Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что анализы надо делать перед второй прививкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что анализы надо делать перед второй прививкой?

 

В Беланте, дали трубку врачу какому-то, объяснила ситуацию и он так сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожжж голодный тел с оператором на 300-400 руб

 

спасибо большое :gift: на мой можно еще положить чуть., а то уже и телефон в минусе) скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про анализы - хз. Наверно, анализы надо сдать тем, кто теоретически мо заразиться.. иначе прививка только усугубит то, что, возможно, есть.

 

Буду сегодня звонить Инне.. просить повторно привить Цезаря. А то сплю плохо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про анализы - хз.

Буду сегодня звонить Инне.. просить повторно привить Цезаря. А то сплю плохо :blink:

Видимо да,анализы тем кто мог оказаться в зоне риска...

Если у Цезаря уже пришло время для второй-то лучше не тянуть уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо да,анализы тем кто мог оказаться в зоне риска...

Если у Цезаря уже пришло время для второй-то лучше не тянуть уж...

Всем маленьким щенкам до 6 мес, надо делать прививки дважды!!!!

Старше, можно один раз полную комплексную, т.к у них уже сформирован иммунитет. И, то Вольфу в приюте ГАВ, не смотря, что он уже был 6 мес., мы с Наташей сделали в Москве ему прививку, я попросила и в Гаве сделать вторую через 3 нед.

 

Лера, если сдавать анализы сейчас тем щенкам на вирусы, они будут смазаны, т.к. уже привиты, им ввели антитела этих вирусов и, возможно анализ покажет аположительный результат.

Я, бы не стала им сдавать анализы, по общему состоянию приняла бы решение по второй прививки.

И, еще надо ли делать прививку от бешенства, но ее делают с 3 мес. ее можно потом доколоть, может и хозяин сделать.

И, вторую прививку, которую будите колоть уточните, есть ли в ней от Лептоспероза, если нет, то можно отдельно ее вколоть.

 

Не возите щенков лишний раз в ветклинику, там можно вирус за 3 сек подхватить, а если привезли, все в своей пеленки, лучше на руках держать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isadora_Duncan, денежка пришла, спасибо :gift:

 

Тогда получается, надо звонить в ГАВ и просить привить второй. На счет того "лекарства" узнаю, есть ли в привике оно. Состояние щенов без изменений (тьфу тьфу тьфу) - хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожжж голодный тел с оператором на 300-400 руб

 

пришло 340р. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, если сдавать анализы сейчас тем щенкам на вирусы, они будут смазаны, т.к. уже привиты, им ввели антитела этих вирусов и, возможно анализ покажет аположительный результат.

 

Вот именно этот вопрос я и поднимала, когда был поставлен энтерит!

КАК он поставлен? То, что ребёнка рвёт и предположительно с кровью + он вялый и не ест - может быть причиной и других вариантов. Если лейкоциты при этом не упали, нет поноса кровяного, белого и пр., то это мог быть вообще не энтерит. И зачем тогда остальных закалывать лекарствами, если это вообще механическое повреждение пищевода и пр. органов может быть? Вскрытие не делали, теперь вообще не узнать. А главное, хотелось докопаться до сути.. даже не из-за заразности/незаразности, а по причине разных действий со стороны волонтеров, сотрудников приюта и пр. Либо это дезинфекция, витамины, сыворотки, прививки и пр. Нахождение источника, который это всё на себе принёс, либо, простите, проверка элементарная дома и корма.. и того, что мог наглотаться щен, помимо сухого корма.

 

(я немного утрирую, но, думаю, мысль моя ясна.. я волнуюсь, т.к., если энтерит подтвердился бы полностью, то там сидит куча других! мой тоже! и несмотря на то, что далеко сидят, беспокойство это не снимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно этот вопрос я и поднимала, когда был поставлен энтерит!

КАК он поставлен? То, что ребёнка рвёт и предположительно с кровью + он вялый и не ест - может быть причиной и других вариантов. Если лейкоциты при этом не упали, нет поноса кровяного, белого и пр., то это мог быть вообще не энтерит. И зачем тогда остальных закалывать лекарствами, если это вообще механическое повреждение пищевода и пр. органов может быть? Вскрытие не делали, теперь вообще не узнать. А главное, хотелось докопаться до сути.. даже не из-за заразности/незаразности, а по причине разных действий со стороны волонтеров, сотрудников приюта и пр. Либо это дезинфекция, витамины, сыворотки, прививки и пр. Нахождение источника, который это всё на себе принёс, либо, простите, проверка элементарная дома и корма.. и того, что мог наглотаться щен, помимо сухого корма.

