Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два мешка домашних кошек - их осталось двое!


Marta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бублик очень ласковый! он последние 3 дня когда у нас жил, с удовольствием прибегал ласкаться, теретьс об ноги, бодаться) животик подставлял почесать)) он хорошой.. только жутко напуганный всеми этими перемещениями - выкинули в мешке, потом в гараж, потом везут куда-то, потом в клинику, теперь опять забрали.. :)

 

теперь все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато он с перепугу начал Хиллс есть, который у Юли выплёвывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что насчет тел?

 

спасибо вам большое!

нам уже очень сильно помогли с финансами - месяца полтора-два живём совершенно спокойно, поэтому лучше, пожалуй, предложить их в какую-нибудь более срочную тему (с ума сойти, даже не верится ,что мы дожили до такого момента, когда от денег отказываемся :)) )

спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой не верится, но будем надеяться это не последний раз на форуме :)

 

спасибо вам за кисок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато он с перепугу начал Хиллс есть, который у Юли выплёвывал :)

ага. а Кеша интересно с какого перепуга стал работать пылесосом?))) Эта наглая рыжая морда стащила сегодня у меня завтрак - котлету. И это после того, как схомячило миску сушки!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет хозяйка Бублика: Присоединяюсь: котэ отличные, берите — не прогадаете!

Мой уже Бублик вообще гениальный кот. Очень умный и с хорошим характером: уколов боится, шипит и рычит как пилорама, но ни разу когтей не выпустил. По–моему, он получше себя чувствует: хоть и боится еще, но ночью осматривал комнату и умывался — а это хороший знак. Мой Геббельс терпеливо ждет, когда его перестанут бояться и поиграют. :)

Вообще они там все клевые!

 

пишет хозяин Шурика: шурик провел сутки под диваном с вылазками на "похомячить" и в лоток. вечером вытащил его оттуда, отвез к ветеринарам, чтобы снять катетер, по приезду кот сховался за тумбой с телевизором (что наводит на мысль об интеллекте:), и живёт в том же режиме, т.е. тихо–тихо выползает только на пожрать, и только если уверен, что все спят, либо никого нет.

 

пожелаем котикам поскорее отойти от стресса и освоиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша - наш связной! Спасибо тебе за новости! (и за то, что уже четыре зверя нашли хозяев!) :gift:

 

В общем, да, товарищи, вы правильно поняли - Шурика тоже забрали новые хозяева. Переименовали его в Сан Саныча. Давайте пошлём Сан Санычу луч уверенности в себе, чтобы он как можно быстрее перестал жить за тумбой с телевизором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы)) какая-то здесь Сьюзичка недружелюбная вышла)))

 

а "подкидыш" мимикрирует под Крошку - такие же пятна на спине себе отращивает )

 

Юль, а сфотографируй, пожалуйста, Кешкину морду с глазами его зелёными? Обалденное ведь сочетание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы)) какая-то здесь Сьюзичка недружелюбная вышла)))

 

а "подкидыш" мимикрирует под Крошку - такие же пятна на спине себе отращивает )

 

Юль, а сфотографируй, пожалуйста, Кешкину морду с глазами его зелёными? Обалденное ведь сочетание!

Кешина морда перманентно в миске.. и неважно в чьей - в своей, в Кудряшкиной, в Мамашкиной.. или в моей. главное - жевать, жевать, жевать....)))

Сняли ему катетер с лапки дома. теперь он возлежит в кресле как взрослый - подмяв под себя лапки и прижмурившись))

 

А Кудряшка тут протягивает лапку для знакомства с будущим хозяином!!

дама очень серьезная) но ласковая

 

у Крошки Ру глазки открылись)) такой забавный "узбек" получился)) глаза еще раскосые пока что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет хозяйка Бублика: Вот сегодня он уже спал у меня в ногах. Правда. когда увидел, что я проснулась, смылся по диван — типа не было ничего. Боится еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудряшка так потешно смотрится, как-будто к изящнейшему корнишу (или как оно зовется?) прилепили толстые плюшевые лапки бриташки. По манерам - королевишна, главкошь, ага. Вчера возили на ОКА, так она всю дорогу рассказывала, как возмущена фамильярным к ней отношением, видишь ли, взяли, да засунули в сумку, а потом еще и за лапы держали, да еще и проткнули их иголкой - никакого почтения к особе королевских кровей.

У Кешки цвет глаз и правда обалденный - по краям нежно-лимонный, а ближе к зрачку какой-то необыкновенный изумрудно-салатовый что ли, я таких глаз у кошаков ни разу не видела. Ему бы еще откормиться, что, видимо, с его аппетитом, произойдет весьма быстро - котей будет офигительный.

Мамашка меня поразила своей приветливостью. Впервые встречаю кошь, которая совершенно спокойно и дружелюбно наблюдает за тем, как люди вытаскивают из гнезда ее новорожденную мелкоту и таскают на руках. Изредка только мякает, типа, вы там поаккуратнее с детьми, чай не игрушка.

Трехцветка, забыла как ее зовут, Мурыся, видимо, тот еще живчик. Оклемалась, отогрелась и ее уже явно на подвиги и природу тянет, если чьи-то лапы вылезают из-под двери, то это наверняка ее, если не ломится в дверь, то на окошке тусуется, видимо, очень хочется попрыгать, побегать по травке.

