Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис кавказской овчарки, выкинули или потерялся :(


Tally
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можете.

 

Новости с передержки:

 

Улан очень контактный и ОЧЕНЬ не хочет сидеть в вольере - прям кажется что через прутья просочится.

Наконец-то начал кушать. (кашу с мясом, но пока что помалу) Сначала тоже ничего не ел. В туалет на улице ходит. Если к нему подходит и лает собака через решетку - тоже на нее лает, но напрямую не контактировал. В вольере ведет себя тихо, не воет, не заливается лаем без причины.

Привыкает нормально гулять на поводке. Времени правда совсем чуть-чуть прошло, надеюсь и дальше новости будут положительными.

 

Иной не звонил и никак более не подтверждал вышенаписанное. Поэтому мы пока продолжаем считать его "на пристройство" и пиарим.

И не забываем, что оплаченные дни передержки скоро кончатся :(

Маш, ник Иной-новый, это девушка. Ее старый ник у нее в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р

 

Спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basste, cпасибо огромное за денежку :gift: . Так же большое спасибо Stoun и Надюше не с форума за оказанную материальную помощь.

 

Я вставила в первое сообщение ссылку на финотчет. Девушки из команды, посмотрите, все там верно?

 

 

Какое счастье, что кушать начал :rolleyes: , сладкий мой мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вставила в первое сообщение ссылку на финотчет. Девушки из команды, посмотрите, все там верно?

 

Да, все верно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило чтобы звонили с Авито, нужно за 1000 просмотров. Ну то есть один звонок в среднем на 300-400 просмотров приходится, и как правило неадекватный. (либо на охрану дома на зиму в полное отсутствие хозяев, либо цепь, либо нужен щенок).

Недавно пиарила тоже метиску КО..

 

 

Иной (которая она) ответила мне в личку, что Улана взять не сможет, т.к. взяла другую тоже бездомную и нуждающуюся собаку.

Так что по-прежнему нужен пиар везде где возможно. На первый месяц совместными усилиями набрали (спасибо огромное), теперь задача - пристроить раньше чем закончится оплаченный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном двориков пиарю, там о 1000 просмотрах только мечтать приходится

Там 20-30 в день-уже хорошо

У меня мобильный инет, поэтому размещаю только на AVITO ( поднимаю 3-4 раза в день) и Всезверюшках

Кто может- подключитесь , пож-та, к пиару на других досках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правило чтобы звонили с Авито, нужно за 1000 просмотров. Ну то есть один звонок в среднем на 300-400 просмотров приходится, и как правило неадекватный. (либо на охрану дома на зиму в полное отсутствие хозяев, либо цепь, либо нужен щенок).

Недавно пиарила тоже метиску КО..

 

 

Иной (которая она) ответила мне в личку, что Улана взять не сможет, т.к. взяла другую тоже бездомную и нуждающуюся собаку.

Так что по-прежнему нужен пиар везде где возможно. На первый месяц совместными усилиями набрали (спасибо огромное), теперь задача - пристроить раньше чем закончится оплаченный период.

 

да к сожалению так получилось, что редко бываю в инете пока мне ответили я уже встретила эту "стиральную доску", взяла того кому в данный момент хуже, второго муж не дает взять, хотя в начале был согласен построить вольер с теплой будкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, не забываем про пиар! Что-то звонков пока нема :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улин будет пиариться с таким текстом:

 

Собака-друг, собака-защитник, собака-мечта - Улан, 2 года

Метис кавказской овчарки, крупный и очень пушистый, рыжий :). Улан - идеальная собака: доверяет людям, спокойный, полный достоинства. Попусту не лает, не конфликтный, не агрессивный. Равнодушен к другим собакам, на незнакомых людей с лаем не бросается, терпеливый, аккуратный, умерен в еде, очень умен и легко обучаем. Детям позволяет делать с собой что угодно. Улан отдается только в семью, для души, не на цепь, не для охраны.

Улан - именно та собака, о которой Вы мечтали с детства. Может быть, пришло время осуществить мечту и стать хозяином Улана?

 

 

Никто не возражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tally попросила меня попиарить Улана. Текст:

 

Собака-друг, собака-защитник, собака-мечта - Улан, 2 года

Метис кавказской овчарки, крупный и очень пушистый, рыжий :). Улан - идеальная собака: доверяет людям, спокойный, полный достоинства. Попусту не лает, не конфликтный, не агрессивный. Равнодушен к другим собакам, на незнакомых людей с лаем не бросается, терпеливый, аккуратный, умерен в еде, очень умен и легко обучаем. Детям позволяет делать с собой что угодно. Улан отдается только в семью, для души, не на цепь, не для охраны.

Улан - именно та собака, о которой Вы мечтали с детства. Может быть, пришло время осуществить мечту и стать хозяином Улана?

 

Буду регулярно размещать на

vsezverushki.ru

avito

slando

pitomez.ru

zoo-zoo.ru

zootorg.ru

drug2.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленап, спасибо! Не возражаем коненчо.

Только насчет защитника не знаю :) Он в новой обстановке теряется, с неизвестными людьми - настороженно-робкий. Ну то есть совершенно точно не пойдет на них в атаку, а просто подумает - остаться на месте и хвостом повилять, или лучше сразу убежать....

 

Так что с защитником я не согласна :) Хотя конечно может освоится, почувствует - поверит хозяину и будет его территория, может и станет охранять. Но еще не сейчас. Можно еще добавить что-нибудь про ласковые и заботливые руки.

(Грубого обращения боится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такая собака защищает одним своим видом :). Думаю, своих людей он будет защищать. Главное, чтобы ручки попались понимающие. Собак шикарный, я просто обалдела, когда увидела.

Буду пиарить до пристройства, не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки были, но смотрин не было..

Звонили раз - на охрану объекта, блок-пост, вольер, выгул, сменные сторожа. Условия хорошие, но НА ОХРАНУ его отдавать не буду. Он там не пригодится, ему бы свою семью, участок, детей... и т.п.

Два звонили - в квартиру. Я серьезно людям объяснила что пес в квартире был лишь 1 раз, не приучен к поводку, не знает команды. Что для того, чтобы его социализировать, нужно терпение и время. Люди сами отказались. (и правильно, если не готовы).

Три звонили - тоже в квартиру. Объяснила тоже. Они уверяли что это не проблема, у них жил злобный азиат, и с ним было тяжело. теперь ищут добрую большую собаку, готовы заниматься и т.п. - хочу посмотреть. Дала телефон передержки - чтобы договорились о встрече, но на передержку никто не звонил. (эт вчера днем было).

Может позвонят конечно, но сомневаюсь...

 

 

Так что пока продолжаем пиар, людям он очень нравится. Думаю обязательно найдется на него подходящий хозяин!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такая собака защищает одним своим видом :). Собак шикарный, я просто обалдела, когда увидела.

Буду пиарить до пристройства, не волнуйтесь.

И я тоже , Лена,обалдела... и влюбилась :wub:

Спасибо девочкам из команды помощи кавказцам, что так оперативно помогли всем...и машиной, и передержкой, и советами...а то мы совсем не собачники :P можем расчитаться британами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можем расчитаться британами :P

 

Ага, вот найду я британа - постучусь к вам, вот и рассчитаемся ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, звонков сейчас вообще мало. А те что были, для Улана не подходят. Он хотя и начал проявлять охранные качества, но должен жить в семье. Т.ч. ищем ему хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...