Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три сестрички спасенные с рынка.


ослик ИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

в большой клетке три щеночка. На рынке щенков этого помета больше нет, мы вывезли всех кто оставался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а где склад находится? м.Палевецкая?

Значит одна девчонка пропала? Эх-эх-эх. Пораньше бы надо.

А договор имеется?

А в какую семью попала черненькая?

 

Очень здорово, что нет больше щенков. Ира, Вы - молодец. А про пропавшую девочку может какую-нибудь инфу можно узнать?

Светлана,Вам огромное спасибо за пиар. Без Вас - просто гиблое дело было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а где склад находится? м.Палевецкая?

Значит одна девчонка пропала? Эх-эх-эх. Пораньше бы надо.

А договор имеется?

А в какую семью попала черненькая?

 

Очень здорово, что нет больше щенков. Ира, Вы - молодец. А про пропавшую девочку может какую-нибудь инфу можно узнать?

Светлана,Вам огромное спасибо за пиар. Без Вас - просто гиблое дело было бы.

 

да, щенки на м.Павелецкая- езжу два раза в день к 9.00 и к 17.00...

серенький кобелек поехал в г.Химки - там все будет хорошо.

о пропавшей говорить не могу - сердце разрывается...

 

о хорошем. Сегодня Грушку и Лушку спускала на прогулке. Они упраляемы голосом! Таким девкам очень хорошие ручки!! Ночка, она самая крупная и скромная, пока только на поводке.

очень умные и контактные собы. Надо брать!! Дайте две! :rolleyes:

 

кто хочет поиграть-погулять-пофотать девок черненьких? а то у них нет симпотичных фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, щенки на м.Павелецкая- езжу два раза в день к 9.00 и к 17.00...

серенький кобелек поехал в г.Химки - там все будет хорошо.

о пропавшей говорить не могу - сердце разрывается...

 

о хорошем. Сегодня Грушку и Лушку спускала на прогулке. Они упраляемы голосом! Таким девкам очень хорошие ручки!! Ночка, она самая крупная и скромная, пока только на поводке.

очень умные и контактные собы. Надо брать!! Дайте две! :rolleyes:

 

кто хочет поиграть-погулять-пофотать девок черненьких? а то у них нет симпотичных фото...

А как туда можно приходить, время оговорено определенное или в любое. Я почему спрашиваю. У меня дочь учится на м.Парк Культуры. Могла бы заехать туда и погулять- поиграть с ними.

Напишите поподробнее,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.

у меня не было компа 4дня. вчера поздно вечером появился.

сил почти нет, но отписываюсь. Девчонки понимают что поводок и ошейник это гулять! когда одеваю они замирают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера.

у меня не было компа 4дня. вчера поздно вечером появился.

сил почти нет, но отписываюсь. Девчонки понимают что поводок и ошейник это гулять! когда одеваю они замирают ))

Умницы, а как вновь прибывшие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссорятся с вновьприбывшими...

вчера первые две гуляли вместе спущенные с поводков. Как же они носились! Бегали пока не выдохлись.

Вновьприбывшая жалась у ноги... - очень крупная чихуачуа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! ПОМОГИТЕ!!!

 

собираю на передержку для трех здоровых, привитых, без глистов, социализированных щенков. Две терпят и "выносят добро" на улицу. Я ежу к ним два раза в день чтобы покормить-выгулять-убраться. На это тратиться по часу туда и обратно, час у них (они крупные, сильные, а поводок и миска по одной штуке (((((((((((( Арендатор склада нас терпит, но мы уже "засветились" у администрации-арендодателя. Чем это может закончится...

Через неделю я выхожу на работу и буду к 7утра ездить к ним чтобы к 9утра быть на работе, а потом вечером после работы к ним, у них час и домой - на сколько меня хватит?...

первую неделю когда так ездила силы были только на них. звонков нет. стала искать и сама какие-то выходы на ручки и передержку, но я даже сфотать не могу - одной это сделать нельзя!!! я повесила объявление в катаплоге щенков ПиКа без фот, только ссылка на тему где есть их фото не на рынке.

у меня не было компа 4дня, на складах интернета почти нет... сейчас не пашет телефон (если придется покупать новый, то значит я осталась без сотовой связи).

Не бросайте нас!!!

 

прошу:

1. подъехать, помочь сфотать.

2. помочь руками погулять-придержать пока готовлю есть.

3. мне нужен помощник по поиску контактов, ручек, передержки - говорю как есть потому что сама в таком режиме, без передержки могу только физически ходить за щенками (кормить-гулять-убирать клетку)

3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! ПОМОГИТЕ!!!

