Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький бомж Арчик. ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОМА!


Астор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)))

а вот видео с нашей сегодняшней прогулки! В от в таком составе мы иногда гуляем...)))

http://video.yandex.ru/users/piarsobak/view/1/

а кане-корсо - международный чемпион)))ух, красавец пацан, слов нет!!!!!

А нашу Арчика эти хозяева Босса (корсо) и подобрыша Малыша (черненький пёсик)

очень полюбили, и теперь тоже ищут ей хозяев среди своих знакомых..)))

Я пойду, наверное, клеить объявления по району...Не хочу её далеко отдавать уже...(

И почему мне раньше это в голову не пришло, а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я вас просто умоляю, помогите денежкой, у меня аврал...

Мне в субботу везти собачку к врачу, я потратила практически все её деньги, что мне на неё дали, чтобы выпутаться из этой истории с поездкой с Арчиком в ту квартиру, из 3000 ушло 2700..

я вас просто умоляю, помогите, я совсем концы с концами свожу,телефон выключают по 3 раза на дню... :cry2:

Мне перевели тут 2000р, но мне пришлось их тратить на поездки с Томмиком, на транспорт,

я должна была их перевести на передержку моих мелких девчонок, но залезла и туда в долг,

муж телефон уже не оплачивает, я влезаю в долги всё больше, т.к. без телефона я не могу,

всё же от него и зависит в моей жизни...Мне муж обещает дать деньги только после 10 февраля, на погашение долга перед передержкой (тех денег, что мне перевела Mermaid_marina, она так и сказала, чтобы я их перевела куда необходимо. Мариночка, ещё раз Вам огромное спасибо!!! :gift: Но я пока вот так вот тут совсем завязла...У меня Ваших осталось 1500р.)

Ксюня, твоих 1000 у меня тоже нет, тоже вернутся после 10 января (у мужа будет какой-то приход денег...)

Девочки, умоляю, помогите!!! :worthy: я уже просто вешаюсь...

Арчика проплатила на Авито, 525 р., на неделю, также пиарю где могу, периодически забрасываю по 200-300р. на яндекс(и всё время не знаю, куда важнее положить, на тел. или на яндекс), плюс, мне помогают ещё 2 дядечки....

Но этого ТАК мало!!!!!!!И блин, работу предлагают только стоячую!!!!По 12 часов на ногах, а я со своей связкой не выдерживаю....Невезёт мне пока....(((((

Не бросайте меня пожалуйста!!! :( У меня копится столько хороших новостей... :blush: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите Оле, пожалуйста! Хоть по чуть-чуть!

 

:help::worthy::help::worthy:

 

Я смогу помочь только после 4-го, увы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите Оле, пожалуйста! Хоть по чуть-чуть!

 

:help::worthy::help::worthy:

 

Ясмогу помочь только после 4-го, увы. :(

...спасибо... :blush:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, ловите на карту 1 500 руб. для Арчуши.

 

Инночка.... :blush: поймала!!!

от всего сердца... СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

мечтаю вас всех порадовать.... )))тут... :rolleyes:

короче, воскресенье....))))ждите новостей в этой теме))))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Инна, Ксюша, я закрыла долги вашими деньгами....

Инна, Ваши 205р довнесла, но 5 вписала там куда-то выше, т.к было совсем неудобно, с 5р. в плюсе))))

Девочки, спасибо, вы меня очень выручили!!!!!!!!!! :gift::wub:

Теперь смогу спокойно перевести денежку в Восточный, за выкормышей!!!

Mermaid_marina, Ваши 2000р отправляю туда!!!Спасибо Вам!!!!!!!! В отчёт внесу сегодня!:gift: :gift:

 

Ну что.....вчера приезжала молодая (лет 26 девочке Оле и мальчику лет 29, зовут Костя)пара. Муж и жена.

Они мне очень понравились! Вот знаете, какая огромная разница между тем, куда мы так неудачно с Арчушей попали, и между этими людьми???Просто пропасть!!!

Они спокойные, ответственные, задали мне кучу вопросов, Арчик им очень понравилась.

