Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голодают и умирают котята.Трое умерли.Уже четверо...Давайте остановим смерти!


Lano4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчонки вам финансовую помощь предлагают- НЕ теряйтесь !!!! )))) отпишите по ссылке на котогалерею !!!!! как говорится- куй железо, пока горячо !!!!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гумантиарка, конечно бы не помешала кошкостаду. Если будет возможность собрать, хоть что-то, то можно было бы передать Зое Прелесть когда она будет забирать котят, обратным рейсом можно передать помощь.

 

а когда забирают котят ???? какого числа ?? не знаю- удасться ли второй раз устроить такой финт ушами ( за два дня собрали гуманитарку)

 

еще раз напоминалка- на котогалерее спрашивали "голодный телефон" , посмотрите ссылку:

 

 

На "Котогаоерее"телефончик хотят голодный!Отпишитесь кто нибудь,пожалуйста!

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry126803

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за предложенную помощь!!! :gift:

 

Зайдет Наташа из Пятигорска в тему и выложит телефон.

 

Я так понимаю, что она может выходить в сеть только поздно вечером, когда все накормит. У нее на кураторстве очень много кошек. А до прайда котят оч далеко добираться, на машине, а потом еще 3 км пешком только в одну сторону.

 

Насчет переезда котят тоже лучше у нее выяснить, на месте виднее.

 

Я постила в ЖЖ тему котят http://community.livejournal.com/ru_cats/15733652.html, там есть номера гол. телефонов. Но я не знаю, насколько они уже накормлены. Поэтому хорошо бы дождаться Наташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох!Бедная!!Она же просто героиня!!И все одна!!Как я ее понимаю...

 

А вообще,надо как то организоваться!Не может она одна и с кошами и в инете!Неужели как то связь не сможем организовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох!Бедная!!Она же просто героиня!!И все одна!!Как я ее понимаю...

 

А вообще,надо как то организоваться!Не может она одна и с кошами и в инете!Неужели как то связь не сможем организовать?

Да, очень восхищаюсь Наташей, как она одна со всем справляется только.

 

Какие есть предложения об организации? У меня голова отказывается соображать :( .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут припоздала на тему. Тоже хочу немного помочь. Большую помощь не могу - помогаю на других темах тоже, да и у самой 5 котоморд плюс такса - все подобранные. Сбербанк у нас накрылся пока медным тазом - ремонт в отделе для физ лиц. Поэтому телефон для меня единственно реальный шанс оказать помощь. Плиз в личку номер и напишите - какой оператор. Помогу.

Спасибо большое :gift: Телефончик кинула в лс. Но если есть возможность, лучше бы на ЯК

 

 

На "Котогаоерее"телефончик хотят голодный!Отпишитесь кто нибудь,пожалуйста!

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...mp;#entry126803

Спасибо :gift: Сейчас отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

 

У нас все по-прежнему.

Две котейки на передержке, два малышонка у меня ,кошачье стадо на Провале.

Завтра обещали помочь в его кормлении,позвонила Люба(общались с ней как то по телефону,вживую пока не виделись) и сказала,что ее муж будет завтра по работе рядом с Провалом,он бы смог покормить кошек.Очень кстати! Я обьяснила их месторасположение.Тем более,что у него есть пропуск в курортную зону и не надо идти пешком,а можно подьехать прямо к месту.

Сегодня пошел дождь со снегом,холодно и мокро...

Не досчиталась одного котенка на стройке(подкармливаю там малышей)..остальные мокрые и дрожащие...жаль их так.Накинулись на еду,всегда ужасно голодные.

 

Lano4ka наверное уже ответила по ссылке.

На всякий случай укажу телефон 8962 44 83 665

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, что пропал котёнок со стройки?Наташ, а фото малышей у Вас есть?

По ссылке прошлась. Но что-то меня никак не авторизируют(( Ответить поэтому не могу пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят было четверо, потом внезапно один малыш пропал..а потом пропала и их мама кошка.Там работают строители,не русские,спрашивала у них,они смеются,что сьели..думаю,что пошутили так глупо. Могли собаки растерзать, там рядом частный сектор, собак на ночь народ выпускает.

Итого осталось три котенка, а сегодня еще один не вышел на кормежку. Поищу завтра,может сегодня из-за дождя спрятался.Возраст где-то около 3 месяцев. Гладкие, худенькие, бело-черная кошечка, самая ручная(которая сегодня не вышла), кошечка черепаховая гладкошерстная и рыжий котик, но он менее ручной ,хотя самый первый бежит меня встречать и лапкой прямо за пакет с едой тянет.

