Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана, что с "ушастой" Барошей? Что Вы решили?

Таня! Добрый вечер! По Бароше - хотела сходить сегодня -не вышло. Все планы нарушились.

Сегодня у меня был плохой день. Очень. Изуродовали двух кошек, бывшедомашних, неделю как выброшенных на улицу. Сильно избили, у одной перелом позвоночника и обширное внутреннее кровоизлияние, несмотря на все мои старания, спасти мне ее не удалось. Она умерла в муках, хотя я с ней объездила все клиники, хотя у нас выбор невелик. Вчера вечером кормила ее, она ласкалась, все было в порядке, очень ласковая пушистая девочка. Похоронила.

Вторая - копия нашей Белочки, только мордочка покурносее, очень ласковая, все время поет песни. Выкинули к церкви пять дней назад.

Ей нанесли ужасный удар, в пах, видимо пнули с такой силой, что сломали хвост очень высоко под корень, повредив нервные окончания, и разбили половые органы. Результат - плачевный, хвост сломан и болтается, пах вздут и весь как кровяная шишка, все органы распухли. И от повреждения нервов не держит сфинктер кишечника, происходит самопроизвольное опорожнение от малейшего движения или напряжения. Она ходит, ноги целы. Но прогноз сомнительный, особенно у нас. Сказали, если не восстановится инервация, может так и ходить под себя. И удаление хвоста под вопросом, сказали, что при удалении хвоста при таком высоком переломе под корень нервы тоже повреждаются и тоже может остаться проблема с туалетом.

Вообщем, я положила ее в стационар в надежде на лучшее, купили церебролизин колоть, органы в паху обкололи новокаиновой блокадой, чтобы убрать боли.

Что будет - одному богу известно.

Вот такой "праздничный" у меня день. Еле прожила его.Но как пройти мимо и не помочь, когда животное при смерти - я этому не научусь никогда. И ушедшая на Радугу кошечка по крайней мере знала, что была нужна человеку, что ее любили, говорили ласковые слова, гладили по голове и она ушла с миром. Очень сожалею, что не удалось спасти - повреждения были слишком сильны.

Настроения нет, нервов и душевных сил тоже, все пропустила через себя. И эта тяжелая девочка - как то с ней все будет?

Я проездила с ними целый день и никуда больше не попала. Вчера позвонила мужику насчет полосатика - он обещал попробовать его поймать.

Рамзеса не нашла. Боюсь, что и найду. Но искать не брошу. Просто так он не мог исчезнуть.

Нашла, кто сможет отвезти переноску с животным к поезду - у нас с эти тоже большая проблема, поезд ночью.

По Бароше - мне бы очень хотелось забрать и быть уверенной в ее благополучии. Но это надо делать прямо в день отъезда. И конечно, с учетом обстановки.

Постараюсь завтра дойти туда и отпишусь.

Я очень устала сегодня, не столько физически, сколько морально. Вышла только ненадолго отписаться, не могу ничего делать сегодня. Лежу пластом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глафира вчера ночью родила троих очаровательных котят :gift: - двух рыжих и полосатика. Стерилизация была назначена на вторник - врач не мог раньше - не судьба. Убивать на большом сроке было очень жалко - может, так оно и к лучшему - котята должны быть красивые - передержка не против - она просила дать ей родить сразу, как принесла. Вообщем, бог дал нам детей. Я сегодня ездила наведывать всех - вот фото мамочки с детьми.

Такая она жизнь я вчера похоронила - три родились.

 

0968b88425c4.jpg

 

9fa7c32bb697.jpg

 

Глаша родила ночью за компьютером, ей соорудили теплую коробку, ставили в другое место, перекладывали котят, Глаша вынула их и отнесла обратно. Вообщем, наотрез отказалась от коробки и осталась за компом. Теперь эта коробка нарасхват у других хвостов. Других животных по-прежнему боится, особенно Дарьи- Торпеды. За сутки перед родами та налетела на нее как фурия, просто не знали, что делать. Разнимали веником.

Сейчас Глаша ни на минуту не отходит от котят. Обнимет их и лежит. Есть - туда. Туалет - рядом. Она - мать и при исполнении.

 

 

Вчера отвезла еду Тимоше. Он по-прежнему светится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец... :cry2: ..никогда не пойму за что так избивают кошек ....

