Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кассандра из Долгопрудного


nastena_kor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе Олечка! Я не представляю, как ты там справляешься :( все разом позаболели :(

попросилась в скорую, пока не переносят :((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, прошу ещё раз, перенесите временно, пожалуйста, темку в скорую! Я не потяну лекарства и корм лечебный сама, а нам при положительной динамике нужно будет лечиться 2-3 мес., не прерывая такие препараты как гептрал, и сидеть на лечебном корме тоже, а он очень дорогой!

 

Кассюню я всегда оплачивала сама, но теперь нужна помощь! :worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мои просьбы о переносе в скорую никто не реагирует, видимо мы не заслужили :(

 

Спасибо форумчанам, которые передали лекарства для Кассечки: Алёна gLAVnaya, Роман msk2k7, Елена list080686 :gift:

Спасибо девушке Марии с клавса и её папе за гептрал и другие лекарства :gift:

Спасибо Ольге и Ирине с клавса также за гептрал и денежку :gift:

Спасибо моей дорогой Юлечке Baber, которая помогала мне всё это добро собирать по городу :gift:

Спасибо Олечке, которая столько делает для Касси! :gift:

Молюсь теперь только о том. чтобы помогло! :worthy:

 

 

 

Если нас вообще кто-то видит и читает: очень нужна помощь сегодня-завтра перевезти собранные лекарства для Касси в Люберцы. Я не могу перемещаться в силу объективных причин, кому будет интересно сообщу лично. Оля зашивается с тяжелыми кошками! Помогите плиз, кто живет в том направлении!

 

И нам также нужен гептрал и печеночный корм! ОЧЕНЬ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандре еще нужно в ближайшие дни сдать кровь, нужен корм диетический, нужен гептрал, еще бы УЗИ сделать. :help:

 

Настя и правда никого о помощи не просила все это время, а тут просто сложная ситуация, я делаю все что от меня зависит, капаю по 6-8 часов кошку, это очень много времени отнимает, я даже никакие свои дела делать не успеваю, в стационаре такое тяжелое животное обошлось бы в круглую сумму, но мы просим помочь в основном лекарствами и кормами, финансами на анализы и обследования, которые сами по себе стоят очень дорого. за счет всех процедур кошка относительно стабильно себя чувствует, помогите нам ее вытянуть. :help:

 

написала жалобу модераторам о переносе темы в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 Правила Скорой.

Девушки, будто новички в теме, ей бо... Первый пост не соответствует правилам Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 Правила Скорой.

Девушки, будто новички в теме, ей бо... Первый пост не соответствует правилам Скорой

 

Маша, не новички! Вообще-то я всегда думала, что первый пост обновляется тогда, когда уже в скорую перенесли.

и видела не раз темы, где модераторы переносили тему по просьбе куратора и писали "обновите первый пост".

Пост обновила, может теперь кто-то нас пожалеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в скорую! :gift:

 

Я ещё забыла поблагодарить Ярославу Slavik, она самая первая оказала нам помощь лекарствами и пеленочками! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера купила еще рингера три пачки и систем 5 шт. 192р.

чеки за лекарства вывешу позже, интернет еле работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдала кровь бх. 700р.

завтра постараюсь забрать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня сдала кровь бх. 700р.

завтра постараюсь забрать результат.

ой зажалась вся ТТТ. Завтра перекину денежку кто-то перекинул 300 руб. на карту и еще чуть меньше 500 пришло на ЯК. Поспрашиваю завтра,надеюсь,что это Кассюнчику помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото анализа вывешу позже.

вообщем у нас все не очень хорошо.

билирубин и щелочная фосфотаза снизились на половину. но растут АЛТ-744 и АСТ-292.

и еще сильно упала мочевина до 1,4 и идет вниз креатинин, но он пока в норме.

угроза печеночной недостаточности - кома.

 

нам нужны лекарства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а в каких сообществах еще постили Касю в ЖЖ? Я написала автору поста в ру_кэтсе, но ответа еще не получила.

 

Как кошечка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, ответила вам в личку по поводу ЖЖ.

Постили видимо в одном сообществе.

