Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кассандра из Долгопрудного


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

раз Кася стала наконец то есть сама сухой корм, на неделе подберу ей диету.

Света нам обещала помочь с приобретением кормов. )))

за что ей огромное спасибо!

 

 

и еще хотела бы написать благодарность в этой теме, а то мои темы по подобранным собакам и кошкам почти все в архиве, СПАСИБО Светлане и ее мужу за корма собакам, домик и лежак для кошек и ее соседям за одеяла и теплые вещи для собак! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно мы попробуем перейти на хиллс ld

Ольчик, кушает его наша принцесска? :) я на сл.недельке буду заказывать своим кормом, тоже закажу Кассюнечке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольчик, кушает его наша принцесска? :) я на сл.недельке буду заказывать своим кормом, тоже закажу Кассюнечке

Настя я завтра буду покупать, его в магазине не было. так что попробуем, куплю пока самый маленький пакетик, а потом решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Роял Канин Гепатик 306р., он по показаниям тот же. Хиллс не нашла маленький пакет на пробу, решила посадить на РК, у них все же диеты поаппетитнее.

Кася его ест. на неделе буду созваниватся со Светой, она обещала нам помочь диетическим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила Роял Канин Гепатик 306р., он по показаниям тот же. Хиллс не нашла маленький пакет на пробу, решила посадить на РК, у них все же диеты поаппетитнее.

Кася его ест. на неделе буду созваниватся со Светой, она обещала нам помочь диетическим кормом.

 

Спасибо тебе, Ольчик! :gift::gift::gift:

Главное, чтобы эта жопка-черножопка ела :appl::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настен заказала Каське корм РК гепатик 2 кг - 870р.

еще на этой неделе планирую сдать кровь, посмотреть как у нас там дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а у нас еще и фоточки есть! Спасибо Лене Черепашке и Олечке! :gift:

Настен ты вывеси тут, может кто зайдет порадуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен ты вывеси тут, может кто зайдет порадуется.

Ольчик да я без компа целую неделю :( обязательно вывешу. Может сегодня, Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
во вторник едем на УЗИ, посмотрим что у нас там внутри.

ой дай Бог, чтобы все там было хорошо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
купила еще мешок гепатика 870р. 2 кг.

еще раз спасибо Светлане! :gift:

спасибо вам обеим огромное! :gift: :gift: :gift:

 

красотка) только грозная какая-то) бровки прямо насупила)

Ириш, нееее. Кассюнчик не грозная, она немножечко пугляшик :) а черные, всегда выглядят насупленными и грозными, если немножечко пугаются. Ты же видела моего Тайсончика. На вид как Годзилла, а на самом деле ласкун-мурчун и пуглюнчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настя, как обещала, зашла 6 числа к Касеньке в гости.

Фоткать не стала, т.к. она это не любит.

Я её активно погладила, и что удивительно, Кася радовалась вниманию (в отличии от осени), не боялась вообще, тёрлась о меня, а под конец даже прикусывать стала :)

На мой взгляд, выглядит очень хорошо и бодро.

Правда с лежанки особо вставать не желала, просто приподнялась - оказала честь :)

 

Настя, как обещала, зашла 6 числа к Касеньке в гости.

Фоткать не стала, т.к. она это не любит.

Я её активно погладила, и что удивительно, Кася радовалась вниманию (в отличии от осени), не боялась вообще, тёрлась о меня, а под конец даже прикусывать стала :)

На мой взгляд, выглядит очень хорошо и бодро.

Правда с лежанки особо вставать не желала, просто приподнялась - оказала честь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светик!!!!! :gift::gift: :gift: :yahoo: Спасибо Оле за Кассюнчика!!!!! :gift: :gift: :gift: а у нас новая пиар-кампания с именем Моника Нибеллучи :):P это для привлечения внимания :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

всем привет от Каси! у нас все хорошо. кушаем диетический корм с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от Каси! у нас все хорошо. кушаем диетический корм с удовольствием.

умничка девочка моя :wub: :wub: :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кассюнчик поживает хорошо, хрумкает корм, любит Олю и Оля ее :) в общем, у моей девочки все хорошо и она даже и не думает, что мы ее пристраиваем еще :)))))))

 

у соседнего дома снова появилась копия Кассюни только помладше и диковатая, шипит :( сфотографировала ее, но даже пока не знаю, что делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

в пятницу сдала Каське кровь (780р.). анализ уже пришел на почту. позже его заберу, сфотографирую и вывешу в теме.

повышены общий белок 85 (57-78), калий правда через чур 108 (3,6-5,5) и понижена глюкоза 2,8 (3,3-6,8). печеночные и почечные показатели в пределах нормы.

 

для более точной диагностики надо будет сдать еще общий клинический анализ, дополнительные показатели биохимии и пересдать калий, возможно что произошел гемолиз уже в сданном материала, уж очень странный получился показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...