Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! У меня две неопознанные суммы. :worthy:

400 рублей на телефон пришли 27.10.10 в 9:24 через UCS

 

и 2000 рублей пришли на карту СБ 28.10.10 в 19:01

 

 

Отзовитесь, кто и самое главное, для кого передал помощь?

 

Если я не найду отправителей, то деньги будут переданы в тему Белочки, Вари и Маркизика для покрытия долга за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Напишите пожалуйста как дела у Рамзика?

Как он добрался домой?Как пережил переезд? Кушает? Напугался? Очень очень ждем о нем новостей. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глаша, деточка, держись !!!!

Скоро тетя Яна (я то-бишь :blush: ) выйдет на работу и будет твоим финкуратором ..... только потерпи, малышка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша, деточка, держись !!!!

Скоро тетя Яна (я то-бишь :blush: ) выйдет на работу и будет твоим финкуратором ..... только потерпи, малышка....

 

Глаша будет держаться. Ее стерилизация запланирована на праздники. Правда,продолжает на всех шипеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Как мне узнать хоть что-то о Рамзесе? Как он пережил переезд и как на новом месте? Какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! Как мне узнать хоть что-то о Рамзесе? Как он пережил переезд и как на новом месте? Какие новости?

Пиши Тане в личку, а еще лучше звони. Таня не часто в сети.

 

Как чернышики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши Тане в личку, а еще лучше звони. Таня не часто в сети.

 

Как чернышики?

Попробую завтра позвонить - чернышики плохо. Пока все на улице. Максимка оказалась девочкой, что тоже не очень - нужна стерилизация и более долгая передержка. Ищу Ищу Ищу куда забрать. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рамзес-возрастной кот,плохо пахнет изо рта. В понед. сдам анализы. Дала глистогонку и посадила на Сальмозан!

Лоток нашел . "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Рамзес-возрастной кот,плохо пахнет изо рта. В понед. сдам анализы. Дала глистогонку и посадила на Сальмозан!

Лоток нашел . "

Здравствуйте! Большое спасибо за новости :wub: . Я очень рада услышать о нем весточку. У него, я писала, с левой стороны рта подтекала слюна. На аппетит это никак не влияло, думаю, может что-то с десной или с зубом, увидела прямо перед отъездом, поэтому сделать ничего не успела.

Насчет лотка - очень рада. Я и надеялпсь, что так будет. Он бывшедомашний очень ласковый и умный котик. А он не напугался переезда и нового дома ? Адаптировался к новым условиям? кушает? Потому что в день отъезда был страшно напуган. Я думала, что мне вообще не удастся посадить его в переноску.

 

Скажите, возрастной - что, ему совсем много лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Обратите внимание на чернышей! Они просто в бедственном положении! У нас пошел снег и сильно похолодало. Они просто замерзнут на улице! Может, хоть кто-то может им помочь с передержкой или устройством на ПМЖ.Или помочь с оплатой передержки для них. Очень Вас прошу - не проходите мимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158345

 

Обратите внимание, вдруг еще не видели в скорой или уберут уже тему! Касаемо увода денег с карт СБ!! Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ, ОСТОРОЖНЕЙ С КАРТАМИ !!!!!! СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ !!!

 

Перепостите,где можно и нельзя!

http://velositi.livejournal.com/397980.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш Максимка

 

Еще один несчастный котенок на улице... Это кошечка, и она выброшена на голое место, где негде укрыться от холода и дождя... Ее высадили к стене музея, там и сидит уже месяц. Никуда не отходит. Спит там же, съежившись на земле. Кошечка явно домашняя, не приспособленная к жестокой жизни на улице.

 

Назвали кису Максимка (сначала думали, мальчик :) ). Она абсолютно черная, как вороненок. Кошечка добрая и хорошая. И очень голодная. И уже в Оренбурге идет снег... Максимка точно замерзнет, как только ударят морозы! :help: :help: :help:

 

3b19216daf73.jpg

 

На фото Максимка стоит на задних лапках - просит еды. Да, пока кошечка не беременная, но кто знает, в какой из дней это произойдет... В любом случае ей необходима стерилизация.

Загляните Максимке в глаза. Может, кто-то из Вас захочет оказать помощь и спасти этого котика от гибели? Максимке требуется оплата стерилизации, передержка или теплый дом.