 

собираю на передержку для трех здоровых, привитых, без глистов, социализированных щенков. Две терпят и "выносят добро" на улицу. Я ежу к ним два раза в день чтобы покормить-выгулять-убраться. На это тратиться по часу туда и обратно, час у них (они крупные, сильные, а поводок и миска по одной штуке (((((((((((( Арендатор склада нас терпит, но мы уже "засветились" у администрации-арендодателя. Чем это может закончится...

Через неделю я выхожу на работу и буду к 7утра ездить к ним чтобы к 9утра быть на работе, а потом вечером после работы к ним, у них час и домой - на сколько меня хватит?...

первую неделю когда так ездила силы были только на них. звонков нет. стала искать и сама какие-то выходы на ручки и передержку, но я даже сфотать не могу - одной это сделать нельзя!!! я повесила объявление в катаплоге щенков ПиКа без фот, только ссылка на тему где есть их фото не на рынке.

у меня не было компа 4дня, на складах интернета почти нет... сейчас не пашет телефон (если придется покупать новый, то значит я осталась без сотовой связи).

Не бросайте нас!!!

 

прошу:

1. подъехать, помочь сфотать.

2. помочь руками погулять-придержать пока готовлю есть.

3. мне нужен помощник по поиску контактов, ручек, передержки - говорю как есть потому что сама в таком режиме, без передержки могу только физически ходить за щенками (кормить-гулять-убирать клетку)

3.

 

Форумчане, кто поможет???

Осталось-то всего трое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день официальной "две недели". Пока не гонят. Есть недоброжелатели...

Активно ищу передержку, хоть это и "скушает" 80% моей з.п., но бросить девок на произвол судьбы не могу.

 

Может кто-то возьмет одну Темную Ночь на бесплатную передержку? по характеру она большая чихуахуа. Для сохранения целостности бесплатной передержки выдам клетку на время передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня последний день официальной "две недели". Пока не гонят. Есть недоброжелатели...

Активно ищу передержку, хоть это и "скушает" 80% моей з.п., но бросить девок на произвол судьбы не могу.

 

Может кто-то возьмет одну Темную Ночь на бесплатную передержку? по характеру она большая чихуахуа. Для сохранения целостности бесплатной передержки выдам клетку на время передержки.

НУ, ПОЧЕМУ СОВСЕМ НЕТ ПОМОЩИ? :worthy:

Ирин, давай 200 р. тебе перечислю. :worthy:

Не забывайте про девчёнок, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с жильём? Не выгоняют ли?

Куда же трёх щенков можно поселить?

Форумчане, может есть у кого бюджетное место? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дни бесплатной передержки иссякают. Срочно нужна передержка для 3х подрощенных щенков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я единственный куратор над этими тремя чудесными девчонками. Средства мои ограниченны (еще и работодатель задерживает...), но переступить через них я не смогла и взяла "под крыло". У нас идет активный пиар, но пока глухо "как в танке". Я попросилась на склады на 14дней. Эти дни истекли... ((( девчонки подросли и стали охранять вверенную территорию - облаивают проходящих мимо, - попрут нас на днях.

 

Помогите насобирать на передержку. Одна я не потяну на троих-то...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, поменяйт тему - не освещает потребностей, точнее опасности положения этих малышек.

 

Пожалуйста, помогите новичку-куратору! Не побоявшемуся и взявшему сразу троих на кураторство! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, не получается поменять тему. Пробовала... (((((

Ирин, под первым твоим сообщение (собственно, темой) есть функция "Изменить", - раскрывающийся список, выбрать "полное редактирование" и тогда можно поменять название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой....

Как же сестрички!?

Как же без денег?.....

Может кто-нибудь ещё не обанкротился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Сейчас второй раз за последнии две недели пришла домой, поэтому буду краткой:

1. сегодня был фотограф, сделали фотосессию.

2. и сегодня две сестрички переехали на передержку, а третья осталась "под приглядом" (тихим шепотом): она поедет через пару дней на машинке в Тульскую область, в загородный дом.

3. начался прорыв с кандидатами на хозов, это хорошо.

 

ПИАР, ПИАР. Да здравствует ПИАР!!!

 

Все будет хорошо. Всех люблю и обнимаю, и в кроватке засыпаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в этой теме!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Лушка (ее фото висит чуть выше) и Темная Ночь поехали на платную передержку. Доехали мы хорошо на помощнике Полине. За что ей огромное от нас спасибо!

В субботу у нас был фотограф. Но что-то у меня пока не получается извлечь фоты (пользователь из меня еще тот).

 

Грушка ждет командировки в Тульскую область. - пусть у нас все получится!!!

 

Всем помогающим нам и болеющим за "девичье" счастье :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...