оказался не тот пёс , НО мне кажется это овчар , ну или близкий метис (хотя я не спец в овчарах)http://www.kybinka.info/component/option,c...d,16/Itemid,46/ , может быть сможете ему помочь ? просто со слов звонившей , пёс не ест уже 3 недели ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капли у него между задних ног,это то,что из него капает по хвосту.весь пол в клинике закапал.

заметно,что на левую заднюю лапу почти не опирается.морду категорически отказался снимать,отвернулся.

запах от него конечно ........я еле в машине выдержал,только при открытых окнах,так и ехал.

на снимке видно,что у него забит пищевод,каловыми массами,а течёт из него жел сок с калом.

запах,как от трупа.вчера решили,пока УЗИ не делать,потом если будет необходимость,сделают.

он кстати очень не любит в грязном лежать.я когда остановился,открыл багажник,он выскочил из машины и я его потом минут 15

обратно запихивал,отказывался.тк подстилка уже была грязная,он всю дорогу ехал стоя,не хотел в грязное ложится.

хотя до остановки лежал.вот такой чистюля.в клинике,засыпал как лошадь,стоя.и лапы тряслись от напряжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за Кубика ! Тему его только увидела , как я понимаю , вы мой пост не заметили (в ветке команды) :blush: , а объявку сами нашли , сижу на работе и "глаза на мокром месте" ... лечили от интерита ... хвост оторванный не увидели ... с меня 500р на телефон , или могу Лене mspk передать , могу на м. Нахим. пр. каждый будний день в раб. время , мож кто рядом бывает. Знаю , что не много , но чем могу .

ПМВ, спасибо Вам!

Нам любая помощь важна и нужна.

Как Вам удобнее передать деньги через Лену или на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...