Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и пристроить малышек! Возможностей больше нет! Нужна поддержка!


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Викуль а кто малышей сейчас кормит, могу подъехать покормить, только мне нужно знать куда именно.

Они там где и все были? Дички, Бетька и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожелаю вам удачи! У меня в подписи таких же забрала, сначала 7, потом еще 2-х. Вот 5-х пристраиваю уже бугайчиков. 4-о дома. Все звонки по инету.

 

И желающих помочь совсем немного было. ДА еще и объявления в Телепрограмме совсем не помогли. Давали 1 раз в Антенне и 1 раз в Телепрограмме. Но может я такая невезучая с объявами.

И еще порекомендую вам проглистогониться, а потом дня через 3-4 привиться, 2-я глистогонка через 10 дней после 1-й, а 2-я прививка через 14 дней после 1-й. И обязательно давайте вазелиновое масло после глистогонки, ну и из глистогонки триантелм, дирофен с тыквенным маслом, диронет, цестал.

Удачи! главное не унывайте, все пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модератры! Не сносите, пожалуйста, тему! Автор не имеет возможности выйти в интернет, а щенкам нужна срочная помощь!

Кто-то сегодня кормил малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ - ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ В ТАКОЙ ХОЛОД И ПОЛОМАННУЮ ЛАПУ НЕ СПАСТИ! НО СЕЙЧАС ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПОЗДНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, написала жалобу модераторам с просьбой обновить первый пост.

Наташа, давай рабочим деньгу предложим за поимку щенков? Ну 300р дать - думаю, они довольны будут...

Девочки, кто там бывает - поговорите с рабочими еще раз, скажите, что денег дадите за пойманных щенков. Пожалуйста!

 

Надо обязательно поймать, особенно с больной лапой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если поймаем куда потом?анализ гамалеи 1 день делается,1 день у себя могу подержать,но не больше.Если надо помою расчешу.сразу щелкану на пиар.

Передержку не нашли?Я смотрю везде все занято,или анализы\прививки.

А как те которые на передержке?у них сделаны прививки и тп?фотки будут?

или им тоже пиарные нужны?

поставила вас в подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы и скрой не снесли!

Уважаемые модераторы (может вы уже и так знаете, но лучше повторить), пожалуйста, не сносите из скорой! Автор далеко от инета! Не сможет тему обновлять! а 2 щенка ещё не пойманы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ездила щенят кормить, но никто так и не вышел(((

 

С утра я никак не могу туда ездить, а на сколько я поняла они утром и днем выскакивают (в субботу днем они как я только подошла сраже выбежали)(((

 

Даже не знаю, что и делать (((

 

Может кто то днем может их покормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра смогу туда поехать - обязательно покормлю!

Если они там еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, простите, не было возможности выбраться в интернет, собака сбежала с передержки.. искала, а изза этого проблемы с мужем, теперь, вроде, я тут!

 

Вика, бываю на беговой, аэропорту, белорусской.

Сколько для этой женщины объявлений распечатать??

 

Фото не нашла, дайте если есть.. А то у нее мордочка совсем черная (а у меня все фото с черно-рыжими мордочками), и гладкошерстная она...

 

Их надо поймать и забирать...

Я отвезу, только куда?

я живу на Белорусской как раз! Вы где тут бываете?

фото нужно полностью черненького, верно? сегодня к вечеру найду!

поймать то надо, но везти некуда и в теме совсем нет денежек :(

Форумчане, ну помогите, пожалуйста, в этой теме!!

 

Викуль а кто малышей сейчас кормит, могу подъехать покормить, только мне нужно знать куда именно.

Они там где и все были? Дички, Бетька и т.д.?

Да, Катюш, именно там же! ровно на том же месте(( где Бетти и прошлые щеночки

 

если сможешь, было бы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, сегодня буду на Белорусской на курсах английского, приезжаю туда к 19, уезжаю в 21.

Сколько объявлений нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, сегодня буду на Белорусской на курсах английского, приезжаю туда к 19, уезжаю в 21.

Сколько объявлений нужно?

200р это цена за 160 обьявлений

там 1.25 за одно обьявление

может нам найти какое-нибудь общее фото, чтоб сразу нескольких пиарить таким образом? только понять бы, какие цвета присутсвуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200р это цена за 160 обьявлений

там 1.25 за одно обьявление

может нам найти какое-нибудь общее фото, чтоб сразу нескольких пиарить таким образом? только понять бы, какие цвета присутсвуют

 

Не лучше каждого по отдельности.

Ок, тогда я печатаю 160.. Можно сегодня передать?

Я могу заехать после английского, т.е. после 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообещала, но не смогу сегодня приехать к малышам - ЧП дома :( Кто может покормить сегодня?

Позвонила одному из охранников, он в четверг видел двух малышей, один из которых не наступал на лапку. Бегает на трех, бедолага. Их на этой неделе практически никто не кормил, по крайней мере, охранник не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообещала, но не смогу сегодня приехать к малышам - ЧП дома :( Кто может покормить сегодня?

Позвонила одному из охранников, он в четверг видел двух малышей, один из которых не наступал на лапку. Бегает на трех, бедолага. Их на этой неделе практически никто не кормил, по крайней мере, охранник не видел.

 

 

Наташ. пообещай им денег за поимку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ. пообещай им денег за поимку )))

Этот охранник появится только в понедельник, пообещаю. Других контактов у меня нет, зато у остальных охранников есть мои - если поймают, позвонят.

 

Написала просьбу модератору, чтобы обновили первый пост темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кормила малышей. И есть не очень хорошая новость: щенков осталось не 2, а скорее всего, целых 3.

