Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки из Крылатского, перевезены в ГАВ. Одного щенка срочно забирать на дом передержку, нужны средства, денег нет! Собака там умрет от голода!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я, так рада за этих щенков и так огорчена по этим щенкам, которые остались одни в лесу на морозе, в холоде и голоде, брошенные бомжами 2 мес щенки.

Те и другие щенки из одного района.

В этой темке много людей, с Кунцево, а в той темке нет никого. Я, низнаю, почему так, чем лучше одни щенки и хуже другие.

Почему то для одних щенков нашлось место в приюте ГАВ, для других нет, хотя я до определенного времени была активным помошников в пристройстве щенков ГАВ.

 

Я, понимаю, что никто на себя не хочет брать обузу, но может хоть каким то советом поможет. Одна я в теме ничего сделать не могу.

 

Меланидзе, где же вы нашли в них похожести.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5854194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, ты звонила в ГАВ и тебе отказали?

 

Я до сих пор считаю их очень похожими.

 

Катя, Лера, ну посмотрите и сравните. Мне кажется, что щенки-однопометники.

 

Мила, у меня не получается больше никому помогать. Я увязла в ГАВе, там очень многие ждут моей помощи. А так с утра до вечера на работе, в субботу ГАВ и только воскр. на своих домашних. И денег свободных нет, ты знаешь. Что могу, всегда трачу на собак.

 

У каждой темки своя история.. Так всегда. Тут не надо обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши щенки:

122364743.jpg

 

122364744.jpg

 

И вот из леса:

 

http://i051.radikal.ru/1102/d6/9e432a4e2db4.jpg

 

 

978b0c6a631e.jpg

 

 

Похожи??????????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, ты звонила в ГАВ и тебе отказали?

 

Я до сих пор считаю их очень похожими.

 

Катя, Лера, ну посмотрите и сравните. Мне кажется, что щенки-однопометники.

 

Мила, у меня не получается больше никому помогать. Я увязла в ГАВе, там очень многие ждут моей помощи. А так с утра до вечера на работе, в субботу ГАВ и только воскр. на своих домашних. И денег свободных нет, ты знаешь. Что могу, всегда трачу на собак.

 

У каждой темки своя история.. Так всегда. Тут не надо обижаться.

 

Вот наши щенки:

 

Похожи??????????? :blink:

Совершенно нет. Наташа, не вводи людей в заблуждение. Ваши щенки со стройки с Рублево, уже узнали, их так хорошо пристроиили.

Из леса щенки полупушистые и все как на одно лицо, все одинаковые, ваши мельче, из леса намного крупнее.

Я, и не ждала от тебя помощи.

Я, и сама могу позвонить Инне, не в этом дело, если есть места она и мне не откажет. Нет финн. кураторов.

Поражена цинизмом и равнодушием людей, в той теме. На таком морозе малыши, о чем мы говорим, о какой занятости.....

Многие знают, что рядом загибаются малыши 2 мес. и никого, особенно обидно, когда нет помощи, даже моральной от людей, которые на форуме и в одном районе. Мы все работаем и все заняты, все выходные. Удачи вам!!!

 

Еще раз, для сравнения.

8f4712f3cee2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, ты Хде? Почему в темку не заходишь? :(

 

Я списалась со Светой kiss-kiss. она очень хорошо пиарит. Мест у нее сейчас нет, но для щенков найдет! Стоит 100 руб. в неделю. Так что ждем фотки и вперед! Да? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, вышли мне свой эл. адрес. Готовы фотки, я тебе скину. Где ты, ау! :blink:

 

на затравку: 330333cf97f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, ты даже трубку не берешь! 86073cba4850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же повзрослели малышки за 2 недели...... :wub: Фото потрясающие - спасибище фотографу!!!

А что с Лерой? потерялась? Я в эти выхи не смогу до щенулек доехать у сынули ДР, только если на следующих вкусняшек подвезу.....

 

PS Когда у малышек день Х по оплате за следующий месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c58995e5a132.jpg

 

d88ee3d4d107.jpg

 

Катя! Лера вообще пропала... Я в шоке..... Забила место щенкам в инетном пиаре у кисс-кисс, надо? хОЧУ ЕЙ СКИНУТЬ ФОТКИ. еЙ СДЕЛАЛИ ПЕРВОЙ! Ну где она???? Трубку не берет... Ирине не звонит...

 

Час Х можно по теме отследить.

 

Я выложила малую часть фоток)))

 

2f7d20718189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Леры отключен телефон :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера дала электронку, фотки я скинула и координаты Светы-пиарщицы тоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы эти щенки на пристройство, глистогонка, прививки или сыворотка сделаны?

