Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис кавказской овчарки, выкинули или потерялся :(


Tally
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди бы хоть объявление читали. Написано же - в семью, для души. Не на цепь, не на охрану.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает и куда хуже ( читать не умеют) - по одному объявлению, где написано было собаке 3 года - звонили и требовали щенка :)

Что-то сейчас пока тихо, нет больше звоночков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на почту по рекламе пришло сообщение ( даже два)

Девушка очень настойчиво хочет посмотеть Улана

Я сказала, чтобы Вам звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на почту по рекламе пришло сообщение ( даже два)

Девушка очень настойчиво хочет посмотеть Улана

Я сказала, чтобы Вам звонила

 

на тел 8-926-576-4484 никто не звонил, на второй тел кто-то звонил - думал это ее собака.

У нее убежала собака в этом районе - выпрыгнула из машины, очень похожая.

Эта она, эта девушка ?

 

Поскольку у Улана нет даже следа от ошейника и он точно не умеет ходить на поводке, скорее всего он не был ее собакой..

Может, пришлете ей ссылку на вот это объявление ? тоже похожая собака.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ka...ametis_10400005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девушка странная,сегодня пишет уже, что хочет щенка, а до этого умирала, хотела большую собаку

Думаю, что ее надо в ЧС

Ее зовут Галина

Адрес почты law.07@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААА!Всем спасибо! За участие, пиар и переживание за него.

:gift::gift::gift:

Уланчик уехал в новый дом - на испытательный срок пока что, но люди вроде ответственные, надеемся что все сложится! :yahoo:

Будет жить в квартире Тушинского района, и подолгу бегать в лесу, т.к. хозяин спорсмени будет брать его на тренировки бегать.

То, что собака не квартирная и не обученная не испугало, с ней готовы заниматься и любить, и это главное.

Доехал хорошо, всей семье понравился.

 

Успеха ему!

 

PS немного денежек, оставшихся от передержки (он сидел чуть меньше месяца) , если никто не возражает, пойдут на другого кавказа из "скорой":

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за мальчишку

А по какой рекламе пристроился, не знаете ?

А то щена с улицы надо срочно пристроить, звоночков нет совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Улана! Держу кулаки за него. Если, не дай боги, вернут - стучите в личку. Снова возьму в пиар.

Надеюсь, мои услуги Улану больше не понадобятся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basste , сегодня буду звонить хозяину - как он там освоился - спрошу, откуда нашли.

Если по рекламе Улана на него звонки будут - то на щенка я врядли смогу перекинуть, совсем другой контингент. Если еще будут звонить - в команде в любом случае еще много кавказов, кого можно предложить :)

 

ленап. - спасибо, я тоже очень надеюсь что у них все сложится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока непросто - бабушка говорит, что он слишком большой для квартиры и против...

Пытаются уговорить. Вобщем до окончания испытательного срока должны точно определиться, всем ли он нравится.

 

Остается держать кулачки, чтобы пес покорил сердца всей семьи своей добротой и лаской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании и упорстве, все поправимо - даже цепных собак , всю жизнь на цепи просидевших - ито в квартиру брали и приучали, и счастливо жили потом долгие годы..

У ко-команды половина собак в квартирах живут, с улицы вот так подобранных.

Им на самом деле много места не надо - главное выгуливать долго и хорошо, тогда они приходят, ложатся на свое место, и их не видно-не слышно.

И разгрому\шуму в разы меньше чем от средних собак вроде подвижных терьеров.

 

Просто привыкнуть время надо.. и терпение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им на самом деле много места не надо - главное выгуливать долго и хорошо, тогда они приходят, ложатся на свое место, и их не видно-не слышно.

И разгрому\шуму в разы меньше чем от средних собак вроде подвижных терьеров.

 

+1 Подтверждаю как владелица немелкой собаки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может объявки пока не удалять, но притормозить ? Не поднимать в смысле... а то есть желающие взять Улана, (понравился только он, и ни один другой кавказ по характеристикам им не подходит) - мне приходится говорить что он пока на исп. сроке, если что - будем иметь ввиду.. и т.п.

 

Вчера три часа проболтала с мамой Дмитрия.

Она от Улана просто без ума, все время рассказывала, как он себя ведет, какой наблюдательный и очень хорошо чувствует настроение.. Ну спрашивала тоже много чего.

Гуляют с ним подолгу, первое время он даже с ног валился после прогулок и пробежек по лесу. когда все уходят, говорит у двери стоит-скулит. Только бабушка дома остается. Уж он к ней подлизывался-подлизывался, и лапу ей дает, и голову положит ( но только когда она сама не против)... Но пока она ни с кем не разговаривает из семьи, и вобщем-то против. Но надежды не теряют.

 

Так что заа Улана я рада, там его любят - точно. Спрашивали какие прививки когда делать, как ухаживать поподробней и т.п. Мешок шерсти уже собрали )))

По жилплощади это пятиэтажка, не особенно-то и огромная. По утрам все когда на работу убегают - об него спотыкаются :) но он не лезет, и старается в торонку отойти. Не лает за дверью ни на кого, и это очень хорошо, т.к. у соседей маленький ребенок. На прогулках на собак не бросается, на мелких - вообще внимания не обращает, а все незнакомые его боятся и сразу хватают мелких собачек на руки.

 

Обещали фоточки, как вычешут и будет блестеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался, что такой красавчик может не нравиться?!! Себе бы взяла, если б не коты и кошки... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение на нашем форуме от хозяев:

 

"Всем доброго дня ! пока что фоток нет но будут завтра , пока погода хорошая пощелкаемся ,

хочу написать про бабушку , нашу бабушку -то есть теперь бабушку нашего Уланки !!!!!

сегодня наблюдаю картину -бабушка склонилась над мальчиком , гладит его и шепчет ему на ухо " я тебя никому не отдам " ,

не стала выяснять почему вдруг така любовь проснулась , но спросить надо будет обязательно , только потом , сейчас однозначно одно -Улан наш " !!!

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращают... Эх , как жалко. Плачат аж сами...

 

Улан огрызнулся на бабушку, когда та ему ноги хотела помыть.

Видимо почувствовал в семье себя свободно, вот и начал самовыражаться - на нелюбимых...

 

В общем теперь 100% отдают, каждый день скандал в доме. На него уже "свалила" и астму, и шерсть и вообще..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...