 

В прошлое воскресенье я ездила их кормить и тогда вылезли 2 щенка (один с больной лапкой, а другой черненький)

 

Сегодня вылезли тоже двое: один с больной лапкой, а другой серенький (ну или бежевый с серым, в общем, окраской похожа на того, что с больной лапой). И это скорее всего девочка ()она очень маленькая и пугливый, трех лапка у нее еду отнимал (пришлось его отгонять)

 

Так что вот так((((

 

Может стоит название темы изменить, ведь осталось скорее всего не 2, а три щенка.

 

Еще видела их мамку и папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не поменяет сути....в теме всеравно кроме нас никого нет...

а время идет и холодает :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кормила малышей. И есть не очень хорошая новость: щенков осталось не 2, а скорее всего, целых 3.

 

В прошлое воскресенье я ездила их кормить и тогда вылезли 2 щенка (один с больной лапкой, а другой черненький)

 

Сегодня вылезли тоже двое: один с больной лапкой, а другой серенький (ну или бежевый с серым, в общем, окраской похожа на того, что с больной лапой). И это скорее всего девочка ()она очень маленькая и пугливый, трех лапка у нее еду отнимал (пришлось его отгонять)

 

Так что вот так((((

 

Может стоит название темы изменить, ведь осталось скорее всего не 2, а три щенка.

 

Еще видела их мамку и папу.

 

Ольга, спасибо вам!!!!! если бы не вы, их бы давно там не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Ничего себе! Охранники на этой неделе видели двух. Сколько ж их там еще? :blink:

Ольга, а хромой малыш может к себе подпустить или он дикий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да! Ничего себе! Охранники на этой неделе видели двух. Сколько ж их там еще? :blink:

Ольга, а хромой малыш может к себе подпустить или он дикий?

 

 

Но, в принципе, может. Егг нужно хватать пока он ест, только в этом случае они хоть чуть чуть теряют бдительность) А так они очень осторожные.

Он самый активный там и отбирает еду у других....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, если сможете встретиться - позвоните мне плз.

Могу начиная с сегодняшнего дня! Вам в какой удобнее? Позвоню чуть попозже, как деньги на тел появятся.

 

Ого, целых 3 щенка!!! А в теме полная тишина. Форумчане, пожалуйста, помогите!!! Очень нужна передержка и финансы на нее!! я не думаю, что эти малыши смогут долго протянуть... холод, рядом дорога.. помогите!!!! Обратите внимание на эту тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать бы, что у малыша с лапкой, терпит ли это неделю, пока нет Кати. Возможно, если сильное обморожение, нужно срочно спасать лапу!

Всем привет! Вот вернулась, а новости и неутешительны (((( - щенок с поврежденной лапой скулит и не выходит из-под вагончика :cry2: . Значит, надо срочно как-то постараться его отвезти к врачу. НО!

НЕТ ДЕНЕГ (В ЭТОЙ ТЕМКЕ БЫЛА ЛИШЬ ЕДИНОРАЗОВАЯ ПОМОЩЬ), НЕТ ЛЮДЕЙ, КТО БЫ ПОМОГ ОТВЕЗТИ МАЛЫША В КЛИНИКУ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, КУДА ПОТОМ ЕГО ВЕЗТИ!!

 

После приезда позвонили Тане, двум девочкам нужно уже очень срочно искать новое место, потому что Таня лишь с трудом уговорила мужа подержать их до конца декабря.

Также оплатила 1000 р за еще 10 дней до 22 декабря.

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ХРОМОНОЖКЕ, БОЮСЬ, ПРОМЕДЛЕНИЕ МОЖЕТ ЕМУ СТОИТЬ ПОТЕРИ ЛАПЫ А, ВОЗМОЖНО, И ЖИЗНИ!!!! :help:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ЛЮДИ СО СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ!!! :help::help::help:

Меня с выходных снова не будет в Москве :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кормила малышей. И есть не очень хорошая новость: щенков осталось не 2, а скорее всего, целых 3.

 

В прошлое воскресенье я ездила их кормить и тогда вылезли 2 щенка (один с больной лапкой, а другой черненький)

 

Сегодня вылезли тоже двое: один с больной лапкой, а другой серенький (ну или бежевый с серым, в общем, окраской похожа на того, что с больной лапой). И это скорее всего девочка ()она очень маленькая и пугливый, трех лапка у нее еду отнимал (пришлось его отгонять)

 

Так что вот так((((

 

Может стоит название темы изменить, ведь осталось скорее всего не 2, а три щенка.

 

Еще видела их мамку и папу.

 

Девчонки, спасибо Вам, что не дали темке совсем заглохнуть! :gift: . Думаю, надо срочно искать финкураторов и место, куда отвезти можно будет малышей. Хромоножке нужен еще будет врач!!!

ПОМОГИТЕ ЭТИМ МАЛЫШАМ - СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!! :help::help::help: .

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!! :help::help::help:

 

 

Могу начиная с сегодняшнего дня! Вам в какой удобнее? Позвоню чуть попозже, как деньги на тел появятся.

 

Ого, целых 3 щенка!!! А в теме полная тишина. Форумчане, пожалуйста, помогите!!! Очень нужна передержка и финансы на нее!! я не думаю, что эти малыши смогут долго протянуть... холод, рядом дорога.. помогите!!!! Обратите внимание на эту тему (

В принципе, у меня там тоже остался знакомый охранник - еще с прошлой операции по поимке щенков и взрослых собак в прошлом году. Попробую ему написать, чтобы постарался поймать щенков. Только основной вопрос остается - ФИНПОМОЩЬ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help:

И ЕЩЕ: НАДО МАМКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, А ТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧИМ ЕЩЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНЯТ!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...