Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В ТЕМЕ ДОЛГ МИНУС 5374 руб. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!!!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ОСТАВШИХСЯ ДВУХ СЕСТРИЧЕК!!! НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! :worthy:

Помогите пож-а погасить долг!!!

 

Был звонок на моих щенов из Волоколамска, в квартиру, дала тел Леры на вашу девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Медведева. Еще раз объяснила всю ситуацию. Он сказал, что перед прививкой обязательно надо сдать кровь.

Похоже нпридется девочкам покататься...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до Медведева. Еще раз объяснила всю ситуацию. Он сказал, что перед прививкой обязательно надо сдать кровь.

Похоже нпридется девочкам покататься...

ну вот((((, а так бы не хотелось их катать туда-обратно. А у одной можно взять или двоих надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каких печатных изданиях лучше размещаться? Было только три звонка, женщина, которая Фати хотела, ребенок и невменяемый мужик, который на вопросы не отвечал, а все пытался узнать где щены.. Все. Больше звонков нет :(

Помимо сайтов, где нас Света пиарит (она поправит объявления...), висим на slando и avito. Еще не могу понять кто нас на avito разместил.. там тоже надо объявление исправлять.

Из рук в руки - что лучше - сайт или газета? или и то и другое надо?

В программах надо идти - это я уже поняла, полазив по форуму.

Что еще? Чувствую, что надо в печатные, тк звонят оч плохо, выбора нет(

Лер печатные это Антенна с цветными фотками или ТП, но цена одного объявления 2300 руб! :blink:

В ИРР инетном малышек пиарит Мила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот((((, а так бы не хотелось их катать туда-обратно. А у одной можно взять или двоих надо?

 

Катюш, тоже не хотела их мучить(( сказал, что лучше обеих, чтобы сразу на 100% исключить, так как они вдвоем сидели с Фатей. Говорит вы привезете на угад, у нее нет ничего, а у другой может оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и опять нужны деньги двоим на анализы и прививки! СОС! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиииии! Здесь очень нужна финансовая помощь!!! Куратор в большом минусе!!!! Нужны средства на обследование двух оставшихся малышек! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в каких печатных изданиях лучше размещаться? Было только три звонка, женщина, которая Фати хотела, ребенок и невменяемый мужик, который на вопросы не отвечал, а все пытался узнать где щены.. Все. Больше звонков нет :(

Помимо сайтов, где нас Света пиарит (она поправит объявления...), висим на slando и avito. Еще не могу понять кто нас на avito разместил.. там тоже надо объявление исправлять.

Из рук в руки - что лучше - сайт или газета? или и то и другое надо?

В программах надо идти - это я уже поняла, полазив по форуму.

Что еще? Чувствую, что надо в печатные, тк звонят оч плохо, выбора нет(

Лера, я могу помочь подать в Телепрограмму. Это 2100. Нужны деньги, фото и текст 10-12 слов+телефоны.

 

Сразу разойдутся. Только надо текст продумать, чтобы двоих сразу по одному объявлению.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,у Макаревича вроде прилично псяк!

Наташа,положила натвою Сберкату полчаса назад 1500р.

Это 1000р.на Дафну и 500р.в тему бедной ангела теперь Фати...Пусть хоть немного им это поможет.

Лера, как тебе 500р от Светы передать? Спасибо ей!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сделали макетики, Наталь может получится без Фати распечатать? :(

http://i048.radikal.ru/1102/96/6f9dcd178249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то могу написать. На работе не успеваю совсем.

 

Катюш, не возила, на буднях похоже не получится, повезу в воскрес-е, предварительно позвонить только надо будет. Поедем в Щербинку, она ближе, чем Братеевская.

Наталь, спасибо большое. С текстом придумаю что-нибудь, инетных звонков нет(((( Деньги найду, без вариантов, надо что-то делать...

На счет денежки я тебе наберу, решим тогда :gift:

 

Svetlana2009, спасибо Вам огромное :gift::gift::gift:

 

Макетики тоже распечатаю, на подъездах попрубую повешать (на досках специальных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера ты макетики цветные сможешь распечатать?

 

Катюш, да, цветные. Сколько нужно, столько сделаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай побольше, развесим в Крылатском и ты у себя в районе поклеишь ;)

 

Хорошо :)

 

Здравствуйте! Напишите мне номер карты СБ пожалуйста!

 

Чеза, спасибо большое :gift: Номер сейчас в ЛС отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетики плохо работают, не обольщайтесь. Давайте думать над текстом 10-12 слов, неизбитым и фоткой и запускать в ТП уже. Надо! :worthy: Эх, как тут денежка нужна................. Дети бы уже дома были и Фати бы не умерла............... :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь в ТП или в Антенну было бы супер падать, текст придумаем, только денег здесь ни на что нет, а в эти выходные Лере еще малышек к врачу везти на анализы, где на всё взять.

ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ СОБРАТЬ ДЕНЮЖКУ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ, ПРИВИВКИ, ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!! НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5945046 - попросила две фотки сделать в одну для ТП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5945046 - попросила две фотки сделать в одну для ТП

Наталь а может взять фотки которые в первом посте, они более интересные и в полный рост :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, в газете моськи хорошо смотрятся, а так виден только силуэт-маленькие же там фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мозг не работает.. как-то так:

 

- Бесплатно щенки-девочки. 2 месяца, привиты. Добрые, ласковые, станут лучшим другом Вашей семьи.

 

- Щенки в дар! 2-х месячные девочки. Хорошо ладят с людьми и другими собаками. Привиты.

 

- Добрые, надежные, преданные щенки бесплатно в заботливые руки! Девочки, 2 месяца, привиты.

 

пока больше ничего не придумывается. подумаю еще.. трудно уложиться в 10-12 слов((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Лер, не то. Преданные щенки)))) Бесплатно убрать отовсюду. Надо что-то типа: Украсят ваш дом, согреют зимними вечерами, принесут счастье и уют, станут верными друзьями.... Ну чтоб за душу брало. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...