Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошачье семейство уже не на улице


mada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

04.07.12 кошка с котенком на улице

05.07.12 котенка взяли на бесплатную передержку. Кошка на улице, снова беременная.

06.07.12 изменений нет. Кошку записала на стерилизацию.

07.07.12 кошку отловили. завтра стерилизация.

08.07.12 кошку стерилизовали. переезжаем в раздел до года

 

 

 

Эту кошь я заприметила давно. Собственно говоря, во дворе кошек кормят, но их как-то не особенно видно. Эта не боится никого. Не знаю домашняя или нет. Но вот сегодня бежала на работу и увидела :( Она вывела котенка.

 

7aadc15a8134.jpg

 

62b979ebe548.jpg

 

Он такой маленький, мне кажется ему меньше месяца. На улице -не жилец вовсе.

 

Очень прошу помощи. Может быть кто может взять на кураторство. И что делать с кошкой? Подскажите наших пиковских врачей.

 

Буду рада любой помощи, в том числе советами.

 

:help:

 

Интернета днем не бывает. Мой тел: 8-916-360-13-14 Таня

 

Вечером шла котенка не видела, кошка бегает. Соседей предупредила чтобы хватали как только увидят. Дальше куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кошка красавица, и котенка прикольный!!!

 

Форумчане давайте поможем мамке с малышом???? ПОнимаю что лето - мертвый сезон,а вдруг??? и тем более пока приведем в порядок, тут уже и сентябрь на носу)))

 

пока только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же хочется помочь обоим. Но котенок в особой зоне риска.

 

Ищу куратора на мелкого :help:

 

Вечером ходила-не видела. Очень надеюсь на завтрашний день. Я договорилась - поймают, но девать его абсолютно некуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка временно взяла соседка. Я обещала обязательно пристроить. :blink:

 

Но сейчас пока рано его пиарить. Он без мамки орет. Мать его ищет. Вечером она его выносила к маме-кошке, пососал молоко. Вроде все успокоились. Есть вероятность что она возьмет на бесплатную передержку кошку, но надо забрать от нее котенка и стерилизовать кошку. Кошка опять беременна. ЕЕ надо срочно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка активно приучают к лотку.

Кошка пока на улице.

Записалась на стерилизацию к Ирине Владимировне не воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Сегодня произошла очень странная ситуация.

 

Котенка вынесли к маме-кошке покормиться. И они были у подъезда под бдительным оком бабулек. В это время подошли двое молодых людей и начали их фотографировать. Брали на руки котенка, гладили кошку. Ни на какаие вопросы не отвечали, а просто улыбались.

Они не проходили мимо, они точно знали куда идут. Ушли так ничего и не сказав.

 

Об этом мне рассказали бабули, когда я шла с работы. Говорят, мы думали их ты прислала.

 

Адрес я никому не сообщала (у меня и не спрашивали). Я сначала подумала, может с какого другого ресурса, а сейчас уже не знаю что и думать.

 

Я в интернете редко и ни на каких ресурсах не бываю вообще. Если кто-то что-то заметит, сообщите мне пожалуйста (в тему или в личку).

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку отловили. Завтра - стерилизация, повезу в клинику.

 

Попрошу модераторов не убирать пока тему из срочной. Дождемся стерилизации, не дай Бог, какие осложнения вылезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла стерилизация? какие дальнейшие планы?

 

 

Стерилизация прошла успешно. За что огромное спасибо Ириночке Владимировне! :gift::gift::gift:

 

Дальнейшие планы - пристраивать и по возможности стерилизовать остальных дворовых.

 

Кошка оказалась не беременной, зато на матке была киста. Все удалили. Еще у нее - жуткий ушной клещ. Ирочка все обработала и назначила дальнейшее лечение.

 

А так шовчик очень маленький. Из наркоза вышла очень быстро и всю дорогу бесилась в переноске. Как я и подозревала - хотела в туалет. Но вытерпела до горшка. Кстати, проблем с туалетом нет - ходит в лоток.

 

Мелкий (кажется это кот) уже тоже ходит в лоток. Вообще, он жутко деловой.

 

Вот такой у нас малыш

 

49a856d6a2c6.jpg

 

Это мама-кошь (перед стерилизацией)

 

fdade271eeec.jpg

 

Снова малыш

 

564cd6ac06a8.jpg

 

Он такой деловой. Я когда пришла забирать на операцию кошку, он побегал, поиграл, а потом с деловым видом полез в лоток. Вот что он умеет!

Снимок получился когда он оттуда выходит. Лток такой большой, а кисик такой маленький.

 

2e4ae87b1b12.jpg

 

После стерилизации. Мамка прямой наводкой на горшок. Малыш - за ней следом. Потом кошка выползла еще шатающей походочкой. Так эта мелочь - начал за ней закапывать!

 

d1a40801351c.jpg

 

Кошка пока будет восстанавливаться и набираться сил. А вот малыша через пару недель наверное можно уже начинать пиарить. Поэтому перебираемся в отдел до года. Если с кошкой что пойдет не так - тогда попросимся в скорую.

 

Нужна помощь в пиаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме кошка вспомнила, что она очень ответственная мать. За котенком следит, себя всю вылезала, вычистила. Хотя ее конечно и помыли и обработали. Кошка очень опрятная и спокойная, никуда не лезет. Котенок бегает за ней хвостом, играются.

На след. неделе пойду пофоткаю. Но у меня слабенькая мыльница.

 

Так что если есть профи-фотографы в ЮАО м. Кантемировская, желающие помочь, - буду очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С кошкой проблем нет - как будто всю жизнь там жила. А вот котенок- просто вождь краснокожих. Наглый и требовательный. Никак не хочет приучаться к лотку. Бьются все - и мать кошка и хозяйка.

 

Очень нужен фотограф, чтобы сделать пиарные фотки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот так мы быстро растем. А за чудесные фотки огромное спасибо Ksealsu! :gift:

 

 

eb5749cce901.jpg

 

8c8c21c22f4a.jpg[/url

 

b1909d29c6e1.jpg

 

Теперь пиару нам, пиару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня за месяц платного пиара на авито и всезверюшки тоже не было ни одного звонка! Зато потом позвонили и взяли хорошие люди..

А год наад черно-белых вообще моментом разобрали!

Не отчаивайтесь, все получится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...