Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два мешка домашних кошек - их осталось двое!


Marta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите нам на лечение нашего стада!!

и на процедуры в среду!!

 

Дайте голодный тел, кину рублей 200, мало, но хоть сколько-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный тел, кину рублей 200, мало, но хоть сколько-то...

 

Спасибо вам!

правда с телефонами у нас пока не получается: и у меня, и у Юли они были недавно пополнены - кто же знал, что такая засада приключится?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ампула траумеля и начатый кантарен, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ампула траумеля и начатый кантарен, надо?

спасибо Вам!!

наверное пригодится - у нас вторая кошечка (черно-белая Фанечка) тоже переселилась на горшок! Бедняга по 20-30 минут сидит каждый раз. Жалобно мяучит - видно девочке больно писать((( и у нее ничего не получается.

сегодня у нас будет врач. намечено удаление зубов Кеше - мальчик не может кушать совсем. От кота осталась одна голова. а судя по размерам головы - котик когда-то был очень крупным! Сейчас - это скелет со шкуркой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировали сегодня операции для Кеши, пугливого серого мальчика Шурика и Мурыси, но Ира Сойка уже не успевает доехать до Юли. Перенесли на завтра.

 

Итак, что мы имеем сейчас по деньгам.

 

Остаток на 06.02.2011 был 5344,66 рублей

 

Расходы с 07.02 по 09.02:

3150 руб - передержка с 7 по 9 февраля включительно

5350 руб - анализы Сью, Бублика и Кеши на иммунодефицит и лейкоз, анализ мочи Бублика, УЗИ для Сью и Бублика

763 руб - лекарства и шприцы для Бублика (но-шпа, травматин, цистон, кантарен)

388 руб - глистогон, гель от глещей и капли Барс

 

Итого расходы: 9651 рубль

 

Приходы с 07.02 по 09.02

3500 руб - от меня

1500 руб - от АнШу на ЯндексДеньги

10000 руб - от "Маши от Маши" и группы товарищей с лепры

62 руб - от SMGMoscow на ЯндексДеньги

1004,41 руб - от анонима через терминал на ЯД, платеж номер 9299961955001

250 руб - от redisko на ЯД

200 руб - от hsibywka на ЯД

34 руб - от olaprimavera на ЯД

 

Большое спасибо всем, кто перечисляет нам денежку! :gift:

 

Итого приходы: 16550,41 руб

 

Баланс на сегодня, 9 февраля: 5344,66-9651+16550,41 = 12 244,07руб.

 

До конца месяца нам нужно 19950 рублей на оплату передержки, 5150 рублей на стерилизацию всех животных, закладываю ещё 2000 рублей на лечение Фанечки и Бублика, 5000 рублей на повторные анализы после лечения.

 

С учётом сегодняшнего баланса, чтобы дожить до конца февраля нам нужно найти ещё 19 855,93руб.

(а дальше нас ждёт март...)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тема во взрослых кошках, где ее никто не видит (((

получу зарплату, постараюсь что-нибудь еще подкинуть по деньгам.

Если нужны траумель и начатый кантарен, могу передать, Marta вы же в Кузьминках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны траумель и начатый кантарен, могу передать, Marta вы же в Кузьминках?

 

Привет, да, я в Кузьминках. Спасибо - мы с Юлей сегодня определимся, что у нас с лекарствами, и я вам напишу, хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня прооперировали Кешу: удалили ему зуб, почистили камень на оставшихся зубах, и стерилизовали Мурысю и Шурика.

Все уже отходят от наркоза. Спасибо Ирине! :gift: Она нам ещё привезла амоксициллин и эссенциале.

За всё про всё заплатили 2100 рублей.

 

А кошка сегодня родила всего одного котёнка. Нам повезло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперированные кошечки сегодня уже вышли из наркоза.

Кеша с жадностью накинулся на еду - кормим его размоченной сушкой и консервами. десны у мальчика пока еще сильно воспалены.

Просерилизованная Мурыся - трехцветочка, жалобно плачет( Не поймет, что с ней случилось, что именно причиняет ей дискомфорт - шипит на остальных . Но кушает, урча и рыча))

Сибирячка-Шурика с первого раза наркоз не взял :blink: Крепкий парнишка. Из наркоза вышел тоже первым. кушает нормально.

