Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три сестрички спасенные с рынка.


ослик ИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наше объявление на Авито не актуально. Ситуацию оперируем.

А что значит не актуально?

Юля тоже сейчас не в Москве. Заранее писала, что будет поднимать в Контакте по мере наличия интернета.

Где сейчас пиар идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту неделю я еще в Москве, немного передвинулось у нас...

А вот со следующей будут проблемы.

Сегодня разместила очередной раз в Контакте сообщение о Бетти в 29-ти группах помощи животным.

 

Пиар на досках прекращать нельзя (мое мнение), это потеря одного месяца жизни Бетти.

 

Надо всем сразу очень-очень сильно пожелать (ну вот прям до слез), чтобы Беттин хозяин пришел.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

наконец-то перечислили з.п и смогу оплатить передержку (долг набежал).

тишина какая-то с пристройством... это наверно перед "бурей" пристройств. Все найдут свой дом!

 

поднимаю себе настроение как могу ))))

объявка на Авито живая. Объявки на электронных досках закрыты на время отпуска Светы kiss-kiss.

 

звонков пока нет.

 

Я тут думаю, нам же нужен не шквал звонков, а наш один единственный от Хозяина... - пойду "колдовать" )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила сообщения о Бетти в более 30-ти группах в Контакте.

 

Но, повторю, основной пиар все-таки должен быть на досках. Очень жаль, что он прекращен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила сообщения о Бетти в более 30-ти группах в Контакте.

 

Но, повторю, основной пиар все-таки должен быть на досках. Очень жаль, что он прекращен.

Юля, он не прекращен. Просто Светлана в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекращен или временно прекращен, сути не меняет.

главное - что нет его, пиара на досках.

 

разместила в очередной раз в контакте в 29 группах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прекращен или временно прекращен, сути не меняет.

главное - что нет его, пиара на досках.

 

разместила в очередной раз в контакте в 29 группах.

Юль, это понятно, что месяц простоя плохо. А что делать? Другого пиарщика на месяц трудно нейти.

Ксения Горчица мне звонила, что, если что-то поднимать где-то, это будет лучше. Поскольку я не могла хорошо разговаривать, то не поняла сути. Ира можете поподробнее написать, что это такое.

 

Долга по пиару нет. 100 р. я перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо придумать что-то жалостливое. Изменить текст в эту сторону.

 

Кидайте фразы, словосочетания про Бетти, я попробую соединить во что-то связное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, это понятно, что месяц простоя плохо. А что делать? Другого пиарщика на месяц трудно нейти.

Ксения Горчица мне звонила, что, если что-то поднимать где-то, это будет лучше. Поскольку я не могла хорошо разговаривать, то не поняла сути. Ира можете поподробнее написать, что это такое.

 

Долга по пиару нет. 100 р. я перевела.

 

Я говорила о том, что нужно продуктивно поднимать объявление на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фразы вот что на ум идет: "Бетти с братьями и сестрами родилась и жила на строительном рынке в Строгино, который находится на МКАДе. Соседство с таким местом не сулит ничего радужного. "Добрые" работники рынка соорудили из картонок будку с надписью "5-звездочная гостиница" среди разбитой грузовиками дороги и мусора. Несоклько щенков бесследно пропали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да, это хорошо.

Но хорошо бы про сегодняшний день Бетти что-то такое придумать.

вроде этого:

Все ее сестрички, такие же черненькие, но бойкие и настырные, уже нашли дом, а самая скромная, тихая и послушная Бетти пока без мамы и папы. А ей так нужен родной человек, кому бы она отдала всю свою нерастраченную любовь и верность, кому бы виляла хвостиком и преданно заглядывала в глаза. Ей это особенно нужно! Ведь она так ориентирована на человека и очень любит детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да, это хорошо.

Но хорошо бы про сегодняшний день Бетти что-то такое придумать.

вроде этого:

Все ее сестрички, такие же черненькие, но бойкие и настырные, уже нашли дом, а самая скромная, тихая и послушная Бетти пока без мамы и папы. А ей так нужен родной человек, кому бы она отдала всю свою нерастраченную любовь и верность, кому бы виляла хвостиком и преданно заглядывала в глаза. Ей это особенно нужно! Ведь она так ориентирована на человека и очень любит детишек!

Юль, так вот оно и придумалось :rolleyes: Хорошо и складно. Про сегодняшний день я бы такой текст и вставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это делается? Ксения, распишите схему.

Элементарно, Ватсон!

Справа от каждого объявления на авито есть "помощник" с вариантами:

премиум - на 7 дней.

вип - на несколько дней,

поднять в списке - на 2 раз

выделить - не помню, на сколько

 

нужно нажать на один из вариантов и появится всплывающее меню с сообщением о том, как поднять: послать смс с цыфрами на номер.

отправляете и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про фразы вот что на ум идет: "Бетти с братьями и сестрами родилась и жила на строительном рынке в Строгино, который находится на МКАДе. Соседство с таким местом не сулит ничего радужного. "Добрые" работники рынка соорудили из картонок будку с надписью "5-звездочная гостиница" среди разбитой грузовиками дороги и мусора. Несоклько щенков бесследно пропали".

 

Мне кажется, такой текст отпугнёт. Звучит жутко :blush:

Обывателям не захочется собачку, которая жила непонятно как и где, возникает ощущение, что она, наверняка, чем-то больна - с улица, с рынка, да ещё и родилась от собаки уличной (что, кстати, не так). Всем нужен эксклюзив. :angry:

Жалостливые тексты, мне кажется, подходят для собак с действительно страшной судьбой. Таких, по которым видно, что они много страдали и несчастны. а по Бэтти это не видно.

