Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю все мы чокнулись от этого Деда..... Наверное, на Фороуме пристроится, обычно звери с харизмой среди наших остаются.

 

Ага, но только к собачникам если, хотя, может, и не заразился :worthy: (если бы моя не ела все, что видит(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я теперь с инетом.

Я ничего в теме не поняла(((

Карантин и куратор для тех двух котиков нашелся? (Пьеро и с ножками котик)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я теперь с инетом.

Я ничего в теме не поняла(((

Карантин и куратор для тех двух котиков нашелся? (Пьеро и с ножками котик)

 

Котика с ножками вывозят. Есть, вроде всё.

Для Пьеро, вроде, нашла карантин. Будет под моим и кураторством и финкураторством. Так что вы ждите нас. Приедём через месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика с ножками вывозят. Есть, вроде всё.

Для Пьеро, вроде, нашла карантин. Будет под моим и кураторством и финкураторством. Так что вы ждите нас. Приедём через месяц.

:appl: Оки,будем ждать)

Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может я уже совсем туплю и где-то пропустила, а почему нельзя из карантина забирать животных?.

они же как-бы "списываются" с приюта и приют за них уже ответственность не несет?

просто в силу присутствия короны - хорошо бы чтобы новички максимально не попадали в общий круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что корона есть и в карантине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а откуда территориально (метро, а то я по улицам не ориентируюсь) нужно забирать троицу, переезжающую в Ай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала последние посты и поняла,что не поняла ничего.Кого мне завтра ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитала последние посты и поняла,что не поняла ничего.Кого мне завтра ждать?

Нас с британкой, если она жива-здорова(последнее слово фигурально)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, чей кот едет на передержку в Беляево к Надежде? У нее целая комната освободилась. Моя кошка скорее всего завтра уезжает к ручкам. Есть клетка 120х120 -это очень большая клетка и отдельная комната. Жалко вывозить только одного, ведь все равно карантин что для одного, что для двух. Надежда может принять еще одного, двух кошек при наличии финкуратора. Возить и лечить будет она. С куратора финансирование. Можно спасти еще 2 животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, может я уже совсем туплю и где-то пропустила, а почему нельзя из карантина забирать животных?.

 

Ну, это муниципально образование, приют, здесь действует устав и собственные правила. Любое животное можно забрать лишь после прошествия 31 дневного карантина с момента его поступления, даже если это ваше домашнее животное.

 

Девочки, а откуда территориально (метро, а то я по улицам не ориентируюсь) нужно забирать троицу, переезжающую в Ай?

 

м. Выхино

 

 

Девушки, чей кот едет на передержку в Беляево к Надежде? У нее целая комната освободилась. Моя кошка скорее всего завтра уезжает к ручкам. Есть клетка 120х120 -это очень большая клетка и отдельная комната. Жалко вывозить только одного, ведь все равно карантин что для одного, что для двух. Надежда может принять еще одного, двух кошек при наличии финкуратора. Возить и лечить будет она. С куратора финансирование. Можно спасти еще 2 животных.

 

Я везу кота Надежде от финкуратора Лены lery77.

Девочки, кому еще по силам, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки. Еще раз объясняю. Сама передержка у Надежды бесплатная, но с финкуратора финансирование всего необходимого для кошек. Это: лекарства, анализы, дез. средства, корм, наполнитель. Все необходимое короче, но все равно это намного дешевле выйдет если вы не платите за само сидение на передержке. Это шикарное предложение, подтягивайтесь! Надежда, спасибо ВАМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Еще раз объясняю. Сама передержка у Надежды бесплатная, но с финкуратора финансирование всего необходимого для кошек. Это: лекарства, анализы, дез. средства, корм, наполнитель. Все необходимое короче, но все равно это намного дешевле выйдет если вы не платите за само сидение на передержке.

 

Сколько можно ещё отправить? Можно 3-4? Куратор я. Финкураторы я и гость форума Елена Владимировна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько можно ещё отправить? Можно 3-4? Куратор я. Финкураторы я и гость форума Елена Владимировна.

 

Юля, мы с Надеждой договорились. Она может принять двух.

Пожалуйста, к ней Пьеро и ещё какую-нибудь киску. Желательно ласковую и так более-менее пристраиваемую.

