Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Кожуховского приюта тихо умирают


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, забирайте! согласна на фин.сокураторство - только напоминайте! 1500 в месяц мои (желательно из рук в руки передавать)

 

Спасибо! :gift:

 

Он похож на нашего Фантю. Тоже забирали по фотографии с Галей, Юля сразу сказала, что действительности они не соответствуют. Привезли худющее зашуганное существо. Лечили, вылечили, теперь Фантичка - король :) ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь так понемногу можно и весь приют пристроить.

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ГОСТИ!!!! Не проходите мимо. Не сладко им там. Хочется домой. Дом ведь был, а сейчас... Слёзы, а не жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь так понемногу можно и весь приют пристроить.

 

я тоже об этом думала и мечтала только вот 5 минут назад

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь так понемногу можно и весь приют пристроить.

 

 

ФОРУМЧАНЕ, ГОСТИ!!!! Не проходите мимо. Не сладко им там. Хочется домой. Дом ведь был, а сейчас... Слёзы, а не жизнь...

 

я запуталась))) нужна финпомощь? взять котейку уже не смогу (((- в субботу привезли сладкого брита на передержку, пока он на карантине - так хоть деньгами помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я запуталась))) нужна финпомощь? взять котейку уже не смогу (((- в субботу привезли сладкого брита на передержку, пока он на карантине - так хоть деньгами помогу...

 

очень нужна! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нужна! :worthy::gift:

 

давайте ЯК - на всех кошек общие реквизиты, или на каждый хвост - свой счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ЯК - на всех кошек общие реквизиты, или на каждый хвост - свой счет?

 

Юля выйдет в интернет - отпишется! :) подержите денежку плиз! Каждая копеечка дорога, может для кого-то это начала в новую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет взять на финансовое кураторство/сокураторство над животными вывозимыми к кисскиной,отзовитесь-Вы очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я не могу ответить Вам в личку - там ящик переполнен. Дайте телефон, с кем связываться водителю. И во сколько и куда надо подъехать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте ЯК - на всех кошек общие реквизиты, или на каждый хвост - свой счет?

 

:gift:

У нас есть общаковый Як, отправляю Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе свести все воедино по котику

0_43429_2330680c_M.jpg

Там девочки 1,5 тыс. ежемесячно предлагают и Ваши 2000

Девочки, забирайте! согласна на фин.сокураторство - только напоминайте! 1500 в месяц мои

 

Итого у нас есть 5000 ежемесячно :yahoo:

 

Murzilla, готова помочь денежкой на анализы

Надя, ну конечно ж, помогу))) тока у меня ЯК и обещаю понемногу, но несколько раз - в другие темки тоже бросаю...

 

 

всем :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволю себе свести все воедино по котику

0_43429_2330680c_M.jpg

 

 

 

Итого у нас есть 5000 ежемесячно :yahoo:

 

Инна, Murzilla, может быть поможешь денежкой на анализы? :blush:

 

Надя, ну конечно ж, помогу))) тока у меня ЯК и обещаю понемногу, но несколько раз - в другие темки тоже бросаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ну конечно ж, помогу))) тока у меня ЯК и обещаю понемногу, но несколько раз - в другие темки тоже бросаю...

Инна, если не ЯК (жалко %% отдавать :( ), то я могу по-соседски к тебе заскочить или ты ко мне :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, если не ЯК (жалко %% отдавать :( ), то я могу по-соседски к тебе заскочить или ты ко мне :)

 

да не вопрос - сможешь заодно на мое стадо посмотреть)) только я в НК часов в 9-9.30 доползаю - тогда спишемся))

ну а я пока на общий счет денег кину, а на твоих тебе передам при встрече.

Yulz, на ЯК ***164 получите 400руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ ФИНАНСОВО!

 

Приход на сегодня:

 

Фарли - 500 р

Евгения 12 - 500 р

Tihomira - 100 евро = 4300 р

А.Ф. Кошкина - 20 000 р. , 16 000 из них целево пошли на кошек Daria64, отчет по ним в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158328&hl=

 

Итого в фондике: 9300 р.

 

Девочки, кураторы и финкураторы, помните, в экстренных случаях Вы можете обращаться за финпомощью к помощи фонда.

 

 

 

Yulz, на ЯК ***164 получите 400руб

 

Получено! :gift:

 

Итого в фондике: 9700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я не могу ответить Вам в личку - там ящик переполнен. Дайте телефон, с кем связываться водителю. И во сколько и куда надо подъехать?

 

Ответила Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кураторы и финкураторы, помните, в экстренных случаях Вы можете обращаться за финпомощью к помощи фонда.

 

Итого в фондике: 9700 р.