Если будут лишние ручки, чей давать тел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо тебе! Щенки ПРИВИТЫ!!!!!!!!!!! Я в личку скину Лерин тел.! Если пристроятся наши, мы будем твоими должниками! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, ради Бога. Про щенов не забывала, каждый день думаю о них и переживаю. Но времени нет совсем. На работе проблемы, не знаю как будет дальше, как бы без нее не остаться(( Каждый день встречи с клиентом и на весь день, не всегда могу отвечать. иногда, простите, в туалет не отойдешь и забываешь поесть. сил нет уже. ладно, это лирика, прорвемся. Постараюсь больше так не делать. Если что, то лучше смски.

 

Фотки, классные, даже не верится, что это наши щены. Господи, какие же они красивые!!! Наташ, а я от Фати с ума схожу :blush: Жалко возможности нет взять, а то бы сразу ее и забрала.

 

Насчет ручек. С Евгением созвонилась в пятницу, по телефону мне показалось, что он настроен решительно, спросила видел ли он фотки, может остановился каком-то щене, я бы ее привезла куда он скажет. Спросил где щены щас, я ему сказала, он говорит, что не проблема туда приехать, тк он хочет всех троих посмотреть. Договорилсь на поездку сегодня, но он позже (в этот же день - пятницу) наберет и мы уточним место и время встречи. В итоге он не набрал, я сама перезванивать не стала. Мое мнение, что как-то безответственно он поступил, если передумал, то мог сообщить об этом. Сегодня тоже не звонил. Не хочу ему даже щена отдавать, сомневаюсь в нем.

 

Про щенков Милы... а мне вот тоже кажется что есть сходство. Может и не из одного помета, но они похожи. Просто наши по размеру пока меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала от щенов :wub: Не могу передать с каким настроением и с какими эмоциями я ехала от туда! Летать хочется))) Они подросли, бегают, прыгают, играются)))) Не могу словами выразить свои чувства! Они такие чудесные)) А Винтик... про него отписалась в его теме, золтой мальчик! В ощем у меня куча положительных эмоций, которые словами не могу выразить))))))))))))))))

Вот! И еще обновила первый пост :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, получила фотки :yahoo: Спасибо тебе огромное :gift: Я не успею что либо сделать, у меня времени щас мало, инет тормозит на работе. Вечером займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, здоровский первый пост вышел! Ты умничка. Связалась со Светланой кисс-кисс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, здоровский первый пост вышел! Ты умничка. Связалась со Светланой кисс-кисс?

 

Спасибо :blush: у меня вчера после посещения их прям второе дыхание открылось)

Нет еще, я к встрече с клиентом готовлюсь, и тут парарллельно.. уеду минут через 15. можешь скинуть еще раз в личку что ты мне говорила про пиар? что ей сказать надо? я тогда приеду после обеда и напишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вместо ФИОНЫ". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, а, что не было возможности сфоткать щенков в помещении, у Ирки же можно было это сделать, что то подстелить яркое.

 

Все таки, когда фон домашний, то он и есть домашний, а тут такие маленькие щенки на снегу, да еще и мороз, лапку поджимает.

У людей мнение не очень хорошее будет.

 

Мое мнение, их надо фотошопить, фотки отправлять на фон, но наврядли кто это сделает, т.к. фотки с подписью фотографа. Попросите Булку-Сушку, отфотошопить фотки щенков, а пока пиарить так.

 

Черный вообще теряется в объявлениях, он черненьки и около темного предмета.

 

Ручки отбирать строго, не перезвонили, значит не ваш хозяин, боз и ангел хранитель, в благотворительных поступках защищает, торопиться нельзя.

 

Не отдавать:

в съемные квартиры

в будку, в вальер

в семьи, где дети младше 6 лет

выпивающим

если в частный дом, то жить собака должна в доме.

 

Задавайте много вопросов, выводите человека на разговор, узнайте о нем по больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо! В доме мало света и электроичества не было((((((((((( Ты права, конечно. Но таких красавцев видно на любом фоне!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо! В доме мало света и электроичества не было((((((((((( Ты права, конечно. Но таких красавцев видно на любом фоне!))

Девочки! Фон можно вот здесь попросить сделать, если он нужен конечно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Гелара не фотошопит фотки платных фотографов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, спасибо! В доме мало света и электроичества не было((((((((((( Ты права, конечно. Но таких красавцев видно на любом фоне!))

Лампу настольную и направить на щенков и дома фоткай. Тут дело еще не только в фоне, а многие понгимают так, что уличные щенки, объяснение тому, только что они в приюте и люди понимают условия.

Ладно, я уже в дебри полезла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в ГАВе у Ирины, не было электричества, время к вечеру, какая лампа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...