Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три сестрички спасенные с рынка.


ослик ИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите в стерилизации!

Ирин, напиши в названии темы, что просим помощи в стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи со стерилизацией Бридочки. Хотя бы в какой-то части.

Эту девочку пристраивать надо только в квартиру, а она не умеет жить в кватире... Ей нужна квартирная передержка. Моих возможностей может не хватить на эти два пункта. Я единственный куратор.

 

ps: и еще у меня будут два кота со стройки и три котенка-подростка (похоже девочки) из подвала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите со стерилизацией. Из этого помёта осталась только одна девочка, нужно уже и ей свой дом! Она очень хорошая и красивая, но прежде, чем пристроить, просто необходимо стерилизовать!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новые фото нужно подумать, или отфотошопить те, что есть. мне они нравятся, там Брида красивенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-жа-луй-ста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, подкиньте нам мааааленький мешочек с денюжкой на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про новые фото нужно подумать, или отфотошопить те, что есть. мне они нравятся, там Брида красивенькая.

 

Ксения, привет! Мне она на новых тоже нравится. Она выросла в красивую собаку. И очень любит людей и свой "домик". Хорошо помнит где он находится.

Я ездила гулять с ней в воскресенье. Погуляла с ней подольше. Так она сама стала тянуть обратно. Домашняя девочка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может добавить на стерилизацию?

мы даже не назначаем день, т.к. нет средств на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь со стерилизациеЙ?

А нам ещё и новые фото нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я посчитала, что пиар оплачен по 22 мая. Верно? Сегодня-завтра положу 400 р. на счет.

Ира, тут можно обкричаться,в тему новых людей не заходит, так что нужно выходить собственными силами. Я могу дать пока 500 на стерил. В июне тогда посмотрю, сколько еще добавлю.

Не к этому вопросу. У меня зависли 5 кошек. Сидят на передержке. Есть какие-то болячки, но небольшие. Очень надеюсь на лето отправить к одной форумчанке на дачу за малые деньги. Тогда смогу побольше дать. Иногда охватывает просто паника, как их раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, я посчитала, что пиар оплачен по 22 мая. Верно? Сегодня-завтра положу 400 р. на счет.

Ира, тут можно обкричаться,в тему новых людей не заходит, так что нужно выходить собственными силами. Я могу дать пока 500 на стерил. В июне тогда посмотрю, сколько еще добавлю.

Не к этому вопросу. У меня зависли 5 кошек. Сидят на передержке. Есть какие-то болячки, но небольшие. Очень надеюсь на лето отправить к одной форумчанке на дачу за малые деньги. Тогда смогу побольше дать. Иногда охватывает просто паника, как их раскидать.

 

nataly63, спасибо за то что не отказываетесь от поддержки и содействия - это придает силы.

Огромное спасибо за оплату пиара :gift:

Стерилизовать буду обязательно!!!! Не пойму, ждать ли первой течки или сейчас ее того? Иметь ввиду Ваши 500р тоже буду ;).

В силу ряда причин заходить на форум сейчас буду пару раз в неделю, чаще не смогу. Если кто кинет в личку инфу/контакты о стерилизации с минимальным вмешательством (по моему кто-то предлагал на форуме) буду очень признательна и встану в очередь к этому ветеринару.

 

из жизни куратора (юмор): у меня скоро ДР и всем гостям объявила что "принимаю цветы" конвертиками с денежкой, и сказала что все они пойдут на стерилизацию подобраной мною собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из жизни куратора (юмор): у меня скоро ДР и всем гостям объявила что "принимаю цветы" конвертиками с денежкой, и сказала что все они пойдут на стерилизацию подобраной мною собачки.

Хех. Я уже давно знаю, что бы кто бы ни говорил, что самый лучший подарок - ДЕНЬГИ!

После денег самый хороший подарок - ДЕНЬГИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за пиар!

Вчера был фотограф. Фото будут сегодня-завтра. Сразу сброшу.

 

Мы в каталоге. Ура!

 

Брида стала красивой, а была самой несуразной: долговязая, не складная. Стала мощнее, но не выше.

 

Собака безумно любит детей. Теряет память при виде женщин с колясками! Рвется к ним и выказывает всю свою радость. Еще особенность - не помню чтобы она гавкала. Даже увидев меня, она только начинает шире улыбаться, метет хвостом, но не лает. Она молчащая собака?

 

вопрос: какого размера требовать фоты? Специалисты, ау!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо за пиар!

Вчера был фотограф. Фото будут сегодня-завтра. Сразу сброшу.

 

Мы в каталоге. Ура!

 

Брида стала красивой, а была самой несуразной: долговязая, не складная. Стала мощнее, но не выше.

 

Собака безумно любит детей. Теряет память при виде женщин с колясками! Рвется к ним и выказывает всю свою радость. Еще особенность - не помню чтобы она гавкала. Даже увидев меня, она только начинает шире улыбаться, метет хвостом, но не лает. Она молчащая собака?

 

вопрос: какого размера требовать фоты? Специалисты, ау!!

Давай скорее и мне присылай на мыло фото, чтобы я поменяла.

Что значит, какого размера фото? Сколько нужно, чтобы весили? Это я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...