Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара. Три лапы не помеха для счастья.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Проверьте, все правильно?

 

Приход

2168 - Алла Н (я) 15.12.10

1500 - darjyha

1000 - Leo777

500 - Е.О.

500 - AttAlleyA

1000- ОСБ ......0411.... в 13.51 КТО? Отзовитесь. Кому спасибо говорить?

1500-Aksil и Не местная (1000+500)

500-Света и Ко

1000-ShelMa и nurasik@inbox.ru (500+500)

2000 - Leo777 21.12

1000 - Оксана1977 21.12

1000 - lusross 21.12

1000 - Е.О.

3000 - Алла Н (мы с мужем)

2000 - Алена42

2000 - Желтопузик

1000 - AttAlleyA

1000 - КошМарина

508 - ette

Итого: 24168 руб

 

Расход

2168 - рентген и прием у Гаранина 15.12.10

6900 - обследование в Биоконтроле.

Итого: 9068 руб.

 

Итого у Чары есть

15100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня тухлыми помидорами и яйцами, но я бы спросила у Марины Николаевны, какое решение приняла-бы она, будучи, не дай Бог, на Аллином месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон,конечно,но у Якуниной совсем крыша поехала,брать такие деньги.Зазвездилась,доктор.

Алла , я пишу страшные вещи,но отпустите собаку ,по моему опыту,она сможет пережить одну -две,максимум три химиотерапии,16 химий с облучением ,при такой терапии даже человек не выживет,это просто вытягивание денег,лучше усыпить,собака мне кажется заслужила более хорошего отношения,нежели издевательства и эксперименты ...докторши.Девочки я видела действие химии на людях и собаках,это страшно,и если на людях методики и дозы отработаны,то на животных сплошные эксперименты ставят.

 

Попробуйте прооперировать и пусть сколько проживет,мою старшую оперировал Еремин,прожила 4 года,в Биоконтроле предлагали химию и операцию( Якунина),в первый же день собаку чуть не отправили на тот свет,послали Биоконтроль подальше, и прожили те же 4 года после операции ,но без химии,после Еремина.А уж мнение Еремина о химитерапии,я писать не буду,боюсь .... забанят на всю оставшуюся жизнь.У Якуниной спрашивать что либо бесполезно,кроме огрызаний вряд ли что то полезное услышите,хотя может она изменилась за последние 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча на тел. пришла.

 

Алла, положила на твою карту 1500 руб, сегодня в 18.33 через оператора

1000руб - Нефреида

500 руб - от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обещали завтра перечислить 1500р на карту. В этом месяце больше не получается - очень много ушло в разные тяжёлые темы. Да ещё и ходят деньги перед НГ медленно. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, выйдет ли Алла сегодня на форум, ей вставать завтра в 4 утра, чтобы приехать к 9. Давайте все пожелаем ей удачи завтра!

Аллочка, мы с тобой и Чарой!

 

Пускай Азор подойдёт на роль донора, чтобы не потерять ещё несколько дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай. Самые универсальные доноры среди собак - доги. Может, профилактически стукнуться к дожатникам, чтоб были наготове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон,конечно,но у Якуниной совсем крыша поехала,брать такие деньги.Зазвездилась,доктор.

Алла , я пишу страшные вещи,но отпустите собаку ,по моему опыту,она сможет пережить одну -две,максимум три химиотерапии,16 химий с облучением ,при такой терапии даже человек не выживет,это просто вытягивание денег,лучше усыпить,собака мне кажется заслужила более хорошего отношения,нежели издевательства и эксперименты ...докторши.Девочки я видела действие химии на людях и собаках,это страшно,и если на людях методики и дозы отработаны,то на животных сплошные эксперименты ставят.

 

Попробуйте прооперировать и пусть сколько проживет,мою старшую оперировал Еремин,прожила 4 года,в Биоконтроле предлагали химию и операцию( Якунина),в первый же день собаку чуть не отправили на тот свет,послали Биоконтроль подальше, и прожили те же 4 года после операции ,но без химии,после Еремина.А уж мнение Еремина о химитерапии,я писать не буду,боюсь .... забанят на всю оставшуюся жизнь.У Якуниной спрашивать что либо бесполезно,кроме огрызаний вряд ли что то полезное услышите,хотя может она изменилась за последние 5 лет

 

 

16 процедур с химио-лучевой терапией это если пытаться сохранить лапу. Якунина мне этот вариант НЕ предлагала, как я поняла с лапой гораздо меньше шансов прожить. Этот вариант рассматривался чисто гипотетически.

