Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький бомж Арчик. ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОМА!


Астор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кошмар!!!!

Ну как же так можно!!!

Бедная Арчик....тем более она так к ребенку там привязана((((

 

Оль, меняй название темы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь...так не хотелось снова её здесь размещать...НО НЕТ ЗВОНКОВ ПО НЕЙ, Я ВСЕ ВИПЫ ЕЮ ЗАВЕСИЛА НА МЕСЯЦ, И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!!!!!!

Короче, её хозяева больше не могли жить вместе, и разъехались.Сейчас разводятся,квартиру продают.

Женщина, которая непосредственно ухаживала за Арчиком, и была её хозяйкой номер 1(то есть жена),

переехала к сестре и её двум детям.Забрала с собой своих двух детей, 2 котов, чихуахуа и Арчика...Но у младшего ребёнка сестры открылась аллергия...Короче, животные не переезжают.....

Мы с ней созвонились, она просила забрать Арчика сразу же, но я её очень просила додержать Арчика по-возможности до самого пристройства, дала везде объявления о ней, но она сказала, что у нас есть только месяц, и не днём больше.

Я разместила Арчика везде, где только можно, но безрезультатно....

Сегодня её нужно забирать, я смогу её забрать к себе в квартиру, но только на 2 дня, пока не будет мужа,

потом он нас обеих выставит вон, причём 100%!!!!Третий день даже не обсуждается!!! :worthy:

НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, СРОЧНО!!!!!!!

НУЖНЫ СРЕДСТВА НА КОРМ!!!!!!!!!!!!!Арчик ест натуралку, значит нужны деньги на консервы и крупы, и витамины....

А нет даже на телефон положить!!!!!!!Кошмар!!!!!

Люди, спасайте, ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Собака будет страшно переживать разлуку с семьёй, а особенно с годовалым ребёнком!

Арчик - необыкновенная собака, я не представляю, где найти ей замену этой её семьи в будущем, не знаю, как её отвлечь от страданий, и не знаю вообще, переживёт ли она это расставание!!!!!!!

Помогите нам пожалуйста!!! Арчик прожила в новой семье с 15 марта этого года, и теперь потеряет её всю....(((

:cry2::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ужас и кошмар!!! о чем думают люди, когда заводят животных Бедная Арчик!! :angry:

 

Попробую поспрашивать по знакомым!!!

 

ЛЮДИ!! МОЖЕТ ХОТЬ КТО ТО ХОТЯ БЫ КОРМОМ ПОМОЖЕТ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
".........Кстати, теперь ещё и с мужем развожусь))

Потому что Арчик, так получилось, открыл мне глаза на сущность человека, с которым я живу, и я приняла такое решение.

Кстати, Арчика я не смогла навсегда с собой оставить практически по его вине, из-за него. И простить ему я этого не смогу никогда."

 

не прошло и года.....

 

".........Сегодня её нужно забирать, я смогу её забрать к себе в квартиру, но только на 2 дня, пока не будет мужа,

потом он нас обеих выставит вон, причём 100%!!!!Третий день даже не обсуждается!!!" :worthy:

 

Может это ВАША собака?! И лишняя не она?

Я знаю ... многим покажется смешным - судить человека по отношению к животным ... ведь мужчина не только это. Но я в похожей ситуации не смогла закрыть глаза на равнодушие и бесчеловеческую холодность в поведении в критической ситуации (где речь шла о жизни животного) человека которого выбрала себе в мужья. Я подумала - Какого хрена я уудивляюсь и пытаюсь что то объяснить взрослому человеку ! Мы ведь просто разные люди !

 

Заранее прошу прощения у Вас Автор ... но по-моему каждый имеет право жить в свое удовольствие! Вам судьба Арчи возвращает -дарит второй раз! Вы так страдали ... а Ваш Мужчина Вас не понял и никогда не поймет. Вы какой то раб лампы ... честное слово.

Я уверенна он Вам говорит что у Вас нарушенное мировозрение потому что Вам собака дороже человека (его конечно) ...

Но всё это чушь! Есть собаки которые дороже мужика! Преданнее ... вернее ... надежнее ... благодарнее ... нежнее ... и мужествнней даже.

Вы наверное не представляете себе - забыли ... как это прекрасно - душевное равновесие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто прочитали мои мысли,у меня похожая история,лечили ,пристроили,вернули.

Мы вместе уже 8 лет,это моя третья собака(теперь их у меня четыре).

Мне даже подумать страшно как бы я жили без моего Чапика,а трудности как приходят так и уходят.

Может это судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, не могу!!!!!!!! :worthy: С мужем не развелась, но живу уже полгода на собранных (клянусь) чемоданах!!!

И разведусь обязательно!!!Просто в финансовом плане я сейчас ну совершенно не в состоянии себя содержать...

У меня есть цель, есть работа на перспективу, которая отнимает у меня всю жизнь и всё свободное время(опять-таки, связанная с животными), но мне за неё пока никто и ничего не платит!!!Это целый проект.

