Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Договорилась в Беланте чтобы ей не считали сегодня двойной тариф. Но вообще это наглость уже... мало того что за нее платят, так она еще и до 11 вечера приехать не может :angry:

Чек за вчерашние манипуляции: http://i028.radikal.ru/1101/f3/513c5a996e1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Фёдор - донор сдал кровь на восстановление собратьев. :rolleyes: Он "розовый и толстый", правда не привитый. За счёт толщины слили 15 кубиков крови. Если нужно, завтра могу подвезти ещё одного , но потоньше и помоложе.

Лена, спасибо! тебе преогромное!!! а котик привитый? :blush: было бы здорово, если бы немного крови было в запасе :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась в Беланте чтобы ей не считали сегодня двойной тариф. Но вообще это наглость уже... мало того что за нее платят, так она еще и до 11 вечера приехать не может :angry:

Чек за вчерашние манипуляции: http://i028.radikal.ru/1101/f3/513c5a996e1b.jpg

Алисочка, побереги нервы..мне ее иногда очень жаль.. но иногда хочется просто убить. она ущербна...

это безумие, что сейчас творится с кошками, какая-то вспышка.

завтра буду связываться с форумчанками, у которых есть доноры, чтобы быть готовыми на всякий случай..

 

 

 

Инна alandinna! 650 р. на карту пришли! Спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из основной темы:

Я бы взялась за котят, но не могу притащить на передержку сразу. Нужен карантин (Оль, это я не Вам пишу, это я форумчанам). Хоть одного достать оттуда, взять анализы, посмотреть что и как. Со следующими легче будет. Помогите, у кого есть карантин. Передержка есть.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо! тебе преогромное!!! а котик привитый? :blush: было бы здорово, если бы немного крови было в запасе :oops:

 

Нет, не привитый.. :blush: Но в критической ситуации могу притащить. Сегодня после 14.00 свободна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, напишите мне, пожалуйста, номер карты Сбербанка.

Наташа, спасибо! отправила Вам смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift: а куда Вы их кинули? :blush:

Никуда, жду указаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила хозяйка, вчера она привезла двоих котиков. ОДному сделали переливание.. сегодня он тоже очень плох, температура 34, ничего не ест, лежит :cry2:

Е.А. побоялась попросить строгого администратора разрешить написать долговую расписку, и отдала 3465р. последних денег, которые она взяла из дома. теперь совсем не на что покупать еду себе и не на что покупать еду кошакам, т.к. многих она прикармливает мягким кормом кошачьим и детским питанием... особенно самых слабых

 

 

Никуда, жду указаний

ой :blush: можно на ЯК, на голодный телефон и на сбербанковскую карту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонила хозяйка, вчера она привезла двоих котиков. ОДному сделали переливание.. сегодня он тоже очень плох, температура 34, ничего не ест, лежит :cry2:

Е.А. побоялась попросить строгого администратора разрешить написать долговую расписку, и отдала 3600 последних денег, которые она взяла из дома. теперь совсем не на что покупать еду себе и не на что покупать еду кошакам, т.к. многих она прикармливает мягким кормом кошачьим и детским питанием... особенно самых слабых

 

Ох, беда ....

Оля, вам удалось получить мое отправление? Я очень переживаю....

 

Уважаемые форумчане, тут ОЧЕНЬ нужна денежная помощь!!! Пока еще есть кого спасать!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по деньгам выложила в 1 посте, чтобы не искать 24й пост.

 

деньги еще есть переведенные в размере 1000 на телефон Жанны Жаник от dewbbee из ЖЖ, пока до меня не дошли. Как только придет перевод от Жанны с этими 1000, я сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, беда ....

Оля, вам удалось получить мое отправление? Я очень переживаю....

 

Уважаемые форумчане, тут ОЧЕНЬ нужна денежная помощь!!! Пока еще есть кого спасать!!!

:help: :help: :help:

Лена! не смогла вырваться в обед с работы! в 5 или чуть позже потопаю в ближайшее отделение СБера! ОНИ РАБОТАЮТ С MoneyGram :yahoo: Как только я смогу выйти в интернет с телефона, я сразу отпишусь! я сама переживаю, каждый рубль помощи очень важен

 

Пока по фактически поступившим мне деньгам, с учетом того, что позавчера в Беланту Алиса принесла 5000р. для кошек Е.А., я сегодня могу передать пока 2250 р.

Лена! если пришел Ваш платеж, сумма увеличится вдвое, а еще я должна встретиться сегодня с гостем форума Еленой Владимировной, которая передаст мне еще какую-то денежку. деньги я сразу отвезу Е.А. сегодня, если она сможет встретиться, чтобы компенсировать ей вчерашний прием, чтобы она хотя бы смогла купить какой-то еды и отложить деньги на следующий прием....

 

Сейчас позвоню ей узнаю, поедет ли сегодня, если денежку передам, и нужен ли донор. блин... она сейчас уже, наверное спит. всю ночь не спала. но я попробую.

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, если не трудно, напиши, пожалуйста, какие кошки нужны в качестве доноров.

 

Я, правда, сомневаюсь, что из моих 13 хвостов хоть кто-то подойдет - одни уже старушки, другие переболели ринотрахеитом, третьи еще не привиты полностью. И потом, далеко мы живем от Беланты и машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, если не трудно, напиши, пожалуйста, какие кошки нужны в качестве доноров.

