Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и пристроить малышек! Возможностей больше нет! Нужна поддержка!


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я позвоню и все ей обьясню. Не умею я фоткать, вчера пыталась-скачут, кружатся, вертятся...Как так у людей фотки красивые получаются? У меня же либо носы впритык, либо попы с хвостами... :rolleyes:

 

 

Ага, тут нужна хватка ))))) - у меня тоже, как я ни пыталась в свое время научиться пиарно фоткать, так и не получилось :rolleyes: .

Танюш, как они там? Резвятся, небось, на просторе? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять были только 2 щеночка, взрослых е было(

Ну вот (((( - куда же взрослые делись ((((. Может, бегают где-то.... А у охранников не спрашивали? Может, они видели взрослых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, тут нужна хватка ))))) - у меня тоже, как я ни пыталась в свое время научиться пиарно фоткать, так и не получилось :rolleyes: .

Танюш, как они там? Резвятся, небось, на просторе? :rolleyes:

Бегают по снегу, всю малину сгрызли, зубки-то чешутся. Лают, кобелей моих гоняют. В сарае уже сидеть не хотят. Подросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот (((( - куда же взрослые делись ((((. Может, бегают где-то.... А у охранников не спрашивали? Может, они видели взрослых?

 

 

Мне кажется, что они бегают где.... Вряд ли бы щенки выжили, если бы одни ночевали (все таки морозы сильные)....

 

А завтра кто сможет покормить? Я точно не смогу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет фото у меня черного гладкошерстного щеночка, может, здесь подойдет все таки..

что же делать с малышами :( Фрумчане, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что они бегают где.... Вряд ли бы щенки выжили, если бы одни ночевали (все таки морозы сильные)....

 

А завтра кто сможет покормить? Я точно не смогу(((

Покормите кто-нибудь щеночков сегодня! :worthy:

На праздники вообще не представляю, как они там будут - ведь народ весь не работает ((((.

ПРИБЛИЖАЕТСЯ УЖЕ КОНЕЦ ДЕКАБРЯ, КОГДА НАШИХ ДЕВЧУШЕК НУЖНО ПЕРЕВОЗИТЬ!!!! КУДА? НА ЧТО?

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Скоро будет фото у меня черного гладкошерстного щеночка, может, здесь подойдет все таки..

что же делать с малышами :( Фрумчане, помогите, пожалуйста!

Да, Вик, будем ждать и фото твоей черненькой, может, правда, подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, люди звонили на Санту, хотели завтра днем подъехать.

Можете с ними созвониться, дорогу объяснить ну и договориться точно о времени?

 

Я вам смс-кой телефон скину, Настя..

 

Спасибо.

 

Кать, а за тебя кто остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, люди звонили на Санту, хотели завтра днем подъехать.

Можете с ними созвониться, дорогу объяснить ну и договориться точно о времени?

 

Я вам смс-кой телефон скину, Настя..

 

Спасибо.

 

Кать, а за тебя кто остается?

 

Я думала - ты :blush: . Если не ты, то, судя по всему, никто :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала - ты :blush: . Если не ты, то, судя по всему, никто :cry2:

 

Я уезжаю 24-го вечером.. Так что я тут плохой помощник (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу несколько раз подьехать - покормить.. но не часто((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу несколько раз подьехать - покормить.. но не часто((

Викусь, было бы здорово :gift: . И еще, тогда с ручками поговоришь, если будут звонить :worthy::worthy::worthy: , хотя, подозреваю, до Нового Года сейчас затишье.

В конце декабря надо уже перевозить куда-то малышей, а перевозить некуда - все очень дорого, а денег в темке нет.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЕДОРОГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЮЖКУ НА НЕЕ :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков почти нет, а те, что есть, не очень хорошие варианты (((. Вот и сегодня перезванивала девушке Насте (телефон ручек дала Марьяна), так девушка, оказывается, хотела породистую, а наша малышка оказалась дворняжкой, а дворняжка ей не нужна :( .