 

Люди, подскажите врача, кто по части печени и почек хороший. Может нам что-то подскажут суперэффективное в лечении :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От jetfox из ЖЖ на Як 300 руб

 

Спасибо большое! Пришли! :gift:

Завтра всё отправлю Оле, она прикупит гептрал и корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет из ЖЖ

 

а гепатовет не годится? он на порядки дешевле - а смысл тот же гепатопротектор ... к сожалению деньгами помочь не смогу - вчера двоих привезла на передержку, со всеми вытекающими финансовыми проблемами :( Но если все таки будете гептрал покупать - в сети аптек Диалог - он самый дешевый - год назад был по 1500 руб упаковка, а если вам его кто-то по соц. карте купит - например бабушка-пенсионерка - то будет еще дешевле. И еще его можно разводить на нужные дозы, мы пока не поняли это - разводили человечью дозу, потом выкидывали остаток - очень накладно выходило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не издевайтесь над животным, печень вы все равно не вылечите, а мучатся бедной кошке придется долго из-за анализов, капельниц и больниц. Будьте милосердны - усыпите под наркозом несчастную котейку, а не подвергайте ее новым и новым мучениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не издевайтесь над животным, печень вы все равно не вылечите, а мучатся бедной кошке придется долго из-за анализов, капельниц и больниц. Будьте милосердны - усыпите под наркозом несчастную котейку, а не подвергайте ее новым и новым мучениям.

 

спасибо большое за поднятие темы! Астасия, передай от человека привет Каське)

 

Насть, по факту. как Касюня сегодня?

что у вас по лекарствам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра не в тяжелом состоянии, это я к коментарию по поводу усыпления. она достаточно стабильна, ходит в туалет в лоток, ходит по комнате, лазиет по лежакам, пьет воду, вот тока сама не ест.

и я уберу свои руки только тогда, когда господь положит на нее свои.

поэтому слушать коментарии подобного рода даже не собираюсь, я не садист и если увижу что кошка мучается отпущу.

 

по поводу гепатовета, не видела его в инъекциях, и состав там совершенно другой.

все препараты Кася получает внутривенно, это более действенно.

на счет совета по разведению, флакон стерилен и рассыпать его на части в другие тары нельзя, тем более препарат делается внутривенно, разводится полный флакон, дозируется на кошку и хранится сутки, соответственно один флакон на один день.

 

дешевле гептрала есть гептор, российский аналог, но я его пока в ближайших аптеках не встречала. завтра заеду в государственну, может там есть.

 

сейчас необходимо:

гептрал или гептор инъекционный

шприцы 2 и 20

системы капельные

растворы натрия хлорид или рингер, глюкоза

корм хилс ld консервы

и тиогамму мы так и не нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, из ЖЖ советовали по лекарствам не из плохих побуждений, не обижайся. Просто не всегда советы подходят в конкретном случае. Там Кассюне желают только хорошего!

 

По поводу усыпления, я тоже не садист, если бы кошка лежала и испытывала дикие боли, то решение бы принималось. На данный момент этот вопрос не обсуждается.

На ПИКе достаточно много тем, где ситуация безнадежна, пусть советуют там.

 

Спасибо всем, кто дает позитивные мысли и поддерживает нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, из ЖЖ советовали по лекарствам не из плохих побуждений, не обижайся. Просто не всегда советы подходят в конкретном случае. Там Кассюне желают только хорошего!

Насть, я и не думала обижаться, я что как-то грубо написала. :blink::blush: может немного на эмоциях потому как советы усыпления заставляют нервничать, особенно когда в соседних темах тянут безнадежных животных и из жалости собирают на них десятки тысяч рублей на продление мучений.

не хотела никого обидеть, просто пояснила ситуацию по поводу лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, я и не думала обижаться, я что как-то грубо написала. :blink::blush: может на эмоциях потому как советы усыпления заставляют нервничать, особенно когда в соседних темах тянут безнадежных животных и из жалости собирают на них десятки тысяч рублей на продление мучений.

не хотела никого обидеть, просто пояснила ситуацию по поводу лекарств.

 

Оль, да это я на нервах может тоже показалось, что ты расстроилась! :gift:

Кассюнечке чмоки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...