Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кассандра из Долгопрудного


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в воскресенье купила еще две банки корма хилс LD, в Марквет пока не завезли, покупала в Беланте, немного они там подороже 2 банки обошлось на 200р.

 

завтра думаю взять роял канин рекавери, так как у нас все же нет ухудшений и противопоказаний к его употреблению, то он все же повкуснее будет и надеюсь Кася сама будет его есть. он показан при липидозе, но так как у нас все было уж очень остро, то с его противопоказаниями я его побоялась принимать сразу.

 

еще завтра планирую все же отвезти кровь на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла сегодня кровь БХ, попросила сделать немного расширенную - 860р.

(в чеке еще два анализа от других кошек 1960-110=860)

 

еще купила две банки рекавери - 206р.

 

ce1db9d577f2t.jpg ae6ab1757bfbt.jpg 7c22b4488bbbt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо! :gift:

Да, лечебный корм они не любят совсем :(

Ой зажалась вся, ждем результатов! :worthy:

Мне Оксана писала, что Кассюню даже люди забрать хотели, если бы не болезнь :( точнее понравилась она ручкам одним (не нашим).

Поправляйся, девочка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тиогамма еще актуальна? если да, то напишите сколько нужно- нашла в аптеке

 

ой спасибо огромное! мы по результатам анализов отпишемся, если можно! СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду смотреть тему или напишите в личку. Сейчас завал на работе, главное дожить до 20-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекавери обычно кошки едят хорошо, Кася пооблизывалась, немного лизнула и отказалась.

 

никак не могу развить в ней нормальный аппетит. ((((( просто руки опускаются, потому что кошка стабильна, ухудшений нет, внешне выглядит хорошо.

 

причем всякие ненужности типа маленького кусочка колбаски или сосиски, сырка ее интересует, пробывала предлогать съедает. правда давала совсем чуть чуть незнаю стала бы она есть нужное количество.

 

у меня скоро сессия времени будет не так много, а она сама не ест. ((((

 

завтра посмотрим что с анализами, и надо подумать как мне ее отвезти на УЗи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Оля.

 

Даже боюсь писать, но анализы у нас В НОРМЕ!

Это какое-то чудо! ТТТ

Ещё бы УЗИ показало, что у нас из ничего выросла печень и я бы вообще плясала :)

 

ТТТ на Кассюнчика!

 

может кто-то знает что-то действенное, что поможет разжечь аппетит?!

очень нужно, а то мы видимо привыкли, что нас из ложечки кормят и кушаем как детишки, просто глотаем и ротик раскрываем :appl::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у нас когда коту удалили часть кишечника- атония + постоянные запоры, то тоже прописали лечебный корм. Он 2 дня не ел и есть его так и не стал- характер у кота был вредный. В итоге мы стали давать детское питание- ему почему-то нравилось только тихорецкое петушок. А когда у кошки выявилась хроническая почечная недостаточность, ей тоже прописали лечебные корма, тоже 2 дня не ела в итоге я позвонила врачу и она сказала, что тут важно, чтобы животное просто ело и если не ест лечебные корма, то кормите тем, что ей нравится. Мы покупали по-моему все возможные корма для почечников, которые продаются. Не ест. В итоге кормим мясом, так как больше ничего не ест. Наверное, кошаки у меня просто избалованные, потому что купленный для кота лечебный хилс я отдала кошкам подружки, так они сожрали его за милу душу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня когда я увидела результаты анализов, я честно говоря не поверила...

так приятно осознавать что не зря я целый месяц капала кошку по 8 часов каждый день, было очень трудо, ничего не успевала, но результат того стоил.

как заберу бланки оригиналов анализов сфотографирую и выложу здесь, а то мне прислали на почту в другом формате.

через месяц надо будет еще раз сдать контрольную БХ крови.

 

сейчас нам нужен корм роял какни рекавери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, я думаю, что то что Касся была в своем привычном месте сыграло очень большую роль. Я читала, что для восстановления печени помимо лечения нужен покой. А когда животное ездит каждый день в клинику,например на капельницы, оно же постоянно стрессует. Какой уж там покой. А Кассюнчик капалась лежа на подушечке с любимой Олей рядом :) она же знала, что ты ее не обидишь! Спасибо, Ольчик, за нереальные старания! Пусть еще УЗИ нас порадует хоть чуть-чуть и я буду прыгать от счастья! Надо еще в ЖЖ и контакте порадовать всех, кто за Кассюню переживал! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром купила 4 баночки рекавери разных видов на 320р., а то со Светланой которая нам хочет помочь смогу встретится наверно только в воскресенье.

