Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

2-го января Ира у себя дома кастрировала 2-х котов, которых я пристроила котятами в мае. 8-го числа коты отказались от еды. 9-го были сданы анализы, в том числе и экспресс-анализ на П. Экспресс анализ оказался положительным. Картина состояния была смазанной. На сегодняшний день сомнений нет - панлейкопения. Лейкоциты очень низкие.. Коты в тяжелом состоянии. Хозяйка Даша с ними 3-и сутки в клинике.. Коты содержались в очень хороших условиях, без выхода на улицу..

 

Пост создан не для обвинений и упреков, а для информации.. Ира в курсе..

 

1)По результатам анализов у этих котов также обнаружен КОРОНАВИРУС,который НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ воздушно-капельным путем,а это значит,что животные уже являлись его носителем.Коты-однопометники.Наталья в курсе........

2)Коты были кастрированы не в Кузьминках(где была панлейкопенийная передержка 3 года назад,ну это так-к сведенью),а на ВДНХ где живут наши 3 кошки,которые абсолютно здоровы,привиты и не болевшие палейкопенией и 2 котенка(искуственники) жившие у нас 5 месяцев,которых вчера забрали и чувствуют они себя замечательно.

 

3)Как всем известно,иммунитет после наркоза и операций у животных ослаблен.А панлейкопению можно принести с улицы на обуви и одежде.Ну так,информация к размышлению.....

 

4)У нас на дому было до Н.Г. 2 кота и кошка(ранее мы принимали на Цветном б-ре) и после 2-го числа были животные и они здоровы.

 

С 10 января прием у себя на дому мы не ведем в связи со сложившейся ситуацией.

 

Нам сообщили о том,что животным плохо только 10 января и сказали,что один из котов уже НЕ ЕСТ 3 ДНЯ,после чего отталкиваясь от описанных нам симптомов мы предложили сдать анализы на вирусные инфекции,в том числе и на панлейкопению,т.е.анализы были сданы 10,а не 9 января.

 

Мы не выезжаем и НЕ ведем прием вирусных животных.Это у нас правило,о котором все знают.

 

 

ЭТОТ ПОСТ-ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 января все коты Ирины были здоровы и в отличном состоянии, котята играли с моей дочкой, она до сих пор их вспоминает :). Так что 6 числа больных животных не наблюдалось.

Мой кот чувствует себя отлично, а это сфинкс, которые всякую дрянь сразу же цепляют.

Надеюсь, ситуация прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, ситуация прояснится.

 

и я надеюсь.

Моя кошь оперировалась на ВДНХ перед НГ, продолжает оставаться здоровой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 января Ирина стерилизовала моего кота. Кот жив здоров прекрасно ест, Ирины котята и кошки, которых я видела на ВДНХ были здоровы и игривы. Надеюсь эта ситуация случайное стечение обстоятельств, тк если бы инфекция была на ВДНХ кто-то из владельцев уже забил бы тревогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17 января, Ирина приезжала в приют "Ника", где стерилизовала 6 кошек и 4 котов, за что ей огромное спасибо. Работа очень быстрая и качественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.01.2013 Ирина и Даша стерилизовали у меня на дому котенку-подобрашку 8-ми месяцев ( до этого проглистогоненную и привитую). Шовчик 1 см., коша им совершенно не интересовалась, никакой попоны. Думаю, что прошло уже достаточно времени, чтобы сказать, что ВСЁ ОК!

Ира, Даша, БОЛЬШОЕ спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Я опять хочу с тобой встретиться! У меня надо стерилизовать 2-х девочек подростков ( им месяцев по 6-7, можно уже?, что бы пристроить их и не переживать уже) и одну кошку ( правда она в загуле сейчас) Если не сложно, напиши в личку примерно по деньгам сколько будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ирину и Дарью за кошку-черепашку, простерилизованную 9 января. Стерилизация была не из легких: были выявлены множественные кисты на одном яичнике и огромная киста на втором, мышечная ткань матки оказалась дряблая и "расползающаяся " (следствие множественных родов в прошлом). Однако, операция прошла замечательно, кошка хорошо вышла из наркоза, послеоперационный шов без осложнений. Очень понравилась работа: четко, слаженно, аккуратно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 января Ирина Владимировна и Даша стерилизовали у нас 6 кошек (одна из которых оказалась беременной), кастрировали 1 кота и стерилизовали собаку, 1 из кошек удаляли зубы, все чувствуют себя замечательно! При этом 2 кошки из гаражей вообще получились незапланированными, но нам не отказали в стерилизации, хотя было уже поздно! Быстро, чётко, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Ирина и Даша, спасибо огромное! Будем ждать Вас снова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ирина Владимировна.

У нас следующая история: подобрали в сентябре на улице собакодевочку, возраст соответственно не знаем, но где-то неделю назад выпали нижние клыки (предположу в связи с этим , что ей 6 месяцев),

хотим стерилизовать/кастрировать, т.к. ежегодно на четыре месяца в году выезжаем на дачу.

Подскажите пожалуйста - в каком возрасте стерилизуют сук? как лучше - кастрация или стерилизация через лапару? (слашала, что если сделать стерилизацию-т.е. перерезать маточные трубы, то может начаться онкология-и придется все равно кастрировать, я заблуждаюсь?)Можно ли сделать кастрацию через лапару?