Я очень надеюсь, что всё изменится, это ДОЛЖНО измениться!Но пока...я полностью завишу от жалких средств мужа, которыми он меня постоянно попрекает....И Арчику деньгами он тоже не поможет, однозначно!!!Как и его прежняя хозяйка.

Отдали мне поводок с ошейником, 2 миски,1,5 кг корма Чаппи, и 2 детских игрушки...Вот так нынче отдают собак...Навсегда...

Но вообще, дело не только в моём муже, я не только из-за него не могу оставить Арчика себе.

КОШКИ!!!Моя 11-летняя шотландка.... У неё обнаружена мастопатия...Вы понимаете, что это.

Это почти всё равно, как если бы она заглотила крючок...Она никого не признаёт. Я писала об этом неоднократно,

она никогда, никому меня не отдаст. И я не хочу её расстраивать и добивать...Ей уже, может и недолго совсем осталось...

Вторая кошка просто в панику впадает, лезет, в буквальном смысле, на стены.

И что ещё важно, что у меня порваны связки на колене, и мениск, и я сейчас с Арчиком вышла погулять, и поняла, что я НЕ СМОГУ!!!! Ни побегать с ней, ни просто удержать её при необходимости...А в ней 28кг...

И не смогу ещё долго...((((((А сейчас только начинается зима...

Нет, никак, не получается, ничего не получается....Беда просто... :cry2:

Арчик много пьёт. Мне не нравится. Значит нужно сдавать анализы.

Арчик НЕ стерилизована!!! Значит, нужно стерилизовать.Препараты около 2,500-3000, плюс работа около 2,500.

Корма НЕТ!!! Передержки НЕТ!!!

Очень прошу помощи у форума! Я выжата вНОЛЬ!!!!Отдаю всё до рубля на пиар других животных, что сидят у меня на бесплатных передержках, за сайт свой приютский...Ничего не могу, хоть плачь....

Помогите пожалуйста!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгунь. Вот бы передержку найти, с едой помогу. Вот только как скажи? Могу в ПТ (т.е. завтра) приехать к тебе и купим все Арчику. Ну уж после НГ точно встретимся.

 

Чтож это такое...ведь деваха такая красота, умница..эх....пусть в новом году у неё будет все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как надо любить собаку, чтоб ее Чаппи кормить...

Оль, держись, буду с мужем сегодня разговаривать, авось согласится пару недель передержать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет в теме(((

ПОговорила с мужем,"Да" не сказал, но и "Нет" тоже не звучало, так что буду продолжать долбить его!!!

 

 

СОС!!! НУЖНА ПОМОЩЬ С КОРМОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно стерилить,похоже на пиометру,а она-зараза иногда может развиваться быстротечно,за неделю.Может поменять название темы,типа пиометра,нужна срочная стерилизация,денег нет.

Что же делать,денег нет совсем,все роздано по передержкам.

Но все же может хоть кто поможет?Новички и гости- давайте!

Ну вместо тортика или батона колбасы?Представляете какая будет радость!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При пиометре бывает еще куча симптомов и жажда вообще неудержимая, у меня собака литров по 7 выпивала. Ну и течки ж еще не было - какая пиометра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, течка (вторая) у Арчика закончилась 25 декабря, только - только!

Но я вчера за ней наблюдала, вроде пить стала нормально, видимо, в вечер приезда много эмоций было и она волновалась..

Значит ситуация такая у нас с ней...Чаппи, который ей дали с собой, она просто не ест ни в какую,не притронулась даже,

а больше мне её кормить нечем, я клянусь, что сегодняшний день, и вчерашний вечер я с ней делила свою еду пополам, потому что муж ничего не хотел ей покупать, говорит, что нет денег.

Сейчас зашла в инет, и только увидела, ч Маша предложила мне помощь...Сейчас буду связываться с ней.

Мужа заставила оставить Арчика ещё на пару дней, до 2-3 января, и вы просто себе представить не можете, чего мне это стоило...

Вообще, очень тяжело смотреть на всё это его отношение к такой замечательной, прекрасной собаке...

Пожалуйста, помогите мне найти ей передержку, мне так её жалко....

 

Никого нет в теме(((

ПОговорила с мужем,"Да" не сказал, но и "Нет" тоже не звучало, так что буду продолжать долбить его!!!

 

 

СОС!!! НУЖНА ПОМОЩЬ С КОРМОМ!!!

Ксюша, дай Бог!!!....

 

Ольгунь. Вот бы передержку найти, с едой помогу. Вот только как скажи? Могу в ПТ (т.е. завтра) приехать к тебе и купим все Арчику. Ну уж после НГ точно встретимся.

Чтож это такое...ведь деваха такая красота, умница..эх....пусть в новом году у неё будет все!!!!

Машуль, звоню тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,почитала Вашу темку,судя по постам это мальчик.а в названии это она.это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,почитала Вашу темку,судя по постам это мальчик.а в названии это она.это как?