А тем временем приближается конец декабря, когда срок передержки подходит к концу. ДЕВЧУШКАМ СРОЧНО НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО!!!! ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА 9 000 Р Я НЕ ПОТЯНУ, А ПОТОМУ ЩЕНКОВ ПРИДЕТСЯ ЛИБО ОБРАТНО ВЫПУСКАТЬ, ЛИБО В ПРИЮТ (ХОТЯ ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ОБРАТНО).

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ ПО МАЛЫШКАМ!!!! :help:

Тань, может, хоть как-то у тебя получится их сфоткать, а потом ты бы выложила в темку, хоть посмотреть, как они выросли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не сфотографировали сегодня??

 

Я пиарить перестала, но звонки идут! Санта очень популярна. Жаль, что уехала катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не сфотографировали сегодня??

 

Я пиарить перестала, но звонки идут! Санта очень популярна. Жаль, что уехала катя

Фотограф не приехал. Конечно, по хорошему,отдавать их нужно сейчас, они быстро растут, и чем больше-тем шансов меньше. Если на Санту есть желающие, нужно отдавать, а Боню можно будет в ГАВ договорится, там теплый вольер 3000.

 

Их не сфотографировали сегодня??

 

Я пиарить перестала, но звонки идут! Санта очень популярна. Жаль, что уехала катя

Фотограф не приехал. Конечно, по хорошему,отдавать их нужно сейчас, они быстро растут, и чем больше-тем шансов меньше. Если на Санту есть желающие, нужно отдавать, а Боню можно будет в ГАВ договорится, там теплый вольер 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз повторюсь, если будут ручки, возьмите на себя кто-нибудь переговоры с ними о передаче собаки. Нельзя упускать шанс, щенки растут и скоро они потеряют щенячий шарм, предложение на рынке щенят очень велико, а спрос намного меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна, но катя уехала... а звонков было много..

Но она приедет не скоро, а за это время столько звонков может быть, нельзя упускать время. Я тоже их вечно держать не могу, а дальше-то что?улица?приют? столько народу было в теме, ну возьмите же кто-нибудь роль общения с ручками. Люди хватаются за шанс, а мы его упускаем. Я по себе знаю, пока маленькие комочки, разбирали, как выросли-все. Последняя у меня очень долго пристраивалась, вот недавно забрали, так она красивущая какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки, беседовала 18 минут, сначала всё понравилось.

 

Молодая пара, она из Иваново, он Москвич, живут вдвоем, животных нет. Очень хотят маленького щеночка, чтобы шлепал и топал по их двухкомнатной квартире, говорят, не помешает, помешать не может. Спросила, что случится с щенком, когда дети появятся - будут любить так же, по-прежнему.

 

Есть родственник-ветеринар, с ним есть договоренность, что собаку осмотрит и в дальнейшем будет учить командам.

 

У нее дома, в Иваново, 4 собаки - стафф, овчар и 2 пуделя, мама просит хоть кого-то забрать в Москву, а она не хочет разделять их, хочет маленького здесь завести, еще есть 3 еошки (в течение разговора было от 2 до 4).

 

Так как она в положении (!), хотели бы не ездить, а забрать сразу (не на машине). У нее всегда были животные, она их очень любит. Уже заказала кошечку, но ее позже привезут

 

Договорились созвониться в пятницу утром, чтобы в субботу ехать смотреть

 

Но меня терзают смутные сомнения, что как только мелкая вырастет и родится свой ребенок, собачку попросят забрать или отдадут маме в Иваново пятой собакой. Как вам ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласна, но катя уехала... а звонков было много..