 

Я запомнила. :) Сейчас буду считать завтрашних вывозимых. У кого-то не хватает денег на анализы, а потом - еще и лечиться нужно.

 

 

Уважаемые финансовые кураторы, передержка кисскина и форумчане вообще. Напоминаю всем, что я куратор по всем вопросам, кроме финансовых - именно на этих условиях я подписываюсь заниматься этими животными. Передержка, фин. кураторы, автор темы - предупреждены, со всеми этот вопрос обговаривался, в случае чего прошу претензий ко мне не иметь. :wub: Если сюрпризов не будет - усё будет замечательно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, что имеем:

 

Почти у всех НЕТ ДЕНЕГ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ. АНАЛИЗЫ - 3000, ЛЕЧЕНИЕ - ????

 

 

Всем четырем животным нужно привезти с собой Стронгхолд, это еще 350-400 (?) на каждое животное

 

 

 

1. Кись № 1 – бело – черный забавный кот – сокураторы Юстина/ingrid007, финкуратор Юстина - 5000 руб., не хватает денег на анализы и лечение.

 

2. Кись № 2 ….. – сокураторы Effy/ ingrid007, финкуратор Effy – 7000 первый месяц, далее оплата передержки не хватает 450 руб. на копрологию и нет денег на лечение.

 

3. Кись № 3 ….. - сокураторы nataly63/ ingrid007, финкуратор nataly63 – 4500 рублей, не хватает денег на анализы и лечение.

 

4. Кись № 4 Розовый мальчик Пинк - Сокураторы – все нижеперечисленные + ingrid007

Ежемесячные софинкураторы - lery77 -1000, Alice-N – 500, Бармалейкина – 2000, Lu2009 -1500). Итого 5000 в месяц.

Плюс Мурзила - ?

не хватает денег на анализы и лечение.

 

 

 

Всем четырем животным нужно привезти с собой Стронгхолд, это еще 350-400 (?) на каждое животное

 

 

Что делать-то? Нельзя вывезти на передержку и не лечить. Вывозить троих, деньги четвертого делить на всех?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн,набери мне все такиииии

Я те кое что объясню про анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте есть черная кошка хочу взять на пмж, и одного черно белого могу приютить до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня сухой корм есть около 12 кг, заберешь? Позвони мне пж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, что имеем:

 

Почти у всех НЕТ ДЕНЕГ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ. АНАЛИЗЫ - 3000, ЛЕЧЕНИЕ - ????

 

Инна, а Вы точно уверены, что каждому надо анализы сдать? По-моему это просто гигантская прорва денег, которую можно потратить на передержку другим зверикам.

Просто, зачем сдавать всем на рино и мико, почему просто не лечить или не сдать одному самому больному. Они же все вместе сидят, все равно всех лечить. А это с каждой кошки по тыще экономия.

Согласна, что на простейшие надо всем сдавать.

Но вот я уже очень давно на рино и мико не сдаю, смысла не вижу. Просто сразу лечу.

 

 

пишите в личку координаты, могу забрать завтра

 

мой телефон 8-903-202-36-95, 8-903-533-97-36, позвоните) Договоримся. Я там завтра буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а Вы точно уверены, что каждому надо анализы сдать? По-моему это просто гигантская прорва денег, которую можно потратить на передержку другим зверикам.

Просто, зачем сдавать всем на рино и мико, почему просто не лечить или не сдать одному самому больному. Они же все вместе сидят, все равно всех лечить. А это с каждой кошки по тыще экономия.

Согласна, что на простейшие надо всем сдавать.

Но вот я уже очень давно на рино и мико не сдаю, смысла не вижу. Просто сразу лечу.

 

 

мой телефон 8-903-202-36-95, 8-903-533-97-36, позвоните) Договоримся. Я там завтра буду!

 

 

Юля, я ни в чем не уверена, это ж не мои требования. Я позвонила Оле, задала тот же вопрос, вот она выйдет и всё скажет. Я автоматом писала, после трудового дня голова кругом. Если скажет - не надо, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Кись № 4 Розовый мальчик Пинк - Сокураторы – все нижеперечисленные + ingrid007

Ежемесячные софинкураторы - lery77 -1000, Alice-N – 500, Бармалейкина – 2000, Lu2009 -1500). Итого 5000 в месяц.

Плюс Мурзила - ?

не хватает денег на анализы и лечение.

+ стронгхолд

 

Что делать-то? Нельзя вывезти на передержку и не лечить. Вывозить троих, деньги четвертого делить на всех?

 

Инна, вывезите, пожалуйста, рыжего. На стронгхолд я готова дать денег, купить не смогу из-за рабочего графика. Возможно таким образом решить вопрос?

По остальным вопросам по этому коту пишу вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...