Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ни у кого нет голодного телефона? в ЖЖ хотят денежку на телефон кинуть

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а чем конкретно кошки болеют неизвестно? Хотя, чего я спрашиваю. В таких квартирах такая гремучая смесь вирусов и бактерий может быть, что только остается удивляться как они еще держаться :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а чем конкретно кошки болеют неизвестно? Хотя, чего я спрашиваю. В таких квартирах такая гремучая смесь вирусов и бактерий может быть, что только остается удивляться как они еще держаться :cry2:

я хочу попросить Алису alisenok помочь мне получить доступ в Беланте к картам Е.А., т.к.просто так их мне не покажут, а Алису знают там очень хорошо. возможно, Е.А.далеко не все мне рассказывает.

 

знаю, что в этой квартире была П., вирусный иммунодефицит (кошачий спид) определяли одной кошке, даже, если память не имзеняет, был лейкоз. вчера 2 котятам вроде как брали анализы на панлейко. буду сегодня с Алисой связываться опять просить помочь. тогда хоть какой-то определенности больше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с деньгами швах...могу только принять на свой телефон до 500р. и "передать через Кокоса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, с деньгами швах...могу только принять на свой телефон до 500р. и "передать через Кокоса".

Лада, спасибо! если будет потребность в голодном телефоне, обращусь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, usik!

на ЯК добежала 1000,97р. сегодня. Спасибо!! :gift:

 

Пост №24 по поступлениям обновлен.

итого фактически собрано 4100р.. надо еще, как минимум, столько же, если не 2 раза по столько же :(... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а что врачи говорят? Какие перспективы и прогнозы?

Надежда, с врачами я пока сегодня не общалась, с работы никак, завал :(

вчера Алиса с ними разговаривала в общем и целом, но там надо карты кошачьи смотреть, т.к. Е.А. уже очень многих котохвостиков туда привозила... хотя бы знать бы диагнозы по этой скоротечной инфекции, от которой уже стольким кошкам, котам и котятам переливание делали. мне кажется, даже не всегда анализы брали, иногда кровь просто взять не могли. просто по состоянию животных делали переливание или капельницы, т.к. клиника была очевидна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня отправила 500 руб на ЯК

Добежали!! Спасибо! :gift:

 

Пост№24 обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Е.А........

НУЖЕН ДОНОР. СНОВА. И ДЕНЬГИ :cry2: :cry2: :cry2:

 

Вчера в Беланте за троих она заплатила 5120, чек есть, т.е. те 5000, что я привезла, ушли все.

сегодня она не может везти на капельницу кошек (оказывается, одной кошке было 4 года, второй 1,4 года, котику 6 лет. все мелкокалиберные), нет денег.

 

Донор нужен либо в Беланте в братеево, либо в Универе на м. Домодевская, там тоже могут перелить кровь, и клиника ближе к ней, не надо тратить 300 р. на такси.

Е.А. тоже обзванивает, кого может на предмет донорства....

 

блин, проще свою кровь сдать, чем так вот каждый раз искать донора. и опять она мне звонит в 5:30 вечера.

я уже в отчаяньи, честно говоря. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне позвонила сейчас. Моя кошка болтается в устаревшей базе доноров, надо найти и удалить

Плачет. Хочет тащить двух котов, говорит, одному срочно, очень срочно надо переливание. То есть Вы правы, она опять просит доноров :( Как жаль кошек. Говорит, что после переливания лучшеет, так что доноры нужны, по любому.

Народ, может кто рядом есть с кошками???? ОТЗОВИТЕСЬ

Я, когда могла, не раз ездила с котами в качестве доноров, к абсолютно незнакомым людям, не с ПИКа, людям, которым никто из знакомых не дал своих животных, пожалел. А сейчас не могу, не с кем. Домашнюю кошку мне не даст семья, остальное нездорОво.