Ребята ухоженные, аккуратные, спокойные, улыбчивые и какие-то ...честные, что ли....

Не знаю, в них чувствуется позитив и доброта.

Живут, кстати, совсем не далеко от моей любимой клиники и моего врача Леночки)))))Ну и разумеется, я уже их туда сориентировала))))))

Они замечательно пообщались с Арчиком, Арчик к ним сама пошла, садилась им попой на ноги)))))))

Даже слушалась, когда они её звали!!!!

Да, и кстати, мы уже начали гулять без поводка!!!!!!!! Уже з дня!!!!!))))))

И кстати, очень даже успешно, потому что Арчик ОЧЕНЬ боится потеряться.

Короче говоря, я сразу говорила им, ещё по телефону, что собаку сразу не отдам, что они поедут думать. Они согласились, и сказали, что это очень даже правильно и грамотно. И вот они приехали, мы с ними пообщались минут 40, если не больше, они её всю загладили, и даже поцеловали! И я им сказала, чтобы ехали и думали. У них была одна проблема, они в марте, в начале, уезжают в отпуск, и им Арчика жалко снова кому-то оставлять и вообще, расстраивать и заставлять нервничать....На что я им, естественно, сказала, что они могут её привезти мне..))))

(И муж мне побоку!!!!!!!!)))))))))

Короче, через 10-15минут, как они уехали, они позвонили, и сказали, что это их собака, что они не могут забыть её глаза, что они в неё влюбились ещё заочно, и никто им не нравился больше, чем она,

и что они приняли решение, что оно вполне обдуманное(ну, они ждали встречи с Арчи ещё 2-3 дня), и что со всей ответственностью перед этой собакой и её судьбой, они готовы её забрать через 2 недели, т.к. дожны ещё съездить в Питер на эти выходные, а потом они хотят её забрать в пятницу, чтобы провести с ней пару свободных от работы дней полностью. Костя сам говорит, что с ней надо позаниматься и повозиться, что есть некоторые проблемы в поведении, но он видит их, как результат того, что собакой не занимались бывшие хозяева. Однако, ребята оба чувствуют, что Арчик очень даже умная и перспективная в плане развития собака, и они готовы ею заниматься, и помочь ей преодолеть её страхи и комплексы, и научить её всему, что ей необходимо, чтобы ей самой жилось комфортнее и увереннее.

 

Я вам скажу так. Приехали ребята на своей машине. Я видела их лица и глаза. Я видела аккуратные, ухоженные и интеллигентные руки Кости (а я считаю, что руки у мужчины могут рассказать о нём очень и очень много),видела их искренние улыбки, жесты, слушала их слова...и всё очень внимательно. И подозрений ребята у меня НЕ вызвали.

Они мне просто понравились, и всё))))

Так что....что делаем??)))))

Долгов у нас нет в этой теме, спасибо вам всем огромное!!!! Мочу Арчика я всё-таки отвезу на днях,

чтобы уже точно расслабиться, и тогда ребятам останется только её привить и стерилизовать.

Ну, и будем ждать!!!)))))

(ребята, ттт, чую, "попахивает" Лёлиными хозяевами! :rolleyes: )))))

 

вот и все новости)))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Арчуша, кудрявая девочка, по-моему, жизнь налаживается, а?

Т-т-т-т-т-т-т-т-т!

Только теперь уж никаких возвратов и всего такого прочего, только навсегда домой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И долечиться бы не мешало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая радость!!!!!!!! ЮХХУУ!!!!!

Про наличие татуировок их не спросили?! (шучу))

 

Представляю как внимательно Вы их сканировали))) Удачи девочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ой какие новости :appl: ..........даже боюсь пока эмоции прояв :wub: лять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долечимся, если что!)))Но, надеюсь, у нас уже всё хорошо!!! :wub:

И навсегда уже, в новый и постоянный дом, это да, обязательно!!!!!!!

Спасибо вам всем за поддержку, за то что радуетесь вместе со мной, за помощь, за всё-всё-всё!!!!!!!!!!!!

