Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис кавказской овчарки, выкинули или потерялся :(


Tally
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно, до кавказа ему как до китайской границе. Хороший крупный дворик, очень симпатичный. Где территориально? Сейчас мы подумаем что у нас на сегодняшний день с ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, до кавказа ему как до китайской границе. Хороший крупный дворик, очень симпатичный. Где территориально? Сейчас мы подумаем что у нас на сегодняшний день с ситуацией.

 

Вориш, я кинула адрес на кокоманде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на Вас вся надежда

Его бы забрать, с деньгами может еще кто подтянется

Ну нельзя такого оставлять на уничтожение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никто не хочет помочь мальцу ?

 

Меня до воскресенья не будет, но моя 1000 ( или 1500) до пристройства в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером не смогла зайти на форум, все время ошибка 504 :angry:

 

Мальчика забрала Кокоманда :yahoo:

 

Денюжка по прежнему нужна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо, кто предлагает помощь!

Собака еще не на передержке - пока у меня дома! Нужно набрать оставшуюся часть...

 

Tally денежку передала, Bаsste - как с Вами связаться ? Как Вам удобнее передать?

 

 

Яндекс-деньги 41001220867519

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

Перевод на карту Сбербанка № 6761 9600 0024 939705 срок действия 12/12

Небольшие суммы можно на тел. 8 (985) 222-61-99 или 8-926-576-4484, только отписывайтесь кто, сколько, на кого.

Или встретиться лично...

 

 

Улан - молодой доверчивый парень около 2-х лет. Имеет весьма смутное представление, как ходить на поводке, но быстро учится. Не тянет - наоборот, очень боится любых рывков поводком. Командам кроме "иди сюда, нельзя, дай лапу" - не обучен. Квартиру не знает - пугается лифта, закрывающихся дверей, резких звуков, окриков. Совершенно ласков и безобиден. В машину заносили на руках, если он чего-то боится - просто ложится на спину без звука - и волочи его :) В ванну - тоже на руках, передний - за передние лапы, сзади другой человек - за задние. так и вносили :) Там ведет себя хорошо - просто ложится и наблюдает. На улице вмеру активен, бегает, (но не суетится и не прыгает), хвостом виляет. Боится переходить через шумную дорогу, при этом норовит вывернуться из ошейника.

"На кошках" еще не проверяла, с детьми - отлично ( он всех любит!), на собак поглядывает с интересом, с суками пытается подружиться. На маленьких собак почти совсем не реагирует - просто посмотрит и дальше идет.

Какой из него охранник я пока не представляю, но когда за дверью ходили соседи, он настораживался и внимательно слушал. Вполне возможно, что когда-нибудь, обвыкнувшись, проснутся и охранные инстинкты.

Привезла его в ночи, вычесала, помыла (с него лилась даже не просто грязная вода, а какой-то деготь) с инсектокарицидным шампунем (от блох-вшей-власоедов-клещей), дала антигельминтик.

К утру почти высох. только на длинной шерсти штанов мокрость осталась.

 

А еще он ничего не ест!! Я уже извелась, чем кормить-то собаку! Лакомства (полоски такие, кишка говяжья, ухо , колбаски), сухой корм не ест, курицу купила - не ест, говядину - уговорила съесть сырую несколько кусочков. Но этого же мало! Кашу овсянку с говядиной сварила - не ел, утром дала - НЕ ЕСТ! Мало того, утром и сырой оставшийся кусок есть не стал... Я бы заподозрила болезнь какую - но так он точно активен, мокрый-холодный нос, интерес к окружающему присутствует и т.п.. На вид - совсем не болеет. Тощий только. Одно веко слегка толи порезано, толи прыщ там - глазик течет. (прозрачными выделениями) Второй совершенно нормальный.

 

Из истории: люди у подъезда говорят, скитается уже давно. По помойкам шарился, у магазина прибивался. А у подъезда овчарка - сука живет, думают - за ней прибежал. Ну тут его покормили и не уходит.. Люди в-основном жалеют его, но есть и те, кто гоняет, есть те, кто боится. Утром сегодня на него орали "пошел вон, надоел" .

 

Так что может мы вовремя... Я конечно макет сделаю, объявления нужно будет поклеить.

 

Его тема на сайте КОкоманды

 

И новые фотки, сделанные в 6 утра.. темно еще было, резко не получалось :(

 

19798900EjY.jpg

19798559Uod.jpg

19798902dRb.jpg

19798558BpM.jpg

 

И вот эти, жалко нерезкие, но видно какой красивый хвост колечком и мордаха сурьезная :)

 

19798620aJa.jpg

19798557NUi.jpg

 

А вот его истинный размер. Поймала мужика какого-то с утра ))) Сказала стоять! )))

 

19798618Zcw.jpg

19798920xPZ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивый!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой красавчик!

 

Я не знаю где его раньше видели, я его не видела. "Давно" это примерно с понедельника он в наших краях. Может не есть- потому что всякой ерундой накормили?. Я в первый день, когда он у нас полявился несла мимо него пакетик из макдака, так он чуть не съел меня вместе с пакетом. А в туалет как ходит? На фотках прям такой красивый :). Себе бы взяла, но у меня перенаселение и муж собак не любит. Ну такой классный пес!

 

Пожалуйста, помогите оплатить передержку :help: . Одной/в двоем нам не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю где его раньше видели, я его не видела. "Давно" это примерно с понедельника он в наших краях. Может не есть- потому что всякой ерундой накормили?.

