Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка 2 и 10мс. в разрушенной летней даче в лесу,М.О. Младших больных вывезли, 2 старших остались зимним обедом для голодной дикой своры собак.


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь по мелким.

Стул реже и лучше. Про-колин тюбик они сожрали. Теперь даю энтеросгель.

Мальчик и девочка — небо и земля, огонь и лед и тд. Сказать — разные — ничего не сказать...

Дамочка — исключительно созерцательна. Тип в будущем — БОГИНЯ. Все будет снисходительно принимать, ну, как должное. Ходит гордо, как будто уже сейчас равных ей нет... Смотрит с вызовом, недовольно. Это то, что проскальзывает за обычными котячьими шалостями.

 

Мальчик... Даже и не знаю, КАК это описать... Это не просто заточенный на человека индивид: это кило ласки, урчания и покладистости. Нам не нравится только градусник — все остальное — не вопрос, проглотит, слижет и т.д. Правда, насчет уколов пока не проверяла. Все никак не соберусь гамавит начать колоть.

Вхожу в комнату — вскакивает, бежит, трется об ноги и сразу урчит. Ручки — это наше все!

Плотненький (замечательно поправляется, уже тяжеленький, взвешу на днях, там уже не пол-кило, конечно), складненький, очччень красивый — фото никогда не передадут его необыкновенной нежности. Классный, одним словом. Я вообще не очень представляю, как я для него ручки выбирать буду. :blush:

И еще: он ее все время опекает. Трогательно до не-могу...

 

По мелким-таки - не отчет, а пиарный текст! :appl:

 

Свет, ты когда о кошачьих детях - у тебя как душа о них говорит... :wub:

 

 

И как их разлучить? :rolleyes:

 

 

НАРОД!!!!! ЗАМЕРЗАЮТ КОТЯТА ЗАГОРОДОМ!!!!!! ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НЕМНОГО ДЕНЕГ! НУ ЧТО ЕЩЕ НАДО?! НОВИЧКИ ВОЗЬМИТЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ОПЫТ ПОЛУЧИЛСЯ УДАЧНЫМ!!!!

 

Может поменять название на что-то страшное? Не знаю как еще достучаться...

 

Реально, люди, всего две штучки... Фотки в теме.

 

ВСЕГО ДВА ПОДРОСТОЧКА - НЕ ЗАБРАТЬ СЕЙЧАС - ДАЧУ ЗАКРОЮТ И ВСЕ... ДО ВЕСНЫ... ДО МУМИФИЦИРОВАННЫХ ТРУПИКОВ...

 

ПАРУ №1 ЗАБРАЛИ. ЧЕМ ЖЕ ЭТИ ХУЖЕ? ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО

 

НЕ МОЖЕТ(!!!)

 

СВЕТА ОДНА(!!!)

 

ЗАБРАТЬ ВСЕХ(!!!).

 

 

 

НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ ЕЙ СО ВТОРОЙ ПАРОЧКОЙ!

 

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по первому посту то получается, что забрала пару №2. А пара № 1 в лесу. А если по названию, то так.

 

Душа говорит?... Хорошо!

Вообще-то я как раз взрослых больше люблю. Представляете, как бы я про них писала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накупили игрушек целую кучку... Через пять минут захожу — ни одной! Завтра полезу под все тумбочки-столики-шкафчики :)

дети как дети, только очень сладкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... Главное, что нам интересны. И еще: ЕСТЬ у нас все-таки хоть малочисленная, но моральная поддержка. Спасибо вам и Елене. :gift:

Без вас хоть тему закрывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю куратора мы не дождемся... Може тогда хотя бы деньгами поможете!!! На карантинную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю куратора мы не дождемся... Може тогда хотя бы деньгами поможете!!! На карантинную передержку?

напишите сколько будет длиться карантин (2 нед.?) и во сколько обойдется для двух подростков по деньгам, может так будет проще собрать :unsure:

 

плохо, что это конвейер, если кошек опекун не разрешает стерилизовать, то весной, летом опять нарожают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто 14х2х100, итого 2800. Это передержка на карантине. За это время надо отблохогонить-глистогонить, сдать анализы одному из них, полагаю, что если с ними что-то не так, то у обоих одновременно. Это около 1000 еще. Если все ОК, то, собственно, и все расходы до прививки и стерилизации-кастрации — около 4 тысяч. Полторы уже есть. Это: не взятая в одну тему наша с Наташей 1000 (куратор очень сочувствует этой парочке, мы обещали денежку до того, как они попали в наше поле зрения) и 500 уже форумских (Andre Le Grand). Должны быть еще около 350 от Бармалейкина, когда интернет-магазин переведет. Так что по хорошему, тысячи 2 бы добрать на карантин. Потом будут еще нужны деньги на кастрацию и стерилизацию — это все-таки форумская забота, а не передержки, которая и так святая.

В этой теме на 4 животных за две недели было предложено: 500+350+2000 (на мелких) и не взятая наша 1000.

Я так не потяну. Со-куратор тоже.

Тем более они у нас не одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по моему вы у нас...ну святые не скажу, но очень близко к этому.

 

Я так понимаю, что надо еще 4-5 тысяч? Ничего особо невозможного.

ЛЮДИ, РАЗ УЖ НА КУРАТОРСТВО НЕ СОГЛАСИЛИСЬ, ДАВАЙТЕ ДЕНЕЖКУ СОБЕРЕМ! ОЧЕНЬ НАДО КОТЯТ ЗАБРАТЬ, ПОГИБНУТ. ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕМ. пОДТЯГИВАЙТЕСЬ, ПОНЕМНОГУ, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, спасибо. Да, всего вот такие деньги.

