Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help:Друзья! У меня две неопознанные суммы - 500 рублей на ЯК 01.12.10 и 300 рублей на телефон 04.12.10. Кто и главное, для кого перевел эти деньги - откликнитесь пожалуйста! :help:

если не будет определено, для кого предназначены эти деньги - они будут проведены в общей теме 7 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я запуталась в них уже. Присылайте всех, кто с голубыми глазами. Возьму.

 

Барошу Вашу стерилизовали вчера и сдали анализы. Всё у неё прекрасно. Скоро в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присылайте всех, кто с голубыми глазами. Возьму.

 

Таня и вся ТайКо! Я Вами восхищаюсь, честно. Дай боги, чтобы вам сил на всех хватило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня и вся ТайКо! Я Вами восхищаюсь, честно. Дай боги, чтобы вам сил на всех хватило.

Лена, про силы лучше не надо. Я устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот тоже классный кот.

Максим, я спасла Вас от панлейкопении, не дав Вам кота из приюта.

 

Сорри, за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда. Сегодня утром Симона погрустнела, почти не ела, дыхание стало неровным. Вечером состояние резко ухудшилось. Дышала тяжело, живот впалый, а грудная клетка наоборот раздулась. Срочно повезли в Зоовет. Принимал нас доктор Португейс. Сделали 3 снимка, поставили катетр, сдали анализы крови. С каждым часом состояние ухудшалось. Диагноз - диафрагмальная грыжа. По-русски: диафрагма отделяет брюшную полость от грудной, от удара (я так понимаю когда машина ее сбила) в ней образовалась дыра, через которую в грудную полость попали петли кишечника и доля печени, одно легкое сократилось в объеме наполовину. Решено делать операцию, другого выхода просто нет. Хотели понаблюдать до утра, а утром оперировать, но скорее всего операцию будут делать ночью. На снимках также обнаружен уже почти сросшийся перелом бедра на задней левой лапе. Лапу трогать не будут. Там уже все само случилось.

Операция будет стоить около 20 000р. Не сделать - точно погибнет.

После операции возможны осложнения в виде отека легких. Три дня надо продержаться масяне. Потом будет нормальная полноценная жизнь.

Завяжите хвостики за маленькую детку. Такого варианта развития событий никто даже предположить не мог. Я в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, как жаль .. держитесь там ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4.45 мне позвонил доктор и сообщил, что операция закончена и Симона в отделении интенсивной терапии в тяжелом состоянии.

Только что ее не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! У меня оцепенение и шок. Как же так? За что? И почему вдруг спустя столько времени после травмы такой кризис? Бедная девочка...

Не могу придти в себя.

 

Господи, какое у нас горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова не работает у меня совсем. Никак не могу отойти от случившегося. На работе из рук всё валится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вот Ваша красотка

189db3b84cc4t.jpg 5b9336a115a2t.jpg c37fd2e3da30t.jpg

 

76508863f53ct.jpg 3835f83753cbt.jpg 836917aef423t.jpg

 

 

Таня! Очень красивые фото. Только я почему-то не узнаю на них свою детку. Как будто она и не она. Наверное, когда делают пиарные фото, это меняет животное. Как себя чувствует Бароша после операции, все ли в порядке? И как ей вообще живется на новом месте? Она с кем-нибудь дружит? Как Шерон? Как у нее дела?

 

Очень волнуюсь за свою девочку, чтобы у нее все было хорошо. И оплакиваю Симочку. Такой золотой был ребенок! Как страшно погиб и ни за что.

Из-за этого и не смогла ответить сразу про Барошу. Очень переживала. Настолько неожиданный удар.

 

У меня двое новых тайцев чистой воды. Мальчик и девочка. Окрас, как у Бароши и Рамзеса. Красивые и крупные очень, кошка размером с кота, моя Бароша по сравнению с ней - котенок. У кошки один раз были дети, общими усилиями розданы. Сейчас если и находится в стадии беременности, то не в большой. Сильно не видно. Живут оба на улице в подвале. В руки даются, ласковые.

Фото попросила сделать постараюсь выставить в ближайшее время. Ездила туда во время массовой стерилизации - поэтому фотоаппарата с собой не было.

 

3ae4c52e99d1t.jpg

 

684bd9d2d657t.jpg

 

dde6f738bfect.jpg

 

 

Таня! Очень красивые фото! Рамзес - очень видный мужчина, серьезный - настоящий мачо!

Скажите пожалуйста, как он себя чувствует, он полностью оправился после операции? И вообще, какие у него новости. Мне показалось по фото, что он пополнел, во всяком случае мордочка покруглела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Ваша девочка чувствует себя хорошо, кушает много, дружит с котами, кошек на передержке кроме нее нет. Буду пиарить ее как Барби, она как куколка. Очень ласковая и человеколюбивая.

Шерон тоже в порядке. Осваивает пространство новой комнаты. У нее были огромные проблемы с лотком, поэтому пока не пристраиваю - жду когда все точно будет в порядке.