 

Это бесполезно - пытаться понять. Все равно что пытаться понять, за что издеваются и убивают людей. Для этого надо быть таким "человеком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось время,отписываюсь...

Мордаха крупная,а так... худоба...((

Получил все причитающиеся для кота с улицы.

Лоточек нашел.

Спал весь день, ел,пил.

Теперь из плохого..

Запах был-жуть... из пасти засохшие корочки слюны-коричневого цвета, моча вонючая+ еще метил.

Кострировала,оказалось у нас одно яичко...,разрезали-нашли....

Наркоз перенес ооооочень хорошо,вышел из наркоза быстро.НО....ребенка потрепала жизнь -печень,почки ....

кал был после кастрации-вишнегого цвета,жидкий как только что свареная манная каша...

Я ичко нашли,но разрезали до некуда....

Сейчас мы капаемся,колимся и т.д...... пошел на поправку,ТТТТТТТТТТТТТ

Но состояние еще я бы назвала тяжелым,только начал пить,сегодня потянулся и урчал,стал двигаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилось время,отписываюсь...

Мордаха крупная,а так... худоба...((

Получил все причитающиеся для кота с улицы.

Лоточек нашел.

Спал весь день, ел,пил.

Теперь из плохого..

Запах был-жуть... из пасти засохшие корочки слюны-коричневого цвета, моча вонючая+ еще метил.

Кострировала,оказалось у нас одно яичко...,разрезали-нашли....

Наркоз перенес ооооочень хорошо,вышел из наркоза быстро.НО....ребенка потрепала жизнь -печень,почки ....

кал был после кастрации-вишнегого цвета,жидкий как только что свареная манная каша...

Я ичко нашли,но разрезали до некуда....

Сейчас мы капаемся,колимся и т.д...... пошел на поправку,ТТТТТТТТТТТТТ

Но состояние еще я бы назвала тяжелым,только начал пить,сегодня потянулся и урчал,стал двигаться.

Ой, Татьяна! Спасибо Вам огромное за новости! Очень ждала их и переживала. Хотя конечно новости просто кошмар! Я не поняла у него было всего одно яичко, или он крипторх - одно яичко на месте, второе в брюшной полости. Если второе - то, видно за это и вылетел. У крипторхов некастрированных ужасно вонючая моча и метки. Намного хуже обычных.

Ему разрезали брюшко, как при стерилизации? У меня был котик такой, у него из-за такого яичка была очень тяжелая полостная операция. Очень долго поправлялся.

Господи! бедный Рамзик! Столько всего! Таня! А почему у него подтекала слюна? Проблем с зубами не было? Какая причина?

 

Большое Вам спасибо за помощь нашему мальчику :gift: . Очень будем ждать новостей, и хороших! Что Он поправился совсем и все замечательно! И передайте ему большой большой привет! Он славный мальчик!

 

 

А я не могу найти второго Рамзика :cry2: , просто не знаю, что и думать. Отправка застряла. И совсем нет денег. У меня тяжелая кошка с переломом основания хвоста, и видимо, повреждением крестца - она непроизвольно опорожняется по-большому и по-маленькому. Просто хватаюсь за голову - что делать.

Рамзю-2 ищу, надеюсь, что найду.

 

У меня еще трое новых чернышей. Мальчик подросток и двое котят мальчик и девочка 2,5 месяцев. Просто не знаю, что делать с "черной" частью темы. Это какая-то бездонная черная дыра, в которой все прибывает. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй раз нахожу свою тему из скорой в миниприютах и приютах . Тему, в которой животным не оказана помощь, которые в бедственном положении и которым я хочу помочь избежать смерти, на которых отдаю все силы, которые есть.

 

Смешно. Где же здесь миниприют? Тимоша лежит в стационаре на лечении, Глафира на передержке, Рамзес на пристройстве в Москве у тай команды, Черныши - бедствуют на улице. Где в теме миниприют? Где?

 

То, что тема написана о нескольких животных сразу - а что делать мне? У нас вот-вот ударят морозы, и я бьюсь одна. Как успеть? Почти не осталось времени.

 

Не знаю, что-то сломалось во мне. Мне стало казаться, что все , что я делаю, по большому счету никому не нужно. И спасать этих животных никому не нужно. и труд мой напрасен. У Тимоши, Глаши и Максимки нет возможности долечиться и устроиться без чьей-то помощи. Я не знаю, что делать - у меня опускаются руки.

