Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная баппкина кваритра на красногвардейской. Вывезли половину прайда


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,мой "чудо"-инструктор позвонил мне сегодня в 6:30,перенес занятие по вождению. Поэтому я сейчас несусь на занятие,с 10 буду недоступна на телефоне до 12:30,если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анализ на гемобартенеллез, насколько я знаю, пытались брать у одного кота или кошки, но не смогли,т.к.элементарно не смогли взять кровь :(

просто хозяйка привозит своих кошек и котов уже когда они отказываются есть, и из такого состояния, когда гемоглобин в 4 раза ниже нормы

Оля, а реально уговорить ЕА сдать анализы хотя бы одному еще не больному котику? Лучше бы двум-трем, чтобы картина была яснее. Ну это ж никуда не годиться - лечить, когда уже настолько поздно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а реально уговорить ЕА сдать анализы хотя бы одному еще не больному котику? Лучше бы двум-трем, чтобы картина была яснее. Ну это ж никуда не годиться - лечить, когда уже настолько поздно :cry2:

Ира,вчера говорили об этом с Ерохиной.она говорит,что надо брать у тех,у кого уже есть симптомы,т.к.у тех кто более-менее,м.б.другие результаты.

Только что звонила Е.А. У вчерашнего котика,у которого были колики и которого она возила в беланту,гемобартенеллез отрицательный! А гемоглобин 32!!!! Ерохина считает,что дело еще в жуткой заблошеванности и глистах.

Связь с Е.А.прервалась,буду звонить ей позже,сейчас я в метро.

Белоснежку бы свозить на звенигородку на анализы на вирусню,я не успеваю сейчас уже,т.к.еду на передержку,позвонили,надо приехать помочь,а теперь только в рабочие дни в рабочее время :(

Может,кто свозил бы ее???тогда картина станет более понятной.

Это точно не панлейко.

Сегодня еще попробуют взять анализ на гемобартенеллез. Но надо еще учитывать,что на вирусологию анализы едут в нуклеом,а не на звенигородку :(

Смог бы кто свозить Белоснежку в рабочий день на звенигородку? В выхи они делают забор до 4 дня только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Elry и Оля aldrige отвезли 5 доноров сегодня! Девочки,спасибо!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Переливание это полумера,после которой нужна терапия. Делать это всем,кто в этом нуждается,а именно 7 дней подряд каждого из них возить на капельницы,возможности нет ни у Е.А.,ни у кого :(

А есть шанс кого-то спасти из этого стада и дать шанс малявкам.

Нужно хотя бы одного или 2 малышей свозить на звенигородку сдать анализы на вялотекущие инфекции и гемобартенеллез. У котят анемия может быть из-за блох.легко.кошки ЖУТКО заблошеваны,сказала Ерохина,с них простосыпятся гниды,когда Е.А.кошек из переноски вытаскивает.

Давайте котявочек хотя бы вытащим? Если взять анализы,можно,конечно,вернуть обратно,пока резальтатов не будет,а можно и на карантин сразу отвезти,если кто отзовется. Может кто-нибудь с этим помочь?отвезти хотя бы 1 котенка на звенигородку на неделе сдать анализы. Деньги я выделю из собранных! Только свозить бы,чтоб ясность была. И Белоснежку бы. Но хотя б кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вчерашнего котика,у которого были колики и которого она возила в беланту,гемобартенеллез отрицательный! А гемоглобин 32!!!! Ерохина считает,что дело еще в жуткой заблошеванности и глистах.

Что-то это мне напоминает..... :( помните одну из легенд форума - рыжего Филю? которого, судя по всему, просто-напросто съели блохи, потому что 1)было непонятно, куда делась кровь, - ран, внутренних повреждений, гемобарта и т.п. - не было; 2) блох и пр. паразитов было немеряно. "жуткая заблошеванность" - это сколько? блохи ковром и этот ковёр шевелится? У него тоже, кстати, были колики непонятного происхождения, но очень страшные и мучительные (сама видела :( )

 

Если это так....... то, боюсь, всё бесполезно :cry2:Нужно забирать у этой..... дамы :angry: зверей. Потому что обрабатывать квартиру она ведь не даст. А если её (квартиру) не обрабатывать - то блохи с удовольствием закусят свежеперелитой зверям кровью, и..... дальше-то что?! после 2-3 переливания частенько наступает сенсибилизация - и лить больше уже нельзя!