 

(я немного утрирую, но, думаю, мысль моя ясна.. я волнуюсь, т.к., если энтерит подтвердился бы полностью, то там сидит куча других! мой тоже! и несмотря на то, что далеко сидят, беспокойство это не снимает)

Волнение ваше обосновано.

Инородное тело не дает поноса.....отравление может быть чем то??.... или энтерит, но энтерит , конечно очень заразен.

 

То, чем их сейчас колят, это иммуные и витамины, которыми сразу надо было проколоть, с улице они все слабые.

И, узнайте какую прививку им вкололи. Лучше, конечно щенячью, мертвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это энтерит. Я видела собаку в субботу и понос с кровью на подстилочке... И запах. И лежит тряпочкой. Я видела энтеритных.. это Фати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift: на мой можно еще положить чуть., а то уже и телефон в минусе) скину в личку.

перевела - в личку ответила

малышок, не подведи - выкарабкивайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖ-А ОСТАВШИМ ДЕВОЧКАМ, ЗА НИХ НАДО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПИАР!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много истрачено на лекарства... А куратор одна бьется. Спасибо за помощь! Девочки должны выжить и прожить Счастливую Собачью Жизнь! :blush::gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня встречалась с Лерой, отдала ей всё что перевели мне на карту и на телефон. Лера рада была увидеться! :gift:;)

Эти деньги немного покроют расходы за лекарства и врачей :( А что дальше? Еще две малышки остались, им очень нужна помощь и поддержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, я тоже рада была встретиться :) Спасибо всем еще раз за помощь :gift:

 

Узнала на счет прививки. Им делали Нобивак-Паппи. Он комплексный, от всего кроме бешенства.

Завтра позвоню в клинику Медведеву (он завтра работает) или подъеду после работы сразу к нему, хочу все-таки еще раз с ним проконсультироваться на счет девочек, что нам делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, я тоже рада была встретиться :) Спасибо всем еще раз за помощь :gift:

 

Узнала на счет прививки. Им делали Нобивак-Паппи. Он комплексный, от всего кроме бешенства.

Завтра позвоню в клинику Медведеву (он завтра работает) или подъеду после работы сразу к нему, хочу все-таки еще раз с ним проконсультироваться на счет девочек, что нам делать.

От бешенства потом сделать надо, после смены зубов даже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От бешенства потом сделать надо, после смены зубов даже можно.

 

Мила, спасибо Вам за советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От бешенства потом сделать надо, после смены зубов даже можно.

Мила а разве от бешенства не в 6 месяцев делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера по возможности выкладывай сразу что нужно, особенно после завтрашнего посещения врача! :gift:

 

В ТЕМЕ ДОЛГ МИНУС 5374 руб. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОСТАВШИХСЯ ДВУХ СЕСТРИЧЕК!!! НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, звонить буду в районе обеда, если не дозвонюсь, то поеду к нему, пока без щенов, чтобы зря их не таскать. отпишусь тут обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каких печатных изданиях лучше размещаться? Было только три звонка, женщина, которая Фати хотела, ребенок и невменяемый мужик, который на вопросы не отвечал, а все пытался узнать где щены.. Все. Больше звонков нет :(

Помимо сайтов, где нас Света пиарит (она поправит объявления...), висим на slando и avito. Еще не могу понять кто нас на avito разместил.. там тоже надо объявление исправлять.

Из рук в руки - что лучше - сайт или газета? или и то и другое надо?

В программах надо идти - это я уже поняла, полазив по форуму.

Что еще? Чувствую, что надо в печатные, тк звонят оч плохо, выбора нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\их точно никуда тащить не надо!

 

Только что звонила Ирине, щенки веселые, кушают... ттт

 

 

Помогите погасить долги, пож-та! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила а разве от бешенства не в 6 месяцев делают?

Полностью смена зубов с клыками и заканчивается в 6 в 6,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...