Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка 2 и 10мс. в разрушенной летней даче в лесу,М.О. Младших больных вывезли, 2 старших остались зимним обедом для голодной дикой своры собак.


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

КАРАУЛ!!! У нас сорвалась карантинная передержка по "объективным" обстоятельствам.....

 

Света, так сочувствую...

 

Просто не знаю что сказать. :cry2: Бедные дети.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4a32ae42e08ft.jpg 19f26d6836fdt.jpg

 

Пингалица

 

15ddc4c2aad5t.jpg 193d9c6ecf83t.jpg

 

Луксор-Понг-Нафаня

 

 

2290fb068885t.jpg 152fbe094065t.jpg

 

Энторосгель — это очень вкусно. Сам ем и сестру обучаю

 

fec1848bba34t.jpg 0faab5841aa3t.jpg

 

Поигрушки. А это так называемый карантин — за стеклом моя все видящая, но ничего не слышащая,( что не мешает любопытству) младшая кошка — вот так часами общаются. Чаще втроем. А старшая кошь снисходительно в двух шагах за белой лежит и наблюдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мои. Завтра - послезавтра, положу еще. Сегодня ездили одевать детей в зиму - превысила регламент (как всегда впрочем). Как обналичу сразу отправлю. Только добралась до дому до ПИКа.

 

Спасибки огромные! Нам бы только откарантинится где-нить вашими молитвами, и все у них будет хорошо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, миленькие, нам очень срочно нужна карантинная передержка...Очень.На двух старших котят...Всего 10-14 дней . Умоляю-Приютите их!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети просто прелесть, до сих пор сижу, пускаю слюни. Нафанечка пупсик, до чего же сладкий кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! В воскресенье едем на карантин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, не устаю вами восхищаться! Вы умнички!

 

Ну слава богу! Это ведь про старших, которые оставались там?

 

Похоже про старших. Но на них денежки нужны.

НАРОД, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это старшие едут на карантин.... :rolleyes: Слава богу!! Но тема денег очень актуальна, так как передержка платная, 150р. за день с кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это старшим карантин нужен. 150 р. в день за каждого. Берут!!! Так что теперь держу пальцы, чтобы ТАМ, где они сейчас, все было нормально. Так что 2 недельки посидят на кухне (без клеток!), надеюсь, ничего не вылезет в тепле и при нормальной кормежке. Ну, а потом поедем туда, где нас ждут, уже чистенькие, откарантиненные. Далее, как всегда, по плану: прививка, кастрация. И ручек нам, ручек побольше!!!

 

Дети просто прелесть, до сих пор сижу, пускаю слюни. Нафанечка пупсик, до чего же сладкий кот.

Это не кот — это сказка... чтоб так есть лекарство...

 

Как вам пупсики? пост № 102

Юлечка YUL10781!flowers.gifВы наш Ангел: это Юля нам нашла карантинную передержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 часа ночи, на моих руках, нежно-нежно, в первый раз, сделав несколько кругов вокруг своей оси, чтобы поудобней улечься, положив голову на мою руку, незаметно вздохнув, прикрыв глазки, расправив ушки, вильнув хвостом.............запела девочка..............я в сопливом умилении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка YUL10781![/b]flowers.gifВы наш Ангел: это Юля нам нашла карантинную передержку! :gift:

:gift:

Спасибо Юлия!

 

...в тепле... :)

 

Света, озвучь пожалуйста глубину финансового кризиса... В рублях.

 

В тепле -на кухне- на карантине - до когда?

СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕЖЕК НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ чтоб счастье не сорвалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в3 часа ночи, на моих руках, нежно-нежно, в первый раз, сделав несколько кругов вокруг своей оси, чтобы поудобней улечься, положив голову на мою руку, незаметно вздохнув, прикрыв глазки, расправив ушки, вильнув хвостом.............запела девочка..............я в сопливом умилении

 

Так написано, что сама в такое же умиление впала!

 

А сумму надо озвучить. легче собирать, когда знаешь сколько надо!

 

ЛЮДИ! ДЕВУШКИ САМИ ВЗЯЛИСЬ!!!! КАК СПРАВЛЯТЬСЯ БУДУТ НЕИЗВЕСТНО! ТАК ХОТЯ БЫ ДЕНЕЖКОЙ ПОМОГИТЕ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 506р. на телефон. Дошли?

 

Простите все. У начальницы Д.Р. Кто все режет, встречает, наливает? Правильно — Белка!

 

Дошли!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 506р. на телефон. Дошли?

 

Простите все. У начальницы Д.Р. Кто все режет, встречает, наливает? Правильно — Белка!

 

Дошли!!! :gift:

На 2 недели (если все ОК — 4 100) — это передержека.

Потом: прививки (считаю по максимуму: 800х2 = 1600 + 50х2 (ветпаспорта)= 1700

 

Кастрация\стерилизация 2000+3000=5000

 

Итого: 4100+1700+5000= 10800

 

Если воспользоваться помощью НЮ для бездомышей, то последний пункт обойдется максимум в 3000 с копейками.