 

Ольга, может быть, если эта... особа согласится отдавать - то переформулировать тему?? Ну вон в соседней теме народ искринцев разбирает, заведомо больных, а эти-то - здоровы, судя по всему!!! :worthy: блохи - не болезнь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня Филю как раз таки вспоминала. Он же пожран блохами аж до язв был. Гемоглобин сорок у него был или около того. Кэтькиных 10 мл вполне хватило, чтобы его восстановить, но он почти сразу уехал в хорошее место.

Надо по-любому сдать на лейкоз и иммунодефицит. И если нет на самом деле разбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то это мне напоминает..... :( помните одну из легенд форума - рыжего Филю? которого, судя по всему, просто-напросто съели блохи, потому что 1)было непонятно, куда делась кровь, - ран, внутренних повреждений, гемобарта и т.п. - не было; 2) блох и пр. паразитов было немеряно. "жуткая заблошеванность" - это сколько? блохи ковром и этот ковёр шевелится? У него тоже, кстати, были колики непонятного происхождения, но очень страшные и мучительные (сама видела :( )

 

Если это так....... то, боюсь, всё бесполезно :cry2:Нужно забирать у этой..... дамы :angry: зверей. Потому что обрабатывать квартиру она ведь не даст. А если её (квартиру) не обрабатывать - то блохи с удовольствием закусят свежеперелитой зверям кровью, и..... дальше-то что?! после 2-3 переливания частенько наступает сенсибилизация - и лить больше уже нельзя!

 

Ольга, может быть, если эта... особа согласится отдавать - то переформулировать тему?? Ну вон в соседней теме народ искринцев разбирает, заведомо больных, а эти-то - здоровы, судя по всему!!! :worthy: блохи - не болезнь.....

 

Надежда! Ерохина сказала, что блох очень много, что когда вытаскивает кошек из переноски на пеленку, пеленка просто усыпана гнидами. Господи, как бы я хотела, чтобы дело было только в блохах!!! :worthy: :worthy: :worthy:

я боюсь, что помимо блох там не все понятно, т.к. раньше у одного кота был подтвержден лейкоз. сегодня Е.А. повезет вчерашнего кота, у которого были колики.

Но Ерохина не считает, чо это ТОЛЬКО блохи...

 

Сегодня Е.А. повезет вчерашнего котика и еще одну кису либо котенка, я попросила взять анализы на гемобартенеллез, лейкоз и спид.

 

Кстати, я должна исправить ошибку. Отрицательный анализ на гемобартенеллез был не у вчерашнего котика, а уодного из тех, кому уже делали переливание. Вчерашнему мальчику переливание не делали, Ерохина сказала, ему не показано, т.к. подозревает проблему с почками.

Еще я выяснила, что Зинчику, который умер позавчера, делали узи, денег не взяли. так и выяснилось, что почки у него практически отпали, и температура под капельницей с 37 упала до 35, и он очень быстро умер....

 

Я СОГЛАСНА, ЧТО НАДО ЗАБИРАТЬ ЗВЕРЕЙ :help: блин, как бы было здорово, если бы забрали хотя бы десятерых!!

Котят надо вытаскивать! я уточнила: возраст детей от маленьких до 8 месяцев

Надежда, было здорово сдать анализы, и я смогу изменить название темы. но животные сильно болеют и умирают, и вряд ли похоже, что виноваты во всем только блохи, тк.одинаковые симптомы и у маленьких, и у больших :( и какой-то всплеск...

 

хозяйка не будет разгребать свою квартиру от хлама. Мы с ней разговаривали сегодня около часа.... я просила позволить попасть к ней в квартиру помочь избавиться от хлама. бесполезно: сначала заберите котят, готова отдавать взрослых, ГОТОВА отдать Белоснежку.

 

почему-то считается, ч то в приютах хуже, чем в таких квартирах... а реально в этой квартире такая клоака.... хуже, чем в приюте. в приюте хотя бы убирают помещения и туда пускают людей!

 

хотя бы детей надо вытащить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо по-любому сдать на лейкоз и иммунодефицит. И если нет на самом деле разбирать...

Согласна!!! Но очень было хотелось сдать анализы не в Беланте, откуда они поедут в нуклеом, а на звенигородку.

 

их и так бы разобрать. т.к. нет летучих инфекций, нет никакой клиники, - кошек можно держать в клетках до того, как будут готовы анализы.