А у меня с субботы тяжело больная кошка со сломанным хвостом и травмой крестца и нарушением выделительной функции - у нее недержание. И я просто не знаю, что делать. А у нас никому ничего не надо и я давно бы бросила все это, так я смертельно устала - но ведь никто у нас и ничего не делает! Ничего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяна,милая успокойтесь пожалуйста,вы по моему совсем накрутили и загнали себя.Вдохните -выдохните и примите валерьеночки,ну или коньячку. ;)

И во-первых:вы не одна.Ну что ж вы такое говорите,смотрите сколько нас рядом с вами :rolleyes: ,да в Оренбурге у вас пока нету еще одних ручек и родной души рядом,но я уверенна это только пока,люди найдутся и откликнутся,я в этом уверенна,а пока знайте и помните мы рядом с вами и поможем вам с кошами,чем сможем.

Во-вторых:вы делаете очень нужное дело,на таких не равнодушных людях как вы мир и держится,вы молодцы и все у вас получится,мы верим в это,верьте и вы!

В-третьих: смотрите давайте все дела разложим по полочкам,ладно?Сейчас есть девочки из тай-команды которые готовы забрать у вас тайских кисок например Барошеньку без ушек,так давайте передадим в первую очередь таечек девочкам пока у них есть возможность их принять,так уже на ваших руках будет меньше забот,а кошечки будут в надежных ручках(я сама как любительница таечек постараюсь помочь девочкам хотя бы денежкой чуть).

 

Гаян, дорогая,я понимаю все валится и сыпется и кажется,что не справиться ни за,что,но давайте успокоимся,разделим дела на кучки,соберемся всем миром и у нас все получится.Я уверенна,что и на новых кисок в том числе и на ту,что с поломанным хвостиком найдутся и денежки и добрые ручки.

А сейчас пока есть возможность пристроить в Москву тайцев и таечек давайте их отправим.И не загоняйтесь так,вы нужны и нам и самое главное вы нужны бездомным кискам.Гаяночка,удачи вам :gift: .Я обязательно буду заходить к вам в темку и чем смогу постараюсь помочь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна,милая успокойтесь пожалуйста,вы по моему совсем накрутили и загнали себя.Вдохните -выдохните и примите валерьеночки,ну или коньячку. ;)

И во-первых:вы не одна.Ну что ж вы такое говорите,смотрите сколько нас рядом с вами :rolleyes: ,да в Оренбурге у вас пока нету еще одних ручек и родной души рядом,но я уверенна это только пока,люди найдутся и откликнутся,я в этом уверенна,а пока знайте и помните мы рядом с вами и поможем вам с кошами,чем сможем.

Во-вторых:вы делаете очень нужное дело,на таких не равнодушных людях как вы мир и держится,вы молодцы и все у вас получится,мы верим в это,верьте и вы!

В-третьих: смотрите давайте все дела разложим по полочкам,ладно?Сейчас есть девочки из тай-команды которые готовы забрать у вас тайских кисок например Барошеньку без ушек,так давайте передадим в первую очередь таечек девочкам пока у них есть возможность их принять,так уже на ваших руках будет меньше забот,а кошечки будут в надежных ручках(я сама как любительница таечек постараюсь помочь девочкам хотя бы денежкой чуть).

 

Гаян, дорогая,я понимаю все валится и сыпется и кажется,что не справиться ни за,что,но давайте успокоимся,разделим дела на кучки,соберемся всем миром и у нас все получится.Я уверенна,что и на новых кисок в том числе и на ту,что с поломанным хвостиком найдутся и денежки и добрые ручки.

А сейчас пока есть возможность пристроить в Москву тайцев и таечек давайте их отправим.И не загоняйтесь так,вы нужны и нам и самое главное вы нужны бездомным кискам.Гаяночка,удачи вам :gift: .Я обязательно буду заходить к вам в темку и чем смогу постараюсь помочь. :rolleyes:

Спасибо Вам за поддержку. Большое спасибо. Я просто устала. Шесть долгих лет идти одной по этому пути среди непонимания и откровенного недоброжелательства, среди их боли, болезней и смертей, среди своих ошибок и потерь их маленьких жизней и небольших радостей и удач, которые дают силы идти дальше.

