Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена! ПОЛУЧИЛА перевод! :yahoo: Спасибо!! :gift: 1600р. В Сбере еще не освоились с этой системой,ооочень долго оформляли. Сказали,что,в принципе,все отделения должны это делать,но не все пока умеют.

Подзаголовок поменять попробую с телефона.

 

Отлично!!!

А тема как заколдованная ..... помощи нет совсем .....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще подумала:ну как же можно считать,что лечение это пустая трата денег...ведь тех,кому плохо,надо спасать,а это стоит денег..не бросать же их умирать,вот Е.А.их и таскает.

Конечно,тех,кто получше,надо обрабатывать от блох,чтобы полегчало,и я снова и снова буду говорить Е.А.об этом,ей и врачи об этом говорят! но этих же тоже надо спасать...ездить в беланту с Е.А.я не могу физически,тем более каждый день.она не пустит меня с кошками одну,кроме того,она их видит,знает все симптомы.а ездит она поздно,домой возвращается иногда под утро после переливаний и процедур...хотя если она будет себя плохо чувствовать,я буду стараться искать возможность ее подстраховать,если смогу.

котят и молодняк бы вытащить! Тех,кому до года-14 хвостов! Сейчас можно забрать восьмерых,начиная от 4х месячных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, по поводу 4-х мес. котят. Вроде раньше была информация, что их готовы принять на карантин при наличие финансов и курторов? Я не ошибаюсь?

 

Конечно, их надо вытаскивать оттуда :cry2: Бедные котята, жить в таких условиях никому не пожелаешь, а уж им-то маленьким и хрупким тяжелее всего :cry2: Еще эти блохи и глисты, которые заживо их пожирают :angry:

 

И фотки сделать нет никакой возможности :( Где бы найти кураторов для котят? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, нужен был именно карантин, чтобы пересидеть анализы ,а потом на передержку, если будут чистые. Impi была готова взять нескольких. но если они не будут чистыми по анализам, их придется либо возвращать, либо лечить в карантине, и из карантина пристраивать. поэтому нужен карантин с перспективой до пристройства, а такого карантина пока не нашли. мне надо пообщаться еще раз с Impi, еще раз уточнить, что и как она планирует. завтра буду стараться. на работе интернет до февраля каюк :(

 

а еще у нас ЧП! ВСЯ КРОВЬ, ВЗЯТАЯ ОТ ДОНОРОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, СВЕРНУЛАСЬ!!! :angry: :angry: :blink:

КАК???? Сегодня я приезжала, оставила 6900р., у меня на руках чек. но я не успела его сейчас выложить, очень долго разбиралась с администратором, разговаривала с врачом Никитиной. мне не смогли сказать, кто вчера брал кровь! Никитина сказала, что скорее всего, был плохой коагулятор - раствор, в который вливают кровь, чтобы она не сворачивалась.

 

завтра буду разговаривать с заведующей Ольгой Васильевной. эта стиуация никуда не годится.

 

Оля, Лена, вам платили деньги за доноров вчера? почему-то вчера вроде как включили это в счет Е.А.. с этим тоже буду разбираться. возможно, какое-то недоразумение. Вы не помните фамилию врача, который брал кровь? или хотя бы номер кабинета?

Е.А. вчера привозила одного кота. взяли 4000 только за капельницы! сегодня она тоже привезла Пушинчика, больше никого. по-хорошему, клиника теперь должна найти доноров, т.к. кровь пропала не по нашей вине. ну что за напасть :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Лена, вам платили деньги за доноров вчера? почему-то вчера вроде как включили это в счет Е.А.. с этим тоже буду разбираться. возможно, какое-то недоразумение. Вы не помните фамилию врача, который брал кровь? или хотя бы номер кабинета?

Е.А. вчера привозила одного кота. взяли 4000 только за капельницы! сегодня она тоже привезла Пушинчика, больше никого. по-хорошему, клиника теперь должна найти доноров, т.к. кровь пропала не по нашей вине. ну что за напасть :blink:

 

:angry:

ну как так... :angry:

кабинет №9, врач с ассистентом. Мы там были где-то с часу, даже пораньше, наверное. До того времени, когда ты позвонила Лене. ФИО я не разглядела. Котов держали, не до этого было. Думаю, денег не платили. Надо, чтобы Лена точно написала. Мне кажется, не платили.

При нас у них только в 1 шприце кровь сворачиваться начала, они ее, вроде бы, привели в норму. так сказали.

Судя по тому, как работала врач........ блин, котофеев жалко как... :cry2:

врач - темненькая молоденькая девочка. ассистент - у нее какие-то светло-русо-рыжие волосы, тоже молоденькая девочка.