Марьян, я тебе дала контактный телефон, кому можно перенаправлять ручки. В конце концов поговорить с ручками, хотя бы понять, адекватные они или нет, можно и начальном этапе. пока ты в Москве, можно было бы с ними поговорить (ты же сама сказала, что можно твой телефон в газете указывать для разговоров с ручками). А уж если оказываются ручки более менее адекватными, то тогда уже можно начинать искать того, кто туда поедет показать щеночков. Пока же все телефоны, по которым я перезванивала (кот Марьяна передавала) либо несерьезные люди, либо хотят породистую :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но она приедет не скоро, а за это время столько звонков может быть, нельзя упускать время. Я тоже их вечно держать не могу, а дальше-то что?улица?приют? столько народу было в теме, ну возьмите же кто-нибудь роль общения с ручками. Люди хватаются за шанс, а мы его упускаем. Я по себе знаю, пока маленькие комочки, разбирали, как выросли-все. Последняя у меня очень долго пристраивалась, вот недавно забрали, так она красивущая какая!

Тань, я тоже согласна, что упускать время нельзя - особенно, когда финпомощников в темке вообще нет, а я не потяну их оплату на другой передержке - везде слишком дорого(((. Буду уточнять насчет приюта Гав, надеюсь, будут там места. Танюш, спасибо, что согласилась подержать щеночков до моего приезда - 11 января, а там я буду дальше думать, что делать.

ГОСТИ ФОРУМА, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ У ТАНИ ДО 11 ЯНВАРЯ - ЭТО 1 120 Р (1000 Р ПЕРЕДЕРЖКА + 120 Р ОШЕЙНИКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ!) :worthy::worthy::worthy: .

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКАЗЕ РУЧКАМ ЩЕНКОВ И ПИАРЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки, беседовала 18 минут, сначала всё понравилось.

 

Молодая пара, она из Иваново, он Москвич, живут вдвоем, животных нет. Очень хотят маленького щеночка, чтобы шлепал и топал по их двухкомнатной квартире, говорят, не помешает, помешать не может. Спросила, что случится с щенком, когда дети появятся - будут любить так же, по-прежнему.

 

Есть родственник-ветеринар, с ним есть договоренность, что собаку осмотрит и в дальнейшем будет учить командам.

 

У нее дома, в Иваново, 4 собаки - стафф, овчар и 2 пуделя, мама просит хоть кого-то забрать в Москву, а она не хочет разделять их, хочет маленького здесь завести, еще есть 3 еошки (в течение разговора было от 2 до 4).

 

Так как она в положении (!), хотели бы не ездить, а забрать сразу (не на машине). У нее всегда были животные, она их очень любит. Уже заказала кошечку, но ее позже привезут

 

Договорились созвониться в пятницу утром, чтобы в субботу ехать смотреть

 

Но меня терзают смутные сомнения, что как только мелкая вырастет и родится свой ребенок, собачку попросят забрать или отдадут маме в Иваново пятой собакой. Как вам ручки?

Мне кажется, как-то не очень убедительно они звучат: у них в основном породистые, путают кол-во кошек, не хотят приехать посмотреть (как правило, не очень хороший показатель).

Но в любом случае можно еще раз перезвонить. Наташ, скинешь их тел в личку (могу, если хочешь, попробовать тоже с ними поговорить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, как-то не очень убедительно они звучат: у них в основном породистые, путают кол-во кошек, не хотят приехать посмотреть (как правило, не очень хороший показатель).

Но в любом случае можно еще раз перезвонить. Наташ, скинешь их тел в личку (могу, если хочешь, попробовать тоже с ними поговорить).

звучат-то убедительно. Приехать посмотреть я бы, может, тоже не захотела. Они хотят приехать, чтобы забрать сразу. Показать паспорт и даже обменяться паспортными данными готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звучат-то убедительно. Приехать посмотреть я бы, может, тоже не захотела. Они хотят приехать, чтобы забрать сразу. Показать паспорт и даже обменяться паспортными данными готовы.

Ок, буду рада ошибиться - только не много ли животных эти ручки "заказали" - и кошечку и собачку :blink: ... и это будучи беременной, насколько я поняла.

Ладно, тогда подождем пятницы, посмотрим, не передумали ли они ).

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ДВУХ МАЛЫШЕК! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...