Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихо-пекинес?


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне кажется это сейчас не самый важный вопрос. Кто может взять к себе собаку завтра?

 

Скорее всего не завтра,а в четверг,куда его везти? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто же это, по вашему? Неужто той, с таким стопом, головой и короткими лапами?

Впрочем, это действительно сейчас неважно.

С меня на собаку 500 р., скажите только, кто берет, и как связаться.

 

 

От тоя тут нет ничего.Кто берет-надеюсь девушка с Коломенской :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего не завтра,а в четверг,куда его везти? :(

 

Созвонитесь с девушкой с Коломенской, она предлагала передержку, может она не в инете. В чём сложность? Я два года назад такого подобрала, так у меня его в тот же день бабулька из соседнего дома забрала. Это же не стаф или азиат! На таких каждый день звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну вы что, он же маленький!

Везите ко мне, возьму до появления куратора и нормальной передержки. Ето же ведь срочно, я так понимаю.

Коломенская. Тел в подписи.

Если привезете с кормом для него - не обижусь ))));-)

 

Вот. Следовательно, везти на коломенскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чей тлф пиарить? скиньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска для маленькой собаки есть у меня, клетка-контейнер. Корм, если будет есть сушку, могу отсыпать - у меня Эквилибриум для взрослых некрупных собак. На Коломенскую могу подвезти, я живу рядом. Звоните, телефон в профиле. Думаю, не плохо уколоть его гамавитом, тоже могу отдать, уколоть могу и шприцы у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только приехала.

В принципе, все в силе. Деньги не нужны, если дадите ему корм - возьму. деньги не возьму...

Забрать его по Москве могу из любого места, только не в часпик, пожалуйста... Днем в любое время, утром возможно, в вечернее время и ночное после 9 часов - запросто. Ну или от какого-нибудь метро совсем в любое время, переноска есть у меня, сама перехвачу в свою и заберу на метро (поверьте мне, поездка для него на метро не самое страшное что может с ним приключиться..)

В общем, звоните на моб в любое время круглосуточно. Если повезете - заранее позвоните пожалуйста, могу быть на вызове. Чтоб свести мне временные концы.

 

Возраст хоть приблизительно его известен? Агрессоров не боюсь, если они не больше меня весят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подхватила вирус на компьютер, лечилась- не могла зайти.

Ольга, просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность за помощь в транспортировке.

Светлана, спасибо большое, что приютите малыша!! Я правильно поняла, что вы еще и ветеринар? То есть маленький товарищ сорвал джек-пот :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подхватила вирус на компьютер, лечилась- не могла зайти.

Ольга, просто нет слов, чтобы выразить всю благодарность за помощь в транспортировке.

Светлана, спасибо большое, что приютите малыша!! Я правильно поняла, что вы еще и ветеринар? То есть маленький товарищ сорвал джек-пот :blush:

 

 

Аллочка,я правильно все поняла?Сначало звоню девушке,которая готова его перевезти,а потом Светлане? :blush: .Собак оказался вовсе не злой,но меня с подругой невзлюбил,видимо из-за того,что его отлавливали. :(

 

Девочки, только приехала.

В принципе, все в силе. Деньги не нужны, если дадите ему корм - возьму. деньги не возьму...

Забрать его по Москве могу из любого места, только не в часпик, пожалуйста... Днем в любое время, утром возможно, в вечернее время и ночное после 9 часов - запросто. Ну или от какого-нибудь метро совсем в любое время, переноска есть у меня, сама перехвачу в свою и заберу на метро (поверьте мне, поездка для него на метро не самое страшное что может с ним приключиться..)

В общем, звоните на моб в любое время круглосуточно. Если повезете - заранее позвоните пожалуйста, могу быть на вызове. Чтоб свести мне временные концы.

 

Возраст хоть приблизительно его известен? Агрессоров не боюсь, если они не больше меня весят ))

 

Спасибо огромное!Про возраст не знаю,я вчера ему в зубы не полезла-он сильно стресссанул,яж за ним гонялась. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Понятно.

Тогда известите где и когда его встречать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась рассмотреть что ж за зверь такой. И немного отредактировала одну из фотографий. Вот сюда выкладываю: может быть, пригодится показывать людям.

bb7e78787ac2.jpg

Удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихинесс ))

Аденому третьего века я вижу... И невнятное что-то с левой рукой. На правой кажутся когти длиннее или пясть у него сильно низкая (рахит?), он правую бережет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь с бульдога с носорогом, но карликовая =)))

В Биоконтроль?

На Нагатинскую уж больно не хочется, омерзительная клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я пока и сама справлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же пес ищет куратора.

Я оказываю собу первую помощь, и держу его либо до скорого пристройства, либо до длительной передержки, которая возьмет его, уже кураторского.

Всю необходимую вет помощь на первых этапах песику окажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чихинесс ))

Аденому третьего века я вижу... И невнятное что-то с левой рукой. На правой кажутся когти длиннее или пясть у него сильно низкая (рахит?), он правую бережет?

 

Пясть такая бывает у пикенесов (слабая), это не рахит. А вот левая лапа мне тоже не очень нравится, может там зажившая старая травма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова стать куратором собаки! но я из Москвы!

Ой! отлично!

Тогда как только мне привезут собу и будет понятно что-как, я сразу с вами свяжусь и расскажу все подробно. А далее уже будем думать как поступать!

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Люд,а ты на чем? :blush:

 

на машине естественно! но могу только до выхино довезти. я там кидаю машину и еду на метро на сокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! отлично!

Тогда как только мне привезут собу и будет понятно что-как, я сразу с вами свяжусь и расскажу все подробно. А далее уже будем думать как поступать!

Спасибо!

да не за что! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на машине естественно! но могу только до выхино довезти. я там кидаю машину и еду на метро на сокол

В личку пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...