У меня были очень трудные несколько дней. Две очень тяжелые девочки, одна из которых умерла у меня на руках, а вторая сделана кем-то "добрым" тяжелым инвалидом. Просто устала морально и физически. Но если бы я хотела бросить их, я бы сделала это в начале пути, спустя столько лет этого уже я не сделаю никогда. Просто мне трудно одной. Но я обязательно справлюсь. И я очень очень дорожу всеми, с кем судьба меня столкнула и подружила на ПиКе, потому что я поняла, что теперь, спустя много лет , я наконец не одна и что я там, где думают и чувствуют так же и где меня понимают. Это для меня очень важно. Очень.

Что касается тайских кошек, то я только "за", но есть но. Рамзес 2 пропал, никак не могу найти, второй мальчик не дается в руки, но я договорилась с мужчиной, который его кормит, чтобы он попытался его поймать. Можно реально отправить прямо сразу Барошу смертницу ( ее принесли усыплять, я забрала из-под укола) с ушками, но для этого нужны деньги. У меня их нет. Последние я отдала за этих двух девочек, пытаясь спасти.

Пришлось сегодня отменить запланированную стерилизацию.

Что касается Чернышей, то у них пока ничего нет.

Сегодня устроены 4 котенка, родители хорошие и забраны двое дичков, замерзающих на улице, их мать из Чернышей, пушистая и очень красивая, родила летом на улице и не знает куда идти. Взрослых мне взять пока некуда. Поэтому и прошу помощи.

КОт домашний белочерный пушистый огромный и очень красивый, тоже не понимает куда идти и что надо прятаться от холода и сидит на улице. Я попробовала его посадить в подвал, он просидел там 4 дня, на понимая, как оттуда выйти, пришлось платить 100 рублей слесарю,чтобы он его вытащил. Вот он. Зовут его Барсик.

87bf9b22fdcd.jpg

И таких у меня около 10. А скоро морозы и мне одной не успеть. Если бы они хоть быстро разъезжались, но у нас устройство идет очень плохо.

И у меня еще 4 кошки домашние бедствуют на улице тигрушки. 2 месяца назад их хозяйка врач умерла в возрасте 59 лет скоропостижно, жила одна, сестра приехала, продала квартиру и уехала, выбросив кошек на улицу, на которой они никогда не были. Они в шоке сидят на мусорке, куда их выкинули, ничего не понимая, за что. Я очень хочу помочь им в память о хорошем человеке, чтобы душа ее покоилась с миром - они для нее были как дети.

4cfbd08ac0a8.jpg

Вот одна из них. Тиграша.

 

И Рыжик. Огромный котище. Просто шикарный. Выброшен летом к кафе, где и сидит сейчас.

6d095418aa58.jpg

 

И другие несчастные. Все они пока сыты, откормлены, и ухожены. Здоровы. Но в 20 числах ноября у нас мороз до 20 градусов. И им негде от него скрыться.

 

А вот девочка Агата со сломанным хвостом и повреждением таза - у нее недержание, все подтекает самопроизвольно. По ней завтра буду открывать тему в скорой. Одной мне ее не поднять. У нас нет врачей должного уровня. А девочка просто красавица. Неделю как выброшена из дома. Она очень тяжелая.

7a6b1d418182.jpg

82af760aa02d.jpg

Вот такие у нас печальные дела.

 

 

PS: Я забыла написать то, что все осложняет - Агата на большом сроке беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаяночка,милая,светлый вы наш и добрый человечек,держитесь :gift:

Давайте уточним по Бароше с ушками сколько вам конкретно нужно денег чтобы отправить ее в Москву к девочкам из тай-команды?Сумма.

 

По второму мальчику тайчику:

1) когда вы с мужиком сможете его поймать?

2) сколько нужно денег чтобы отправить его в Москву к тай-команде?Сумма

3)Реально ли отправить их вместе Барошей,может в разных переносках,но одним разом с одним человеком,чтобы девочки их вместе встретили,а не матались 2 раза на вокзал,кисок то у девочек много,а вот времени наверняка мало :)

 

Все Гаяночка я буду ждать вашего ответа.Надеюсь денежку найдем, девочки из тай команды помогут.Выше нос и не унывайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяночка,милая,светлый вы наш и добрый человечек,держитесь :gift:

Давайте уточним по Бароше с ушками сколько вам конкретно нужно денег чтобы отправить ее в Москву к девочкам из тай-команды?Сумма.