Эх вот бы народ подтянулся, хотя бы кого-нибудь вытащить оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло 2 платежа:

1000 р. на Сбербанковсую карту от Нади Косович, с сайта http://kotmasia.ru/. Надя, спасибо Вам!!! :gift: :gift: :gift:

 

1000р. на Сбербанковскую карту от Наташи DNM. Наташа, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет обновлен. Лена Fugie, завтра я зайду в отделение сбера, которые находятся в пределах часа езды от моей работы, и надеюсь, наконец-таки смогу получить Вашу помощь :gift: отпишусь СРАЗУ ЖЕ!

 

Люди, Пожалуйста, не оставляйте темку. нужны места, чтобы забрать всех котят от мелких до 8 месяцев, взрослую стерильную белую кошку. ХОТЯ БЫ этих для начала... пока собираются деньги, можно сдать анализы на вирусы кому-нибудь из малышей.

Если бы кто-нибудь смог свозить кого-нибудь из котят на звенигородку в рабочий день в рабочее время, чтобы знать, чего ожидать, было бы здорово. они живут вместе.

надо и Белоснежку свозить на анализы. чем дольше они там остаются в этой квартире, тем хуже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, для осуществления всего это вам нужна команда. Одной вам тяжело. А предложений о помощи руками-ногами в теме что-то нет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, для осуществления всего это вам нужна команда. Одной вам тяжело. А предложений о помощи руками-ногами в теме что-то нет ....

Лена, я думаю, как только процесс пойдет, народ подтянется, и появится хотя бы один человечек, который сможет со мной тянуть эту лямку.

 

кстати. Е.А.сегодня сказала, что если кто-нибудь с ней захочет пообщаться, она будет рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели так и не найдется человека с машиной, который в дневное время смог бы отвезти 2-3 кошек на сдачу анализов? :help:

Пожалуйста, помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь сделать перепост в ЖЖ.

 

я вот постоянно думаю: мы собираем деньги, ищем доноров, кошкам делают переливание.... а потом они возвращаюбтся обратно и все равно не получают должного лечения, и все может быть зря. вот если кота, кошку, котенка-подростка после переливания забрать оттуда, тогда будет во сто крат больше шансов вытянуть! а у некоторых нет симптомов болезни никаких! у той же Белоснежки пока все, слава Богу, нормально. она только малоешка, стесняется есть в присутствии других кошек. знаете, такая артистократка из трущоб :cry2:

 

если бы сдать анализы в хорошо зарекомендовавшей себя лаборатории, хотя бы на эти 3 инфекции (лейкоз, спид, гемобартенеллез), вопросов бы стало меньше, конечно. почему такой всплеск заболевших кошек, котов, котят-подростков, никто сказать не может, т.к. нет точного диагноза. сейчас пока идет финпомощь, можно сдать анализы хотя бы кому-нибудь. ведь с малышами и подростками совсем не сложно справиться. Белоснежка тоже безобидная. Там заболевших около 10 животных. есть также хрониики. есть киса с шишкой на животе или не боку. всего кошачьих, включая котят-подростков, около 40, вот и считайте, сколко хвостиков, которым можно дать шанс. это ж УЖАС тихий....

Е.А. сказала, что котята чувствуют себя нормально, активны. но только увидев их, можно будет с точностью сказать. а чтобы увидеть, надо хотя бы одного свозить на анализы :(

в этом концлагере им хуже, чем в приюте :cry2: но я не к тому, что их надо в приют, упаси Господи!

и если одной из причин ТАКОГО падения гемоглобина являются блохи и глисты, ну как обидно за такие смерти!! мы ищем доноров, стараемся дать им шанс, а потом они не получают должного лечения для восстановления, т.к. КАЖДОГО из тех, кому переливали кровь, надо возить на капельницы по 5-7 раз. это просто нереально, т.к. кроме них появляются другие с такими же или другими симптомами.

 

понятно, откуда берется еще инфекция: кошки испражняются там постоянно, а т.к. квартиры захламлена, убирать ВСЕ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. и это происходит годами. теперь представьте себе, каков рассадник. про мочу и метки я вообще молчу.

 

она готова отдать всех котят возраста до 8 месяцев хоть сегодня. если им не дать шанс, она их замучает своей извращенной "любовью" :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, есть информация по вчера отвезенным? какие анализы получилось взять?

Олечка, пока ничего не знаю :( буду звонить попозже хозяйке, т.к. сегодня утром до 8 позвонить в беланту я не успела, а сейчас там другая смена.