Конечно, это лишь моё мнение, у многих здесь больше опыта. Но. всё-таки, я считаю, что пристраиать "на жалость" не тот вариант для этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник ездила к Бетте-Бриде. Оплатила передержку до конца месяца. Погулять не удалось, т.к. очень жарко, а она черная и лохматая - греется быстро и тянет в тень.

Девочки, абсолютная тишина, ни звоночка.

я человек без фантазии и придумать экстра неординарное - это не ко мне.

Мне становится грустно, что Бридочка одна ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при переходе по ссылке объявы на авито

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_um..._v_dar_32969263

 

показывается надпись "Это объявление закрыто. Оно более не актуально"

ни поднимать, ничего делать с ним нельзя.

 

могу подать еще одно объявление на авито, вот только не знаю, фото ведь будут те же, не заблокируют ли меня...

 

а про жалость в объявлении мне посоветовала админ одной большой группы вконтакте, очень опытный пиарщик.

 

Ирина, а макеты так и не поклеили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой текст получился:

Самая скромная, тихая и послушная Бетти пока без мамы и папы, хотя все ее сестрички, такие же черненькие, но бойкие и настырные, уже нашли дом.

Они все от домашней собаки, подброшенные зимой месячными щенками на рынок и спасенные от отлова.

А Бетти так нужен родной человек, кому бы она отдала всю свою нерастраченную любовь и верность, кому бы виляла хвостиком и преданно заглядывала в глаза. Ей это особенно нужно! Ведь она так ориентирована на человека и очень любит детишек!

С самого детства Бетти отличалась от своих сестер спокойным и покладистым характером. Самое большое счастье для нее – просто посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге. Но и прогулка с ней не будет в тягость, т.к. Бетти прекрасно ходит на поводке и слушается, а подбегает по первому зову.

У Бетти есть еще одно весьма положительное качество – она не лает зря! И у Вас не возникнет проблем с соседями.

Ей всего 7 месяцев, рост 47 см и уже не вырастет. Она настолько незаметна, что идеально впишется даже в небольшую квартиру. Здоровая, с блестящей с отливом черной шерсткой. Сделаны все прививки. Почти приучена к выгулу.

Красавица Бетти станет Вашим другом, соратником, собеседником. Приглядитесь к ней! И звоните – мы познакомим Вас с улыбчивой Бетти!

 

Девочки, а вообще очень советую обратиться за пиаром к Vladyshka

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172323

 

У нее очень широкий охват - и доски, и социальные сети. И все очень добросовестно.

Наташа, напишите ей, хоть там в теме и написано, что в отпуске, но попытка не пытка.

Или хотя бы в очередь встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при переходе по ссылке объявы на авито

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_um..._v_dar_32969263

 

показывается надпись "Это объявление закрыто. Оно более не актуально"

ни поднимать, ничего делать с ним нельзя.

 

могу подать еще одно объявление на авито, вот только не знаю, фото ведь будут те же, не заблокируют ли меня...

 

а про жалость в объявлении мне посоветовала админ одной большой группы вконтакте, очень опытный пиарщик.

 

Ирина, а макеты так и не поклеили?

 

Наверно, у Вас неверная ссылка

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_um..._v_dar_33813261

Другое не надо давать - заблокируют, потом трудно разблокироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, :blink: эту ссылку вот из этого поста взяла - это последний пост куратора с какими-либо ссылками на доски

 

насша ссылка на Авито http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_um..._v_dar_32969263

поэтому я полагала, что это последняя информация...

спасибо, что сказали, а то я чуть было не подала уже с новым текстом, но что-то меня внутренне останавливало.... не зря :blush:

 

а есть возможность текст отредактировать на новый? и изменить заголовок?

и его не поднимали видимо с 3 июля?

посмотрела - в разделе "компании и магазины" на 20-й странице, а в разделе "Все" - вообще на 129. :(

и кто туда доберется?

 

если кто будет редактировать, хорошо бы и фото заменить. вот в этом альбоме немного отфотошопленные фото (убрана некоторая неопрятность с шерстки, и сразу другой вид):

http://fotki.yandex.ru/users/julia-116/view/371540/?page=0

там 4 фото, но самые хорошие, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же, :blink: эту ссылку вот из этого поста взяла - это последний пост куратора с какими-либо ссылками на доски

 

 

поэтому я полагала, что это последняя информация...

спасибо, что сказали, а то я чуть было не подала уже с новым текстом, но что-то меня внутренне останавливало.... не зря :blush:

 

а есть возможность текст отредактировать на новый? и изменить заголовок?

и его не поднимали видимо с 3 июля?

посмотрела - в разделе "компании и магазины" на 20-й странице, а в разделе "Все" - вообще на 129. :(

и кто туда доберется?

 

если кто будет редактировать, хорошо бы и фото заменить. вот в этом альбоме немного отфотошопленные фото (убрана некоторая неопрятность с шерстки, и сразу другой вид):

http://fotki.yandex.ru/users/julia-116/view/371540/?page=0

там 4 фото, но самые хорошие, на мой взгляд.

Нет, отредактировать может только автор.

ССылка устарела, думаю, потому что Света просто не успела её дать перед отпуском, тогда же срочно решался вопрос с оставлением объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...