Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Павлик, ну просто обалденный красавчик! Хочется прям прижать к себе эту плюшку! :P

 

Оксаночка, сегодня отправила 400 руб. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлик, ну просто обалденный красавчик! Хочется прям прижать к себе эту плюшку! :P

 

Оксаночка, сегодня отправила 400 руб. на карту.

 

Спасибо Вам огромное за помощь. :gift: А то я совсем зашилась с ними - за передержки большой долг. Сидим на грани вылета. (((

Деньги пришли. Все в порядке. Тоже занесу их Мартюшику.

 

А Павлик - да, такой хорошенький, глаз не отвести. Полностью готовый домашний ребенок. Долечиваем уши - было подозрение на клещ. И будем искать родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, не знаю куда писать. Пишу сюда. Жду во вторник утром 2 девочек-таек. Встретит мой муж как в прошлый раз. Если у этих кошек есть отдельные темы, то скиньте плиз мне в личку.

Шерон пока не пристроена. Рамзес тоже. У них всё хорошо, но пока на передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, не знаю куда писать. Пишу сюда. Жду во вторник утром 2 девочек-таек. Встретит мой муж как в прошлый раз. Если у этих кошек есть отдельные темы, то скиньте плиз мне в личку.

Шерон пока не пристроена. Рамзес тоже. У них всё хорошо, но пока на передержках.

 

Таня! Добрый вечер! Огромное спасибо, что откликнулись на наши беды. Две девочки приедут обязательно. С проводником договорилась. переноски отложила. Самое главное - забрать Барошу. Она не всегда бывает. У Милочки с раздробленной ножкой есть отдельная тема в скорой. У нее есть финкураторы на 5500. Не так много, но все-таки. Вот ее тема.

Милочка

 

Бароша была здесь, в Тимоше. Но если Вам будет удобнее - я могу ее перенести к Милочке, чтобы тема была одна.

 

Фото Бароши есть в теме в посте № 265.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый куратор/автор темы! В связи с реорганизацией разделов форума Ваша тема переносится в раздел "Другие города". С правилами раздела просьба ознакомиться по ссылке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171642
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шерон

6804c26c9a6e.jpg

 

Таня! Какая красавица! Просто глаз не отвести! Замечательная кошь!

 

А нельзя попросить Таню Шипучку поставить хоть одну фотку Рамзы? А то тут была только одна, где он очень худо й после операции и все?

На Шерон уже даны объявления на устройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Catster прислала помощь хвостикам - 4181 рубль.

Ирина! Спасибо Вам огромное! :wub:

И стала нашим финкуратором на 100$ в месяц.

 

Примите искреннюю благодарность от меня и моих хвостиков! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я положила вам на телефон 2000 р - кураторские за март: 1000 р в эту тему, 500 р в тему 7-ми кошек и 500р для Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная тема (((( столько обездоленных и несчастных (((

 

Маленький Тимоша (где он сейчас?)

Домашняя кошка Глафира похожа на британку (где она сейчас?)

Это Барсик, котик - подросток (где он сейчас?)

Новенький Павлик (где он сейчас?)

Черныши.

1. Маленький черный котенок Ларсик и его пушистая черная с белыми лапками мама Карина. Маленький Ларсик устроен. (где мама-Карина сейчас?)

2. ВТорая чернышка - очень пушистая как перс черная кошечка Кристина. (где он сейчас?)

3. Третий "Черныш" - пушистый котик Миша. (где он сейчас?)

4. Еще один несчастный ... Максимка устроена.

5. Пятый мальчик из "команды черных"... Морис ... пропал

Тайцы:

1. Беременная сиамская, вернее тайская кошка, назвала Барошей (Баронессой)... Бароша устроена.

2. Таец Рамзес... У ехал на устройство в Москву...

3.Молодой котик. (где он сейчас?)

4. Пушистая Бароша - сейчас Шерон. ...переехала в МОскву для устройства по опеку Тани Фло.

5. Маленькая 2,5 месяца кошечка Симона, ...]Симона умерла...

6. Сиамская коша Бароша... Бароша нашла новую семью и уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Спасибо, что прошлись по теме. И выбрали питомцев. Здесь далеко не все. Их уже прибавилось в два раза. Просто не успеваю пополнить.

Иных уже нет, к сожалению, не всем удалось помочь. Но очень много сделано. И многие уже счастливы. Или полностью пролечены, привиты, простерилизованы и готовы устроить свою жизнь.

1. Глафира.

Родила котят, все устроены. Сама Глафира простерилизована 10 дней назад. Швы сняты. Впереди - прививки и устройство.

2. Тимоша - стал шикарным парнем. Пролечен, простерилизован, 22.03.11 переехал на новую хорошую передержку. Только что поступила оттуда его новая фотосессия.

3. Мартин2. Простерилизован. На передержке.

4. Карина и два ее сына. Детки розданы. Карина простерилизована и устроена. В семи . кошках написала, а здесь забыла. У Карины осталась шикарная фотосессия. Обязательно поставлю.

5. Павлик простерилизован , на передержке, привит от грибка, лечим уши - был клещ.

6. Миша - к сожалению, пока на улице. Нет возможности и финансовой, в том числе, его забрать. Жду.

7.Барсик, он же Жоржик, - о, это такой шикарный кисун стал! Просто глаз не отвести! Пролечен. простерилизован, на передержке. Имеет шикарную фотосессию. Тоже выставлю.

8. Новенькие в этой теме.

Черепашка - на передержке

Три кошки умершего врача простерилизованы, на передержке.