 

По второму мальчику тайчику:

1) когда вы с мужиком сможете его поймать?

2) сколько нужно денег чтобы отправить его в Москву к тай-команде?Сумма

3)Реально ли отправить их вместе Барошей,может в разных переносках,но одним разом с одним человеком,чтобы девочки их вместе встретили,а не матались 2 раза на вокзал,кисок то у девочек много,а вот времени наверняка мало :)

 

Все Гаяночка я буду ждать вашего ответа.Надеюсь денежку найдем, девочки из тай команды помогут.Выше нос и не унывайте :rolleyes:

 

Сумма расходов на одну отправку - 1800 рублей. !1100 - переноска и еда, 500 рублей - проводнику за провоз одной кошкоморды, 300 рублей - такси на вокзал (поезд у нас идет в 4 утра, ни на чем больше не доедешь).

По второму мальчику - сказать определенно не могу. Мне он в руки не дается. Попытаюсь еще раз переговорить с мужчиной, но за него не могу ответить. И насколько он будет настойчив - тоже сказать не могу. Надеюсь. Я бы хотела отыскать второго Рамзу, пока безуспешно. Он большой и красивый кот.

Вдвоем , в принципе отправлять можно, другой вопрос, как они будут при тесном контакте, места то мало.

 

Сегодня делали рентген Агате. Но результатов я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген Агаты у меня, но врачом еще не описан. Перелом позвоночника выше тазовых костей. четко видно. Я ужасно боюсь -я понимаю, что тяжесть ее травмы и мои возможности и уровень лечения у нас явно не совпадают.

И самое плохое то, что Она сильно беременна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген Агаты у меня, но врачом еще не описан. Перелом позвоночника выше тазовых костей. четко видно. Я ужасно боюсь -я понимаю, что тяжесть ее травмы и мои возможности и уровень лечения у нас явно не совпадают.

И самое плохое то, что Она сильно беременна.

 

Гаян,скиньте мне в личку ваш тел и оператора постараюсь кинуть денежку на него сколько смогу,так как помогаю денежками нескольким кискам,то боюсь это будет не много,но хоть пусть начнет собираться денежка на Агату.По Бароши с ушками спасибо за ответ буду связываться с тай-командой, нужно что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаян,скиньте мне в личку ваш тел и оператора постараюсь кинуть денежку на него сколько смогу,так как помогаю денежками нескольким кискам,то боюсь это будет не много,но хоть пусть начнет собираться денежка на Агату.По Бароши с ушками спасибо за ответ буду связываться с тай-командой, нужно что-то решать.

 

Спасибо за предложенную помощь! Тел 89033984472 Оператор Билайн.

На Агату хочу сейчас делать тему в скорой. Ей очень нужна помощь. Ей нужна операция. Насчет Бароши с ушками - отправить ее смогу, но финансовой возможности у меня нет. С мужчиной свяжусь еще раз. Таня Фло говорила, что сможет взять Барошу к себе. Если конечно, ничего не изменилось. Но я надеялась найти Рамзу и отправить его первым. Увы! Пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь! Тел 89033984472 Оператор Билайн.

На Агату хочу сейчас делать тему в скорой. Ей очень нужна помощь. Ей нужна операция. Насчет Бароши с ушками - отправить ее смогу, но финансовой возможности у меня нет. С мужчиной свяжусь еще раз. Таня Фло говорила, что сможет взять Барошу к себе. Если конечно, ничего не изменилось. Но я надеялась найти Рамзу и отправить его первым. Увы! Пока никак.

 

Ок,денежку на Агату отошлю завтра,правда не знаю пока сколько,но отошлю точно.Держитесь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я открыла на Агату тему в скорой. Все еще хуже, чем я думала. У нее еще перелом позвоночника в районе таза и перелом тазовых костей со смещением.

И беременность. Приходите в тему

Агата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, если мы отправим деньги на "ушастую" Барошу завтра, то когда мне ее ждать? Может быть имеет смысл стерилизоавать ее у Вас в городе? Просто боюсь, что она родит в дороге или у меня на передержке. Этого я допустить не могу.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, если мы отправим деньги на "ушастую" Барошу завтра, то когда мне ее ждать? Может быть имеет смысл стерилизоавать ее у Вас в городе? Просто боюсь, что она родит в дороге или у меня на передержке. Этого я допустить не могу.

Что скажете?