:gift: :gift: :gift:

Ксюня, я тож пока тебе не звоню)))пока молчу)))

Мне они недавно позвонили, спросили, какие покупать игрушки, как, всё-таки, будем кормить,

что ей ещё необходимо приобрести.

Я потихонечку расспросила Олю про Костю, не изменил ли он своего мнения, и пр.,

насколько он хочет Арчика, не сможет ли обидеть (всё-таки спросила, ну на всякий!),

на что Оля мне сказала, что они никогда не сможет обидеть животное, просто если животное не умное, он будет его больше игнорировать, чем постоянно с ним возиться, то есть особых чувств и эмоций проявлять к нему не будет, но обидеть никогда, ему просто будет с ним не интересно, если оно не умное. Но, как вы все понимаете, глупость - это не про нашу Арчу)))Она у нас девчонка очень и очень смышлёная! ;)

И ещё Оля сказала, что в машине, когда они уехали от меня, Костя сказал :"так, ну что, что сейчас самое важное нужно купить и сделать?.." Типа "с чего начнём?"....)) А для Оли это было самое важное)))Она говорит я сидела тихонечко и ждала его реакцию, а после этого вопроса она спросила у него :"ну так а что, мы её берём?"

На что Костя очень удивился, и Оля поняла, что уже всё решено окончательно!))))

А сама Оля сказала, что ей было очень важно мнение мужа, ей хотелось, чтобы они её хотели вместе,

одинаково, а сама она влюбилась в Арчи мгновенно, и ей только надо было, чтоб мужу живьём она понравилась так же, как и на фото. Короче, ребята её ждут, и есть возможность того, что они заберут её в эти выходные, т.к.

я перепутала, это к ним приедут на 2 дня друзья из Питера, а не они к ним (это ещё одна семейная пара,их друзья) и они боялись брать Арчика в эти выходные, чтобы не оставлять её одну, чтобы она не боялась и не скучала, и не думала, что её бросили. А им придётся оставлять её в эти выходные по нескольку раз, хотя и ненадолго. Так что ребята просто перестраховываются. А вообще им и самим хочется её взять скорее, чтобы

до их отпуска она уже успела к ним привыкнуть получше.

Но мы пока думаем, как будет лучше для Арчули.... :)

 

буду сообщать вам все новости и дальше)))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олюнь...ну ты прям осыпала нас хорошими...нет ...просто потрясающими новостями!!!!

Вот собаки удивительные...тогда Арчи уже заведомо не хотела ехать...а тут и слушалась..и давала целовать-обнимать..ведь всечувствуют!!!

Да..мне твой рассказ напоминает тему про Лёлины маму и папу, некое дежаву...но приятное...вот ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕ хвостам таких хозяев!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сама Оля сказала, что ей было очень важно мнение мужа, ей хотелось, чтобы они её хотели вместе,

одинаково, а сама она влюбилась в Арчи мгновенно, и ей только надо было, чтоб мужу живьём она понравилась так же, как и на фото.

Я когда свою Майю брала..вот влюбилась еще по фото..муж был равнодушен, а когда мы за ней приехали..я поняла что никогда не расстанусь с этой собакой! И как мне хотелось чтоб муж чувствовал тоже самое...но нет...привыкал долго и мучительно, ревновал её ко мне, хоть он тоже хотел собаку. Но вот получилось что с мужем разошлись..и я сразу поставила условия что Майя остается со мной, что это моя собака, он даже как то и не очень горевал по этому поводу..

 

А что сказать хотела...что это крепкая семья..они нашли друг друга и нашли свою собаку!!! Счастья им, здоровья, побольше ярких и светлых моменов жизни!!!

 

Ну а пока все рано все это шопотом .....ТТТТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят.....тут появилась заминка....

у Арчика снова цистит, и я полагаю, что мне её отдали уже больную, и неизвестно, как долго,

и вчерашний анализ показал у неё хронический цистит.Девочка постоянно просится на улицу.