Про Симону больше не могу думать и не думать не могу. Для меня это было сильнейшим ударом. Совершенно не ожидала. Передержка вообще отойти до сих пор не может - плачет каждый день. Вобщем ужас.

Новеньких могу взять, но через пару недель только. Если есть где передержать - будет отлично, главное забрать с улицы. Напишу в личку еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Ваша девочка чувствует себя хорошо, кушает много, дружит с котами, кошек на передержке кроме нее нет. Буду пиарить ее как Барби, она как куколка. Очень ласковая и человеколюбивая.

Шерон тоже в порядке. Осваивает пространство новой комнаты. У нее были огромные проблемы с лотком, поэтому пока не пристраиваю - жду когда все точно будет в порядке.

Про Симону больше не могу думать и не думать не могу. Для меня это было сильнейшим ударом. Совершенно не ожидала. Передержка вообще отойти до сих пор не может - плачет каждый день. Вобщем ужас.

Новеньких могу взять, но через пару недель только. Если есть где передержать - будет отлично, главное забрать с улицы. Напишу в личку еще.

 

Таня! Доброй ночи! У нас 5 утра. Я только смогла доползти до своих тем. Делала тему на срочника перса с изуродованным глазом.

 

Я очень рада за Барошу, очень. Теперь лишь бы ей достались самые лучшие родители мира.

Про Симочку я тоже стараюсь не думать, но то на фото наткнешься взглядом, то так все равно вспомнишь. До такой степени жалко ребенка, столь ко перенести и все-таки уйти. Очень тяжело пережить такую потерю. Вам же на месте, когда все на своих руках, еще много труднее все пережить.

 

ПРо новеньких - попросила подругу сделать фото - она там рядом живет. Была там еще раз. Видела кошку. Очень большая и красивая. Но я была с кутенком, и она убежала от нас на дерево.

 

Всех спрашиваю, постараюсь забрать их раньше отъезда, если получится найти передержку, сразу дам знать.

 

Желаю Вам сид душевных и физических и удачи в нашем нелегком труде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый срочник, замерзающий на улице - кто может помочь - пожалуйста, не проходите мимо.

Это Барсик, котик - подросток, его хозяйка жила в моем доме и умерла месйц назад, трех ее кошек выкинули на улицу. Двух с большим трудом мне удалось забрать - девочки. Забрать Барсика у меня уже нет никакой возможности. Мальчик срочно нуждается в помощи - у него травма спины, видимо, сильный укус - из спины идет гной. Я нашла, куда его забрать на передержку, где ему смогут и оказать лечение, но у меня нет денег. если кто-то сможет помочь - пожалуйста. Мальчик домашний, на улице его сильно бьют взрослые коты, он мечется по району и каждый день я боюсь, что не найду его. И он срочно нуждается в помощи - спина слиплась от гноя. Откликнитесь, люди! Ему нужна только передержка и кастрация.

Вот Барсик.

a0e79280d815.jpg

Если найду помощь - он завтра может быть дома в тепле и у врача для лечения раны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости Тимоши - парень - игрун - кушает хорошо, очень ласковый и послушный ребенок! Начал рвать обои передержке! В выходные повезем ему игрушку - когтеточку, может отстанет от обоев! :rolleyes:

 

Новости Глаши - котята начали потихоньку кушать. Глаша - сумасшедшая мама - никого к малышам не подпускает и от всех их защищает, даже от сына хозяйки. И вообще, замечено, что Глафира не любит мужчин. На двоих из троих котят - уже бронь.

 

Новости Карины - Карина недавно забрана на передержку и простерилизована - все в долг. Девочка очень ласковая и послушная, в лоток села. Скоро снимать швы, а там можно будет заниматься и устройством Карины. Она - красавица!

 

 

:help:Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи! Этим троим животным очень нужна Ваша помощь. Да, они забраны домой, они стерилизованы, ухожены, пролечены и двигаются по пути к счастливому дому. Но у них большой долг за передержку, у Карины - еще за стерилизацию, Барсику срочно нужна врачебная помощь. Помогите нам пожалуйста погасить долг и дать возможность хвостикам дождаться счастья! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый срочник, замерзающий на улице - кто может помочь - пожалуйста, не проходите мимо.

Это Барсик, котик - подросток, ...у него травма спины, видимо, сильный укус - из спины идет гной.

Я нашла, куда его забрать на передержку, где ему смогут и оказать лечение, но у меня нет денег. если кто-то сможет помочь - пожалуйста. Мальчик домашний, на улице его сильно бьют взрослые коты, он мечется по району и каждый день я боюсь, что не найду его. И он срочно нуждается в помощи - спина слиплась от гноя.

Ему нужна только передержка и кастрация.

a0e79280d815.jpg

 

Пожалуйста, помогите красавчику Барсику!

Одного Барсика (из темы 7 кошек) уже похоронили, потому что его некуда было взять... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...