Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

И я хочу поблагодарить Ирину за то, что помогла мне с 2 кошками на даче третьего дня. Это была целая эпопея: ломались автобусы, не ехало такси, жара, соседи с биноклями, Камео весь на нервах... Я б в такую даль вообще на её месте не поехал бы, а она да. Спасибо огромное. Это надо было сделать, этот конвейер должен был кто-то остановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь какая несправедливость. Как срочно оперировать, так Ирочка, помоги! А как слова благодарности написать - так времени нет.

Пишу с опозданием, но не написать не могу. Огромная благодарность Ирине! :gift: Оперировались первый раз. Все очень четко, быстро. Кошка быстро вышлаиз наркоза На следующий день уже кушала.

Спасибо большое Ирине и ее помощникам-очень внимательные! :gift:

 

тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211859

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина выражаем вам свою благодарность за стерелизацию кошечки, которую оперировали 12.08.12.!!! Не могли дозвониться до вас.У нас все хорошо.Как будь-то и не было ничего, только маленький шовчик напоминает.Еще раз спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! Текстильщики! Вчера. В не человеческих услових, в классической баппкиной квартире, было стерилизовано 8 кошек и один кот. Всё четко, быстро, профессионально! Низкий тебе поклон!

(у меня, честно говоря, когда мы зашли в этот гадюшник, первой мыслью было схватить тебя за руку и бежать оттуда не оглядываясь, потому как, если оперировать где-нить на улице у общественой помойки, то санитарно гигиеническая обстановка будет получше, чем в этой хатке. Бедные кошки... Бум пытаться пристраивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

по принципу "лучше позже, чем никогда":

12 августа стерилизовала у Ирины двух пиковских кошек: Белочку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199106 и Зайку (темы не было, кошка на передержке у Оли НОА в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...505&st=1020 пост 1036)

 

все прошло хорошо, кошечки быстро вышли из наркоза, на след день уже хорошо ели.

Спасибо Ирине и Даше! :gift:

 

ПС нам вот еще бы котика-подобранца бы свозить на кастрацию :oops: будем проситься на операцию, когда откормим чуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (30.08.12) Ирина обработала нашего 8месячного котярку.

Пока конечно рано делать выводы, прошло мньше суток, но хочу отметить что человек явно с опытом и знает что делает.

Ирина приятный и отзывчивый человек, плюс очень привлекательная женщина :rolleyes:

Несмотря не явную усталость (был уже вечер) ответила на все наши вопросы, не было никаких попыток "срубить" за консультацию

Лучик света в кромешном аде современных "врачеветелей" с завышенным самомнением и запредельным высокомерием

 

По человечески было жалко её, такую хрупкую, приехавшую к нам пешкарусом на своих двоих под проливным дождём, без зонта (руки были заняты тяжёлыми сумками)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина ,а где ваша клиника находиться ? .К вам туда можно привезти кошку на стерилизацию ? или только вы на дом приезжаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина ,а где ваша клиника находиться ? .К вам туда можно привезти кошку на стерилизацию ? или только вы на дом приезжаете ?

 

Извините,что вмешиваюсь. По моей информации клиника у Ирины Владимировны пока в проекте. На данный момент есть ветеринарный кабинет,в который Вы можете привезти своё животное в четверг или воскресенье (нужно уточнять по телефону) на операцию по предварительной записи.

Позвоните по номеру телефона в первом посте.Вам всё объяснят.

 

Надеюсь я Вам чем-то смогла помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо тебе за моих подопечных! :gift:

Ира вчера стерилизовала 4 кошечек, все прошло хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили к Ирине в веткабинет на стерилизацию нашей 10 мес собачке( вес 27 кг). Прошло вроде все хорошо, НО приехали домой и через 4 часа у собаки началась рвота. Раз, два, три, четыре, пять... Уже семь часов после операции прошло, а рвота не прекращается!!!

Для чего я все это пишу: мы звоним Ирине, а подходит ее помощница и говорит, что все нормально!

Звоним еще раз и уже более настойчиво просим Ирину-не подзывает, Ирина целый день на ногах и очень устала.

 

В общем, типа идите Вы со своими проблемами!!!

Впереди ночь!!!

И СМС Ирине с просьбой позвонить!

:(:( :(

 

Ирина позвонила, спасибо ей!

Говорит, девочка плохо наркоз перенесла. По ее рекомендации идем дышать на улицу.

Надеюсь ночь пройдет спокойно!

 

Просьба к Ирине, не бросать нас наедине с непонятной ситуацией для нас, когда животному плохо!