еще сделала перепост в ЖЖ с помощью Инны alandinna (Инночка, спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:) и с разрешения модератора: http://community.livejournal.com/ru_cats/1...5745#t202905745

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Е.А.. она свозила вчера только одного Пушинчика, которого возила и позавчера, у которого больные почки. боьлшще никого взять не смогла, т.к. этот мальчик бьется в переноске. у Пушинчика вчера не брали анализы, ему вливали дорогие почечные препараты.

 

сегодня она хочет везти троих, если не четверых. хочет попросить соседку помочь их свозить.

 

Двоим, скорее всего, придется делать переливание...

Кого точно повезет и какие будут манипуляции, я узнаю поздно вечером в Беланте. поеду после работы в банк, потом в беланту, повезу деньги. также заберу копии чеков.

Вчера за почечную капельницу, за процедуру забора крови у доноров, за лекарства для Пушинчика с Е.А.взяли 3950р.! из 7000, что я оставляла, на вчера оставалось 3400, и снова нужно везти деньги.

ЛЮДИ! Пожалуйста, откликнитесь те, кто может свозить 1 котенка или хотя бы одну совершенно неагрессивную кошку на сдачу анализов на звенигородку! сегодня я снова поеду в Беланту отвезу деньги, заберу копии чеков, выложу в тему... с Е.А.скорее всего, не пересекусь, т.к. она приезжает уже ближе к 11, стесняется, т.к. от нее пахнет... кошками. также попрошу взять у кого-нибудь анализы на гемобартенеллез, лейкоз и спид у кого-нибудь из тех, кого она привезет сегодня.

 

никто не горит желанием помочь руками-ногами, передержкой ,помочь с пристройством? :cry2: :cry2: :cry2:

как же будет больной и обидно, что когда эту тему перенесут в Архив, опять по факту ничего не будет сделано с вывозом животных. Там есть, кого спасать, и кто себя хорошо чувствует, и кого надо долечить, и все пойдет на лад!

 

ПОЖАЛУЙСТА, возьмите помогите пристроить ну хоть одного из этих несчастных :worthy: :worthy: :worthy:

 

Е.А. сказала, что плохо себя чувствует. главное, чтобы она сама не слегла!! я просто повешусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЕА сляжет, то на всех кошек вызовут отлов :cry2: куда они потом попадают одному провидение известно - приют, усыпалка или сразу завод для биоотходов... в любом случае для таких истощенных кошек это будет неминуемая смерть :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! Пожалуйста, откликнитесь те, кто может свозить 1 котенка или хотя бы одну совершенно неагрессивную кошку на сдачу анализов на звенигородку! сегодня я снова поеду в Беланту отвезу деньги, заберу копии чеков, выложу в тему... с Е.А.скорее всего, не пересекусь, т.к. она приезжает уже ближе к 11, стесняется, т.к. от нее пахнет... кошками. также попрошу взять у кого-нибудь анализы на гемобартенеллез, лейкоз и спид у кого-нибудь из тех, кого она привезет сегодня.

 

никто не горит желанием помочь руками-ногами, передержкой ,помочь с пристройством? :cry2: :cry2: :cry2:

как же будет больной и обидно, что когда эту тему перенесут в Архив, опять по факту ничего не будет сделано с вывозом животных. Там есть, кого спасать, и кто себя хорошо чувствует, и кого надо долечить, и все пойдет на лад!

 

ПОЖАЛУЙСТА, возьмите помогите пристроить ну хоть одного из этих несчастных :worthy: :worthy: :worthy:

 

Е.А. сказала, что плохо себя чувствует. главное, чтобы она сама не слегла!! я просто повешусь

 

Люди, в этой теме СРОЧНО нужна помощь!!! Причем даже не деньгами, а руками-ногами!!

Ну пожалуйста!!!!

 

Оля, может временно поменять подзаголовок - нужна СРОЧНАЯ помощь отвезти кошку на сдачу анализов как-то так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля у меня лежат противоблошиные ошейники от Татьяны Лондон-Москва переданные в другую тему, но там автор не отзывается - если врач даст добро я отдам сюда - Татьяна разрешила использовать для нуждающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлов могут вызвать и если она не сляжет, можно только удивиться, что соседи этого еще не сделали. Простите, но ежедневно возить по одному на переливание - это песня без конца и результата, как это ни грустно. И, к тому же, очень дорого, а получается, впустую. М. б. начать с того, что дать всем глистогонное и обработать от блох кошек и окруж-е предметы? Если всех, то блохи сдохнут, уже будет легче. Блохи ведь не только кровь тянут, они еще и заразу от одного к другому переносят! И так будет, пока все эти кошки несчастные не перемрут.

