Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара. Три лапы не помеха для счастья.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

форумчане, может у кого есть хорошая скидка в БИОКОНТРОЛЕ?

 

Люди, помогите скидкой.

 

Ужас...ужас...Чарусик, Алла, мы все с вами!!!

Я пока только 1000, но ТОЛЬКО на голодный тел или ЯК, пока с СБ не могу, получила уже капитально от мужа за перерасход...а так он и не узнает... :blush:

 

Будем искать голодный тел.

Пока есть только на 200 руб., и на мой рублей 300 могу принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, пожалуйста номер СБ. Пока 1000, после НГ еще. ДЕРЖИТЕСЬ. ТОлько ампутация, это страшная опухоль, развивается молниеносно. ДЕРЖИТЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас...ужас...Чарусик, Алла, мы все с вами!!!

Я пока только 1000, но ТОЛЬКО на голодный тел или ЯК, пока с СБ не могу, получила уже капитально от мужа за перерасход...а так он и не узнает... :blush:

 

Алла, мой тел проголодался как раз на 1000 руб. Давай Ане Нефреиде мой номер, а я тебе на СБ перекину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, мой тел проголодался как раз на 1000 руб. Давай Ане Нефреиде мой номер, а я тебе на СБ перекину

 

Сейчас отправлю. Света, у тебя билайн?

 

 

 

Есть еще 2 голодных до 3000 каждый (мегафон, билайн).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправлю. Света, у тебя билайн?

 

Да, Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправлю. Света, у тебя билайн?

 

 

 

Есть еще 2 голодных до 3000 каждый (мегафон, билайн).

 

 

Алла, я пока в сбер никак не вырвусь, можно я тогда билайн забью на 2тыс, через 15 минут положу. Киньте плз тел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, я после з/п смогу что-нибудь подкинуть. Соберем, Алл, должны собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне карту СБ в личку пожалуйста!! Держитесь!!!

Отправила номер Аллиной карты, Ира, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000р

 

Спасибо Люда.

 

 

Алла, я пока в сбер никак не вырвусь, можно я тогда билайн забью на 2тыс, через 15 минут положу. Киньте плз тел в личку.

 

Отправила.

 

Алл, я после з/п смогу что-нибудь подкинуть. Соберем, Алл, должны собрать.

 

Я очень надеюсь. Нет не так, я ВЕРЮ.

 

 

Мне карту СБ в личку пожалуйста!! Держитесь!!!

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла ради Чары снимет с себя последние штаны, но у неё сейчас реально трудное материальное положение!!!

Помогите Зайцу, пожалуйста!!!

70efdc2dea67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите.

У нас и донор костного мозга есть. Врач сказала, что донорство не опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алле сейчас Чарку без помощи форума не вытянуть... Помогите, люди добрые, Чара хочет жить! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я пока в сбер никак не вырвусь, можно я тогда билайн забью на 2тыс, через 15 минут положу. Киньте плз тел в личку.

 

Написали, что дошли. Мне их завтра перекинут. Спасибо.

 

Люди, Люди, спасибо вам всем, счпасибо что вы есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста Алле, это хороший, добрый человек. Сколько раз она помогала с машиной бесплатно, у неё сейчас дома ТРИ кураторских собаки и три своих. Плюс ещё две собаки на платной передержке.

Поверьте, когда у неё есть возможность вкладывать свои средства - она это делает! Но сейчас тяжёлая финансовая ситуация... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой № СБ положить 2000 для Чарушки?

Танюш, сейчас тебе в личку отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо.

 

Я как то по осени знакомой сделала один документ, просто не за вознаграждение. Она мне сегодня позвонила и сказала, хочет поделится гонораром, мне 3000.

Деньги эти не ожидались, можно сказать не ожиданно свалились, вовремя. Это наш с Серегой взнос для Чаруши.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я просто ради интереса сходила в старую тему Чары, в финотчёт. Ты сама слазий и посчитай, сколько там денег в приходе с надписью "я Алла Н"... Вы с Сергеем уже столько вложили... А в теперешней ситуации мы все должны помочь, а иначе зачем форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я просто ради интереса сходила в старую тему Чары, в финотчёт. Ты сама слазий и посчитай, сколько там денег в приходе с надписью "я Алла Н"... Вы с Сергеем уже столько вложили... А в теперешней ситуации мы все должны помочь, а иначе зачем форум?

 

У нас тогда была работа, поэтому там и сумма другая. Я же тоже не могу просить, а сама ничего не вложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то-же. Когда могли, тогда могли. А сейчас - на то и есть форум и друзья :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, я тут на форуме нашла, вроде 10% скидка? надо почитать, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993

Вроде инфа старая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то затихла тема помощи!! А Чарочке она еще очень нужна!!!Сумма приличная!!!! ПОМОГИТЕ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...