Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка 2 и 10мс. в разрушенной летней даче в лесу,М.О. Младших больных вывезли, 2 старших остались зимним обедом для голодной дикой своры собак.


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки, какие вы молодцы, что не бросили малышей :gift:

Могу предложить 500 р на телефон. Киньте номер и оператора в личку.

 

Вообще, поток животных нескончаем - там щенята, тут котята, в день по несколько новых тем открывается. Но ведь людей-то гораздо больше!!! Кто еще не окашачен - помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо большое!!! :gift: Только, напишите, пожалуйста, на какую пару котят младших или старших?

Мы очень печалимся, что нас просто не хватает на старших...

 

Я не знаю как быть... Куратора нет, кошки на даче замерзают, двое вывезенных с поносом... Денег нет...Просто не знаю :cry2:

Да, положение не айс... Завтра с утра возьму того, который покрепче, и повезу на смывы. Коль никто ничего не советует, то пусть так... Дусе швы буду снимать в другой день. Ничего, походит так. В принципе, двоих-то донесу... Но что тогда за карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так вам сочуствую! Только не знаю чем помочь...

ФОРУМЧАНЕ!!! ЖАЛКО КОТИКОВ НУ НЕ ПОТЯНУТ ДЕВОЧКИ ОДНИ! ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не потянем, верно. Мы просто стараемся реально оценивать свои силы...Поэтому, если куратор не появится, то скорее всего, двух старших придется оставить на волю случая и на зимовку на дачах. Обидно, что ведь и передержку предложили, и даже денег впридачу, а все упирается в отсутсвие куратора.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, без обид. Второй раз прошу - привезите КРУПНЫЕ планы парочки с дачи. С ГЛАЗАМИ, которые будут смотреть в душу всем, кто заглядывает в тему и идет себе мимо.

 

Раз у вас не получается найти котяткам "помошника по хозяйству", может они сами это сделают?..Найдут КУРАТОРА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, без обид. Второй раз прошу - привезите КРУПНЫЕ планы парочки с дачи. С ГЛАЗАМИ, которые будут смотреть в душу всем, кто заглядывает в тему и идет себе мимо.

 

Раз у вас не получается найти котяткам "помошника по хозяйству", может они сами это сделают?..Найдут КУРАТОРА...

Лена, не успеваю я... Сделаю обязательно. Этих, "более благополучных", теперь помельче, тех, у кого ничего и никого, покрупнее и на первый план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :gift: Только, напишите, пожалуйста, на какую пару котят младших или старших?

Мы очень печалимся, что нас просто не хватает на старших...

 

 

Кинула сегодня утром 500 рублей. Пусть будет на старших, если им нужнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :gift: Только, напишите, пожалуйста, на какую пару котят младших или старших?

Мы очень печалимся, что нас просто не хватает на старших...

 

 

Кинула сегодня утром 500 рублей. Пусть будет на старших, если им нужнее :rolleyes:

 

 

Спасибо! Я спрашиваю, потому что, если их никто не захочет, то деньги будем возвращать или по желанию дарителя переводить на мелких или в другую тему. Но, конечно, очень хочется на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачно съездили... Не было возможности долго в очереди стоять, поэтому вернулись. По преезду нашла в лотке весьма приличные покаки (черная), пацан тут же навалял рядом — терпимо, вполне.

Собственно, у меня они сидят 12-й день. Уши, носы, пасти, глаза смотрю по нескольку раз на день — пока все ОК. Кроме стула, который жидким был два дня, потом напоминал пластилин. а сегодня уже не лепешки, а колбаски, ничего не вызывает опасения. Денег в теме немного. Имеет ли смысл тратиться на анализы? Тем более врачу не понравились только их круглые животы, которые после глистогонки уже вполне котячьи. Аппетит отменный, воды выпивают грамм по 100-150 за день. Спят очень расслаблено, на бочках, вытянув лапки, когда по-прохладней, клубочками. Никаких горок. Когда не спят, играют между собой очень активно, с прыжками, клубочками и поеданием и раздеранием моего гардероба, обои снимают с большим интересом: "а ты здесь тянул? —Нет пока, сама-сама, а то с этой стороны больше сил надо. —Ой, а что там такое? —Щас попробую... фу, пошли лучше вонючки в блюдце поедим". Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлая у тебя компания. Только ручкам она не понравится, воспитать бы тебе её. Я там не знаю обои чем еибудь облить, намазать ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись: как только адаптируются, все, кроме любви к цветам, ликвидируем в пять секунд. Я же говорила — условий для передержки ровно "0". Как к стаду пойдут, там их моментально старшее поколение всему обучит! smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белк, чем помочь тут вам? Сама знаешь мои возможности, так что конкретные задачки ставь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор для старших нужен — это основная задача, к с сожалению, на данный этап не твоя :gift: У них даже бесплатная передержка есть, у которой одна просьба — откарантинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все-таки не так у нас. По темам посмотришь: есть куратор - нет денег. Есть деньги - нет куратора.