Отдать ребятам не получится, т.к. гулять они с ней могут только 2 раза в день, а я гуляю по 4, если не больше,

и к тому же, они уезжают в начале марта, на неделю, и смысла уже отдавать до их приезда нет.

Я не могу её отдать недолеченную, так что...опять она остаётся у меня на руках, как я понимаю.

Короче, мне всё это надоело, я хочу поменять ей имя. Мне кажется, что это правильно.

Ну не складывается у нас ничего, с этим именем. И потом с какой стати, названная по ошибке девочка,

должна постоянно носить мужское имя??? Ну почему???

Значит, будем менять, и тогда может, вся её жизнь изменится к лучшему.

Не знаю, дождутся ли ребята свою собаку, но ....пока не складывается.

Да, к тому же, они меня просили сделать её стерилизацию самой, пока они будут в отъезде, чтобы они её не кололи, и пр., они не умеют колоть и не хотят ей причинять неприятности...Хотя, вроде и понимают, что должны научиться....и мне как-то это показалось немного странным.....

Короче, я не хочу комментировать.....

Арчик (пока ещё Арчик) у меня, я её лечу, и буду пока держать у себя и придумывать ей новое имя.

Это все новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня складывается впечатление, что ребята хотят просто живую игрушку, не доставляющую никаких хлопот. :(

А что будет, когда появится ребёнок? Нужна ли будет собака? Я ни в коем случае не отговариваю от этих ручек, просто информация к размышлению. А имя надо поменять.

Оля, на днях помогу немножко денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедная, бедная девочка!(((( ну как все не вовремя(( может по циститу еще с врачами проконсультироваться? альтернативные мнения?

может Рианой назвать?) Не знаю почему пришло в голову)) Наверное устоявшееся, что Р должно присутствовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня перевела Вам на девочку 1000 руб. Вылечивайтесь скорее.

И как красавицу сейчас зовут? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, сегодня перевела Вам на девочку 1000 руб. Вылечивайтесь скорее.

И как красавицу сейчас зовут? :blush:

Ирочка, денежка пришла,СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

НО

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера, Арчик уехала в новую кваритиру!!!!)))))

В новую жизнь!!!!!!))))))

В потрясающую семью!!!!!!!!!))))))

я это сделала, я нашла ей ЕЁ людей, Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ТЕХ, ЧТО НУЖНО!!!!!!!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО, ГОСПОДИ!!!! :worthy::yahoo::dance3: НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, можно выдохнуть)))))вот теперь можно!!!!!!!!

Арчику имя менять не стали, т.к. она к нему привыкла, и её будут называть Арчи, Арчуня, и Чунечка тоже)))Жетончик ей уже сделали и надели, я его видела, и там её зовут Арчи.

Территориально она теперь проживает на ст.м. Сухаревская, в Мещанском районе)))))

В квартире, площадью более 100 кв.м... ;) ну это так, на секундочку))))

Состав семьи:Маша - хозяйка Арчи, её 2.5-летняя дочка Полина, свекровь Татьяна(оч. мне понравилась ))))

муж Максим и его младшая сестрёнка Арина. И кошечка Вася, добрая)))) И ещё сестра Маши, Аня, которая живёт в другой кваритре, в 5 мин. езды от Машиной, и почти постоянно находится у Маши.

Ну как, впечатляет?)))))

А теперь о хозяевах. Они приехали вдвоём - Маша и Аня. Очень симпатичные девчонки. Мне сразу понравились. Сидели с ними на кухне, часа 2, говорили обо всём, что было связано с Арчи и другими животными, ну и так, по-немногу обо всём.Оказалось, что у Маши раньше был ягд-терьер, которого она подобрала на улице,

очень злобная к собакам и добрая к людям девочка. Потом погибла от рака. Её очень долго они лечили и боролись за неё, оперировали,но увы.....А у Ани внезапно появилась кошка, которая, когда Аня уезжала из Москвы к родителям на дачу,залезла под капот её машины, и проехала там 500км!!!!!!!!!!!!!А раньше жила на улице, дворовой кошкой, у Аниного дома...)))Так она стала домашней))))

Пока говорили, девчонки в 4 руки "заглаживали" Арчика, а она балдела и не могла понять, что же происходит..)))

