Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чихо-пекинес?


plitka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,говорила с дамой,которая хотела не крупного кобелька.

Говорит надо будет посмотреть его,у меня не начем распечатать фотографии.

Тетенька молодая пенсионерка,чел.врач,вроде нормальная.

Теперь ждем когда привезут малышонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться что все срастется и малышонка перевезут туда, где он быстро найдет хозяев и новый домик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем надеяться что все срастется и малышонка перевезут туда, где он быстро найдет хозяев и новый домик

 

 

Лишь бы все получилось с перевозкой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, Ольга же тоже предложила в крайнем случае.

В субботу могу подвезти корм Светлане и оставить денег на клинику, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, Ольга же тоже предложила в крайнем случае.

В субботу могу подвезти корм Светлане и оставить денег на клинику, если надо.

 

 

Ольга ездиет раз в неделю вроде и сегодня она уже утром поехала. :blush: Очень надеюсь,что Люда его сегодня заберет у Лены и завтра доставит в Москву.Аллочка,спасибо тебе большое!

Сегодня мама Лены сказала,что он как кошка-очень добрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я корм могу привезти к вам на Коломенскую завтра. Могу сфотографировать, не на пиар, но чтобы было понятно, что за зверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Люде,она прям по приезду с Москвы-поедет за псом.Спасибо ей огромное,после работы прям,дай ей Бог сил и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаю соба. По приезду домой отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкого передала Светлане. Свет, приятно было познакомиться :gift: :gift: :gift:

Он прикольный. Немного с характером, но все же

Светлана домой доедет - отпишется.

с глазиком у мелкого проблемы, а лапка просто на фото так получилась - она нормальная.

на собак у меня он не среагировал, понюхался со всеми и пошел квартиру изучать.

вполне себе такой позитивный пес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали домой.

Итак по здоровью.

Кобельчик года 2. Никаких визуальных проблем нет. Все чистенько, уши чистые, на зубах есть налет, но не камень еще.

повреждений никаких не обнаружила, живот мягкий, дыхание седрдцебиение в норме.

С глазом - гиперемия слезной железы. Она сама уходит-заходит. Удаление нежелательна. Операция на такой стадии только в косметических целях. Глаз не травмирует. Можно если только ее подшить, чтоб не выпадала.

Вобщем, парень здоров.

Руки-ноги целы, все нависания над лапами - это наследство пеникесовское.

 

По поводу 4 кг это вы конечно загнули, весит он 5-5,5. Длинный достаточно. Покемоновский метис, одним словом. Действительно, на прохождение чиха похож.

 

Парень фамильярностей не любит. Очень ревностно относицца к яйкам и заду своему, поэтому когда осматривала я его и щупала везде - изгибался, порыкивал, наклонял голову - всячески показывал, что ненадобно его там бы счупать то.. Но на место ставится.

К детям такого конечно нельзя.. тяпнет, думаю. С адекватными людьми, не дадут ему сесть себе на голову будет прекрасно.

 

Хорошо ходит на поводке. Слушается. Внимательно смотрел на кошку, но эксперементитровать я не стала.

Торчит сейчас на кухне паока я пишу, молчит и не ноет. Не брехун и не истерик совсем.

 

Резюме:

вполне себе здоровый пес, не истеричный, спокойный, понятливый. Думает, что он король, ну может принц, поэтому превосходство ему нужно доказать. Манипуляции с собой позволяет делать.

Операция со слезным каналом возможна, но не необходима.

В семью без мелких детей его. С соразмерными или спокойными собаками можно. С кошками неистеричками можно думаю (он не шваркался и не хотел съесть или немедленно догнать. на слова "это МОЯ кошка" отреагировал стоически и пошел по своим делам).

 

Итак, ждем куратора и постоянную передержку и скорейшего пристройства!

(предлагали вроде тут передержку при наличии куратора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, другими словами - характер нордический :)

Ир, у меня вопрос: ты говоришь, что старых хозяев искать бесполезно. Почему? Просто если ситуация такая и правда, то проще его сразу от Светланы в новый дом отправить, чтобы не мотылять его по передержкам (такой пристроится довольно быстро). Если все-таки есть возможность, что его потеряли, то тогда надо искать передержку, либо предупреждать ручки, что в случае обнаружения старых хозов собаку придется вернуть.

Ольга (Ольга Кокер), как Ваши ручки поживают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, у меня тут интересуются - кобелина за домашними писакаками был замечен? или строго на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне, у меня тут интересуются - кобелина за домашними писакаками был замечен? или строго на улицу?

 

Свет, строго на улицу. Единственное - он покушался на соседскую дверь в подъезде, но все же донес до улицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, строго на улицу. Единственное - он покушался на соседскую дверь в подъезде, но все же донес до улицы :)

 

 

УЛены тоже ни разу нигде и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати он знает машину. знает что на заднем сиденье нужно ездить. ведет в машине себя очень прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, у меня вопрос: ты говоришь, что старых хозяев искать бесполезно. Почему?

 

Его никто не ищет,и обьяв нет никаких.Все жильцы двора уверены,что его выкинули из машины и уехали,он так и сидел почти 5 суток на одном месте. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...