назначения врача:

всем поставили катетеры. нужно ежедневно вводить кантрикал по 05,мл в/в

Рыжему Кеше колоть амоксицилин по 0,3 в/м

Кеше обрабатывать десны дентоведином

продолжать лдечение котиков с острым циститом и МКБ.

Рыжий Бублик (циститник) при виде врачей в комнате, когда особенно внесли стол и стали разворачивать "операционную" взлетел вертикально по балконной двери до потолка) и там вися на 2 передних лапах притворялся тюлью..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, если антигриппин остался - может девушки не будут возражать, если в питье их кураторским ты насыплешь?

иммунку укрепит

 

девушки, это не ЯД :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, я уже потихоньку им подмешиваю в водичку гранулки :oops: Вы не против??? У котеичей иммунка на нуле.

Нам еще эссенциале курс им нужно проколоть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, я уже потихоньку им подмешиваю в водичку гранулки :oops: Вы не против??? У котеичей иммунка на нуле.

Нам еще эссенциале курс им нужно проколоть.

 

 

На здоровье :gift::gift::gift:

 

 

П.С. а моя "шлындра -Соня" - пристроилась еще в том году - донской сфинкс -браш

зимой на шкуре - когда я ее забрала с передержки - была вся в кровавых расчесах - корм не тот оказался и сухость воздуха

так что все поправимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье :gift::gift::gift:

 

 

П.С. а моя "шлындра -Соня" - пристроилась еще в том году - донской сфинкс -браш

зимой на шкуре - когда я ее забрала с передержки - была вся в кровавых расчесах - корм не тот оказался и сухость воздуха

так что все поправимо

Наша Кудряшка уже распушилась, шерстка стала хорошая, более блестящая) перхоти уже нет)

королевишна - симпатяга. потяжелела) стала ласкушей)) лезет сразу на ручки, как только присядешь к ней, и потом на шею воротником))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mjaulechka, Жду от Вас звонка, насчет встречи сегодня вечером, помните я вчера Вам звонила насчет передачи денежки... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mjaulechka, Жду от Вас звонка, насчет встречи сегодня вечером, помните я вчера Вам звонила насчет передачи денежки... )))

Алла! Это Вы?? я про Вас помню!!

Спасибо - все в силе. в 19.15 - 19.30 смогу встретиться с Вами на Чеховской-Пушкинской!

Спасибо, что не бросаете наших кошек!

Нам еще долго лечиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я и хорошо, что помните )) Будем помогать, чем можем, не бросим раз нашли! Нам тогда нужно будет созвониться в районе 18.00, поконкретнее договориться, т.к. рабочий день у меня закончится и я буду потом на пути к метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная девушка Алла Aleno4 передала сегодня нашим котеям 1100 на лечение!

Алла, спасиоб Вам от котиков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что заметила, что у нас в теме нет самой удачной фотографии Сью. Исправляю положение. Вот она, наша красавица, умница, ласковая и любопытная девочка, и вообще кошь с золотым хараткером:

thumb_412ed901de21a26c6c55161a3ec9ae3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем приступать собственно к отчёту, нужно поделиться хорошей новостью. Даже двумя.

 

Во-первых, чёрно-белая Фанечка и так и не сфотографированная как следует Мурыся уже переехали в новый дом! Хозяева не стали даже ждать, когда мы долечим Фанечку от цистита, и снимем послеоперационную попонку с Мурыси. Поэтому в качестве приданого к обеим кошкам поехал ещё и довольно внушительный список инструкций и врачебных назначений. Очень надеюсь, что в этот раз кошкам действительно повезёт с домом!

 

А во-вторых, рыжий Кеша, едва только оправившись от наркоза и ощутив, что во рту у него больше ничего не болит, начал есть! Нет, не так. Он начал ЖРАТЬ всё съедобное, что видит перед собой! Мы, конечно, пока ограничиваем его аппетиты, но, ребята, как здорово, что кот наконец-то возвращается к полноценной жизни. Такими темпами месяца через два мы уже не узнаем нашего скелетика-задохлика.

 

А теперь про деньги.