Мы нашу девочку воспринимаем как ребенка, а Вы сможете лечь спать когда Вашему ребенку плохо, а врачу недозвонились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью девочка спала, с утра опять трижды была рвота.

Вечером созвон с Ириной, пока у девочки улучшений не наблюдается.

Покакать не может, явно очень больно принять нужную позу :cry2:

 

Нам лучше-урааа! :yahoo:

Девочка начала пить и даже что-то поклевала в миске.

Ходит по квартире с косточкой в зубах.

Как же она нас напугала, видимо организм изнежен, а ведь дворняжка.

 

Вывод: операция прошла хорошо, а вот то что связь с Ириной не постоянная, плохо!

Две семьи ( моя - мы возили на операцию и дочкина-собачка у нее живет) переживали почти сутки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

10 сентября Ирина стерилизовала кошку-толстушку Матильду, у которой уже во время операции выяснилась обширная пиометра (Ирина сказала, дней 5 кошке оставалось). Спасибо большое Ирине, просто спасла девчонку (в день операции у кошки начались проблемы с пописами, но врач все равно приехала)! Из наркоза мы тяжело выходили. Назначенные после операции метрогил и траумель я применяла, но не помогло – кошка лежала или спала постоянно, а на четвертые сутки у нас кровь в моче… побежали в ветклинику, сделали УЗИ: МКБ не нашли (ура!), диагноз - воспаление культи матки и внутреннего шва (плюс реактивный цистит).

Вот так выглядел наш шов на 4 день после стерилизации:

53cee25b028a67999bd2383eb75eae0a.jpg

В ветклинике прописали уколы (антибиотик, противовоспалительное, кровоостанавливающее), неделя лечения и мы здоровы.

Послеоперационное наблюдение очень важно, а в связи с занятостью Ирины (или по телефону) это обеспечить невозможно.

Ирина, спасибо еще раз! Мы живы и здоровы, передаем Вам привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины, действительно, золотые руки, которыми она творит чудеса :)

Она очень позитивный человек и приятный собеседник.

Вчера Ира стерелизовала нам двух дворовых кошек на дому. Одна из кошек была на ранней стадии беременности. Ира обрашалась с ними очень бережно, как с домашними. Операция много времени не заняла. Шовчики получились маленькие и аккуратные. Мурки благополучно очухались от наркоза, а потом с аппетитом навалились на еду (резко не перекармливайте :) Со вчерашнего вечера бегают по двору как ни вчём не бывало.

Ира, большое Вам спасибо, и побольше богатых и вменяемых клиентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все же отзывы должны оставлять все.

Кошка Дикуша погибла http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6930637

Не хочу ничего говорить,я не вет.Наверное такое бывает,но вот что мне не понравилось:

Данного вета пригласила так как кошку не могла ни куда везти и ее нельзя было бы потом каждый день колоть(она была дикой и на тот момент только начала мне доверять.)

у Ирины как она говорила после стерилизации нужно делать только один укол,на это я и повелась.

Когда Дикуше стало плохо и я позвонила Ирине,она выслушав меня задала мне вопрос:а Вы ей кололи каждый день антибиотик?Я вам разве не оставила?.

После этого лично для меня стало все понятно,более никогда услугами этого вета я пользоваться не буду никогда,ну а смерть Дикуши не могу себе простить по сей день.

 

У Ирины, действительно, золотые руки, которыми она творит чудеса :)

Вот только очень жаль что многие не пишут о этих "чудесах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерелизовала у Ирины 2 животных,и оба раза в клинике в Монморанси.

Вообщем-то пожаловаться не на что.все остались живы и Слава Богу здоровы,но вот действительно всегда было трудно до Ирины дозвониться в случае осложнений.

Но хочу добавить,не смотря на умение Ирины,серьёзные случаи по той же стерелизации,как недавно случилось стерелизовать 15-ти летнюю подопечную кошку-я доверяю больше Н.Ю. или так же по совету зарекомендованному хирургу в какой-либо ветклинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ире!!!!

Стерилизовано 7 кошек, кастрирован один кот и большой собак.

И проведена операция по зашиванию брюшины у кошки, продранной собакой.

Как всегда ювелирная работа, быстро, четко. Животные уже все вышли из наркоза, бегают, едят, радуются жизни.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерелизовала у Ирины 2 животных,и оба раза в клинике в Монморанси.

Вообщем-то пожаловаться не на что.все остались живы и Слава Богу здоровы,но вот действительно всегда было трудно до Ирины дозвониться в случае осложнений.

Но хочу добавить,не смотря на умение Ирины,серьёзные случаи по той же стерелизации,как недавно случилось стерелизовать 15-ти летнюю подопечную кошку-я доверяю больше Н.Ю. или так же по совету зарекомендованному хирургу в какой-либо ветклинике.