Чем быстрее пристроим одну, тем больше шансов у других..... Перевожу ей деньги на анализы....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитала последние посты и поняла,что не поняла ничего.Кого мне завтра ждать?

 

Оля, еще 2-3 кошки от ingrid007 и Daria64. Скорее всего, от нас и брит-ко получится 5 кошек.

 

Юля, мы с Надеждой договорились. Она может принять двух.

Пожалуйста, к ней Пьеро и ещё какую-нибудь киску. Желательно ласковую и так более-менее пристраиваемую.

Чем быстрее пристроим одну, тем больше шансов у других..... Перевожу ей деньги на анализы....

 

Так, а я их должна завтра забрать?

Ну Вы мне хоть ориентиры дайте, девочку-мальчика, окрас, короткошерстную-длинношерстную.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, еще 2-3 кошки от ingrid007 и Daria64. Скорее всего, от нас и брит-ко получится 5 кошек.

 

С Ириной мы договаривались на одну и если ещё кому надо на ещё одну,добро было мной дадено ,потому что на тот момент считалось,что Инна и Даша ко мне завтра не едут.

Оль, мы с Дарьей 64 - у нас должно быть двое. :P

 

Угу,всё поняла.

 

Итого-жду кошек Инны и Даши,жду одну от бритКо (ещё одна палатка у мну есть :rolleyes: ) итого три хвоста.Больше пустых клеток у меня в наличие нет!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так поняла, что передержек пока хватает и еще позже будут, тогда я щенков возьму пока. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, еще 2-3 кошки от ingrid007 и Daria64. Скорее всего, от нас и брит-ко получится 5 кошек.

 

 

 

Так, а я их должна завтра забрать?

Ну Вы мне хоть ориентиры дайте, девочку-мальчика, окрас, короткошерстную-длинношерстную.

Может Персика? А? Так его жалко. Он ласковый? Как он вообще себя чувствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а я их должна завтра забрать?

Ну Вы мне хоть ориентиры дайте, девочку-мальчика, окрас, короткошерстную-длинношерстную.

 

Один - это Пьеро. А вторая. наверное, девочка. А то парни передерутся в клетке. А там по-вашему выбору.

На Персика, вроде, есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжика то мы забронировали, (куратор marfuta, финкуратор - Татьяна Б.)но без передержки с карантином дело с мертвой точки не сдвинется.

Карантин и передержка - найдитесь.

Хочется дать шанс котику..

 

 

В приюте несколько почти одинаковых рыжих и пушистых, так что на всех хватит. Есть и рыжие короткошерстные для любителей солнечных кошек. Очень много классического маркизного типа, как с картинки. Таких только в книжках детских рисуют.

Для команды черных тоже найдется много претендентов на вывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, напиши, пожалуйста, в каком состоянии девочки к тебе приехали? Они в приюте выглядели лучше многих...

 

В двух словах ...

Рино я не вижу, девки не чихают вообще, глаза после капель и мази ЧИСТЫЕ, не "какаются" вообще.

После тиберала и трихопола на следующий день стул уже колбасками.

Кушают хорошо, пьют отлично, обе кошки сухие, как будто их кормили, но не поили ... шкуры дубовые, как у вяжущихся котов.

Типо персианке делаю присыпки, после колтунов коже раздражена.

Ну в ушах клещ, это и так понятно.

 

Ещё раз обращаю внимание, у моих нет чихов. Возможно они чихают из-за общей среды в помещениях.

За всё время слышала от мелкой 1 чих.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои немножко почихивают, но слёз и соплей тоже не видела. Понос есть.

"Чудесная" кошка ведёт себя как тигр. Надеюсь, что это стресс.

Мраморный суповой набор жрёть как лошадко. Его на горшке не видела. Понос в основном у тайцеподобной. Завтра доктору покажемся.

Но по общему впечатлению самому первому: думала, что будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один - это Пьеро. А вторая. наверное, девочка. А то парни передерутся в клетке. А там по-вашему выбору.

На Персика, вроде, есть ...

 

Хорошо, договорились.

 

 

Девочки, Маша, Таня, спасибо за краткое впечатление о вывезенных. Очень хорошо, что все неплохо. Тут раз на раз не приходится.

Пусть малышата быстрее в чувство приходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...