Вот так...Когда Арчика нашли, думали, что это кобель...а потом оказалось, что это девочка, но тк к имени она уже привыкла, переименовывать не стали :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас снесли, и не удивительно, потому что попали со всей этой ситуацией праздники, и с 31 у меня по сей момент доступа к интернету не было...Арчик у меня, мне перевела денежку на неё Mermaid_marina, 700рублей!

Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Еда у Арчика пока есть, но, думаю, надо закупить мешок корма. Она немного толстовата, и привыкла сидеть рядом со столом, кусочничать.Надо отучать.Пока она у меня, муж как в прострации, очень странно, но каждый день спрашивает, когда уже мы её отдадим...Пока без скандалов...

Звонки по Арчи есть, но всё не то...((Жду счастливого случая.

Денежку пишу в отчёт.Как потратимся, выложу чек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вышли с Арчиком утром гулять, и она меня сильно "уронила"...))

пока обнаружила проблемы с гулянием на поводке..Надо корректировать...

Тянет и суетится, привыкла гулять без поводка, на дороге может запаниковать почему-то...опасно.

Нужен корм,а денег всего 700р, пока больше нету, да и взять негде.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть карта Сбербанка? Переведу небольшую денежку.

Пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть карта Сбербанка? Переведу небольшую денежку.

Пишите в личку, тему могу потерять.

Написала Вам в личку номер карты Оли. ( на 7685 заканчивается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть карта Сбербанка? Переведу небольшую денежку.

Пишите в личку, тему могу потерять.

СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: Маша правильно написала!!!

А я как-раз сегодня узнала, что у Арчика-то, прививок-то и НЕТ!!!!Что с тех пор, как я её привила, они её привили в апреле, и всё!!!

А должны были сделать в декабре, годовую...А они, наверное, решили что, всё равно им собаку отдавать, вот пусть я сама с ней и...

развлекаюсь, за свой счёт....Блин, как надоело!!!!Обнаглели совсем!!! :angry:

 

 

 

Машуль, респект тебе!!! :wub:

 

Арчик в порядке, только вот чешет ушки...посмотрела, залезла туда - всё чисто, не понимаю...

Может что надо покапать?Она чешет их и скулит...несколько раз в день.

И блин, она ест много так, ощутимо....1кг курицы на день, и 4 пакета гречки или риса, или вперемешку..И просит исчо!!!)))

 

Надо срочно сушку покупать.У меня по-прежнему есть 700 р. от Марины, я их не трогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня сегодня комп вирусняк снес. Если получится все-таки через инет-банк переведу денежку для Арчика, если нет, то надеюсь завтра до банкомата дойду.

 

Ага..антивирус запретил мне такие важные дела. Буду надеяться что завтро по дороге мне банкомат попадется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, у меня сегодня комп вирусняк снес. Если получится все-таки через инет-банк переведу денежку для Арчика, если нет, то надеюсь завтра до банкомата дойду.

 

Ага..антивирус запретил мне такие важные дела. Буду надеяться что завтро по дороге мне банкомат попадется!

Я тебе очень сочувствую, такая засада, и вечно невовремя...А винду сносить - вообще, как головы каждый раз лишаться))

Сколько раз сносила - никогда всё восстановить не удавалось.

Лечись!!!)))И спасибо за поддержку! :wub::gift: Нам тогда, в принципе, больше ничего не надо будет, я надеюсь.

Нам ещё KARAT обещала помочь!)) :)

Завтра позвоню врачу, спрошу, почему ушки чешет и поскуливает. А ещё она сегодня меня 4 раза гоняла на улицу(((

Вроде, писает часто. А какает по 3 раза в день. Это нормально? Для 28кг собаки, с питанием 2,5раза в сутки? Я её кормлю утром, по 2 пакета риса с гречкой и курицей, потом днём пакетик чего-то одного с колбасой или сыром, а потом вечером тоже 2 пакета с консервами.Это не мало для годовалой собаки?

Вода есть постоянно.Вот не понимаю, пьёт вроде немного, а писает...За одно гуляние может 3-4 раза присесть. И понемногу, вроде.Может продуло где?

Завтра проконсультируюсь с врачом. А так подходит через 4-5 часов, и начинает пыхтеть, давать лапы, мол, "пошли".

Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется что многовато она кушает..или отъедается..нужно консультироваться с врачем.

Про пописы..моя тоже часто и понемногу писает (зимой), летом пореже. Мож все-таки холодная погода влияет. Мож еще и простудила..надо обязательно к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне кажется что многовато она кушает..или отъедается..нужно консультироваться с врачем.

Про пописы..моя тоже часто и понемногу писает (зимой), летом пореже. Мож все-таки холодная погода влияет. Мож еще и простудила..надо обязательно к врачу.

Перевела на карту Оле 1000 руб.

Моя Найда (2 года) сейчас тоже довольно часто приседает пописать. Думаю, это нормально, но с врачом, конечно, надо проконсультироваться.

И вот ушки обязательно надо показать! Тем более поскуливает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...