 

те что в аллюминевых банках как-то вкуснее пахнут, но Каська и их понюхала пооблизывалась и отвернулась. попробывала дать гурмет голд с такими красивыми кусочками, все кошки за него чуть не убили, а ей по фиг.... еще положила размораживатся мясо говядину, попробую дать ей кусочек как она на него отреагирует интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром купила 4 баночки рекавери разных видов на 320р., а то со Светланой которая нам хочет помочь смогу встретится наверно только в воскресенье.

 

те что в аллюминевых банках как-то вкуснее пахнут, но Каська и их понюхала пооблизывалась и отвернулась. попробывала дать гурмет голд с такими красивыми кусочками, все кошки за него чуть не убили, а ей по фиг.... еще положила размораживатся мясо говядину, попробую дать ей кусочек как она на него отреагирует интересно.

 

Олечка. а может ещё детское питание попробовать? я уже даже и не знаю чего :(((((

у меня мои тоже нос от всего воротят, но они уже просто от баловства, а тут-то болезнь всё-таки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка. а может ещё детское питание попробовать? я уже даже и не знаю чего :(((((

у меня мои тоже нос от всего воротят, но они уже просто от баловства, а тут-то болезнь всё-таки :(

детским питанием нельзя кормить более 10 дней, разве что попробывать. если и переходить совсем то на натуралку, сегодня будем пробывать мясо.

 

у меня кошка старая ХПН-щица ничего не ест кроме мяса, показатели крови были плохие, пытались сажать на диету не вышло, плюнули будь что будет и стали кормить мясок как она привыкла, потому как взяла ее в 12 лет себе, и вот недавно сдали кровь и нет никаких признаков болезни, почки в норме, поэтому вопрос о диетых спорный, по кормам исследования проводились, а вот по действию натуралки на организм кошек с хроническими болезнями я не встречала информации. если кто найдет дайте ссылочку.

 

 

так что будем пытатся подбирать что Кассандра будет кушать. пока все же месяц посидим еще на диете другой. посмотрим что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детским питанием нельзя кормить более 10 дней, разве что попробывать. если и переходить совсем то на натуралку, сегодня будем пробывать мясо.

 

да я знаю, Ольчик, что нельзя. я своим даю иногда для разнообразия, но они его не особо любят, если только редко давать, то могут баночку слопать с удовольствием.

с другой стороны сейчас дадим детское питание, ну вдруг Кассюне понравится и она начнет есть, а потом опять надо к другому переходить :(((((( не вариант, конечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нам сегодня приезжала Светлана, привезла нам рекавери... и мяса.... )))

Кася прям ласкалась, правда лежа, но все равно все распелась и терлась...

 

просто к нам часто стали приезжать разные люди в гости и навещать кошек, и видног что Кася стала посмелее и не так боится чужих, хотя раньше всегда впадала в ужас и пряталась, а сейчас общается, хоть и скромно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нам сегодня приезжала Светлана, привезла нам рекавери... и мяса.... )))

Кася прям ласкалась, правда лежа, но все равно все распелась и терлась...

 

просто к нам часто стали приезжать разные люди в гости и навещать кошек, и видног что Кася стала посмелее и не так боится чужих, хотя раньше всегда впадала в ужас и пряталась, а сейчас общается, хоть и скромно...

 

Спасибо громадное Свете!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Света, как вам Кассюнчик?! :)

 

как у вас дела, Олечка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас дела, Олечка?!

у нас все по прежнему. корм с ложечки, мясо сама. буду переводить ее на мясо через неделю-две.

 

узи пока не получается сделать, у меня сессия началась, выходных совсем нет. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам сегодня Света передала мяса. :wub:

спасибо Свете за заботу о Кассюнчике! Приятно что нас не забывают даже когда у нас более-менее стабильно! Я знаю что Света читает темку и ее смущают благодарности в ее адрес, но на самом деле очень приятно, что про нас кто-то помнит и переживает просто по-доброму, по-человечески!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт чтоб не сглазить. у нас появился аппетит, вчера при мне встала и пошла есть сушку.

чувствуем себя в принципе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт чтоб не сглазить. у нас появился аппетит, вчера при мне встала и пошла есть сушку.

чувствуем себя в принципе хорошо.

 

помолчу тихонько ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...