С нимим еще пожилой песик маленького росточка живет, его хозяева бросили на пустыре и он там чуть с голоду не умер, уже даже не вставал.

Он же не умеет себе сам пищу добывать. Видимо на цепи у будки всю жизнь провел, сторожил хозяйское добро. А как стареть начал и плохо слышать ,так его вывезли и бросили на пустыре умирать.

Я его подкармливать стала- он и выжил. Сейчас вот на стройку прибился, там под вагончиком все и живут.

Только дом уже достроили практически..вагончик увезут,а вот зверики..Им то куда?

Разговаривала со сторожем и строителями,спрашивала заберут ли они животных, но все высказались, что не нужны им они..их там бросят!

Рядом САХ-бригады живодеров..вобщем с концом стройки и жизнь этих замечательных звериков закончится.Забрать их некуда.Совсем :( .

СегоднЯ могу только фото рыжиков показать :Рыжик песик и Рыжик котенок.А завтра отыщу папку и скину всех.

 

b509ecfc7018.jpg

 

Это он от моей собаки так натопырщился,пугает ее.

ecfd21cb5ada.jpg

вот тут и живут котейки,под вагончиком и Рыжик-песик рядом.

7185f99c8d3f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фотографии котяток и Рыжика со стройки.

Я просила их отснять профессионального фотографа, чтобы были хорошие фотографии.Вот только здесь им найти дом врядли удасться :( не возьмет никто, а зиму где им быть вообще не понятно..да они и сейчас мерзнут,прихожу их кормить,а котята дрожат от холода и дождя.

 

1.кошечка ручная-самая маленькая

6e7cf27dd64b.jpg

e32e9273868f.jpg

218e42ce2191.jpg

2.котик

9525216465cc.jpg

f75f642775cc.jpg

3.кошечка -черепашка

5629e1c8963b.jpg

da75e1048f73.jpg

и Рыжик

очень добрый и милый песик, так бы хотелось ему дом найти!Он абсолютно зависимый от человека, не сможет сам себе добывать пищу,да и замерзнет без домика..Он маленький,около 30см в холке.Послушный и спокойный.Может служить на задних лапках.

dc4fd6e51e7c.jpg

 

Скоро стройка закончится и им некуда будет идти... :help::(

 

9a6c06563bda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мамочки(( Я так поняла беленькая погибла?((( А собачонок какой хороший...могу помочь только еще раз денюжкой, сама во Владивостоке..Песик чудный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакать хочется и слез нет..

Что у вас там в городе,совсем тухло??Неужели хоть сочувствующих нет??Неужели животных не держит дома никто??

Москвичи!!Посмотрите!!НУ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!

Зима на носу,туда,в зону,как Наташа будет 6 км гулять по снегу??Умрут же все!!Приговорены,смертнички!И на стройке,и в зоне! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правельно поняла в рассписание то с пятигорска идут 2 поезда. и в москве они будут в 21 с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а что у вас с передержками? всех в Москву не отправишь ведь.

и еще вопрос: а вы мои посты видите? а то ощущение, что сама с собой говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а что у вас с передержками? всех в Москву не отправишь ведь.

и еще вопрос: а вы мои посты видите? а то ощущение, что сама с собой говорю.

 

 

передержик у них в городе нет. в москву тока котят. приезд где-то. втор. сред.как у Наташи получиться с отправкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, а что у вас с передержками? всех в Москву не отправишь ведь.

и еще вопрос: а вы мои посты видите? а то ощущение, что сама с собой говорю.

Видим, видим, конечно!

Передержек у них н найти. Ручек тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за город такой?Там люди то хоть живут,кроме Наташи и Люды?? :angry:

БЕЗНАДЕГА!!

ЛЮЮЮЮДИ!!НОВИЧКИ!!НУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!ЖИВЫЕ ЖЕ ДУШИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесут со "Скорой"-все,смерть!Давайте хоть тему поднимать!!Я перепостила кое где,чего и всем желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет, беленькая Китти жива!

Это Ёжичка погибла в приюте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, беленькая Китти жива!

