Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара. Три лапы не помеха для счастья.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аллочка, чистой дороги вам завтра!

Собачий Боженька, помоги Чарочке :worthy:, пожалуйста, :worthy:!

Пусть всё получится...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, вылезла на 5 минут, не все смогу прочитать, но общее направлене усекла.

Алла, удачи вам!

Я вернусь 31.12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за переживания и пожелания удачи.

 

Алла, вылезла на 5 минут, не все смогу прочитать, но общее направлене усекла.

Алла, удачи вам!

Я вернусь 31.12.

 

И что тебе не отдыхается? Отдыхай, все у нас будет ХОРОШО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, прости что не звоню, оба дня работала, как-то выпала из жизни :blush:

Вобщем, мы тут в составе меня, мужа и четырёх хвостов за вас переживаем и ждём хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ВАС, без всех ВАС у меня бы не было и надежды, а у Большого Черного Зайца жизни.

 

Итого у Чары есть

29625 руб

 

Осталось меньше 10 000.

 

форумчане, помогите пожалуйста Большому Черному Зайцу - в новом году ей должно повезти!!!!!!!!!

Чара просто обязана дожить до следующего года Зайца (кролика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал, мы уже уволновались тут все... Как у вас дела??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, приехала, упала, уснула......

 

Если Чара большой Черный Заяц, то я Большой Тормоз...........я перепутала, нам надо завтра ехать, сегодня со мной только врач пообщалась, рассказала чем остеосаркота отличается от остеобластокластомы.

А гистология будет готова только завтра с 11 до 13, нам к 12.

 

Собаки прокатались зря, ну разве что ради 2-х сарделек каждому. Знаю - нельзя, но если нельзя, но очень хочется, то можно. :rolleyes:

 

Сегодня пришли 2000 руб от Asya-trof, спасибо большое, пребольшое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Чара большой Черный Заяц, то я Большой Тормоз...........я перепутала, нам надо завтра ехать, сегодня со мной только врач пообщалась, рассказала чем остеосаркота отличается от остеобластокластомы. А гистология будет готова только завтра с 11 до 13, нам к 12.

 

Собаки прокатались зря, ну разве что ради 2-х сарделек каждому.

Нда... они, наверное, ради сарделек и поехали, а вам решили не говорить, что ко врачу завтра... Зайсы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....ПОЛОЖИЛА ЧАСА ПОЛТОРА НАЗАД 1500 НА ТОТ МЕГАФОНОВСКИЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ В ЛИЧКУ....ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС ЗАВТРА БЫЛО ХОРОШО....)))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... они, наверное, ради сарделек и поехали, а вам решили не говорить, что ко врачу завтра... Зайсы...

 

Ага, зайсы, зайсы......

 

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....ПОЛОЖИЛА ЧАСА ПОЛТОРА НАЗАД 1500 НА ТОТ МЕГАФОНОВСКИЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ В ЛИЧКУ....ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЕ У ВАС ЗАВТРА БЫЛО ХОРОШО....)))))))

 

Спасибо, большое-пребольшое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... они, наверное, ради сарделек и поехали, а вам решили не говорить, что ко врачу завтра... Зайсы...

:P

 

Ну плюс, Алл, ты потренировалась в езде по дороге в три колеи на две машины. А вдруг завтра уже бы расчистили :rolleyes::) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P

 

Ну плюс, Алл, ты потренировалась в езде по дороге в три колеи на две машины. А вдруг завтра уже бы расчистили :rolleyes::) ...

 

Я тебе потом расскажу как я вообще училась ездить на машине ;)

 

Чара такая попрошайка становится, чувствует что на особом положении.

А еще она сегодня погналась за кошаком, за что и получила по наглой черной попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время второй час, ты спать уже ложись, у вас опять завтра дорога в 100 верст в каждую сторону :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня удачи, что-бы всё было хорошо, и всегда-всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы сегодня в Биоконтроль, а анализ гистологии не получился, гистология вообще ничего не показала. Врачь мне сказал, что такое бывает и надо пересдать.

Остеосаркома или остеобластокластома может точно сказать только биопсия.

Если бы я сдала сегодня, то он был бы готов 10-11 января. Если что то биопсию на гистологию сдам завтра.

По результатам цитологии у Чары остеобластокластома, это опухоль кости которая сначала доброкачественная, потом перерождается в злокачественную.

Химимю и переливание крови в случае остеобластокластомы делать не надо. Надо удалять опухоль.

Людям ставят протезы. Эта опухоль не распространяется на суставы. В биоконтроле протезы не ставят. Я записалась на завтра на прием к Ягникову.

 

Как то сумбурно написала.

da4eaa4b106f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, ведь если эта опухоль еще не раковая, так это же здорово!!Без химии то лучше чем с ней!!!Пусть даже без лапы, так ведь и без рака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...