И еще такой момент- после стерилизации у нее течки продолжают идти? или она просто забеременеть не может?

Также сориентируйте пожалуйста по стоимости.

Мы живем в Медведково. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, в очередной раз, как, впрочем, и всегда, была безумно рада тебя видеть. Даша, было очень приятно познакомиться. Спасибо. Моя Настасья под впечатлением. Ну и разговора только о том, какие замечательные девочки и когда в следующий раз еще приедут. :gift:

ПС...в ночи раздается сонный голос Насти: "Такое ощущение, что это я сама всю работу переделала - пахала, как лошадь...и вот теперь спинка болит"..... Так что еще раз девочкам, "пашущим, как лошади" :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прейскурант на ветеринарные услуги:

кастрация кота - 500р

кастрация "стерилизация" кошки 1400 , беременная 1600 (по белой линии ).

Кастрация кобеля от 1500 до 5000

кастрация "стерилизация" суки от 3000 до 6000 т.р.

.

Для домашних животных расценки:

кошка - 2500, кот - 1500

кастрация "стерилизация" суки - от 4000 до 8000.

кастрация кобеля - от 3000 до 8000

Вызов по Москве - 500р. Ближайшее подмосковье 500 рублей - до 50 км. от МКАД, далее цена договорная.

Все вопросы по телефону 8926-753-73-29 Ирина

Правила приема животного:

1) К моменту нашего приезда животное должно быть поймано и изолировано.

 

2) До операции животное не должно есть 10-12 часов. Исключение: уличные кошки, пойманные в день операции.

3) Если помимо вызова на конкретное животное у Вас есть еще вопросы по другим животным (осмотр, консультация, анализы, прививки), просьба сообщать об этом заранее по телефону (дабы правильно рассчитать свое время).

Важно!!! Записываться лучше за неделю!

Возможны скидки при массовых стерилиз.

Мы не можем стерилизовать кошек меньше чем за 1000 рублей.

Огромная просьба к кураторам, опекунам и передержкам сообщать о вирусных инфекциях перенесенных ранее животными. Особенно это касается тех квартир и других помещений где животные содержаться в больших количествах.

 

Прошу отнестись с пониманием - если по месту прибытия мы узнаем, что помещение инфецированно,отменяются все вызовы в этот день.

Интернета дома нет, звоните!

 

Здравствуйте, посоветовали к вам обратиться. Только сегодня вечером поймали трехногого кота, жившего у нас в подвале: Надо его как-то обследовать. Подскажите, когда это лучше сделать? Через пару дней, дать ему хоть осмотреться? Или можно вас вызвать, может, как-то снотворное дать, чтобы дался на обследование и анализы. Я не знаю...Кот в большом стрессе сидит в клетке(большой клетке), кроме него в комнате 2 некастрированные, непривитые кошки. ссылка на тему в скорой помощи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227585&st=0.

Район -м Щелковская или Первомайская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23,01,2013 врач Ирина Владимировна и Даша провели стерилизацию 2-х моих кураторских кошек. Операции прошли успешно, Несмотря на то что обе были с осложнениями (гнойными восполениями маток ) Швы аккуратные, после наркоза отходили хорошо. Удалили камни на зубах - бесплатно . Благодарим Вас за успешно проделанную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирочка стерилизовала беременную кошь из этой темки .

И опять всё прошло удачно. Пока довезла кошку домой, она уже вышла из наркоза. Шов чистый, аккуратный.

Ира, Даша, спасибо вам, девочки.

:gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Ирина стерилизовала у нас 2 щенков и кастрировала котика. Щенки очень маленькие - 3-х месячные, но одного из них переправляли ручкам в Чувашию, поэтому мера была необходимая. Вышли из наркоза быстро, чувствуют себя хорошо. Ну а кота как обычно - 3 минуты и готово :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ирины Владимировны день рождения.

Ириш, поздравляю тебя. Желаю большущего здоровья, чтобы ты могла и дальше помогать нашим хвостикам. Пусть всё будет хорошо и сложится так, как ты хочешь и мечтаешь. А еще желаю находить хоть чуточку времени, но на себя. И еще хороших людей вокруг.

:gift:

60366283.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Владимировна! Наш город (ты тут у нас последний год изрядно потрудилась :))) сердечно поздравляет тебя с днём рождения! Желаем исполнения всех желаний! Любви конечно, и не только к работе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям))) Здоровья, сил, любви, счастья и всего самого наилучшего! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки потеряли ежедневник в метро. Пожалуйста, кто записывался, позвоните им и запишитесь заново!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

21 марта Ирина Владимировна и Дарья стерилизовали у нас 7 кошек, кастрировали 2 котов, стерилизовали собаку, ушивали пупочную грыжу щенку, кастрировали здоровенного хозяйского кобеля кане-корсо.

У всех "дела отлично, как обычно" :)

Спасибо за слаженную и профессиональную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Хочу сказать большое спасибо Ирине и Дарье.

Сегодня стерилизовали кошу-подобрашку в положении.

Сделано все быстро,аккуратно (не смотря на нашу проблему с "белой линией"), Лиза отошла от наркоза практически сразу, по приезду на передержку уже активничала.

Все мне рассказали,какой уход, что надо и не надо. Подсказали возраст, даже по ушка отмороженным совет дали.

Так что, если кто, мы точно к вам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...