Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кассандра из Долгопрудного


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Запишите в финотчёт:

На ЯК от Снег

"Примите, сколько есть. И пусть Касенька выздоравливает.

..........

Для Каси, выздоравливай, девочка!

Отправлено получателю 95 руб."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите в финотчёт:

На ЯК от Снег

"Примите, сколько есть. И пусть Касенька выздоравливает.

..........

Для Каси, выздоравливай, девочка!

Отправлено получателю 95 руб."

 

Спасибо вам огромное, девочки! Денежка дошла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А контрикал не нужен в инъекциях? http://ru-cats.livejournal.com/19229082.html

Инна, спасибо! Пока не нужен.мы бы взяли на запас, но там срок годности прошел, а я все-таки сторонник не использовать просроченные лекарства тем более для тяжелых животных и не зная соблюдались ли условия хранения. Контрикал к тому же достаточно тяжелый препарат,поэтому рисковать не буду. Но спасибо еще раз за помощь с ЖЖ.

 

благодаря помощи мы уже собрали на упаковку гептрала! Нам нужно собрать хотя бы на праздничные дни,чтобы не прерывать курс! :worthy:

 

благодаря помощи мы уже собрали на упаковку гептрала! Нам нужно собрать хотя бы на праздничные дни,чтобы не прерывать курс! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы и во взрослых кошках опять :( Как Касся сегодня?

 

ну мы не умираем ТТТ, поэтому и перенесли наверное. но по сути в скорой мы также никому не были интерсны, как и в профильном разделе.

вся помощь идет из ЖЖ и контакта.

Инна, я там отписалась в темке Яны в ЖЖ, сможете мой пост перекопировать в вашу темку?

 

Кассюня стабильна, желтизна ушла почти, ходит, играет, вроде даже стала проявлять интерес к еде. Но т.к. мы знаем, что печень там никакая, то пока даже боюсь, что-либо загадывать. ТТТ на неё! Пусть девочка справится!

Всю денежку передаю Оле, она закупит лекарства и корм на праздничные дни, т.к. курс гепатопротекторов нам прекращать категорически нельзя.

Сейчас обновлю финотчет, там есть неопознанный приход.

Сегодня забирала у девушки Иры из ЖЖ гептрал ампулу и расходники (шприцы, систему, рингер) :gift:

Звонила мне девушка Светлана из контакта, тоже хочет лично встретиться и купить гептрала и передать, чтобы быть уверенной, что деньги пойдут на нужные цели!

Завтра будем организовывать встречу.

спасибо всем, кто не бросает нас! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xoрошо, напишу. Пусть Кассенька поправляется.

 

Завтра вам должны на карту сб кинуть около 1000 руб из моей ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xoрошо, напишу. Пусть Кассенька поправляется.

 

Завтра вам должны на карту сб кинуть около 1000 руб из моей ЖЖ.

 

Инна, передайте, пожалуйста, денежка пришла! Спасибо огромное! :gift: Как указать дарителя!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaк Елена2009 из моей жж-шки.

 

Ещё раз ей спасибо! и вам! :gift::gift::gift:

Сегодня Оля закупалась кормом и лекарствами на праздники и должна встретиться со Светланой, которая тоже передаст лекарства для Кассюни! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне болезни и применения преднизолона, который сам по себе иммуносупрессор, полезла вторичная микрофлора, Кася начала чихать и слезится один глаз, по симптоматике похоже на микоплазмоз или хламидиоз, у нас еще давно как она ко мне поступила был мико, скорее всего он и вылез.

вчера вечером была повышенная температура, пришлось сбивать.

сегодня весь день теператрура 37,8 и 38,0. в принципе почти в норме, но меня это беспокоит. резкое повышение и потом чуть ниже нормы. как бы не фипанула, потому как кошка короноположительная.

аппетит проявляет крайне выборочно, стул в норме, мочеиспускание тоже.

кормимся насильно, продолжаем курс гептрала.

 

сегодня купили 10 банок консервов и нам Светлана передала 2 пачки гептрала и еще я вчера пачку купила, так что 15 дней у нас есть. в середине курса пересдадим анализы и посмотрим есть ли динамика.

 

Настюш ты тогда веди сама финотчет и считай расходы хорошо, а то мне некогда еще и про деньги думать. я тут буду писать что и когда я потртила.

 

из последних расходов, не помню писала или нет: 192 - растворы и системы, 700 - анализ БХ, 1780 - гептрал, шприцы, растворы и 980р. - корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вывешу фото чеков и анализа.

