Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрик, собака-инвалид(спинальник) ищет любящую семью


Riki
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Тему по несчастному котенку( по котенкам) я читала еще раньше, слов просто нет выразить чувства. Обратимся ко всем, кто прошел этот путь до нас. Женя, не забудьте дать Руслану с собой снимки и заключение рентгенолога завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17:56ч. сегодня кинула 500р. на указанный в первом посте билайновский телефончик. Пришли?

да пришли, спасибо вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А если будет какая то передача про животных инвалидов может и мою кошку можно туда подсунуть? Из моей темы. Извиняюсь что влезла в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тему по несчастному котенку( по котенкам) я читала еще раньше, слов просто нет выразить чувства. Обратимся ко всем, кто прошел этот путь до нас. Женя, не забудьте дать Руслану с собой снимки и заключение рентгенолога завтра. 

 

положила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! А если будет какая то передача про животных инвалидов может и мою кошку можно туда подсунуть? Из моей темы. Извиняюсь что влезла в тему.

нас уже снимали сегодня, нам врач сегодня об этом рассказала, Марина Анатольевна когда будут показывать не сказали?

 

Щенок в прежнем состоянии, когда сегодня пришли к нему он стоял на лапах передних, видимо совсем уже лежать устал, даже не знаю как вел себя при съемках, будем надеяться, что передача найдет много откликов!!! А нам опять подарок на голову, большая и красивая собака еще совсем молодая, такая добрая, хромает и на попе две дырки от клыков, из которых кровь течет, ну это я уже не в тему...

 

Завтра наш малыш едет ко врачу, приедем вечером, расскажем, что скажут. Спасибо еще раз всем, кто нас поддерживает и помогает финансами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо бы. Женя, а Руслан не сфотографирует нас в клинике? Выезжаем в 12.30, чтобы не опоздать.Бедный малыш будет голодным со вчерашнего вечера и до... Cварила кастрюлю каши с мясом, куплю творога, кефирчика. Заедем с Русланом в магазин, купим еще пеленок и каши с мясом сухой, короче, еды. Очень хочется чуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,так в первом посте есть имя,Брайт

мы хотим ему дать другое имя, а какое никак не придумывается, эмиль красивое да, но ему мне кажется не подходит, мне например его хочется назвать каким нибудь уменьшительно ласкательным именем, потому что он такой прям бедняжечка маленький, но как говорится, как судно назовешь, так оно и поплывет, вот мы назвали свою Беня и с не вечно какие то беды происходят))) собака-беда сплошная, тьфу тьфу тьфу последнее время нормально, на фотографиях он не так жалко выглядит как на самом деле, вживую он такой хрупкий, худенький маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, там в клинике, сидя в небольшой клетке, без движения и общения малыш совсем зачахнет... И передние лапки без нагрузки начнут атрофироваться. :( Ужасно жалко его....

Глазюки такие грустные... Игрушку или погрызушку какую-нить положить бы ему в клетку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, приехали в 8 вечера, уехали в 12.30. Устали до ужаса и Мальчик тоже. Приняли нас очень хорошо и рекомендовали, не откладывая, сделать коляску- Мальчик должен двигаться, идет стремительная мышечная атрофия. А еще удалось выпросить 20% скидку на все оказанные услуги( УЗИ, невропатолог, анализ крови, давление померяли). Женя чеки выложит. Более подробно обсудим тему  уже завтра- сегодня нет никаких сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, приехали в 8 вечера, уехали в 12.30. Устали до ужаса и Мальчик тоже. Приняли нас очень хорошо и рекомендовали, не откладывая, сделать коляску- Мальчик должен двигаться, идет стремительная мышечная атрофия. А еще удалось выпросить 20% скидку на все оказанные услуги( УЗИ, невропатолог, анализ крови, давление померяли). Женя чеки выложит. Более подробно обсудим тему  уже завтра- сегодня нет никаких сил. 

Какие вы молодцы! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходить он не будет как я в кратце поняла, но по узи все нормально, вобщем поможет только коляска, а ЧИЖИК завтра подробно расскажет, что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невропатолог сказал странную фразу- собака скорее всего будет инвалидом.  :( Расскажу все вечером- завтра я работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невропатолог сказал странную фразу- собака скорее всего будет инвалидом.  :( Расскажу все вечером- завтра я работаю.

 

А сколько стоит колясочка? Дорого? Ведь он будет расти и коляску придется менять или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляска- трансформер. Осталось найти подходящий вариант и собрать на нее деньги. В России коляску делают 4-5 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы положили в счет щенка пока что 2 тыс руб, итого у нас 4135 на сегодня, планируем в понедельник переезжать на передержку в Королев, там будет стоить 250р день, срочно нужна коляска, которая стоит ориентировочно 6 тыс руб, нужны финансы, помогите пожалуйста :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста новичкам!!! И случай тяжелый, и люди самоотверженные! Коляска нужна крайне срочно, иначе изменения в лапах будут необратимыми, они отомрут! :help: :help: :(

Здоровой собака уже не будет, но в силах форума сделать так, чтобы последняя ниточка ее жизни не оборвалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...