Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три сестрички спасенные с рынка.


ослик ИА
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

про пиар: я понимаю что нас пиарит natali63 силами kiss-kiss. Давайте чтобы избежать повтора так и будем делать.

для меня пиар очень темный лес....

 

Есть одна клетка. Дам попользоваться, разумеется бесплатно. И на чей тел. пиарить малышей?

 

 

РИЧИ спасибо. клетку я получила и уже поставила на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы не вносить сумятицу, пиар продолжаю вести я со Светой kiss-kiss. Фотографии уже налажены, деньги я плачу и все в этом плане отработано. Занимайтесь клетками и прочими вещами.

Ослик ИА, Ваш тел. пусть тоже будет для пиара вместе с Ксенией горчицей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чтобы не вносить сумятицу, пиар продолжаю вести я со Светой kiss-kiss. Фотографии уже налажены, деньги я плачу и все в этом плане отработано. Занимайтесь клетками и прочими вещами.

Ослик ИА, Ваш тел. пусть тоже будет для пиара вместе с Ксенией горчицей?

Напишите, пожалуйста, ваш телефончик. Я его в объявление внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 получила от Anna anna.

завтра, в пятницу, вывозим щенков на временную передержку.

завтра осмотрю щенков предметно. прививаться планируем в воскресенье. мы растем и нам очень нужны успехи в пиаре!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя планам радоваться раньше их претворения. ваезд-заезд переносится откладывается...

 

НАРОД! ХЕЛЛП! нужна еще одна клетка!! у кого какие соображения есть? - не от лени скулю... новичок... совсем новичок... новее некуда: ПиК первый форум на котором зарегистрировалась. в интернет магазинах покупала только корм для кота 5лет назад.

 

споможите разжиться клеткой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на территории рынка практикуют отловы и утилизацию именно подросших щенков!!! - рука не поднимается лишать жизни маленьких, а подростки самое оно???...

Щеники ходят по краю бездны :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедные малыши!!! неужели их убъют!!!!!!!!!

 

я очень боюсь этого. живу и боюсь... ночью глаза закрываю и вижу их мокрые шкурки с сосульками... :cry2::cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в имеющуюся клетку можно посадить только 2х. усиленно ищим клетку или разборный загончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, Вы от какого-нибудь маганиза садовода далеко? В Леруа можете зайти? Продаются в садоводческих магазинах из пластиковых решеток емкости для компоста. Они довольно широкие. Трех, думаю, можно посадить. Я обязательно посмотрю, где буду проезжать мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыш Чен фотомодель? ))))))))))))))))))))))))

 

сегодня на временную передержку вывезли 2х черных сестричек. Золотые девки скажу я вам - бери в семью и воспитывай. Они совершенно нормальные щенки домашней собаки. У каждой свой характер: одна моторчик все-то ей надо знать и везде успеть, она смелая и любопытная, но не конкурирует с человеком. Вторая скромница, но не забитыш, просто скромная. И обе любят гладиться )))))))))))))

сил больше нет. Всем спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар-пиар, да здравствует пиар!!! Поможем всем миром добраться до "золотых девок" семьям с детьми жждущих своим чадам друзей в играх и защитников жизни!

ввывезеных черных сестричек надо в семьи с детками. фоток наделала, но с картридером пока не разобралась...

у нас нет имен, спешите оставить след в истории. Девчонки глубокого черного цвета, так что что-то цыганскще или кавказское нам будет в самый раз. я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар-пиар, да здравствует пиар!!! Поможем всем миром добраться до "золотых девок" семьям с детьми жждущих своим чадам друзей в играх и защитников жизни!

ввывезеных черных сестричек надо в семьи с детками. фоток наделала, но с картридером пока не разобралась...

у нас нет имен, спешите оставить след в истории. Девчонки глубокого черного цвета, так что что-то цыганскще или кавказское нам будет в самый раз. я так думаю.

Ирина, да поможем-поможем всем миром. Только в теме народу с пол-копейки.

Поэтому быстрее форсировать события надо. Вы мой пост прочитали? Надо в садоводе посмотреть емкость для компоста, состоящую из пластиковых решеток, размер 1х1м. Она недорого стоит. Я буду на выезде где-то посмотрю и куплю, отпишу тогда, как передать. У Вас там Леруа близко, зайдите, спросите. Туда их можно будет вместо клетки поместить. А-то с клеткой проблема. Кто еще даст?

Девчонок вывезли, УРААААА....

Тел. в пиар Ваш еще дала. Звонит хоть кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скромная девочка Луша.

0c1d737339ect.jpg

 

Справа проныра Груша, слева скромная Луша.

9c61e1ee406ct.jpg

 

вчера Луша научилась у Груши подбрасывать вверх игрушки.

 

все завтра, не могу ноги отрываются - глаза закрываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

1. девки терпят, в клетке не ссут. Лушка сухеньких комочков налажила чуть-чуть. Груша (в 4х носочках) терпит и все выносит на улицу - золотая холеричная девка.

2. дам не много кефирчика для пищеварения.

3. девки едят мало, не доедают в миске...

4. вроде не брешут и не воят - когда подхожу к складу, то стоит тишина. Это хорошо.

 

Лушка любит сидеть к "домике" и выглядывает из него. А Грушке все надоть знать, что там происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы звоночки на них пошли! а то что же будет через две недели?!.....

Форумчане, помогите девулькам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. жду с нетерпением большую клетку, чтобы вывезти оставшихся щенов. - хозяина склада надо будет доуговорить, а то он сказал "щеночки крупноваты..."

2. сег были первые смотрины. собака понравилась. мне будущяя хозяйка понравилась. Договорчик-договорчик...

 

держите за нас кулочки.

 

зы: молитва перед сном: "ПИАР, ПИАР! Да здравствует ПИАР!!!" - читается хором и желание исполняется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: Луша какает сухими! какашками. Ей не хватает кишечной флоры? сег вечером дала ей чуть-чуть кефирчика. Завтра к ним бежать не свет, ни заря из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, какая ты молодец!!! Держись!! Спасибо тебе за щенуль :gift::gift: .. Девки замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

1. писаем какаем дружно на улице. какашки хорошие - и всего-то надо для радости куратору )))))))))))))))))))))))))))) ну и еще хорошие ручки! :rolleyes:

2. девки освоились и хотят гулять. на территории завода это негде (((((

3. Луша (в одном носочке) показывает отличные результаты послушания. Рысцой меня сопровождает, даже спускаю ненадолго на улице. Она контролирует глазами "где хозяин". Играет с воодушевлением. И так деликатно рядом "пасется" когда выпускаю из клетки. Я ей ставлю отлично! - она хорошо подойдет семье взрослых.

4. они сегодня так носились на складе, играли в прятки-догонялки.

 

спешите взять Счастье в Дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне реально нужен помощник выгулять деток с выходные. Кто поедет посмотреть-прогулять -потискать мохнатых медвежат? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня нашли-привезли большую клетку, чтобы поместились все "лошадки", но пришли новости что ночью с 03 на 04февраля пропала самая крупная и красивая рыжая девка. в глубине души храню надежду что она нашла в семью...

 

завтра вывозим остальных, забирают Грушу и у меня остаются 3собы типа "лошади". Помогите с вечерним выгулом! только погулять-поиграть в районе м.Павелецкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...