 

Таня! Доброе утро! Мы, наверное, имеем ввиду разных Барош, ушастая - это смертница, она не беременна, она дома.

А беременна без ушек. Если забрать ее до стерилизации - ее надо держать в клинике эти дни, это получится дорого, около 4 тысяч. Я так делала один раз, потому что ситуация не позволяла ждать и найти место не могла. Сейчас позвоню подруге, она работает рядом с безухой Барошей, чтобы сходила оценила обстановку. На месте ли, беременна ли еще. И позвоню всем кого знаю, может кто сможет передержать. Еще и вопрос - как взять. И в любом случае - нужна переноска.

Хотели идти к ней вчера. Но у нас очень тяжелая Агата, и лежит она очень далеко за городом, целый день метались с ней, чтобы сделать рентген.

Как что-то узнаю, отпишу. Моя Бароша не стерилизована. Ей 4 года. Если Вам надо, чтобы я простерилизовала ее дома - напишите. После обеда напишу, ,что подруге удалось узнать.

 

Очень большая проблема со временем - и Агата, конечно, на первом плане сейчас, потому что у нее очень мало времени - нужна операция и она на большом сроке беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, кто есть кто я поняла. Мы с Вами уже говорили, что в Вашей домашней Бароше никакой срочности нет. Зато с той Барошей, с безухой, срочность очень большая, ну просто очень. Оксан, она Вам там родит сейчас и зависнет на 2 месяца у Вас. Ее надо стерилизовать ОЧЕНЬ срочно. Сделаете? Если прямо сегодня начнете заниматься, то 4000 пришлем Вам сегодня. Что в эти деньги входит - стерилизация и передержка до снятия швов? А потом я жду ее в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, кто есть кто я поняла. Мы с Вами уже говорили, что в Вашей домашней Бароше никакой срочности нет. Зато с той Барошей, с безухой, срочность очень большая, ну просто очень. Оксан, она Вам там родит сейчас и зависнет на 2 месяца у Вас. Ее надо стерилизовать ОЧЕНЬ срочно. Сделаете? Если прямо сегодня начнете заниматься, то 4000 пришлем Вам сегодня. Что в эти деньги входит - стерилизация и передержка до снятия швов? А потом я жду ее в Москве.

 

Да, в эти деньги входит стерилизация и стационар до снятия швов. Деньги пришлете, когда заберу и если заберу. Я же говорила, что есть сложности. Сегодня в обед подруга ходила туда, ее не было, пойдет еще раз вечером. Лучше, если у меня получится, я отвезу ее в стационар, тогда и отправите деньги, ей все равно там 10 дней сидеть.

Я переживаю - как получится взять. Остальное сделать могу. Мою Барошу можно взять в любой момент, когда Вам это будет удобно по времени и нагрузке.

 

Таня! Вы ради бога, извините, может быть Вы думаете, что я подвисаю и не тороплюсь, но я практически все делаю только одна и делаю 24 часа в сутки, и везде физически мне все не успеть. У меня сейчас просто катастрофа - с Агатой - у нее перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза и она сильно беременна, я просто тупо не знаю, что мне делать. Как ее спасти. Ей нужно делать операцию в Москве, у нас ей ничем не помогут, а у меня ничего и никого нет, чтобы осуществить это. И время драгоценное уходит, и котята в животе растут. Я в стрессовом состоянии и не знаю, что предпринять при таком ужасном "букете". Девочка изумительна и я хочу вернуть ее к жизни. У нее уходит надежда на жизнь. Вы можете меня понять, когда животное между жизнью и смертью, и ты знаешь, что, возможно тебе придется делать этот выбор, а она надеется на меня и думает, что я ей помогу. Это очень тяжелая ноша.

Я постараюсь сделать для Бароши все, что нужно, если не возникнет эксцессов. сегодня поговорю еще с одной подругой, попрошу ее, может ей удастся забрать, потому что она там не бывает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действуйте. Жду всех Барош. Вашу домашнюю когда сможете отправить? Договаривайтесь. Деньги на отправку пришлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд идет в ночь с пятницы на субботу и потом в ночь со следующей субботы на воскресенье.

 

Максимка госпитализирована в стационар - разболелась нога - как говорится, беда не приходит одна. Чек ее ставлю в финансы.

 

тимоше передано новое лекарство для лечения - Тримистат и Бакмикосепт. И начали давать Ирунин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...