 

Ольгишна, я могу как либо передать 500 р. Могу также принять небольшую деньгу на телефон, обналичить и довезти до Красногвардейской (я через Кантемировскую езжу). Позвоните мне, если буду нужна, телефон в профиле. Или в личку

Спасибо, что несмотря ни на что, помогаете ей

Пойду, почитаю основную тему

 

ПОМОГИТЕ

нужны деньги и кровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли кошу. Скорее всего, повезем кису Матрешку, которую я забрала с работы на передержку, куратор Люда ludmila sv

Но нужна кровь на 2 животных. нужен еще один донор! у Матрешки могут не взять 30 мл!

 

Короче говоря, нужны доноры... т.к. кровь может храниться неделю или больше, а судя по всему, кровь понадобится еще не раз...

 

ЛЮДИ, помогите, пожалуйста, финасово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом :( один донор отвалился, т.к. хозяйка наотрез отказалась разрешать везти кошку в беланту.

 

до передержки, где сидит Матрешка, тоже не можем дозвониться. без нее кошу не забрать

 

люди, если есть помощь, позвоните мне на сотовый, пожалуйста, я ухожу с работы. у меня муж дома больной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Вам в ЛС кто может знать координаты доноров. Тогда их было много.

Спасибо Вам! очень помогло! нашла список форумчан!

 

просто я сегодня уже не ездок за донорами, не знаю, кто поедет вечером сейчас. :(

 

Девочки, очень прошу, не могли бы те из Вас, кто уже дома, связаться с этими форумчанками, поузнавать у них. вдруг кто отзвовется? очень Вас прошу :worthy: это из другой темы:

 

1. Людмила Х, 1 кот, 18 лет

подошел по крови, не подошел по возрасту, только крайний случай

 

2. Florinda Cats, кошка

подошла, сделано переливание 17.12

 

3. Анна Николавна, 3 кота

два не подошли,

один подошел условно, сделано переливание 18.12

 

4. Макся, на совместимость не проверяли, коты восстанавливаются после донорства, только крайний случай

 

5. ette, 2 кота

оба не подошли

 

6. Оля-Кошильда, 2 кота, на совместимость пока не проверяли, нужен транспорт от Митино

 

7. aldrige, кошка, на совместимость пока не проверяли

 

8. Muha7, кот, на совместимость пока не проверяли

 

Перевела на карточку сбера 1500 руб - 1000 от себя +500 от Лены Язва

Нина, спасибо!!! пока не дошло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доноры есть у Лены из слепыш-команды. Она очень добрый и отзывчивый человек. Никак не найду её координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут база доноров крови, но довольно старая.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77795

 

Доноры есть у Лены из слепыш-команды. Она очень добрый и отзывчивый человек. Никак не найду её координаты.

 

Это, видимо, Лена Elry??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу с телефона, нашли кота-донора непривитого,но здорового,других вариантов пока нет. Лена кузя (ник могу неправильно написать). Лена,спасибо тебе!!! Благословение,что Лена живет в марьино,что недалеко от беланты в братеево.

Нужен бы еще один донор,т.к. Там еще один слабый кот :(

Я думаю,что сейчас пошел всплеск заболевания,и пока коты и кошки не переболеют и не поумирают частично,так и надо будет постоянно искать помощь :( но надо это делать,животины-то невиноваты :cry2: Надо дать шанс и разгребать этот жуткий приют. То,что Е.А.не будет набирать больше,я очень надеюсь,т.к.она просто захлебывается. Сейчас она собирается с котиком,которого привозила вчера,у которого гемоглобин 30...

Если что,будем завтра стараться отвезти сдать кровь Матрешку,эту чудо-девочку с моей работы,которую взяла под кураторское крыло Люда ludmila sv

Если вдруг кто еще сегодня смог бы привезти донора,было бы сказочно..

Е.А.сегодня будет в беланте писать долговую расписку,скорее всего

как только буду какие-то поступления,я отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карточку сбера 1500 руб - 1000 от себя +500 от Лены Язва

Нина, Лена, денежка добежала! пришла смс вечером. Спасибо! :gift::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Фёдор - донор сдал кровь на восстановление собратьев. :rolleyes: Он "розовый и толстый", правда не привитый. За счёт толщины слили 15 кубиков крови. Если нужно, завтра могу подвезти ещё одного , но потоньше и помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...