Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и пристроить малышек! Возможностей больше нет! Нужна поддержка!


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Санту можно попробовать и на пиар. В ней есть уверенность, она тянется к человеку. Когда я сижу на лавочке она подходит ко мне, целует, общается. К чужим она конечно очень настороженна. Лает на них и в руки не дается. Но это дело времени, привыкнет к человеку и будет общаться. Из нее очень хороший звоночек получиться!!! Если кому то в дом на территорию, вот она то не проспит если кто пришел. Всегда даст голос хозяину, что на территории чужак. А с Боней просто беда! Трусиха и очень нежная, беззащитная девочка. Всего боится. Тут на днях слышу Боня кричит - ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!!! Вылетаю к ней и вижу картину:

Боня сидит под тележкой, а со всех сторон ее окружили собаки Фил, Альма, Сандра и САНТА. Собаки ее толкают носом, щипают, тянут за хвост (решили поразвлечься). Она от страха кричит, просит моей помощи, а сама отпор дать не может. А этим хулиганам весело, стоят улыбаются. Конечно я Боню спасла, хулиганов отругала. А сама вот думаю - вот как ее выпускать на улицу? Кто ее там спасет? Ведь чужие собаки не будут развлекаться, а возьмут и разорвут ее на кусочки. Чего делать с ней не знаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что не имею права протестовать, так как взамен предложить нечего, но выпускать-это 100% погибель. Хоть в приют, есть же более-менее нормальные приюты, вот в Химкинских чудесные,добросоветные волонтеры, может с ними договорится и какую-то денежку туда перечислять. Или в частный приют забронировать места, в Лай Хаус, там по моему 3000 одна собачка.

На улице каждый день ДХублюдки травят собак. Ну не знаю, что еще можно придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, если Боня и Санта не пристаюваются, может попробовать пиарить кого-нибудь из собак Татьяны, а на их место Боню и Санту. Это только как вариант...... Просто мысли....

 

Ир, можно и так попробовать, но вот только и приют, где сидят Танины собаки - это тоже платный приют, если я не ошибаюсь - 3 000 р.

За двоих - 6 000 р. Галина, спасибо ей большое, берет за Санту и Боню очень даже с сочувствием к ситуации - 7 500 р. То есть на 1500 всего больше чем в приюте. Но ведь даже сравнивать нельзя приюты и рай для собачек у Галины!!

 

И потом, если у меня не будет денег, то их не будет и на приют, даже если он и недорогой!

 

Так что здесь либо бесплатный приют, либо улица!

 

Ну и, конечно, дать шанс и попробовать хотя бы Санту попристраивать!

 

Помогите, плиз, с пиаром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ох, волнуюсь и держу кулачки: С помощью Галины появился шанс у Бони, что ее возьмут в семью.

Но пока без подробностей: если все получится, Галина подробнее все напишет :).

Галина, спасибо Вам за помощь в пиаре!! :gift:

Держим кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, волнуюсь и держу кулачки: С помощью Галины появился шанс у Бони, что ее возьмут в семью.

Но пока без подробностей: если все получится, Галина подробнее все напишет :).

Галина, спасибо Вам за помощь в пиаре!! :gift:

Держим кулачки...

 

Ой Катюша, пока еще рано говорить об этом. Ручки еще пока думают, взвешивают все за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Катюша, пока еще рано говорить об этом. Ручки еще пока думают, взвешивают все за и против.

Ох, только бы ручки налумали :worthy:

Как же хочется Боньке дом найти!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, только бы ручки налумали :worthy:

Как же хочется Боньке дом найти!)

 

Да уж, очень хочется!!! А еще 22 марта приедет целый автобус учеников на экскурсию к нам, привезут вкусняшек и игрушек!!! Будем надеяться, что им тоже кто нибудь приглянется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, очень хочется!!! А еще 22 марта приедет целый автобус учеников на экскурсию к нам, привезут вкусняшек и игрушек!!! Будем надеяться, что им тоже кто нибудь приглянется )))

 

 

Ой, целый автобус школьников!!!! УРААА!!! Только бы им понравились все собачки, они уговорили своих родителей взять их домой, и всем бы нашелся дом!!

cfa3423461b8d2dbc20ec59da118e2aa.gif

 

Галин, боюсь даже спрашивать: а как там Боня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, очень хочется!!! А еще 22 марта приедет целый автобус учеников на экскурсию к нам, привезут вкусняшек и игрушек!!! Будем надеяться, что им тоже кто нибудь приглянется )))

Галина, здравствуйте. Что нового? У вас нет новых фото девочек, зимних? Хочется очень посмотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Девочки так и не пристроены..... Отправила БОню на размещения объявления в Германию.

Галина, если вдруг спросят, можно Вас попросить пофотографировать побольше Боню. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...