 

19fc2c30c15f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, гость Пика и наш добрый друг, предложила разовую помощь Максимке, в размере 2000 рублей. Ей нужна оплата передержки и стерилизация, это в районе 4500-5000 рублей. Может быть, кто-то захочет присоединиться к Елене Владимировне и помочь Максимке, тогда можно будет забрать ее с улицы. Или может быть, кому-то кошечка западет в душу и В ы захотите помочь ей обрести счастье, взяв на передержку или ПМЖ. Буду благодарна любому варианту помощи Максимке. У нас уже шел снег. Вот вот ударят морозы. В середине ноября они у нас более 20 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я заранее очень извиняюсь, если мои слова прозвучат резковато, но не сказать уже тоже не могу. Мы с Вами долго говорили по телефону по поводу того, что у Вас в городе плохо пристраиваются животные и Вам нужна помощь с пристройством. Тайкоманда предложила Вам реальную помощь с 4 мордами. Я всё понимаю. Правда. Но как-то странно получается. Вы хотите помощи на чернышей, которые пристраиваются плохо, тем более в Вашем городе, и в то же время мы просим Вас отправить нам тайцев, чтобы Вас разгрузить, а у Вас не получается. Мы хотим помочь, а на деле получается, что Вам наша помощь не очень нужна. Я уже несколько раз задавала Вам вопрос про Барошу с ушами (точнее без). Ситуация непонятна мне. Почему она не стерилизована до сих пор? Остаётся ли она у людей, которые её взяли, или она родит сейчас там у них и потом Вам придётся просит помощи у форума ещё и на котят? У Вас сидит дома ещё одна Бароша уже год. Она так до старости досидит и потом её ещё сложнее будет пристроить. Ещё один кот до сих пор на улице. А мы ведь ждём, мы Вам помочь хотим, но уже начинает казаться, что наша помощь Вам не нужна. У Вас трудности с отправкой. Но если Вы хотите помочь этим животным, то как-то надо напрячься 1 раз, загрузить всех в поезд и отправить. Мы же не просим ничего больше. Ну что мне самой за ними ехать в Оренбург, ну ей богу? Давайте я пришлю Вам денег на 3 переноски, проводнику заплачу здесь сама. Ну я не знаю чем ещё помочь и что мне надо сделать, ну правда.

Я старалась написать помягче. Котов по-прежнему ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я заранее очень извиняюсь, если мои слова прозвучат резковато, но не сказать уже тоже не могу. Мы с Вами долго говорили по телефону по поводу того, что у Вас в городе плохо пристраиваются животные и Вам нужна помощь с пристройством. Тайкоманда предложила Вам реальную помощь с 4 мордами. Я всё понимаю. Правда. Но как-то странно получается. Вы хотите помощи на чернышей, которые пристраиваются плохо, тем более в Вашем городе, и в то же время мы просим Вас отправить нам тайцев, чтобы Вас разгрузить, а у Вас не получается. Мы хотим помочь, а на деле получается, что Вам наша помощь не очень нужна. Я уже несколько раз задавала Вам вопрос про Барошу с ушами (точнее без). Ситуация непонятна мне. Почему она не стерилизована до сих пор? Остаётся ли она у людей, которые её взяли, или она родит сейчас там у них и потом Вам придётся просит помощи у форума ещё и на котят? У Вас сидит дома ещё одна Бароша уже год. Она так до старости досидит и потом её ещё сложнее будет пристроить. Ещё один кот до сих пор на улице. А мы ведь ждём, мы Вам помочь хотим, но уже начинает казаться, что наша помощь Вам не нужна. У Вас трудности с отправкой. Но если Вы хотите помочь этим животным, то как-то надо напрячься 1 раз, загрузить всех в поезд и отправить. Мы же не просим ничего больше. Ну что мне самой за ними ехать в Оренбург, ну ей богу? Давайте я пришлю Вам денег на 3 переноски, проводнику заплачу здесь сама. Ну я не знаю чем ещё помочь и что мне надо сделать, ну правда.

Я старалась написать помягче. Котов по-прежнему ждём.

Таня!Добрый вечер! Обо все переговорили по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня! Вот мальчик, о котором я вчера говорила. Он подходит близко, но в руки не дается. Попал на улицу после смерти хозяйки год назад.

b97afd4197a4.jpg

 

6dbe4144deca.jpg

 

ad54f0e57bd0.jpg

 

2ca6e70aa7f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, он наш. Просите мужика кормящего поймать. Или сами на еду в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, он наш. Просите мужика кормящего поймать. Или сами на еду в переноску.