Сибирячка - на передержке, сильно повреждена нога.

Белорыжий кот в возрасте - остался без хозяйки - на передержке.

Белая пушистая киска - на передержке.

Маша и Даша - две бездомные кисы, збраны на стерилизацию. Но как назад? Оставлены до устройства.

Все привиты от грибка. Запланирована стерилизация.

Фото есть - поставлю. Ничего не успеваю, девочки.Пока всем все сделаешь, всем все развезешь, всех наведаешь и хоть что-то сделаешь дома, совсем не остаетсЯ времени. Давно уже хочу обновить тему, надеюсь добить в ближайшее время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут за Оксану:

 

Девочки! Я очень сильно болею - писать не могу совсем. Кто может дайте это знать людям в других моих темах.

У меня очень сильно повреждены и распухли руки.

Не теряйте меня.

 

Также Оксана просила передать: пришли кураторские Malinalda, позднее будут внесены в отчет

 

И еще ждем фотосессии Тимона :rolleyes: Скоро в эфире! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Тимоша на передержке: 09acc5fd5c13t.jpg

 

С приплюснутым соседом :P1e68a8d515cct.jpg d5508a054fc6t.jpg 32b8eee97884t.jpg "Кого это тут привели????"

 

b77c80057422t.jpg f1c93f74bcc2t.jpg 3d6c3d702fbct.jpg ---- здесь Тимоша с ребенком 5f959071c86dt.jpg 69728d2597d5t.jpg ba1104f03572t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что за приплюснутое чудо такое? откуда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что за приплюснутое чудо такое? откуда? :rolleyes:

 

Это сожитель Тимонтия - хозяйский сынок - это его первая реакция на нашего оболтуса. Сейчас они уже подружились и вчера мне сказали, что Тимоха за пахана, всех строит, освоился, и этому приплюснутому чуду достается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я положила вам на телефон 2000 р - кураторские за март: 1000 р в эту тему, 500 р в тему 7-ми кошек и 500р для Маши.

 

Здравствуйте! Простите, что не сразу отвечаю. Деньги поступили, все в порядке. Спасибо Вам большое! :gift: Ставлю в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Карины, которая уже устроилась. Это ее прощальная фотосессия с передержки:

 

af2b2ab5fdb6.jpg 30b43618eed2t.jpg 18f248fbcee2t.jpg b575392b4ad8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю фото Карины, которая уже устроилась. Это ее прощальная фотосессия с передержки:

 

af2b2ab5fdb6.jpg 30b43618eed2t.jpg 18f248fbcee2t.jpg b575392b4ad8t.jpg

 

 

Наташа, спасибо за фото! Я очень долго не заходила в эту тему, а вчера Оксана написала, что у Тимы новые фото, я зашла посмотреть... И на первой странице ВПЕРВЫЕ увидела Карину... Сердце зашлось.... (см.фото в моей подписи)... И почему я раньше ее не заметила?... Я очень рада, что девочка нашла свой дом! Дай Бог ей быть любимой хозяевами!

А моему Валету мягких облачков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина просто неотразима :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо за фото! Я очень долго не заходила в эту тему, а вчера Оксана написала, что у Тимы новые фото, я зашла посмотреть... И на первой странице ВПЕРВЫЕ увидела Карину... Сердце зашлось.... (см.фото в моей подписи)... И почему я раньше ее не заметила?... Я очень рада, что девочка нашла свой дом! Дай Бог ей быть любимой хозяевами!

А моему Валету мягких облачков....

 

Правда, как похожа, надо же... Валетику зеленой травки и спасибо за то, что украсил Вашу жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибки, что поставила Каришу! Она уехала в десятых числах марта. Но скажите, какая же она красавица!

Ирина! Прости, что не ответила тебе вчера - не смогла. Эти фото - для тебя!

Карину выбросили около моей работы летом с малышами. Я бегала ухаживала. к холодам сердце стало заходиться. Вловила мльчишек. они оба устроились. Потом забрала мамку. Простерилизовала, и недавно Карина нашла себе новый любящий дом! Это моя любимица! Неотразимая красавица! Фото мальчишек уменя есть сейчас попробую отыскать и поставить. Их, моих малышей так много, а одна. Не успеваю иной раз даже сфоткать и написать о ком-то,пока все переделаешь.

Между помочь и написать о том.что помогла - выбираю первое. Вот и поучается, что делюсь с Вами с опозданием))).

Я счастлива, что Карина устроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый срочник, замерзающий на улице - кто может помочь - пожалуйста, не проходите мимо.

Это Барсик, котик - подросток, его хозяйка жила в моем доме и умерла месяц назад, трех ее кошек выкинули на улицу. Мальчик срочно нуждается в помощи - у него травма спины, видимо, сильный укус - из спины идет гной. Мальчик домашний, на улице его сильно бьют взрослые коты, он мечется по району и каждый день я боюсь, что не найду его. И он срочно нуждается в помощи - спина слиплась от гноя

 

А вот новые фото этого Барсика, на передержке известного как Жорж :P (Он же - Жорик, он же - Тотоша...)

 

a87edd5f2363.jpg 480a69664629t.jpg c4146dea4558t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
79e4f8245cae.jpg - 2 чернышки-дикушки, найденные на дачах (сидят в долг!)

 

Вот новые фото дикушки Даши (стерилизована):

 

c3ad5902da1et.jpg d39c6cff58f4t.jpg 3c11e423a472t.jpg 48f1687e25cft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...