 

пс Оль, ты видишь сообщение от меня в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка aldrige!! Спасибо,что заберешь Белоснежку и 1 младшего котенка!!! И хоть ты сможешь сделать это через несколько дней,это такой шанс! Оля,спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще кто подтянется? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поговорила с заведующей Беланты Ольгой Васильевной. очень долго говорили и очень хорошо,что поговорили. Она принесла извинения за то,что случилось с кровью. Будут разбираться,будут стараться найти доноров сами. В чем причина свертывания крови сразу у 5 доноров-неизвестно. Возможно,бракованный коагулянт-препарат,в который заливают кровь.после забора кровь сразу убирают в холодильник,и никаких манипуляций с ней не делают,ничего больше не добавляют. И такое случилось в первый раз. Кровь брала врач Саджая.

Также должны компенсировать 1500р.за работу врача при заборе крови,которые взяли с Е.А.

Ольга Васильевна также много чего мне рассказала. Ситуация очень серьезная. Врачи по одному отказываются работать с Е.А. Пациенты отказываются находиться в одном помещении с ней. Вчера был скандал с одной дамой,которой подурнело из-за запаха от Е.А.

Заведующая сказала,что было бы хорошо,если бы с кошками Е.А.приезжали другие люди. Но это нереально (((

Ольга Васильевна считает,что главная проблема в том,что животные запущены.если их обработать от блох и глистов,многие проблемы уйдут. Я это знаю!! :cry2:

Буду снова сегодня говорить с Е.А.

Может дойти до того,что Беланта откажет в обслуживании Е.А.

Люди! Нужно много стронгхолда или барса. Я буду пытаться прорваться к Е.А.на выходных.

Какая-то безвыходная ситуация. Кошек надо спасать от этого человека! Котят надо вытаскивать!!!

Вчерашний прием обошелся в 1310р.

Также мы с Ольгой Васильевной договорились,что они ВСЕ чеки будут копировать и потом отдавать мне либо Алисе.

В общем,в Беланте будет разбирательство на предмет пропавшей донорской крови. Если будут новости,я буду сообщать.

Пожалуйста,помогите разобрать этот гацкий питомник! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел платеж 1000р. мне на сберовскую карту. Пожалуйста,напишите,от кого! Спасибо!!

Люди,пожалуйста,дайте хвостатым шанс! Заберите хотя бы по одному котенку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Не могу с телефона обновить 1й пост. Сделаю вечером дома,на работе у меня нет интернета до февраля. Прошу прощения за нарушение правил!

 

Вот,что я хотела внести в 1й пост:

24 января: Е.А.возила почечника Пушинчика на капельницы. 1310р.

Свернулась ВСЯ донорская кровь от 5 котов и кошек,привезенных Леной Elry и Олей aldrige!!!

25 января: я разговаривала с заведующей Беланты Ольгой Васильевной на предмет порчи крови. Будут разбираться,обещали искать доноров,обещали вернуть 1500р.,взятых за забор крови (работа врача). нужна блохогонка для тех,кто чувствует себя более-менее и нормально!! Беланта может отказать Е.А.в обслуживании из-за сильнейшей заблошеванности кошек.надо принимать меры по обработке. Надо растаскивать животны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндаа, в теме полтора человека, а помощи практически нет ...

А ведь это не первая "бапппкина" квартира на форуме .....

 

Оля, в этом месяце я больше не смогу помочь, а вообще постараюсь еще денег прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка aldrige!! Спасибо,что заберешь Белоснежку и 1 младшего котенка!!! И хоть ты сможешь сделать это через несколько дней,это такой шанс! Оля,спасибо!!!

 

Оль, у меня все готово. важно, чтобы за день им капнули хоть что-нибудь от блох. я тебе все написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндаа, в теме полтора человека, а помощи практически нет ...

А ведь это не первая "бапппкина" квартира на форуме .....

 

Оля, в этом месяце я больше не смогу помочь, а вообще постараюсь еще денег прислать.

Лена,спасибо!! Я не знаю,что делать...

Ведь каждый день имеет значение...

Пока не пристроится несколько моих хвостов,я не смогу взять новых. А ведь котята не засидятся долго! Люди,пожалуйста,посмотрите в глаза этим котам и кошкам в основной теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, у меня все готово. важно, чтобы за день им капнули хоть что-нибудь от блох. я тебе все написала...

Олечка,спасибо тебе!!! Я сообщила Е.А...сегодня вечером ЕЩЕ РАЗ скажу,чтобы обработала двоих. Когда ты смогла бы забрать их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка,спасибо тебе!!! Я сообщила Е.А...сегодня вечером ЕЩЕ РАЗ скажу,чтобы обработала двоих. Когда ты смогла бы забрать их?