Яканина предложила отрезать лапу, сделать пересадку костного мозга и з процедуры химиотерапии. Вот к этому мы и готовимся.

Да нет Марина Николаевна отвечает на все вопросы, даже сегодня у нее не приемный день, я ей звонила, спрашивала, она ответила.

Меня к ней послал Гаранин, а мнению Гаранина я доверяю.

 

Дай Бог Чаре прожить подольше.

 

Алла, положила на твою карту 1500 руб, сегодня в 18.33 через оператора

1000руб - Нефреида

500 руб - от меня

 

Спасибо огромное девочки. Пока не пришли.

 

 

Мне обещали завтра перечислить 1500р на карту. В этом месяце больше не получается - очень много ушло в разные тяжёлые темы. Да ещё и ходят деньги перед НГ медленно. Извините.

 

За что извините? Спасибо Вам огромное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, выйдет ли Алла сегодня на форум, ей вставать завтра в 4 утра, чтобы приехать к 9. Давайте все пожелаем ей удачи завтра!

Аллочка, мы с тобой и Чарой!

 

Пускай Азор подойдёт на роль донора, чтобы не потерять ещё несколько дней...

Юльк, спасибо тебе большое.

 

 

На всякий случай. Самые универсальные доноры среди собак - доги. Может, профилактически стукнуться к дожатникам, чтоб были наготове?

 

Спасибо за совет, стукнусь. А то у меня кроме Азора есть еще всего 2 подходящие по размеру собаки. Но у одной из них лишний вес :P , да и хозяйку не известно, отпустят с работы или нет.

А у хозяйки второй собаки я еще не спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за то, что не могу организовать приход обещанных денег вовремя. Пусть завтра всё пройдёт с наименьшими потерями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у одной из них лишний вес :P , да и хозяйку не известно, отпустят с работы или нет.

 

Отпустят, куда они денутся. У меня конечно завал на работе, но что-нибудь придумаю!

А про вес не надо мне тут, кто всё время орёт, что Берта у меня в нужной кондиции? :P

В общем, если подойдём мы с ней, то выручим, не сомневайся даже.

Удачи... всё будет хорошо, ну не может по-другому быть. Всем четырём хвосты завязала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, мы все с вами!!! Переживаем, волнуемся, ждём!!! Помоги, Господи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, дай бог, чтобы все получилось!!!

Чарусик, ЗАЯЦ, держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, мы все с вами!!! Переживаем, волнуемся, ждём!!! Помоги, Господи!!!

 

:worthy: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, мы все с вами!!! Переживаем, волнуемся, ждём!!! Помоги, Господи!!!

Алла, как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, как у вас?

Марьян, я думаю, что это долго. Они ведь к 9-ти поехали? А операция наверное часа 3, если не дольше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали анализы. После шести будет известно, подходит ли Азор на донорство.

 

Если да, то в понедельник пересадка костного мозга. А через несколько дней после этого (кажется, среда, Алла точно напишет) - ампутация лапы...

 

Бедная Чаруша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила им - операции сегодня не будет, собак проверяют на совместимость. Пока все на понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит ждём вечера, потом понедельника, потом среды. И переживаем за Чарушу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Значит ждём вечера, потом понедельника, потом среды. И переживаем за Чарушу все.

 

И переживаем за Чарушу все.

Спасибо Тане (Желтопузик), что съездила со мной, очень приятно познакомиться лично.

Нам еще к среде денег бы собрать.

Сегодня Марина Николаевна посчитала, операция с пересадкой и с химией будет стоить 38 800. Еще надо будет покупать лекарства. Сегодня отдали 1800 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите ещё немного, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163160

 

У Чарла есть 13300. Надо еще минимум 25 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...