 

Я, правда, сомневаюсь, что из моих 13 хвостов хоть кто-то подойдет - одни уже старушки, другие переболели ринотрахеитом, третьи еще не привиты полностью. И потом, далеко мы живем от Беланты и машины нет.

Ира, спасибо! я не догадалась сразу написАть.

донорами должны быть:

привитые (крайне желательно, чтобы были готовые антитела хотя бы к нескольким вирусам)

здоровые (могут быть донорами МКБэшники на стадии ремиссии), чтобы не было больных почек и печени, сердца.

пол не важен

старше года и не старше 8-10 лет

нормальной или большей упитанности, т.к. у худеньких не возьмут, ведь сразу надо мл 15 хотя бы. у крупной кошки и кота могут взять и до 20-25 мл крови без риска для жизни и здоровья.

 

Вот, в принципе, и все...

 

Созвонились с хозяйкой. Крупный кот Зинчик, которому вчера делали переливание, ооочень плох. Е.А. звоила Ерохиной, та сказала, чтобы Е.А его привозила, попробует что-нибудь сделать.

 

не знаю, куда бежать, как деньги ей передать. пока побежала в банк, потом встречаться, денежку передадут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, кто мне помогает с этой квартирой, ПОЖАЛУЙСТА, проверяйте, чтобы я в финотчет вносила Вашу помощь, на всякий случай, чтобы я никого не забыла! :worthy:

 

я стараюсь, но мало ли что, не со зла! :blink:

 

Инна alandinna, спасибо, что заметили, что я Вашу сумму 650 не внесла в приход! уже исправила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, беда ....

Оля, вам удалось получить мое отправление? Я очень переживаю....

 

Уважаемые форумчане, тут ОЧЕНЬ нужна денежная помощь!!! Пока еще есть кого спасать!!!

:help: :help: :help:

Лена,меня дезинформировали,я сходила в отделение рядом с работой,оказалось,они не работают с системой МаниГрэм :(

завтра зайду в сбер рядом с нашим метро,где я живу,вроде как там точно должно быть.

Еду встречаться с Еленой Владимировной,которая обещала немного помочь деньгами,потом поеду в Беланту отвезу деньги. Позвонила туда попросила с Е.А.ничего не брать,если мы с ней разминемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,меня дезинформировали,я сходила в отделение рядом с работой,оказалось,они не работают с системой МаниГрэм :(

завтра зайду в сбер рядом с нашим метро,где я живу,вроде как там точно должно быть.

 

Ну что за умники сидят в банке ... человека зря прогоняли....

Оля, завтра напишите как и что, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за умники сидят в банке ... человека зря прогоняли....

Оля, завтра напишите как и что, плиз.

Лена,обязательно! Вот до дома доеду,отпишусь поподробнее сейчас.

Елена Владимировна передала 5000!! Елена Владимировна,это Вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще приход:

Жаник - 3000р. на СБ карту

dewbbee из ЖЖ - 1000 р. на телефон -> Сб карту

Спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift: фин отчет в первом посте обновлен!

 

я съездила в Беланту. оставила 7000. Е.А. не видела, она еще не приехала, когда я была там. хорошо поговорили с администратором: я попросила администратора не принимать особо всерьез все, что говорит Е.А., объяснила все еще раз.

в беланте из привезенных мной денег возмут часть на оплату услуг, 2000 на корм отдадут Е.А., остальное останеся в беланте до следующего приема.....

 

Модераторы, пожалуйста, не сносите темку... там еще трое котохвостиов на подходе, деньги очень нужны будут. за каждый прием приходится отдавать от 2000 до 4000-5000р... а так они останутся без этого шанса :cry: . чеки будут, администраторы в беланте будут копировать их и отдавать Алисе alisenok или мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за мои орфографические ошибки в предыдущем посте, сейчас все исправила. меня вчера сносило, когда я сидела за компьютером, муж разбудил, поэтому я промахивалась периодически, а отписаться надо было.

 

новостей пока нет, буду ждать звонка от Е.А.... отпишусь. жив ли Зинчик?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуй. Как дела у Зинчика?..

Лен,не знаю пока! Сама жду новостей.когда у Е.А.бессонные ночи,она потом встает только под вечер.

Я была сегодня на 3 передержках,утром уехала и только сейчас возвращаюсь. Е.А.пока не звонила.я как до дома доберусь,наберу ей на домашний.если не дозвонюсь,буду звонить в Беланту,они скажут,была она вчера или нет и у какого врача.должна была попасть к Ерохиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что за умники сидят в банке ... человека зря прогоняли....

Оля, завтра напишите как и что, плиз.

Лена! Сегодня короткий день в банке. Утром я торопилась на смотрины одной своей кисы,не успела забежать в сбер,а потом пока побывала на передержках,уже и 8й час :( завтра пока не знаю,работают ли отделения рядом с нами.утром стартую в 7 на вождение,днем буду стараться попасть в банк.как вернусь,посмотрю,где есть дежурные отделения,т.к.на неделе я могу не успевать после работы,т.к.сберы работают до 7:30. Но буду стараться )))) не переживайте,я думаю,все в порядке с переводом.мне просто надо до него добраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Elry ответила,что сможет дать своего донора завтра днем. Никто не смог бы помочь с машиной?? У меня муж пока болеет :(

Кровь в любом случае будет нужна..и лучше сдать ее завтра,т.к.в рабочие дни это сделать более проблематично. А хранится она не меньше недели,что очень хорошо

Я уточню у Лены,где она живет,потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...