Это Ёжичка погибла в приюте :(

Я так поняла,это на стройке беленькая не вышла! :(

Девочки!Я одна с 34 хвостами!Я это дело очень к сердцу принимаю.Но мои ,все же,в хороших условиях!В сене живут.В Италии зимы не сравнить с российскими.Птичка-мышка-ящерица всегда на перекусь есть!К тому же,в деревне.Я себя почти везучим человечком чувствую!!Но иногда от бессилия повеситься хочется..

А там,в Пятигорске,совсем мрак!!Неужели помочь желающих нет?? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержик у них в городе нет. в москву тока котят. приезд где-то. втор. сред.как у Наташи получиться с отправкой.

 

 

вы напишите про возможность отправки гуманитарной помощи тут. напишите крупным цветным текстом, что все желающие могут передать корма, лекарства, и т.д. с таким-то человеком в такой-то день и время. пересечся можно там-то, там-то.

 

и было-бы супер разместить на первой странице номера "голодных телефонов". это, пожалуй, один из самых простых способов кинуть вам денюжку в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с передержками в Пятигорске вообще никак, надеяться можно только на свои силы. С пристройством-также-никак.Я за последнее время смогла пристроить котенка и кошку...лишь на передержку к своим знакомым.И всё! А что дальше с ними делать? Обьявления в газету даю, мой тел.фигурирует в обьявах о пристройстве животных.

В итоге ежедневные звонки с просьбами забрать к себе ненужных котят и щенков и надоевших взрослых животных.

Сегодня очередная женщина звонила с просьбой забрать 5 кошек ,которые живут возле ее дома и которых ей лично жаль.Но себе НИКТО из таких жалостливых людей животных НЕ БЕРЕТ! Все они хотят помогать лишь за чужой счет,в лучшем случае готовы разово помочь деньгами на кормежку.

Разговор с ней был даже несколько забавным, когда я ей обьяснила,что хоть у меня тоже есть дома свои животные(+муж с аллергией на шерсть)и все-таки я нашла возможность разместить еще двух котят одного в ванной,другого в туалете, то и она тоже может себе взять кого-то с улицы из тех кошек, которым она сочувствует(женщина ссылалась на то,что у нее своя старая кошка есть и поэтому она никого не возьмет)и найти какой-то уголок в квартире для них.

На что она мне сказала проникновенно: какая вы молодец! Эти котята помогут вам попасть в рай! ))) На что я ей ответила:спасибо,я не тороплюсь!

 

Iansa

спасибо Вам за советы, надо чтобы Светлана, автор первого поста смогла внести на заглавный пост просьбу о гуманитарной помощи.

 

Сегодня пришли 200р на мой номер. Благодарю за помощь .

 

Насчет отправки:

от нас в Москву идет один поезд ежедневно(в Москве он в 21-10ч) и второй- по нечетным-у вас он в 6ч-11мин.

Поеду сегодня к поезду поговорю с проводниками,вдруг повезет.

А смогут ли москвичи встретить котяток, если я договорюсь с проводниками второго поезда,т.е. в 6ч утра??Или договариваться только на первый поезд?

 

Подскажите насчет ветеринарных справок:обязательное условие при передаче живности с проводниками?

Поездом кошек никогда не переправляла,недавно в Питер отправляли карликового кролика и морсвинку из приюта(здесь им тоже не нашли хозяев),справки не требовали,доехали хорошо :) .

В приюте этом неблагополучном сейчас еще и крыски декоративные есть,может нужны кому?

Тамбело-бежевый папа и белая с черной спинкой -мама и с ней 4 такие же дочки.

 

Кошка Сашка

бело-черная кошечка на стройке сегодня пришла на кормежку. Она самая нежная и маленькая из котят. Ручная..

А умерший котенок-это Ёжичка,которая жила на Провале в кошкостаде,которую я отвезла в домашний приют( у нее в глазу был большой устюк и она давно голодала) и как оказалось в последний путь.

Бедная маленькая Ёжичка..прости..

ef608913de22.jpg

Хозяйка приюта показала ее лишь один раз, на следующий день и потом ..забыла про нее. Совсем. Обманула,что с котенком все хорошо и он идет на поправку..Фу..писать противно об этом.

В нашей стране животные никак не защищены законом от жестокого обращения ,поэтому их мучают и наплевательски к ним относятся недобросовестные люди.

А отсутствие приютов и городских программ стерилизации способствуют скоплению несчастных животных у людей,которые не могут предоставить им нормальный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 003 С фирменый он у нас 21-10.прих.на казанский. а ещё написан №393.прих.на павелецкий. а который приходит в 6-11 я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...