 

Сегодня приезжала в гости Lusunja, привезла делеголь и 1000 мелким. Юль, :gift:

Провела им блохогонку. Врачи в Мовете (снова там была с другим подобрашкой, который на передержке у Мышунчик), считают, что уже нормально, можно. Блохогонка дорогая, advantage называется. Кто-нить пользовался? А нам через пару дней повторно глистогониться. Терзают меня смутные сомнения — не переборщить бы с этой химией. Глистогонка мильбемакс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провела им блохогонку. Врачи в Мовете (снова там была с другим подобрашкой, который на передержке у Мышунчик), считают, что уже нормально, можно. Блохогонка дорогая, advantage называется. Кто-нить пользовался? А нам через пару дней повторно глистогониться. Терзают меня смутные сомнения — не переборщить бы с этой химией. Глистогонка мильбемакс

 

Здесь я не советчик, сама плаваю в этом вопросе и советы ищу...

 

Надо в названии темы указать недостающую сумму, а то все видят, что нужен куратор и сбегают. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если глистогонили в первый раз мильбемаксом, то повторно его не дают, он однократно дается..

а если чем то другим, то надо повторно

 

 

 

 

люди!!!! чтобы спасти 2 жизни, нужна разовая помощь для оплаты 2-х недель карантинной передержки, кастрации, стерилизации. Помогите котяткам подросткам, которые мерзнут сейчас на заброшенных дачах в подмосковье :help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если глистогонили в первый раз мильбемаксом, то повторно его не дают, он однократно дается..

а если чем то другим, то надо повторно

 

 

 

 

люди!!!! чтобы спасти 2 жизни, нужна разовая помощь для оплаты 2-х недель карантинной передержки, кастрации, стерилизации. Помогите котяткам подросткам, которые мерзнут сейчас на заброшенных дачах в подмосковье :help::worthy::worthy::worthy:

Оппаньки! Спасиб! Именно мильбемаксом. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От парня просто шизею... Вот настоящий мужчина: сестру греет, оберегает, от миски отходит, когда ей что-нибудь вздумается, вчера видела как ей лоток уступил... и все время приносит ей игрушки :wub: . Когда к ним в комнату вхожу, деваха улепетывает в дальний угол — делает вид, что боится. Пацан же сразу урчать и на ручки! Обязательно сфоткаю, как он лекарство самостоятельно жрет — картина маслом. Нос, уши, глаза, пасть показать — никаких проблем (счастье передержки). Из плохого: добрались до запасов лекарств — гамавит и травматин — в хлам... Хорошо, сразу заметили. Провели дезактивацию территории, надеюсь, качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме одни и те же?

 

Народ!!!! нало всего 5000 разово собрать! Давайте по чуть-чуть....Пожалуйста!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАУЛ!!! У нас сорвалась карантинная передержка по "объективным" обстоятельствам.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только этого не хватало. Ни денег, ни передержки, только несчатсные котята....

 

 

П О М О Г И Т Е ! ! ! :worthy::worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в передержках:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5310232

с просьбой о карантине на 2 недели или 10 дней.

Внесла в первый пост.

 

:help::worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да трудно у вас в теме продвигается. Как помочь?! У меня дома кошки (старшей 16 лет), планировала взять кота из приюта на пмж. Денежкой помогу точно. Только телефон куда положить пишите. Жалко старших очень, они хоть точно живы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да трудно у вас в теме продвигается. Как помочь?! У меня дома кошки (старшей 16 лет), планировала взять кота из приюта на пмж. Денежкой помогу точно. Только телефон куда положить пишите. Жалко старших очень, они хоть точно живы?

Рамси, неделю назад ничто не предвещало беды. Веселые, здоровые (на вид), у деда на участке ошивались, по яблоням скакали... Эту неделю он должен быть еще там. Переезд планировал в эту субботу. Опять-таки, если его сын и дочь соблаговолят перевезти. Скандалили из-за кошек, в прошлые выходные они ни в какую не соглашались кого-либо взять. Он их уговаривал на кошку и самого старшего сынка (кстати, самый ПИАРный котик). Про этих четверых вообще речь не шла. Когда в сентябре в поселке рядом я отпуск свой проводила, стая уже ошивалась в будни на входе в лес. И жалко, и страшно... В лесу норы, но рядом с этими дачами. В выхи, когда народ приезжал по погоде консервировать на зиму свои развалюхи, собаки уходили в поле, побаиваются скопления людей. Из постоянно живущих он там один остался. Других кошек я там не видела. Только летом хозяйские на выпас приезжали. Голодно там. И других пришлых собаки рвут (им тоже что-то есть надо, как это не печально звучит, а кошка по снегу от собы не уйдет). Он мамашку уже несколько лет прикармливает, вот она и прижилась рядышком, и детей регулярно приносит. Обещал стерилизовать. Но 82 года!

Очень надеюсь, что здоровье не подведет, и смогу в субботу успеть их забрать — без деда могут уйти или просто в руки не дасться. Вам удобно только на телефон? Если вариантов с банковской картой нет, то мой в профиле, в ближайшее время смогу обналичить. :gift:

Кота из приюта — правильное решение! Здесь хоть и трудные темы, но все-таки людей много, а в приютах волонтеры — их единицы на тысячи животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мои. Завтра - послезавтра, положу еще. Сегодня ездили одевать детей в зиму - превысила регламент (как всегда впрочем). Как обналичу сразу отправлю. Только добралась до дому до ПИКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...