Н.Ю. - согласна, блестящий врач, но плату за стерилизацию она берет очень большую, наверное, раз в 5 больше чем у Ирины. Я понимаю, что хороший врач должен знать себе и хорошую цену и я с этим полностью согласна. Но, к сожалению, с нашими нищенскими зарплатами не все могут позволить себе стерилизовать у Н.Ю. Ирина приехала ко мне домой вечером, довольно поздно, а живу я за городом. У меня был срочный вызов - у кошки началось кровотечение на фоне беременности. Все сделала отлично и за все взяла 1500 рублей. Я подумала, что попала в сказку. Я знаю, что приезд ко мне на такси стоит 2 тыс руб. и 2 тыс за обратную дорогу. Мне лично не сложно посчитать с каким убытком она работает, а я плачу ей эти жалкие копейки и мне обидно за себя, что я не могу заплатить достойные деньги за ее отличную работу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира для нас как ангел-спаситель!стерилизовано три собаки и кот с кошкой,кошка беременная была. Все операции прошли очень хорошо,швы все чистые,всё очень быстро заживало.думаю обратимся ещё далеко не раз.Ирина потрясающий хирург!!!

Хотелось бы добавить.Когда я искала хирурга для стерилизации,я искала в основном по цене,но более или менее зарекомендовавших себя. Волновалась страшно,стерилизовали двух собак.А после знакомства с Ирой я полностью расслабилась. Я поняла,что доверяю ей,а для меня это очень и очень важно. Теперь,когда зверушек стерилим,я уже практически не волнуюсь,я знаю,что Ира сделает всё как нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 октября стерилизовала у Ирины "очень глубоко" беременную кошку. Как сказала Ирина, на днях могла родить. Кошка молодая, уличная, живет на лестничной клетке у меня. Операция заняла, со всеми приготовлениями, мин 4о. До вчера и ночью кошка отходила от наркоза. Я ее положила в переноску. Утром она уже ходила и ела. Вечером в пн полностью отошла. При условии, что кошка после операции содержалась в подъезде, шов не разошелся, не загноился. Все хорошо. По прошествии недели шов уже заживает. Большое спасибо Ирине. Все очень быстро, качественно и цена приемлимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ире! Она прооперировала у меня не один десято кошек! Све просто супперрр. Были очень сложные, особенно последняя стерелизация. Стерелизовали йорка у которой была огромная спайка между телом матки и мочевым пуырем. Ира еще раз огромное тебе спасибо. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, огромное спасибо за кошку и кота, прооперированных пару дней назад. У нас них всё хорошо. Живы/здоровы. Кот носится уже как ошпаренный. Кошь тоже в норме. Так что до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ирина Владимировна и Евгений.

 

Посмотрите, пожалуйста, нашу тему. Очень нужно стерелизовать эту собаку. замучилась пристраивать её щенков. местные всё обещают стерелизовать,, но заканчивается всё тем, что мне звонят в очередной раз и просят помочь с пристройством очередных щенков. Последнего так и не можем пристроить. По причине скудности средств, получили напрвление в "Фауну". Я раньше о ней ничего не знала. Сейчас, решили не рисковать. Но, время идёт и впереди новые щенки, если не стерелизовать.

 

Спасибо большое.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217241&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Ирина Владимировна и Евгений.

Посмотрите, пожалуйста, нашу тему.

не знаю, как на счет Евгения, а Ирина нечасто посещает инет. Вы лучше ей позвоните по тел,указанному в первом посте и запишитесь на стерилизацию. По телефону отвечает Дарья, помощница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина вошла в наше положение, в кратчайшие сроки спасла ситуацию с беременностью!Буквально за день удалось решить проблему!Спасибо огромное от нас с кошкой!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221218#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ирине! В понедельник у нас состоялась стерилизация, были стерилизованы:

собака из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219759&hl=

носилась как угорелая на следующий день :)

кошка-британка из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221078&hl=

это был кошмар - кошка с жесточайшим характером, но Ира - профи :) скрутила, вколола, вырезала)

кошка и кот из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8324641

котик с остаточным рино, но прошло все хорошо, вышел из наркоза быстро, под наблюдением.

+ возрастная уличная кошка, беспрерывно рожавшая несколько лет, при стерилизации стало видно что пористая рыхлая матка, и вообще изношенный организм, вышла из наркоза и чувствует себя хорошо.

+ ещё одна киса домашняя.

 

Все себя чувствуют отлично и благодарят доктора за труд! Приезжайте ещё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...