 

Так вот и я о том же. Я над ним год кружу. Не знаю, как забрать.Очень красивый мальчик. У меня были на устройстве две кошки такого окраса и мне очень он нравится. В праздники постараюсь дойти до мужика и убедить его в необходимости отлова. Скажу, что как только поймает, в течение часа заберем. Может, выгорит. проблема в том, что мальчишка его хорошо знает, а меня нет. Если мужик откажется, буду думать. Или зашлю подругу (она там рядом) на каждодневный прикорм для приучения, или еще что. В праздники твердо намерена заниматься тайцами. искать пропавшего сиама второго Рамза, схожу насчет этого мальчика, Бароши и узнаю, когда едет поезд. Дам Вам знать результаты.

 

Таня! Таких мальчиков как две капли воды похожих друг на друга у меня двое. В разных местах. Второй еще хуже не дается в руки. Совсем. Есть берет только, когда отойдешь. Очень красивый. Он далеко от дома, каждый день не могу туда попадать. Доеду сфотографирую. Но что делать. Если здесь он хоть подходит к людям, то там совсем тяжелый случай. Видно , потерявшись, сильно напугался. Очень красивый. В переноску за кормом не залезет. Бесполезно. Если Вы можете подсказать что-то , что может помочь поймать такого - буду очень благодарна. МНе его очень жаль. Если бы хоть был в моем районе, я бы взяла его любовью. Около дома я всех таких приручила лаской, все теперь целуются со мной, хотя были такие же. Но это далеко. А другие никто не будет столько времени уделять несчастному коту. Живет он среди труб в подвальной дыре. Я туда попала случайно. К приятельнице. Но район там не как у нас. Никто не кормит, и не занимается ими. Вообщем, беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна прислала Максимке 2000 рублей. Спасибо большое! :gift: Максимка сегодня забрана на передержку , правда в частный дом. Но выпускатьее не будут. Будут сажать в лоток и содержать, как в квартире. На выходные планируется ее стерилизовать. Кто может, помогите собрать деньги на стерилизацию и передержку Максимке. У нее появился шанс на новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Я вчера отправила для Вас посылку. Вы куда пропали? На СМС не отвечаете, трубку не берете, личка забита. Что-то случилось? :blink:

 

Кто знает как еще можно найти Оксану? Она так долго ждала посылку и тут на тебе :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Я вчера отправила для Вас посылку. Вы куда пропали? На СМС не отвечаете, трубку не берете, личка забита. Что-то случилось? :blink:

 

Кто знает как еще можно найти Оксану? Она так долго ждала посылку и тут на тебе :cry2:

А по мэйлу писали?

 

Точно, она сегодня не в одной теме не написала. Странно все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, Оксана может выходить в интернет только с работы, а сейчас выходные.

хотя....вы пишите, что на смс тоже не отвечает и трубку не берет.....надеюсь, что все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Вам огромное за беспокойство! У меня все в порядке - глючит телефон - попала вода и он все время в отключке.

Посылку сегодня получила по моей просьбе моя подруга. Завтра утром привезет мне. Я действительно ее очень ждала. Спасибо большое Ирине АИА!

Думаю, что она поможет Тиме.

 

Новости.

Тима лечится. Глаша немного лучше, на контакт идет, но ее гоняют хвосты и она их боится. Живет на подоконниках. Прошлую ночь в этом отличилась Даша, за что получила веником. В праздники Глаша будет простерилизована.

Максимку удалось забрать на передержку в частный дом - будет простерилизована вместе с Глашей. В лоток пока не села. Вопрос - куда потом? Пристройство равно нулю. За сегодня уехало только два щенка.

Не могу найти Рамзеса второго - для отправки в Москву и вообще его нет вторую неделю - подозреваю худшее. Завтра пойду опять.

Черныш Миша пока не забран и совершенно не представляю, что делать. Кроме него, еще трое черных в беде. Фото поставлю завтра.

Это девочка очень пушистая Кристина.

Маленький котенок дичок Ларсик.

Новенькая домашняя девочка, выбросили с котятами в прошлую среду. Двух ее малышей я забрала - чудесные дети - а мать - совершенно некуда взять.

 

На данный момент очень нужна финансовая помощь Глаше и Максимке - на стерилизацию и передержку.

Остальным Чернышам - нужна передержка или теплый дом. Кто может хоть чем=то помочь - отзовитесь!

Бездомышам очень нужны финкураторы на любые, пусть небольшие суммы![

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...