97211caba9ddt.jpg 94bfefbb1afdt.jpg

e8f122d42753.jpg

 

вот корма что мы купили.

5dba0f1a18ebt.jpg

 

и гептрал что купила я вскрытый и две пачки от Светланы.

21772e989862t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, за финотчет не переживай,я все заполняю! У нас там все четко и своевременно,только вот чеки перенесу завтра туда тоже. Спасибо огромное Светлане за такую помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра по прежнему без ухудшений, температуры больше не было, чихи и слезки прошли, поноса и рвоты нет. сама все еще не ест, но лечебные консервы ее и другие кошки есть отказываются, попробвала всем предложить, никто не стал, видимо они и правда не вкусные.

гептрала у нас на 9 дней с сегодняшним включительно, корма на 4 дня.

скоро надо пересдавать анализы. хоть бы была положительная динамика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кассандра по прежнему без ухудшений, температуры больше не было, чихи и слезки прошли, поноса и рвоты нет. сама все еще не ест, но лечебные консервы ее и другие кошки есть отказываются, попробвала всем предложить, никто не стал, видимо они и правда не вкусные.

гептрала у нас на 9 дней с сегодняшним включительно, корма на 4 дня.

скоро надо пересдавать анализы. хоть бы была положительная динамика.

 

тоже об этом молюсь! :worthy:

сегодня моя сестра заберет у девушки Кати гептрал, приехавший из Питера и ещё одна ампула у меня лежит дома, переданная Ириной из ЖЖ.

Хоть бы только нам всё это помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купила для Каси корм 8 банок - 784р. и шприцы, системы и рингер - 230р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консервы Касе не нравятся, но зато пробывала давать разные вкусняшки, очень активно реагирует - просит.

 

сейчас заберу права и сдам ей анализы и сделаю УЗИ.

 

ухудшений нет, с того момента как заболела вес сильно не потеряла. скинула в первые дни когда была потяжелее один киллограм. кормлю насильно диетой строго по норме на желаемый вес. в идеале не помешало бы еще немного скинуть.

 

сейчас ведет себя как раньше, ласкаемся, целуемся, ну и сидим стесняемся в разных домиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ,кажется, есть 3 ампулы гептрала-если надо отдам. И если надо могу шприцы дать,правда не знаю,подойдут ли они вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ,кажется, есть 3 ампулы гептрала-если надо отдам. И если надо могу шприцы дать,правда не знаю,подойдут ли они вам.

Спасибо большое! У нас есть запас еще 4 ампулы гептрала. Как Оля скажет,я даже и не знаю, можно ли нам дальше продолжать курс. Наверное после анализов будет видно. Очень-очень надеюсь,что анализы будут лучше! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! У нас есть запас еще 4 ампулы гептрала. Как Оля скажет,я даже и не знаю, можно ли нам дальше продолжать курс. Наверное после анализов будет видно. Очень-очень надеюсь,что анализы будут лучше! :worthy:

Да не за что,если будет надо-пишите. Выздоравливайте поскорее :) Может какие другие человеческие нужны лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консервы Касе не нравятся, но зато пробывала давать разные вкусняшки, очень активно реагирует - просит.

 

сейчас заберу права и сдам ей анализы и сделаю УЗИ.

 

ухудшений нет, с того момента как заболела вес сильно не потеряла. скинула в первые дни когда была потяжелее один киллограм. кормлю насильно диетой строго по норме на желаемый вес. в идеале не помешало бы еще немного скинуть.

 

сейчас ведет себя как раньше, ласкаемся, целуемся, ну и сидим стесняемся в разных домиках.

спасибо Олечка за новости! Корм лечебнкый никому обычно не нравится :) Поцелуй малышечку от меня! :wub: С Рожеством! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя думаю гепрала нам уже хватит. интенсив идет до 3 недель, мы его уже прошли, я перевела на один раз в день. заканчиваем.

поддерживающая терапия нам все равно будет нужна, слышала от многих врачей что таблетки плохо усваиваются у животных, поэтому выбор идет на уколы.

 

сдадим анализы и сделаем узи и будет видно что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя думаю гепрала нам уже хватит. интенсив идет до 3 недель, мы его уже прошли, я перевела на один раз в день. заканчиваем.

поддерживающая терапия нам все равно будет нужна, слышала от многих врачей что таблетки плохо усваиваются у животных, поэтому выбор идет на уколы.

 

сдадим анализы и сделаем узи и будет видно что дальше.

да. Ждем результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кася по прежнему отказывается от лечебного корма.

гептрал уже заканчиваем.

общее состояние без ухудшений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...