Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихо-пекинес?


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что взяли, а я вот поумничать решила, толку-то ноль, причем тут собаки из-за которых вы из дома выйти не можете, они что болеют?!

Алла дает деньги на дорогу, неужели невозможно просто пойти на автобусную станцию и договориться об отправке небольшой собаки в Москву, или договориться с таксистами, причем собаку готовы встретить в Москве и передержка есть?! Я машину в Москве дам, в Коломну не могу поехать. Сейчас поспрашиваю у знакомых, может пенсионерка какая-нибудь этого мальчика взяла бы, хотя бы на передержку за корм, могу взять к себе на работу, но это самый самый самый крайний вариант.

Просто, что не тема, мы нашли, а вы заберите, а мы помочь больше ничем не можем, потому что...

 

Собаки не болеют-они оперируются.Таксисты просят 3000-это до Москвы.Я не открываю темы,если в состоянии помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105882

Вот человек, который ездит на дальние расстояния.

 

Я ему написала,он спрашивает в какой район везти.От этого будет видимо зависеть цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему написала,он спрашивает в какой район везти.От этого будет видимо зависеть цена.

:( без куратора он ни одной передержке не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( без куратора он ни одной передержке не нужен

 

 

Значит послезавтра просто закрою тему,если он никому не приглянется. :cry2:

По машине мне ответили:По цене - если назад в сторону САО - 1800-2000руб, если в сторону ЮАО - 2200. Где то так приблизительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАО, если ко мне, но я возьму, если он не кусачий и если его будут пиарить! Корм с меня, крыша над головой с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦАО, если ко мне, но я возьму, если он не кусачий и если его будут пиарить! Корм с меня, крыша над головой с меня.

 

 

говорят, кусачий, но он же в стрессе жутком. может, на самом деле ласкучий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦАО, если ко мне, но я возьму, если он не кусачий и если его будут пиарить! Корм с меня, крыша над головой с меня.

 

Он может цапнуть-Лене руку проштамповал. :( Но к ее маме в ноги вжался и тресся.она его гладила без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы что, он же маленький!

Везите ко мне, возьму до появления куратора и нормальной передержки. Ето же ведь срочно, я так понимаю.

Коломенская. Тел в подписи.

Если привезете с кормом для него - не обижусь ))));-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подержат до четверга, то смогу съездить в Коломну в первой половине дня . Но только с условием, чтобы его потом отдать, потому что у меня нет возможности держать кого-либо.

Если это устраивает, то напишите мне, пож., в личку сегодня телефон для связи до 21.30 , я тоже оставлю свой телефон, потому что потом я уйду с работы, а инет у меня только на работе и будет лишь в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и боюсь что собака не в том эмоциональном состоянии, чтоб везти на электричке.

 

Но и не в том, чтоб ее обратно на стол посадить.

 

Девочки, ну вы что, он же маленький!

Везите ко мне, возьму до появления куратора и нормальной передержки. Ето же ведь срочно, я так понимаю.

Коломенская. Тел в подписи.

Если привезете с кормом для него - не обижусь ))));-

 

Ну вот же вариант! Хороший, если не таскать туда-сюда, может из стресса выйдет и будет хорошим мальчиком) И не клетка. А машину оплатить же предложила Алла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем запуталась:куда везти,как оплачивать машину. :(

 

Если подержат до четверга, то смогу съездить в Коломну в первой половине дня . Но только с условием, чтобы его потом отдать, потому что у меня нет возможности держать кого-либо.

Если это устраивает, то напишите мне, пож., в личку сегодня телефон для связи до 21.30 , я тоже оставлю свой телефон, потому что потом я уйду с работы, а инет у меня только на работе и будет лишь в выходные.

 

 

Спасибо большое! :worthy::worthy::worthy: Буду умолять.

В личку Вам тел.отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Москву в первой половине дня. Только нужна переноска,которой у меня нет.

 

И куда решили перевозить? На Коломенскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еду в Москву в первой половине дня. Только нужна переноска,которой у меня нет.

 

И куда решили перевозить? На Коломенскую?

 

 

Оль.спасибо,тока переноски у нас нет. :worthy: Людииииииииииии,куда везти? Он реально мелкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть кошачья переноска, чистая, тряпочная, с двумя форточками. ПОдойдет? Только с возвратом. Я из Коломны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чих, причем очень в возрасте. Старый и толстый чих, у нас такой же, только лохматый, дома живет.

Свои эмоции по поводу выбрасывания чихов придержу. Смысла нет.

 

 

SmioC, стукните в личку.

Завтра скину немножко денежек на собака, если вы его берете. Множко у меня сейчас нет =(((

С кормом не понятно. Сушку он вряд ли ест, скорее всего, ему натуралка нужна. Они к старости все беззубые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чих, причем очень в возрасте. Старый и толстый чих, у нас такой же, только лохматый, дома живет.

Свои эмоции по поводу выбрасывания чихов придержу. Смысла нет

Мдяяяяяяя,это не чих,и не толстый и не старый. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяяяяяя,это не чих,и не толстый и не старый. :blink:

 

И кто же это, по вашему? Неужто той, с таким стопом, головой и короткими лапами?

Впрочем, это действительно сейчас неважно.

С меня на собаку 500 р., скажите только, кто берет, и как связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...