 

Оль, принять их дома я готова в любое время суток. По поводу забрать - я тебе написала вчера... надо решить как и что. Общаться с этой женщиной я не буду, прости, пожалуйста. По поводу машины тоже написала. У меня последние дни прав, переоформлять надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, принять их дома я готова в любое время суток. По поводу забрать - я тебе написала вчера... надо решить как и что. Общаться с этой женщиной я не буду, прости, пожалуйста. По поводу машины тоже написала. У меня последние дни прав, переоформлять надо будет.

Олечка,я поняла,буду думать.сообщи мне твой адрес в личку,пожалуйста.

Ты писала,что можешь уехать на пару дней,поэтому я спросила,когда лучше договариваться о том,чтобы забрать Белоснежку с котенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка,я поняла,буду думать.сообщи мне твой адрес в личку,пожалуйста.

Ты писала,что можешь уехать на пару дней,поэтому я спросила,когда лучше договариваться о том,чтобы забрать Белоснежку с котенком

 

я готова подстроиться, там каждый день важен... даже если не мрут каждый день, от этого не легче. Все равно им там только хуже становится. здесь бывает в "помощниках" помощь с машиной, ты не сталкивалась?... сейчас все напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова подстроиться, там каждый день важен... даже если не мрут каждый день, от этого не легче. Все равно им там только хуже становится. здесь бывает в "помощниках" помощь с машиной, ты не сталкивалась?... сейчас все напишу

Да,конечно,знаю про пиковские такси.

Можно у sparkme узнать,за сколько бы она довезла нас. Еще пороюсь,вспомнила,что больше года назад мне помогал,по-моему,Сергей перевозить щенков и ни копейки не взял. Еще есть МАРИЯ ВАСИЛЬЕВА,кот,помогала мне перевозить Рыжульку.полажу,посмотрю по дороге и дома тоже вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не пристроится несколько моих хвостов,я не смогу взять новых. А ведь котята не засидятся долго! Люди,пожалуйста,посмотрите в глаза этим котам и кошкам в основной теме...

 

Оля, а если в данной теме поместить фото хотя бы котят? Не у всех есть время идти в основную тему.

Может, ну хоть кто-то откликнется ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а если в данной теме поместить фото хотя бы котят? Не у всех есть время идти в основную тему.

Может, ну хоть кто-то откликнется ....

Лена,да,хорошая мысль,сделаю дома. Но те котячьи фото уже неактуальны,они уже давнишние. Вот взрослые все те же,если все живы из тех,что на фото...

Конечно,понимаю,что нужны фото,но пока НЕТ возможности даже котят пофотографировать :( и эта "хозяйка" не делает фотографий. Просто закольцовка какая-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не сердитесь, я предлагаю только то, что могу сделать. Сейчас можно купить 2 флакона спрэя Frontline от блох и клещей, хватит на всех с запасом, и обрабвтывать быстрее, чем из пипеток! Нужно? Напишите, завтра куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кабинет №9, врач с ассистентом. Мы там были где-то с часу, даже пораньше, наверное. До того времени, когда ты позвонила Лене. ФИО я не разглядела. Котов держали, не до этого было. Думаю, денег не платили. Надо, чтобы Лена точно написала. Мне кажется, не платили.

 

Денег не платили, разумеется. Администраторы сразу уточнили, бесплатные ли доноры.

 

Зла не хватает... Теперь до лета ни этим кошкам, ни другим не будет крови... ((((

Я помню один шприц с Марты свернулся сразу же, но потом его как-то умудрились разболтать. Не предала тогда значения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не сердитесь, я предлагаю только то, что могу сделать. Сейчас можно купить 2 флакона спрэя Frontline от блох и клещей, хватит на всех с запасом, и обрабвтывать быстрее, чем из пипеток! Нужно? Напишите, завтра куплю!

Зеночка, я не сержусь! Вы тоже меня простите, просто я иногда готова опустить руки :( я буду снова и снова долбить Е.А. как дятел.

Фронтлайн было бы супер! но я не знаю ,как это реально при таком количестве кошек. они же могут полизать друг друга, или сами себя. конечно, фронтлайн с барсом не сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, когда ты будешь с ней общаться? узнать бы, она капнула что-нибудь от блох двоим, кто едет ко мне...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег не платили, разумеется. Администраторы сразу уточнили, бесплатные ли доноры.

 

Зла не хватает... Теперь до лета ни этим кошкам, ни другим не будет крови... ((((

Я помню один шприц с Марты свернулся сразу же, но потом его как-то умудрились разболтать. Не предала тогда значения...

Лена, Вы не представляете, как мне жаль :cry2: , это просто немыслимо. такого никогда не было. и у всех пятерых!!! :blink: меня просто душили злые слезы. Доноров так тяжело иногда найти :angry: Почему врач Саджая не обратила на это внимания сразу??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...