Недоперса - принцесса-недотрога. Т.е. потрогать и погладить ее можно, лапами не отмахивается, не кусается, но, типа, знайте свое место под лавкой, фамильярностей терпеть не стану. Фырчит на всех остальных - не фиг всякой бедноте в царские покои заходить.

Вообще все коши на редкость приветливы, мурчательны и выглядят замечательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elka, спасибо за тёплый отзыв о нашем стаде! :)

 

Правда, "мои" там только Кудряшка, Кешка и мамашка, а остальные две кошки - под чьим-то ещё кураторством у Юли живут.

Что, конечно же, нисколько не умаляет их достоинств! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elka, спасибо за тёплый отзыв о нашем стаде! :)

 

Правда, "мои" там только Кудряшка, Кешка и мамашка, а остальные две кошки - под чьим-то ещё кураторством у Юли живут.

Что, конечно же, нисколько не умаляет их достоинств! :)

Ой, извините, Ваша правда. Я приехала помочь Юле с доставкой на анализы шиншиллки Веруши из другой темы, Недоперса из нее, и заодно прихватили Кудряшку, а вернувшись, перетискала все кошкостадо, вот они у меня все и перемешались в голове. А вообще им у Юли явно хорошо, отогрелись, отъедаются, успокоились, и такие довольные и холеные коши ходят, бродят, балдеют.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пофотографировала наше стадо.

 

Кеша-Такеши немножко отъелся за неделю. Для тех, кто его в первый раз видит, это незаметно, но поверьте, это действительно так!

 

ТакеС?Рё_sm.jpg

 

ТакеС?Рё4_sm.jpg

 

Сьюзичка, как всегда, королевна:

РЎСЊСЋ12_sm.jpg

 

РЎСЊСЋ5_sm.jpg

 

А это наша молодая мамочка:

мамаС?РєР°3_sm.jpg

 

Кликайте сюда, чтобы посмотреть все фотографии сегодняшней фотосессии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a991fd5af5be.jpg

4190674f63d6.jpg

вот чек пока что на забор крови.

на сами анализы - нужно забрать из клиники. они не присылают чек по почте((

80b74fe8c58a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши финансы.

 

Остаток на 13 февраля был 43039,11 рублей

 

Приходы:

1000 рублей Оля из "Образа"

5000 рублей Глеб

Итого приходы: 6000 рублей

 

Расходы:

4050 рублей передержка с 14 по 21 февраля включительно (1 день 5 кошек, 1 день 4 кошки, 6 дней 3 кошки)

1050 рублей повторные анализы крови для Сью

Итого расходы: 5100 рублей

 

Наш баланс на 21.02.2011 включительно = 43039,11 + 6000 - 5100 = 43939,11 рублей

 

Большое спасибо нашим спонсорам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там кошечки? А то тема с 21.02 не обновлялась)

Кошки в порядке) откармливаются, становятся домашними ленивыми кошаками - как им и положено))

Выработался рефлекс на миски - сразу всем стадом бегут - даже мамашка с висящими на пузе малышами несется к миске))

кудряшку в выходные планируем на повторное УЗИ свозить - чтобы узнать, можно ли стерилизовать девушку..

Кешке обрабатываем десны дентаведином. Для этого запеленываем его в одеяло - получается такой симпатичный кулечек с рыжей мордой и щелкающими зубами))

Малыши растут - глазки открылись пытаются ползать на разъезжающихся лапках) мамашка их достала из домика - разложила просто на коврике - для удобства освоения мира)) Рыжий засраней Кешка пробует легонько на зуб их хвостики.

Сьюха боевая кошь - строит всех. вместе с остальными есть из мисок (сдвоенные мисочки кошачьи) выше ее достоинства. ставим ей отдельную посуду))

Маша фотографировала кошек недавно - выкладывала фотки в теме.

может - еще выложит. коши становятся красивыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (спасибо ей огромное! :gift:) свозила Сью на повторный приём к Ире Сойке, показала анализы, у нас всё хорошо!

Лимфоциты в разы повысились, лимфоузлы уменьшились, в общем, готовим нашу королевну к стерилизации в субботу.

 

Я подала заявку на объявления в Телепрограмму - Кешу-Такешу на след.неделю, и в Антенну - Сью на 16 марта.

Буду очень благодарна за помощь в размещении объявлений на досках в инете!

В сообщества ЖЖ я регулярно сама пишу, а прочие ресурсы отъедают много времени - получается лишь на две-три доски за вечер запостить что-нибудь.

Если кто может помочь с этим, отзовитесь, пожалуйста - я покажу, где уже есть наши объявы, и поделим оставшиеся доски.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши финансы

 

Остаток на 21 февраля был 43939,11 рублей

 

Наши приходы:

200,99 руб от nikyer78 на ЯндексДеньги

16000 руб от группы товарищей с лепры

Всего приходы: 16200,99 рублей

 

Наши расходы с 22 февраля по 01 марта включительно:

3600 рублей за передержку 3 кошек (8 дней*150руб*3)

2200 рублей за объявление о Кеше в Телепрограмме (выход 9 марта)

2400 рублей за объявление о Сью в Антенне (выход 16 марта)

Всего расходы: 8200 рублей

 

Баланс на 01 марта составляет 43939,11 + 16200,99 - 8200 = 51940,10 рублей

 

Огромное спасибо нашей группе финансовой поддержки! :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...