Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

у котенка нервное расстройство, он как я поняла, когда у него обострение начинает ползать по полу и стерает себе лапки с мордочкой, его кто то принес туда, кто не знаю

Какой милый щеночек и за что ему такие напасти :( .. Нет сил читать всю тему, но не хотите обратится к Мамедову(клиника Бона Менте)? Он очень многих на ноги ставит. Ну и не теряйте времени, вставайте на очередь в Европу- там есть шанс для таких обрести любящую семью.

а как встать в эту очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спишитесь с Kaomi, там может быть что-то полезное для нас. Лена-Klapa сказала, к кому надо обратиться по поводу Германии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я уже списалась, нас уже разместили, нужно теперь туда заходить обновлять, жду ссылку, вечером зайду обновлю, на работе нету доступа

 

Женя, спишитесь с Kaomi, там может быть что-то полезное для нас. Лена-Klapa сказала, к кому надо обратиться по поводу Германии. 

к кому? будем обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока о коляске. Созвонилась с Жариковым. Коляски у него самой простой конструкции и они НЕ ТРАНСФОРМЕРЫ. Посмотреть образцы продукции невозможно- его в инете нет. То есть, собака растет и надо покупать другую коляску. Как сделать замеры-с помощью палки- записала. Территориально это Ясенево. Срок изготовления неделя. Стоимость зависит от размеров собаки. Для нас, очевидно, 4 тысячи. Питерский номер изготовителей колясок- липовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с нашим доктором- Федорцовым Ник. Ник. Все анализы в норме  :) . Глистная инвазия в наличии. Велено перевезти собаку в лучшие условия и строго следовать данным ранее рекомендациям (массаж, витамины группы В,  эмицидин в капсулах), через 15 дней приехать на повторный прием. Придется упасть в ноги Руслану :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он сам только за, он сам хочет ему помочь

Марина Анатольевна а в Ставрополь не звонили? нам бы конечно лучше трансформер, иначе это деньги на ветер через год, а трансформеры наврядли делают в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, а чтож так коляску то сразу. может таки КТ и врача? и пободаемся ещё за его лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали про КТ.  Она нужна в случае, когда собираются делать операцию, а она нам не показана :( . А бороться мы будем в любом случае. Ездили с Русланом знакомиться с хозяйкой передержки Еленой  и увидеть собственными глазами, где будет обитать наш любимец, и остались очень довольны. Приняли нас замечательно, кофе напоили :) . Животные содержатся в чистоте, все справные и веселые. Я думаю, Добрику там будет хорошо, и у нас на душе станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция очень сложная, мала вероятность улучшения, а вот еще хуже стать может. Лучше не рисковать- сказал доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция очень сложная, мала вероятность улучшения, а вот еще хуже стать может. Лучше не рисковать- сказал доктор.

Но она же есть, вероятность? Сложная м.б. для этого доктора... Сделайте КТ , прошу вас! Не обольщайтесь, что, купив колясочку-трансформер и отправив ползающего щенка-инвалида за границу, все проблемы будут решены. Девочки, спуститесь с небес... Вы сами готовы оставить его себе и до самого последнего дня убирать из-под него какашки..., выполнять кучу манипуляций, т.е. полностью посвятить себя инвалиду?

С меня 1000 р. на КТ. Сделайте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 15 дней мы повезем Добрика снова на прием к невропатологу. Обсудим там и этот вопрос. Что касается Германии, то никто пока Добрика туда отправлять не собирался.  Почему Вы думаете, что если мы здесь не найдем желающего убирать за нашим Удобриком - там мы найдем  готовых делать это за нашей собакой. Это большое заблуждение.Нам никто ничем не обязан. Я не из тех, кто быстро сдается. Хотелось бы, чтобы он остался в России, чтобы мы имели возможность следить за его судьбой и помогать людям, взявшим на себя труд заботиться, и главное,любить Добрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сокровище будет очень благодарно вам за помощь! :help:

 

ce5cb31ba722.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, Любовь Степановна, - гуляем иногда вместе с собаками- дала Добрику на коляску 5000 тысяч рублей. Сердечно благодарим за помощь и внимание к малышу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, посоветуйте, на каком корме, влажном и сухом- одной обязательно фирмы-  остановить свой выбор. Мне надо сделать заказ, а я в них не разбираюсь  :(

По-моему мнению, очень хороший корм Акана) Но можно и другой подобрать, исходя из возможностей.

Тоже очень рада, что в теме Добрыни собралось столько неравнодушных людей! :gift:

Женя! Вам с Русланом респект! :gift: Стали ПИКовчанами)))

А при поддержке такого надежного финкуратора, как ЧИЖИК, и при поддержке форумчан, обязательно все сложится у малыша!

С меня 500 руб.+ пачка пеленок. Могу передать наличкой, заходите. Или в клинику удобнее?

 

ЗЫ. А репортаж я так и пропустила...Но, видимо, не много потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала 5 тысяч! Поздравляю Добрика! НУ теперь все таки полегче хоть копейки не считать.А потом потихоньку люди подтянутся.

Чижик-вы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно тоже бы сделал КТ(правда что это не знаю) Уж очень хочется чтобы мальчику повезло и он забегал.

Я хоть и сам весь в проблемах,но открою тему по Добрику на одном сайте.Если там откликнутся,то хоть не будете считать копейки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...