Давайте соберем на это! А у кого-то и просто остались такие препараты, по-немногу; сложить, хватит на всех. Могу неск. порций найти и передать. Ольгишна, сможете "накормить" этим делом кошек?

 

Руками не смогу, дома слабенькая кошка с почечной недостаточностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, в этой теме СРОЧНО нужна помощь!!! Причем даже не деньгами, а руками-ногами!!

Ну пожалуйста!!!!

 

Оля, может временно поменять подзаголовок - нужна СРОЧНАЯ помощь отвезти кошку на сдачу анализов как-то так ...

Лена! ПОЛУЧИЛА перевод! :yahoo: Спасибо!! :gift: 1600р. В Сбере еще не освоились с этой системой,ооочень долго оформляли. Сказали,что,в принципе,все отделения должны это делать,но не все пока умеют.

Подзаголовок поменять попробую с телефона.

Неужели ни один хвост не вытащим из этой квартиры? Неужели эти страдальцы не достойны лучшей жизни? От бессилия хочется :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлов могут вызвать и если она не сляжет, можно только удивиться, что соседи этого еще не сделали. Простите, но ежедневно возить по одному на переливание - это песня без конца и результата, как это ни грустно. И, к тому же, очень дорого, а получается, впустую. М. б. начать с того, что дать всем глистогонное и обработать от блох кошек и окруж-е предметы? Если всех, то блохи сдохнут, уже будет легче. Блохи ведь не только кровь тянут, они еще и заразу от одного к другому переносят! И так будет, пока все эти кошки несчастные не перемрут.

Давайте соберем на это! А у кого-то и просто остались такие препараты, по-немногу; сложить, хватит на всех. Могу неск. порций найти и передать. Ольгишна, сможете "накормить" этим делом кошек?

 

Руками не смогу, дома слабенькая кошка с почечной недостаточностью.

Зена,хотите,дам Вам телефон Е.А.?... Поговорите и Вы с ней,может,внемлет?

я общаюсь с ней практически ежедневно,и сейчас у меня началась мигрень,которая не проходит.

Она вняла,что надо хотя бы котят обработать от блох.средство надо купить.по поводу глистогонки:она боится,что кошки отравятся от глистогонки.и она всячески старается это избежать.и врачи с ней говорили,и я миллион раз.

Вы мне так советуете поехать и сделать это,что очень хочется пригласить Вас с собой. У меня тоже дома котик с МКБ,нефритом,непривитый,т.к.раньше нельзя было из-за почек,а потом все руки не доходили,т.к.ему и мочу сдать надо. А мне некогда родным котом заниматься,представляете?..и еще семеро на передержках сидят. Если б я могла одна справиться,я б не тратила время на создание темы.

Кроме того,хозяйка не пустит,т.к.у нее дома,в миллионный раз повторяю,гадюшник! И поэтому ПРОШУ помочь начать растаскивать кошек оттуда. Даже если я передам глистогонку и блохогонку,я не уверена,что она всех обработает.каждый раз мне говорит:ОЛЯ! У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕЛ! Я ВСЕХ КОРМЛЮ,КОЛЮ,МНЕ НЕКОГДА! и я понимаю,что некогда,потому что бардак сначала надо ей в своей голове привести в порядок! Потому и понимаю как ясный день,что их надо забирать оттуда во спасение.указания ей давать можно,и уговаривать можно. Хотите попробовать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля у меня лежат противоблошиные ошейники от Татьяны Лондон-Москва переданные в другую тему, но там автор не отзывается - если врач даст добро я отдам сюда - Татьяна разрешила использовать для нуждающихся.

Ира,я поговорю с хозяйкой.мое имхо-надо им накапать барс хотя бы. Ошейники могут вызвать аллергию,и слететь.у моего кота началось головокружение,еще когда я в чебоксарах жила,пришлось снять,а там много ослабленных.как ты думаешь,можно..?я правда не знаю.можно попробовать попросить ее одеть ошейники,это несложная манипуляция..

 

Еду в Беланту везу денежку.не знаю,сколько оставить. оставлю 7000,т.к.если она сегодня привезет троих или 4,то легко может получиться 5000,а завтра я не смогу подъехать,наклевываются смотрины у одного из моих.

 

Господи,как тяжело. Помоги им,этим сиротам беззащитным :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...