 

"раньше" - говорили про какой-то магазин. В туалет - не ходит! Не ест потому что. Может конечно и накормили ерундой, но утром-то! он и щас не ест ничего.

Хотя может ерунда какая-то мерзкая попалась и в желудке от нее до сих пор плохо, вот и не ест..

Ну пару дней не есть-то (и в туалет по-большому не ходить) можно без особого вреда для здоровья.. но если так и дальше будет - придется принимать меры..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, у бедного мужика такое лицо..... Представляю , как его проняло, девченка в шесть утра заставила держать монстрика.

А Уланчик прикольный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настойчиво прошу помочь мне с оплатой передержки :( . Мне не потянуть, и вообще, кошатник я...

 

А собик просто чудесный, представляю какой он хороший помытый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезли на передержку. Боялся бедняга новых людей, злых лаящих собак... Надеюсь, привыкнет. Он вообще быстро ко всему привыкает.

Но в долг нам больше нельзя сидеть.. А оплаченные дни кончатся...

 

Уж если не деньгами, то может пиаром кто-то сможет помочь? Ведь чем быстрее найдется хозяин, тем меньше надо будет платить за передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто живет рядом, поклейте пожалуйста объявления...

Не на помойке же он всю жизнь рос.. Вдруг хозяева объявятся (а может и ручки найдутся ?)

 

19810620efX.jpg

 

Полноразмерныймакет для печати: http://o3.imgsrc.ru/m/mirdobr/0/19810620efX.jpg

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Южная только, или Юбилейный проспект.

 

Я все еще надеюсьь, что кто нибудь окажет нам материальную помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я приехала

Могу денежку перевести на СБ , на которую я Саймону переводила деньги или , что лучше, на голодный телефон ?

 

Как наш Малыш ?

Продолжает голодную забастовку ?

 

Давйте , я его по доскам побросаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я приехала

Могу денежку перевести на СБ , на которую я Саймону переводила деньги или , что лучше, на голодный телефон ?

 

Как наш Малыш ?

Продолжает голодную забастовку ?

 

Давйте , я его по доскам побросаю

 

большое спасибо, пиар действительно нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basste, конечно, если удобно, лучше на карточку СБ!

Спасибо, только когда кинете денежку, напишите пожалуйста.

 

Помогите плиз с пиаром!

 

Можно вот такое объявление:

"Кавказской овчарки метис, отдается в дар"

Улан - спокойный, добрый мальчишка 2-х лет. Видевший от людей всякое, он не стал ни трусливым, ни злобным, он доверяет людям и ждет от них ласки и понимания. Он спокойный (не будет прыгать на Вас всеми лапами или носиться как юла), тихий (не лает попусту, не ломится и не громит, оставшись один в квартире), умерен в еде, аккурантый, быстро привыкает ко всему новому и очень легко обучается.

Кобелек не конфликтный и совершенно не агрессивный, спокойно относитя к другим собакам, в драку не лезет, а уж хозяева или дети могут его валять, таскать за лапы и дергать за уши - тот только рад будет :) Не огрызнется и не зарычит, даже если наступишь на лапу или сделаешь больно. К посторонним относится настороженно - не зная что от них оджидать, просто стоит и внимательно смотрит. Не бросится с лаем, но и хвостом вилять не будет. Отдается в добрые руки, в семью \ частный дом, не на цепь и не для охраны. Улан - душевная собака, приносящая радость в дом!

http://kokomanda.org , shitam@yandex.ru

8 926 576-44-84 - Мария

8-926-212-77-31 - Ангелина

 

И фотки из темы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настойчиво прошу помочь мне с оплатой передержки :( . Мне не потянуть, и вообще, кошатник я...

 

А собик просто чудесный, представляю какой он хороший помытый :wub:

 

 

не надо передержки, мне он нравится, если будут болячки попрошу помощи форума, если нет будет моим собаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ.. я пока сама еще не в курсе..

иной, а Вы его лично видели ?

В какие условия ? ... Он совсем не охранник, в новой обстановке теряется и ведет себя как щенок - ложится спрятав морду.

Болячек пока что вроде не замечено (ну разве что не ест первое время в новой обстановке), глазик один подтекает - надо будет покапать.

Может с Агнелиной или Светланой связывались ( а я просто не в курсе)?

 

Basste , тогда пока что придержите у себя денежку, еще же точный переезд не решен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. Никто мне не звонил и не писал о желании забрать парня. Пока на передержке. Начинаем пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иной, если желание приютить его твердое и обдуманное, тогда позвоните пожалуйста Ангелине, (8-926-212-77-31) или мне (8-926-576-4484), поговорим про условия и как можно его посмотреть, а потом уже будем об отдаче речь вести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки:

 

Улан очень контактный и ОЧЕНЬ не хочет сидеть в вольере - прям кажется что через прутья просочится.

Наконец-то начал кушать. (кашу с мясом, но пока что помалу) Сначала тоже ничего не ел. В туалет на улице ходит. Если к нему подходит и лает собака через решетку - тоже на нее лает, но напрямую не контактировал. В вольере ведет себя тихо, не воет, не заливается лаем без причины.

Привыкает нормально гулять на поводке. Времени правда совсем чуть-чуть прошло, надеюсь и дальше новости будут положительными.

 

Иной не звонил и никак более не подтверждал вышенаписанное. Поэтому мы пока продолжаем считать его "на пристройство" и пиарим.

И не забываем, что оплаченные дни передержки скоро кончатся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...