Соответственно, вся сумма упадет на 2000 как минимум.

То есть, на каждого, если будет по 4000-5000 — то полный порядок!

Прошу не забывать, чо там, где нас ждут., отложено 2000 на усмотрение со-кураторов (так как нет куратора, то это Наталиса и я).

Значит, сумма падает еще на 2000 .

 

ИТОГО: Если на каждого кошака упадет по 3 тысячи (с учетом того, что кое-какие денежки, пусть небольшие, но есть!!!), мы их вполне потянем материально, если еще кто-нить сможет помочь руками-ногами (дети 2 недели сидят на ВДНХ, потом перебираются на Войковскую), то у них и у нас вообще шоколадная жизнь в рамках форума!

 

Участники и друзья темы! Если у кого есть выходы-связи-возможности Пиар — просим вас оказать содействие в час "Ч" посодействовать нам! Мы с Наталиса не можем себе позволить (да и неправильно это) посадить на шею окошаченного человека надолго эту парочку только потому, что "не смогла пройти мимо", как здесь любят говорить...

Что смогли, то сделали. Просьба откликнуться тех, кто умеет и может помочь с пристройством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала, что написала в предыдущем посте... Все это правильно, но при условии, что все с ними в порядке.

Вот бывает так: ничем не привлекательные кошаки, а почему-то думаешь о них и денно, и нощно: я понимаю, что здесь весомая причина, но у некоторых-то вроде не все так плохо, а увидишь и все...

Сколько таких моих "и все" по разным районам города Московска поразъехалось, всех помню, но как-то уже туманно — вот как только понимала, что ВСЁ — не фиг дергаться, роскошные условия, замечательные люди, так их личики начинают в памяти легкой дымкой прикрываться.

НЕт, не то, чтобы "с глаз долой, из сердца вон", а как бы я их, а они меня отпускаем... А у вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще никого не пристроила и даже не пиарю пока...Но уже сейчас думаю как отдавать буду, а ведь пока они не очень-то на глазах, на перержках сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще никого не пристроила и даже не пиарю пока...Но уже сейчас думаю как отдавать буду, а ведь пока они не очень-то на глазах, на перержках сидят.

 

С передержки я как-то нормально отдала. Правда, ручки "свои" (сотрудница, которая рассказывает через день, фото присылает ее дочка).

Сейчас читала тему одной девушки, темы которой я периодически поддерживаю, вот у нее та же проблема — ревет уже неделю. Мама ей говорит: "зачем отдавала? Надо было себе оставлять..." Уп-с. А при нахождении котенка в доме таких замечательных предложений от родственников не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО:

 

Если на каждого кошака упадет по 3 тысячи (с учетом того, что кое-какие денежки, пусть небольшие, но есть!!!), мы их вполне потянем материально,

если еще кто-нить сможет помочь руками-ногами

 

Ну что на это сказать? традиционное - хелп, люди добрые.... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые темы, где на несколько страниц описывается, как тяжело найти машину, чтобы с килограммовым котенком смотаться за три остановки ко врачу. Весь форум стоит на ушах, как бы помочь двум молодым здоровым девушкам летом доставить киску к вету...

 

Если я начну рассказывать, ЧТО мне предстоит в эти выходные испытать, чтобы их доставить на карантин, пол-форума просто от "ужаса" умрет, вторая половина будет рыдать две-три ночи подряд...

Нет, народ, серьезно: что могу, то сделаю для них. А вот чего не могу РЕАЛЬНО, то и прошу. Люди, которые нам помогают в этом добром деле, тоже на жалость не давят, даже свой добрый поступок в теме не обозначили — предложение о б\п передержке поступило в ЛС.

Помощь — дело добровольное, но не на улице просим — на специально организованном плацдарме. Подключайтесь, пожалуйста, еще раз повторюсь: их счастливое будущее — будет и ваша гордость тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером выпустили к хозяйкам этого дома... забавно! Пацан сразу нашел Белую и устроили на пару борьбу нанайских мальчиков... Надо сказать, что деффка похожа на старшую кошку (только та серая). Вот, что не говори, обе маркизы, обе пыльнички для сбора мелкого и крупного мусора... обе СОЗЕРЦАЛИ...

Хоть тресни, но внешний вид и характер — нечто единое. Не без исключений, конечно, но у целом — да!

Ну и респект моим госпожам: НЕ ШИПЕЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помощь — дело добровольное, но не на улице просим — на специально организованном плацдарме.

 

Подключайтесь, пожалуйста, еще раз повторюсь: их счастливое будущее — будет и ваша гордость тоже!

 

Света в марш-броске в глубинку области. Попытается отловить пару намерзшихся "дачничков".

 

С учетом что на Свете уже висит маленький детский садик (см.фоты выше) - помощь актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Обратите, пожалуйста, внимание на эту тему. Девушки берут этих котят через не могу! Как будут справляться, неизсвестно! Никто не смог помочь кураторством, давайте хотя бы деньгами поможем. Ведь пока не так уж много надо, около 6000 на двоих.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...