Привезли ей огромную косточку, которой она занималась полчаса всего..))и ещё три вкусняшки-колбаски.

Пришли мои кошки, всех просканировали)) Остались, вроде, довольны.

Но Арчика я девочкам в тот день не отдала)))Они еле уехали))))Я сказала, что они мне очень понравились, но всё-таки, надо ночь ещё переспать, мне с Арчиком, а им без))))Договориись на след. день, что они за нами заедут...Я сказала, что многим, очень многим отказала, и Маша ждала контрольного созвона в 8 вечера следующего дня просто затаив дыхание, как мне потом призналась она сама и Аня. В 19.57 Маша мне звонит, и спрашивает таким робким голосом :"Оля, скажите, вы не передумали нам отдать Арчика? Мы в зоомагазине, делаем ей жетончик и покупаем кроватку..." Ха))))КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!! Я ещё вчера всё решила!!!!!!

Короче, они счастливые примчались ко мне в 21.30, долетев с Сухаревской до Новогиреево за час, по пробкам, и мы с Арчи вышли...Она сама пошла в машину, но потом, когда я ещё сесть не успела, она снова тут же вылезла, и залезла потом только при наличии уже в машине меня. Доехала хорошо! Немного прошлись потом, и пошли в новый дом.

Ну и там, когда я увидела свекровь, Макса и его сестрёнку, когда свекровь - очень умная и интересная женщина, встретила Арчи словами "Ай ты моя девочка, вот ты какая? Ты моя хорошая, ну здравствуй, проходи, проходи, сейчас мы тебе лапочки вымоем, будешь у нас самая чистая девочка,да?....." Она принесла тазик с тёплой водичкой, помыла лапки, Арчик далась спокойно, и потом мы пошли знакомиться с новой её квартирой)))

Не видела только малышку Полину, её уже Макс "упаковал" спать к тому времени)))

Да, кстати, Макс заканчивает мед. институт, он ординатор. А Татьяна сразу же обратила внимание на телосложение Арчика, и сказала, что девочка уже толстовата, что будут кормить строго по весу, чтобы не испортить тучнстью такую красоту (кстати, в семье все очень стройные и подтянутые!) Я была согласна на все 100.

Именно толстеть Арчику нельзя никогда, она станет некрасивой.Мне понравилось, что Таня это увидела моими глазами. Потом Маша сварила мне кофе. Потома познакомили Арчи с Васечкой - знакомство прошло без "лапоприкладств"))))И Арчик позже уже подошла мордой вплотную к Васе, а Вася даже не зашипела, так что не исключено, что однажды они станут именно друзьями. По крайней мере, Васечка собаками не брезгует и не морщится, нюхая их, как мои домашние фифы)))Она наоборот, с большим интересом отнеслась к Арчи.

Ну так вот, потом Маша собрала стойку с мисками, которую она тоже купила Арчуне("чтобы она не наклонялась, чтобы ей удобней есть было"), и положила ей полную миску (Таня проверила, чтобы не больше нормы)))) корма Бельканто. Пока купили его, но Маша сказала, что может быть, будет кормить её натуралкой с витаминами, зимой, а летом Яуканубой или Аканой, или чем-то ещё, но только очень хорошим. Посмотрят, что ей больше нравится. Потом ещё все дали ей вкусняшек))))

Арчи всем понравилась, без исключения! Также, как и мне понравились все обитатель дома!И сестрёнка Макса, тоже, такая милая девчонка, лет 18.Тоже мне очень понравилась. А Полину мне показывли в телефоне - такая красотка растёт, о-о-о))))

Вообще такое редко встретишь - воспитанные, интеллигентные, красивые, серьёзные, и в то же время улыбчивые и доброжелательные люди, в таком большом количестве, и в одном месте...?)))))Не часто случается так познакомиться)))И энергетика - вот это ещё редкость - просто прозрачная в квартире, очень, необыкновенно чистая!!!!Максим тоже мне очень понравился. Такой красивый, огромный парень, мечта любой матери))))Врач))))

Арчик к нему, кстати, тоже прониклась нежностью, и лизнула его в нос)))Думаю, она всю жизнь за него прятаться теперь будет, если что, потому что он единственный мужчина в семье, и такой большой и добрый))))

Представляете, это как для Арчи здорово, что её окружают ОДНИ женщины, которых она так любила всегда, и малышка (до вчерашнего дня она всё так же бежала на улице, провожая и обнюхивая коляски и санки с чужими детьми)и только ОДИН, но добрый и ласковый мужчина!!!!!