 

Остаток на 9 февраля был равен 12 244,07 рублей

 

Расходы с 10 по 13 февраля включительно:

 

3450 рублей за передержку (1 день за 7 кошек, 1 день за 6 кошек и 2 дня за 5 кошек)

2100 рублей за операцию Кеше, и за кастрацию Мурыси, Кеши и Шурика.

902 рубля за лекарства (амоксициллин, Дентаведин, Фоспренил)

188 рублей за 400 граммов корма Eucanuba Intestinal (попробовать, будут ли его есть)

 

Итого расходы: 6640 рубля

 

Приходы с 10 по 13 февраля включительно:

 

ЯндексДеньги

1000 руб wapbox

246,76 руб kurinaya-mozga

10 731,71 руб Тимур и Борян

322,47 руб mailmeplz

77 руб hsibywka

277,1 руб kotenknytaja

3980 руб andreyvinogr

 

Наличные:

1000 руб Юля

17200 руб "Маша от Маши" от пользователей лепры (ребята, я опять не знаю ваших имён. Огромное вам спасибо, и не только за деньги!)

1500 руб Даша из vkontakte

1100 руб Aleno4

 

Итого приходы: 37 435,04 рублей

 

Остаток на сегодня, 13 февраля: 12 244,07 - 6640 + 37 435,04 = 43039,11 рублей

 

Люди, огромное вам спасибо от меня и от нашего котостада! :gift: :gift: :gift:

Теперь мы ещё месяца полтора можем спокойно жить и долечивать оставшихся кошек!

Сейчас немного переведём дух и начнём всерьёз заниматься пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас каждый вечер родео - отлови сытого Кешу, введи ему в катетер кантрикал, затем умудрись намазать десны дентоведином и на закуску в попу эссенциале и в холку фоспренил.

с рыжим Бубликом - номер с тиграми. укол антибиотика+кантерен+травматин+эссенциале+фоспренил. :wacko:

а если его не колоть - он ласкаться стал.. бодатьтся, живот подставлять для почесушек))

Маш, у Шурика сегодня понос..((( других симптомов никаких нет. будем надеяться, что это временное пищевое расстройство. дали ветом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, у Шурика сегодня понос..((( других симптомов никаких нет. будем надеяться, что это временное пищевое расстройство. дали ветом.

 

ой, блин... :(

очень надеюсь, что всё быстро пройдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут хозяева Фани: забрали.

кормим, лечим, холим и лелеем.

пока почти всё время прячется в шкафу, зарываясь в вещи, иногда выходит прогуляться и сходить в туалет.

 

пишет хозяин Мурыси: кошечка отличная, очень ласковая, быстро осваивается, лежит мурчит в углу. Эй, разбирайте остальных, я их видел и подтверждаю, отличные коты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишут хозяева Фани: забрали.

кормим, лечим, холим и лелеем.

пока почти всё время прячется в шкафу, зарываясь в вещи, иногда выходит прогуляться и сходить в туалет.

 

пишет хозяин Мурыси: кошечка отличная, очень ласковая, быстро осваивается, лежит мурчит в углу. Эй, разбирайте остальных, я их видел и подтверждаю, отличные коты!

ура!!! у девченок все хорошо!

Нафанька очень скромная, но ласковая! Она немножко привыкнет и будет бодаться и подставлять пузико))

а Мурыська - это мини-моторчик тарахтелка) очень изящная, миниатюрная ласковая кошечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйка Бублика пишет: Бублик вчера успешно был перевезен на новое ПМЖ. Какой же интеллигентный кот! Мой Геббельс меня бы порвал на британский флаг за попытку сделать укол, а этот ничего: дрожит только и прячется. Надеюсь, что он скоро вылечится и привьет моему коту правила хорошего тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяйка Бублика пишет: Бублик вчера успешно был перевезен на новое ПМЖ. Какой же интеллигентный кот! Мой Геббельс меня бы порвал на британский флаг за попытку сделать укол, а этот ничего: дрожит только и прячется. Надеюсь, что он скоро вылечится и привьет моему коту правила хорошего тона.

Бублик очень ласковый! он последние 3 дня когда у нас жил, с удовольствием прибегал ласкаться, теретьс об ноги, бодаться) животик подставлял почесать)) он хорошой.. только жутко напуганный всеми этими перемещениями - выкинули в мешке, потом в гараж, потом везут куда-то, потом в клинику, теперь опять забрали.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...