Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара. Три лапы не помеха для счастья.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ал, я тут на форуме нашла, вроде 10% скидка? надо почитать, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993

Вроде инфа старая...

 

Узнала.

Нужно приехать, написать заявление администратору с просьбой предоставить скидку, и администратор рассматривает, дать скидку или не дать.

Завтра поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я днем положила на Вашу СБ 1000 рублей. Проверьте, пожалуйста.

 

Сегодня пришло 4000,

2000 надя Leo77

1000 с карты ******9942

1000 с карты ******0852

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я клала наличные на Вашу карту, документы- чек-у меня есть. Сейчас сверю номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я клала наличные на Вашу карту, документы- чек-у меня есть. Сейчас сверю номер.

 

Пришли в 22.24 (смс). Спасибо.

 

Потихонечку может и наберем.

Люди, человеки, мы рады помощи не только по 1000, но и по 100, 200 и по 50 руб. Мы рады любой копеечке. Помогите большому черному зайцу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарло скачет на прогулке как конь и не понимает, что если не соберем на операцию, то жить ей осталось не больше месяца.

Операцию надо сделать ДО НОВОГО ГОДА, нет у Чары больше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у Чары есть 8600

 

2000 - Leo777 21.12

1000 - Оксана1977 21.12

1000 - lusross 21.12

1000 - Е.О.

3000 - Алла Н (мы с мужем)

600 - осталось от собранных на обследование денег

 

Необходимо еще 31 400.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень жаль, что диагноз все-таки подтвердился. Пока материально, к сожалению, помочь не могу, сами знаете ситуацию, но постараюсь что-то придумать, положить хотя-бы не много. А можно на телефон перевести? Держитесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у Чары есть 8600

 

2000 - Leo777 21.12

1000 - Оксана1977 21.12

1000 - lusross 21.12

1000 - Е.О.

3000 - Алла Н (мы с мужем)

600 - осталось от собранных на обследование денег

 

Необходимо еще 31 400.

ПОМОГИТЕ!!! НУ ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!! ОПЕРАЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!! ВРЕМЕНИ НЕТ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а нельзя договориться, чтобы под расписку операцию сделали сейчас? Я так форумской собаке делала очень сложную и дорогую операцию у Ягникова... правда очень давно.... У меня зарплата 31 под вечер будет, я с нее смогу 2т еще кинуть, но делать-то надо раньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения у Алена42, вчера забыла внести в фин. отчет, просто ее деньги еще ко мне не поступили с голодного тел.

Добавляю

 

Люди, у Чары есть 10600

 

2000 - Leo777 21.12

1000 - Оксана1977 21.12

1000 - lusross 21.12

1000 - Е.О.

3000 - Алла Н (мы с мужем)

2000-Алена42

600 - осталось от собранных на обследование денег

 

Необходимо еще 29 400.

 

Люди, 1/4 уже собрана, осталось еще много, но уже меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а нельзя договориться, чтобы под расписку операцию сделали сейчас? Я так форумской собаке делала очень сложную и дорогую операцию у Ягникова... правда очень давно.... У меня зарплата 31 под вечер будет, я с нее смогу 2т еще кинуть, но делать-то надо раньше:(

В любом случае нужно иметь не меньше половины суммы. Народ, помогите, вопрос операции - ОЧЕНЬ срочный, его нельзя отложить даже на 2 недели, в данном случае выражение "промедление смерти подобно" имеет под собой очень реальную основу. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я буду просить в долг операцию. Врач работает только завтра. Завтра же будут готовы результаты биопсии. Буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, смогу помочь 1000 руб. Чаре. Сбер мне не айс. Может мимо будете проезжать? Или еще как? Если быстро не получится забрать деньги, можете на них точно рассчитывать. Т.к. будут лежать для Чаруши. Безумно жаль, что такая гадость вылезла у нее, но надо дать ей шанс. Спасибо вам.

Кто еще может помочь чудесной собаке и ее замечательному куратору? Помощь очень нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, смогу помочь 1000 руб. Чаре. Сбер мне не айс. Может мимо будете проезжать? Или еще как? Если быстро не получится забрать деньги, можете на них точно рассчитывать. Т.к. будут лежать для Чаруши. Безумно жаль, что такая гадость вылезла у нее, но надо дать ей шанс. Спасибо вам.

Кто еще может помочь чудесной собаке и ее замечательному куратору? Помощь очень нужна...

 

Спасибище. А на телефон?

 

Есть голодные тел:

билайн - 1000,

мегафон - 3000,

мегафон - 300, (мой)

еще есть, забыла оператора, тоже на небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище. А на телефон?

 

Есть голодные тел:

билайн - 1000,

мегафон - 3000,

мегафон - 300, (мой)

еще есть, забыла оператора, тоже на небольшую сумму.

 

Подойдет, конечно. Алла, давайте на Билайн или Мегафон положу, в обед постараюсь. Номер в личку кидайте. Положу - отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, гости, сделайте подарок Чарушке на Новый год, подарите ей жизнь!!! s9488.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, если есть хоть малейшая возможность, операцию нужно сделать что называется "СЕГОДНЯ". Попросите администрацию Деньги будем собирать. Саркома - бешеная опухоль,развивается очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище. А на телефон?

 

Есть голодные тел:

билайн - 1000,

мегафон - 3000,

мегафон - 300, (мой)

еще есть, забыла оператора, тоже на небольшую сумму.

 

Билайна нет, кинет Марина

 

 

Подойдет, конечно. Алла, давайте на Билайн или Мегафон положу, в обед постараюсь. Номер в личку кидайте. Положу - отпишусь.

 

Кидаю. Спасибо.

 

 

Алла, если есть хоть малейшая возможность, операцию нужно сделать что называется "СЕГОДНЯ". Попросите администрацию Деньги будем собирать. Саркома - бешеная опухоль,развивается очень быстро.

 

Врач сказала ждать четверга.

 

Надя ссобака так на Чорло похожа, и хвостом так же крутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрана четверть суммы. Форумчане, ну хоть по сколько! ЛЮБАЯ сумма - это огромное подспорье Чарке. Алла может многое, но сумма в 30т.р., которую осталось собрать, неподъемна для одного человека. Помогите!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрана четверть суммы. Форумчане, ну хоть по сколько! ЛЮБАЯ сумма - это огромное подспорье Чарке. Алла может многое, но сумма в 30т.р., которую осталось собрать, неподъемна для одного человека. Помогите!!

Поддержите! И Алла, и Сергей сейчас без работы!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к 9.00 а Марине Николаевне с двумя собаками (Чара и Азор-донор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к 9.00 а Марине Николаевне с двумя собаками (Чара и Азор-донор).

Мы все мысленно будем с вами, ребята, вы знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к 9.00 а Марине Николаевне с двумя собаками (Чара и Азор-донор).

Уже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...