Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Кто знает хороший стационар в том направление?! Поделитесь информацией, пожалуйста! Желательно, чтобы ещё и в кредит взяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советуют в "кот Бегемот".... или Щербинку.

 

Мне предлажили квартирную передержку , если овчар здоровый за 5 тыс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usechka, а не удалось с Галиной связаться, посмотреть мальчика, где он сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советуют в "кот Бегемот".... или Щербинку.

 

Мне предлажили квартирную передержку , если овчар здоровый за 5 тыс....

Иван Иванович в Щербинке готов принять и осмотреть. Сейчас ЛИрина договаривается об осмотре и стационаре под честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отвезут в Бегемот, который на м.Семеновская, я всегда смогу туда подъехать, если надо что-то будет передать: деньги, корм, лекарства - я живу рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ в личку, плиз. Подкину какую-то денежку, пока точно не знаю, сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ в личку, плиз. Подкину какую-то денежку, пока точно не знаю, сколько.

Скинула. Спасибо! :gift: Отпишитесь потом, пожалуйста, чтобы знать, что эти деньги на мальчика. Наверно, пора уже имя подбирать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щербинка -идеальный вариант.

Квартирная передержка если все срастется -напротив прямо вет клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала с форума Овчар-Ко:

juliap пишет:

в щербинке нет инфекционного стационара. Договорилась с гл.администратором, что примут в бегемоте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопировала с форума Овчар-Ко:

juliap пишет:

 

А.А. на месте ? собаку поймали ? в руки далась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отписаться, мне приходится бегать в интернет-кафе, поэтому совсем не оперативно получается. В нормальные дни я не могу себе этого позволить. Но сегодня работать не получается, все равно переключиться не могу.

 

Только что говорила с Галиной. А.А. на месте, в эти минуты они как раз собаку грузят в машину.

 

Поедут в Щербинку. Там сдают экспресс-анализы, если чисто - оставляют. Если нет - надо будет думать, как до Преображенки пса довезти. Алексей Алексеевич должен вернуться в Одинцово к восьми вечера, а сейчас как раз начнутся вечерние пробки

 

Ну и чтобы внести ясность.

 

Изначально очень хотелось найти человека, кто смог бы заняться собакой, стать куратором. Однако поскольку такового не нашлось, мы просто не смогли оставить собаку в таком состоянии, где она была. Куратором в данный момент является овчар-команда. Однако наши ресурсы на нуле, точнее, глубоко ниже нуля, поэтому мы очень просим форум о помощи :worthy:

 

Одни мы не вытянем этого песика :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста команде вытянуть пса.... там явно все очень плохо и одни мы не справимся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку везут в стационар, пока в долг !!!

 

Помогите :worthy: ! Стационары уже и так обескровили Овчар-команду, в наличие лишь старые больные овчарки и куча долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня кто ограбит с Водного Стадиона 2500, завтра могу передать.

 

Спасибо огромное ! Если что, я на Водном живу.

 

А в какое время вы там будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь работаю, с 12 до 19 в любое время. Я на Адмирала Макарова.

 

Я к вам завтра подьеду. Пожалуйста, киньте свой тел. мне в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они еще пока не доехали. Толкаются в пробке на Варшавке. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они еще пока не доехали. Толкаются в пробке на Варшавке. :(

А подробности какие-нибудь уже известны? Экспресс-анализы что-нибудь показали? Надо мальчишке имя счастливое дать на "К"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробности какие-нибудь уже известны? Экспресс-анализы что-нибудь показали? Надо мальчишке имя счастливое дать на "К"

 

У нас приютский мальчик Кант очень счастливо устроился. Можно Курт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся.К передала мне на парня 1000. Спасибо...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте собаку записали как Кубика.

 

Только что я поговорила с Кришваловым.

 

Чумы и энтерита у нас нет. Это радует.

 

И это примерно единственное, что радует.

 

По рентгену: у собаки полностью оторван хвост. Отрыв от позвоночника около 5 см. Хвост однозначно под ампутацию.

 

У собаки нехороший перелом нижней трети бедра, с большим смещением. Уже пошел процесс заживления, начала образовываться костная мозоль. Ее надо будет ломать.

 

Далее.

 

У собаки из мочевого пузыря было откачано примерно полтора литра мочи. Кишечник, в свою очередь, совершенно забит каловыми массами. Кришвалов сказал: какая-то часть кишечника, видимо, продолжает работать и выталкивает наружу жидкую фракцию, однако сам кал нужно будет вытаскивать. По всей видимости, был поврежден крестцовый отдел позвоночника.

 

Иван Иванович спросил, когда была травма, а узнав, что две-три недели назад, сказал, что в таком случае прогноз очень осторожный. Нервные окончания могли уже начать отмирать, и функции внутренних органов могут не восстановиться.

 

На сейчас он предложил на 2-3 дня оставить собаку в стационаре под интенсивными капельницами - а дальше смотреть, как организм будет реагировать на лечение.

 

Вот так как-то все невесело.

 

Алексей Алексеевич обещал еще фотки из клиники выложить. Правда пока они еще там, пошли делать УЗИ и сдавать кровь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...