ПРОПАДУТ КОТЯТА! НЕ МОГУТ ДЕВОЧКИ ВСЕМИ СРАЗУ ЗАНИМАТЬСЯ! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула сегодня утром 500 рублей. Пусть будет на старших, если им нужнее :rolleyes:

 

Спасибо большое! Ваши денежки благополучно шлепнулись в копилочку старших! :gift:

 

Что-то все-таки не так у нас. По темам посмотришь: есть куратор - нет денег. Есть деньги - нет куратора.

ПРОПАДУТ КОТЯТА! НЕ МОГУТ ДЕВОЧКИ ВСЕМИ СРАЗУ ЗАНИМАТЬСЯ! ПОМОГИТЕ!

 

УГУ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, куда еще стучаться. Люди! У нас есть бесплатная передержка, немного денег на старших, ответственные и всегда готовые помочь сокураторы... Нет сил и времени... Неужели даже при таких условиях никто не хочет/не может помочь котятам, замерзающим на дачах??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так всегда во всех темах чаго нибудь и нехватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и не во всех.... Просто у нас от"противного" получается: когда почти все есть, то помощи нет. А вот если бы мы написали, что "на даче замерзают котята, но, простите, мы окашачены и ничем помочь не можем, только с фотографировать их..."-вот тогда бы, наверное, народ подтянулся.

А так, видимо, нам не верят, что мы не в состоянии стать кураторами, и ДЕНЕГ, ну нет у нас уже, Нет,,,.У нас маркиз из другой темы-в котятах. Нас там не видят, а значит все расходы-из нашего дырявого кармана будут...Больше у нас нет...

 

А помимо маркиза,еще несколько, практически на полном или частичном нашем обеспечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташ в таком случае остаётся только прекратить спасать кошек, всему должен быть хоть какой то предел

 

п.с. понимаю что это не возможно, но надо как то себя контролировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, так больно за котят. Уже и так, и эдак, но не решусь брать на кураторство. Со своими бы разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мы тут "молодые" кураторы. Я восхищаюсь теми, кто по 20 животных может вести одновременно. Я не смогу, даже с опытом... Надя не даст соврать, что мы даже на осмотры стараемся всегда сами отвезти, если только не край совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор — актуально! Помогите, форумчане....

Очень жалко котяток! Возьмитесь кто-нибудь! :worthy: :worthy: :worthy: Девочки не бросят, будут помогать по мере сил. Все же есть, передержка, денежка, всем бы такие условия!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежек пока немного, но при таких шикарных условиях как бесплатная и очень надежная передержка, которая еще и деньги на них отложила... это я вам скажу, дорогого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по мелким.

Стул реже и лучше. Про-колин тюбик они сожрали. Теперь даю энтеросгель.

Мальчик и девочка — небо и земля, огонь и лед и тд. Сказать — разные — ничего не сказать...

Дамочка — исключительно созерцательна. Тип в будущем — БОГИНЯ. Все будет снисходительно принимать, ну, как должное. Ходит гордо, как будто уже сейчас равных ей нет... Смотрит с вызовом, недовольно. Это то, что проскальзывает за обычными котячьими шалостями.

 

Мальчик... Даже и не знаю, КАК это описать... Это не просто заточенный на человека индивид: это кило ласки, урчания и покладистости. Нам не нравится только градусник — все остальное — не вопрос, проглотит, слижет и т.д. Правда, насчет уколов пока не проверяла. Все никак не соберусь гамавит начать колоть.

Вхожу в комнату — вскакивает, бежит, трется об ноги и сразу урчит. Ручки — это наше все!

Плотненький (замечательно поправляется, уже тяжеленький, взвешу на днях, там уже не пол-кило, конечно), складненький, очччень красивый — фото никогда не передадут его необыкновенной нежности. Классный, одним словом. Я вообще не очень представляю, как я для него ручки выбирать буду. :blush:

И еще: он ее все время опекает. Трогательно до не-могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как их разлучить? :rolleyes:

 

 

НАРОД!!!!! ЗАМЕРЗАЮТ КОТЯТА ЗАГОРОДОМ!!!!!! ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НЕМНОГО ДЕНЕГ! НУ ЧТО ЕЩЕ НАДО?! НОВИЧКИ ВОЗЬМИТЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ПОЛУЧИЛСЯ УДАЧНЫМ!!!!

 

Может поменять название на что-то страшное? Не знаю как еще достучаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...