Я считаю, что просто сам Бог спустился с небес, и вмешался, и направил наконец-таки всех главных героев навстречу друг к другу, потому что ему самому уже просто надоели скитания Арчика!)))))))

Вот, наверное, как всё было на самом деле))))))))))

А ещё Арчик никогда одна дома оставаться не будет! А ещё ей разрешают спать на диванах и в хозяйской постели.

А ещё все они весной уезжает на дачу, за 50км. от Москвы по Новой Риге, и будут до осени там жить, а Макс будет приезжать на выходных. А ещё там есть прудик, который будут набирать для Арчика и она там сможет плавать!))) :rolleyes:

А ещё я поеду к ней в гости через пару недель!

А ещё...я совсем не плакала)))))НИ РАЗУ!!!)))))

А ещё Татьяна приготовила по поводу приезда в дом нового члена семьи бутылочку шампанского, которую мы дружно распили, чёкнувшись со всеми, и с носом Арчи тоже!))))Всеми, кроме Ани))

Когда мы выходили курить на лестницу, Арчик хотела пойти со мной, но её Арина подержала, и она меня ждала у дверей, а потом, когда я уже совсем уходила, она начала на меня прыгать и ставить лапы на грудь, и стоять так, и так она мне заглядывала в глаза, а я ей говорила "Арчуня, девочка моя, ты дома, дома....я тебя очень люблю")

И она...вот важный момент, я почувствовала, и увидела, что у неё в глазах не было паники, только удивление и некоторое волнение, но вцелом, она улыбалась вместе со всеми нами.Была какая-то грусть, но только потому,

что она знала, что именно я с ней больше не буду проводить время и разговаривать, и гладить, что если мы и увидимся ещё когда-то, то не скоро, и что ей придётся снова меня забывать.....и в то же время мы обе понимали, что происходит что-то очень хорошее, с её жизнью, что просто надо это принять...И всё-таки, она улыбалась!!!!

Так вот и расстались.....)))

Аня отвезла меня домой, а когда я выходила, передала мне ещё шампанское - Мартини Asti, от Маши))))

Потом мы позвонили Маше, а она, оказывается, вывела Арчика в туалет.

Потом, не успела я войти в дом, как Маша мне перезвонила, и сказала, что сначала, когда я уехала, Арча сидела у двери и пускала слюни, ждала...((( а потом они её всё-таки смогли отвелечь, заиграли, и больше она к двери уже не возвращалась)))

Мы договорились созваниваться, сегодня веч. им наберу, ну и позвоню пока, потому как ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО!!!)))

Дала все координаты врача своего, отдала таблетки (мы долечиваем наш хрон. цистит), мочу они сдадут, может вместе поедем, а потом, как раз и в гости к ним поеду. Все инструкции по "применению" Арчика дала)))))

 

так что.....ребята)))))))

такие дела))))))

я ещё вернусь в тему вечером, сейчас убегаю ещё двух щенов своих отдавать, не пиковских,

а вечером приду и напишу новости!!!!

 

 

Ирочка KARAT, денежка Ваша у меня в целости и сохранности, скажите, куда нужно её передать, я переведу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.!!!!!!!!!! Боже какое счастье было прочитать ваше сообщение... "А еще я не плакала"!!!:-) Зато я изревелась...от радости..И сейчас пишу и улыбает.., И так радостно радостно за малютку Арчика... :-) И как здорово, что на ПиКе бывают такие хепиенды Т Т Т ( как тут говорят)!!! Ура! :appl::yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...